FapFap.nl - Новый мир интимных встреч   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Регионы >> Челябинск
Правила КЛС Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Рейсер

На форуме: 15 л 232 д
(с 20/09/2008)

Тем: 17
Сообщений: 33

Всего отчетов: 7
Регионы: 7
Девочка Маринка
      #1084421 - 27/08/2010 05:34:58

Имя: Марина

http://www.cheldosug.ru/girl.php?t=4&s=2&id=7162

ТТХ: 23 года, рост: 170 см, размер груди: 3, вес: 55 кг, волосы: темные.

Цена: 2500 руб за 1 час.

Улица: Бр. Кашириных. Район: Северо-Запад.



Отчет:

Доброго дня Уважаемые Доны. Увидев вопрос одного из Донов и решил написать отчет о посещении данной фей несколько дней назад. И так, в дневное время будучи в состоянии легкого алкогольного опьянения (накануне был праздник) решил я посетить каку - нибудь даму, чтобы слить баллоны. Набрав на КПК сайт наткнулся на данный экземпляр и решил посетить именно его. Созвон. Девушка была готова принять и навела на адрес ул. Бр. Кашириных напротив ЧелГУ. Прибыв на место, немного поплутав по домам, так как ее дома даже в навигаторе нет все таки нашел. Созвон. называет номер квартиры и пошел. Дверь открыла молодая особа лет 20-23, то ли азиатка, то ли татаро - башкирка в секси наряде. На лицо ИМХО не очень и хотел было уйти, но в этот момент она повернулась ко мне спиной и пошла вглубь квартиры. Сзади вид был очень и очень (как я люблю) и я решил остаться. Квартира с хорошим свежим ремонтом двушка, используется для работы. Отправка в душ, после чего приступили к процессу. Минет только в резине(на МБР не согласна никак хотя заявлен в услугах), неглубокий, но с чувством с толком с расстановкой в результате чего первый финиш. Полежали потрепались. Девушка малоразговорчива, стеснительна, хотя сказала что в бизнесе давно. После разговора второй заход. В ЗКП вид отменный. Захотел анал, сказала что не оказывает такой услуги (хотя заявлен в услугах), ну нет так нет и после финиша я быстренько собрался и ушел.
Итог: Девушка молода, тело худенькое, но формы есть и неплохие. Однако как недостаток девушка в сексе ленива и в основе своей пассивна. И как вывод: Квартира - 5, Минет - 4, Классика - 4 Отношение к клиенту - 3. Больше не пойду

Оценки: секс: 4, минет: 4, отношение к клиенту: 3, квартира: 5, в целом: 4-


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ivan2010



На форуме: 16 л 334 д
(с 11/06/2007)

Тем: 26
Сообщений: 147

Всего отчетов: 21
Регионы: 21

Гео: Спарта
Re: Девочка Маринка [Re: Рейсер]
      #1085068 - 30/08/2010 09:01:57

так и не понял, на фото хоть немножко похожа? грудь 3? попа округлая есть?







--------------------
Единственным извращением является отсутствие секса, а остальное - вопрос выбора и пристрастий. (З.Фрейд)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Рейсер

На форуме: 15 л 232 д
(с 20/09/2008)

Тем: 17
Сообщений: 33

Всего отчетов: 7
Регионы: 7
Re: Девочка Маринка [Re: ivan2010]
      #1085099 - 30/08/2010 11:02:59

Фото ее процентов на 90, попа округлая, очень аппетитная (ИМХО), грудь 2-ка







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Х0Х0Л



На форуме: 17 л 343 д
(с 01/06/2006)

Тем: 70
Сообщений: 1080

Всего отчетов: 43
Регионы: 43
Re: Девочка Маринка [Re: Рейсер]
      #1085414 - 31/08/2010 11:33:44

Мне очень важно лицо, поэтому не пойду...








--------------------
--
Когда-то я был молод и красив, теперь - только красив.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
HUG

На форуме: 16 л 22 д
(с 17/04/2008)

Тем: 0
Сообщений: 14
Re: Девочка Маринка [Re: Рейсер]
      #1085602 - 31/08/2010 21:16:17

Был я там 8 дней назад. на домофоне набираем 128. причем тупанул и взял только 2000 с собой, так вот фото ваще не её, она сама сразу сказала, как только вошел, что работает по типажу. хотел уйти, но что-то притормозило меня. вроде и типаж не мой и личико не идеал. я потом понял - она всю жизнь занимается спортом, на теле ни грамма жира. кстати оставила меня за 2000, хотя я и предложил что дойду до машины и принесу еще денег. процесс и общение как со старой доброй подругой. от поцелуев отказался сам. но что на самом деле клево так это массаж. вернусь ли? думаю нет..не потому что все плохо, просто в таких визитах интересна интрига, а здесь как то все по домашнему чтоли.
P.S.
на этой квартире работают еще вроде как две феи у одной тату от пупа до конца ж..пы а третью не видел не знаю ничего про неё не слышал
P.P.S.
http://www.dosug.cz/servlet/ru/girl?sid=25159&gid=40419
а вот тут реально все плохо


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Х0Х0Л



На форуме: 17 л 343 д
(с 01/06/2006)

Тем: 70
Сообщений: 1080

Всего отчетов: 43
Регионы: 43
Re: Девочка Маринка [Re: HUG]
      #1085680 - 01/09/2010 07:19:22

Цитата:

P.P.S.
http://www.dosug.cz/servlet/ru/girl?sid=25159&gid=40419
а вот тут реально все плохо




А можно подробнее, а то собирался !!!

--------------------
--
Когда-то я был молод и красив, теперь - только красив.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
HUG

На форуме: 16 л 22 д
(с 17/04/2008)

Тем: 0
Сообщений: 14
Re: Девочка Маринка [Re: Х0Х0Л]
      #1085762 - 01/09/2010 11:22:42

адрес на харлова 15, по телефону сразу раскрутил что диспетчер, она говорит что такая там 100% есть. феи там две меня встретила дородного вида с огромными формами деловитая такая на вид 22-23... думаю посмотрю вторую. она брюнетка худеникая стройная ножки длинные ровные вот возраст не смог я определить думаю 25-28. грудь маленькая и подвисает. но какаято напуганная зашуганная чтоли она. я бы с ней еще может быть и остался, но от мысли что за дверью будет упитанный белобрысый бойскаут сечь время и своим присутсвием в квартире сбивать эрекцию мне столо не посебе. думаю там постоянно разные феи и работают по сменам (сутками) так что проедь посмотри. у меня товарищ там был говорит той что на фотке нет и в помине, но и описанных мной персонажей не было. работает контора там больше года уже.
А вообще ребятки начался новый учебный год, через месяц два прогнозирую пополнение отряда фей свежей кровью. Ждёмс...))))


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Х0Х0Л



На форуме: 17 л 343 д
(с 01/06/2006)

Тем: 70
Сообщений: 1080

Всего отчетов: 43
Регионы: 43
Re: Девочка Маринка [Re: HUG]
      #1085792 - 01/09/2010 12:39:00

сам не люблю когда в квартире еще кто-то находится...








--------------------
--
Когда-то я был молод и красив, теперь - только красив.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
HUG

На форуме: 16 л 22 д
(с 17/04/2008)

Тем: 0
Сообщений: 14
Re: Девочка Маринка [Re: Х0Х0Л]
      #1085927 - 01/09/2010 19:47:28

Хех)) да была бы польза)) кондомы там подавали бы или чай с пепельницей)) они же в дверь только могут стучаться через 45 минут, типа тайм аут))



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
PhilIvey



На форуме: 13 л 250 д
(с 02/09/2010)

Тем: 10
Сообщений: 106

Всего отчетов: 10
Регионы: 10

Гео: Челябинск
Re: Девочка Маринка [Re: HUG]
      #1086262 - 02/09/2010 18:31:38

Цитата:

адрес на харлова 15, по телефону сразу раскрутил что диспетчер, она говорит что такая там 100% есть. феи там две меня встретила дородного вида с огромными формами деловитая такая на вид 22-23... думаю посмотрю вторую. она брюнетка худеникая стройная ножки длинные ровные вот возраст не смог я определить думаю 25-28. грудь маленькая и подвисает. но какаято напуганная зашуганная чтоли она. я бы с ней еще может быть и остался, но от мысли что за дверью будет упитанный белобрысый бойскаут сечь время и своим присутсвием в квартире сбивать эрекцию мне столо не посебе. думаю там постоянно разные феи и работают по сменам (сутками) так что проедь посмотри. у меня товарищ там был говорит той что на фотке нет и в помине, но и описанных мной персонажей не было. работает контора там больше года уже.
А вообще ребятки начался новый учебный год, через месяц два прогнозирую пополнение отряда фей свежей кровью. Ждёмс...))))



Да навряд ли там шалман, я тым был один раз - все то же самое 1 худющая брюнетка с шикарными волосами и одна пышная блондя. Товарищ один тоже как то раз там был - без изменений. Они не местные с магнитки студентки.

--------------------
Фил Айви... Just Phil Ivey


Сообщение изменил PhilIvey (02/09/2010 18:32:27)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  shuran, ПионЭр 74, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru