Лучшие девушки для встреч, смотри на FanFap.nl   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Москва >> Вопросы и ответы
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
karambaaa

На форуме: 13 л 302 д
(с 07/07/2010)

Тем: 22
Сообщений: 98

Всего отчетов: 4
Москва и область: 4

Гео: Москва
Вопрос к КЛСникам по поводу отчетов!
      #1082850 - 20/08/2010 14:35:52

Добрый день уважаемые КЛСники!
Объясните мне Вашу систему присвоения доверия отчетам!
Как мне сказал Jodo - он вообще ставит галочку от балды, вот хреновое у него настроение, он ставит "Не доверяю", хорошее, ставит "Доверяю". Я уже разместил на форуме 3-и своих отчета, но на каждый мне ставят в большинстве своем "Не доверяю" - но каждый из отчетов дался мне не только личными деньгами и переживаниями, но и потраченным временем на его составление для членов КЛС - дабы внести свою лепту в это непростое дело
Но в результате получается, что вместо того, что бы хотя бы сказали спасибо - меня обвиняют в обмане!!! ВОПРОС К ОПЫТНЫМ ДОНАМ - ЗАЧЕМ НОВЫМ ФОРУМЧАНАМ ТРАТИТЬ ВРЕМЯ И ПИСАТЬ ОТЧЕТЫ - ЕСЛИ ВЫ ДАЖЕ НЕ ЧИТАЯ ЕГО, И НЕ ПРОВЕРЯЯ - заносите его в "НЕДОВЕРИТЕЛЬНЫЕ!!!!!" ?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
голый пистолет



На форуме: 13 л 285 д
(с 24/07/2010)

Тем: 5
Сообщений: 133

Всего отчетов: 4
Москва и область: 4

Гео: Рим III
Не расстараивайтесь, не доверяю от Jodo появляется чуть ли не раньше отчета (+) [Re: karambaaa]
      #1082855 - 20/08/2010 14:47:04

У Вас есть два пути:

1. Можете забить на недоверие других и писать отчеты дальше. Есть большая вероятность что со временем Вам начнут верить. Поскольку, если Вы пишите правду, доны сходившие вслед за Вами смогут в этом убедиться.

2. Можете начать все с чистого листа, т.е. зарегиться заново и так далее. И пробовать пока не поверят сразу.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
karambaaa

На форуме: 13 л 302 д
(с 07/07/2010)

Тем: 22
Сообщений: 98

Всего отчетов: 4
Москва и область: 4

Гео: Москва
Re: Не расстараивайтесь, не доверяю от Jodo появляется чуть ли не раньше отчета (+) [Re: голый пистолет]
      #1082864 - 20/08/2010 15:00:20

Цитата:

У Вас есть два пути:

1. Можете забить на недоверие других и писать отчеты дальше. Есть большая вероятность что со временем Вам начнут верить. Поскольку, если Вы пишите правду, доны сходившие вслед за Вами смогут в этом убедиться.

2. Можете начать все с чистого листа, т.е. зарегиться заново и так далее. И пробовать пока не поверят сразу.




Первый пункт понятен...
Второй пункт - бред какой то...
Есть еще и третий вариант - просто ходить и нечего не писать, пусть Доны на себе проверяют...
Но изначально, когда я попал на данный форум, я думал что это вроде "клуба по интересам", где люди общаются, делятся информацией, встречаются за кружкой пива наконец (ну или еще зачем то...). И именно по этой причине, после моего первого неудачного похождения, я зарегистрировался, что бы предупредить "коллег" об "опасности". Когда я писал отчеты - я ожидал я совсем другой реакции...
Чисто по человечески обидно....


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Цутик



На форуме: 13 л 319 д
(с 20/06/2010)
Ушел с форума

Тем: 0
Сообщений: 27

Гео: 33 Загробный
Спакуха(+) [Re: karambaaa]
      #1082871 - 20/08/2010 15:10:42

проста проверка на "вшивость" Не вы один таков красавец всем когда-то не довряли, даже Jodo
но даже и у него бывают хорошие дни когда он доверяет
Вон Хер пишет и хер его шо остановит и доверяют ему, хоть и сутерком обзываются


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
голый пистолет



На форуме: 13 л 285 д
(с 24/07/2010)

Тем: 5
Сообщений: 133

Всего отчетов: 4
Москва и область: 4

Гео: Рим III
Re: Не расстараивайтесь, не доверяю от Jodo появляется чуть ли не раньше отчета (+) [Re: karambaaa]
      #1082874 - 20/08/2010 15:20:21

Цитата:

когда я попал на данный форум, я думал что это вроде "клуба по интересам", где люди общаются, делятся информацией, встречаются за кружкой пива наконец (ну или еще зачем то...). И именно по этой причине, после моего первого неудачного похождения, я зарегистрировался, что бы предупредить "коллег" об "опасности". Когда я писал отчеты - я ожидал я совсем другой реакции...
Чисто по человечески обидно....




Здесь публика очень настороженная. Не зря же всякие эти недоверялки придумали. Это как америкосские студенческие братства. Прежде чем на самом деле принять нового члена , к нему сначала присматриваются, могут даже испытание устроить.

Вы пишите - со временем придет признание.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
karambaaa

На форуме: 13 л 302 д
(с 07/07/2010)

Тем: 22
Сообщений: 98

Всего отчетов: 4
Москва и область: 4

Гео: Москва
Re: Не расстараивайтесь, не доверяю от Jodo появляется чуть ли не раньше отчета (+) [Re: голый пистолет]
      #1082876 - 20/08/2010 15:22:58

Цитата:

Цитата:

когда я попал на данный форум, я думал что это вроде "клуба по интересам", где люди общаются, делятся информацией, встречаются за кружкой пива наконец (ну или еще зачем то...). И именно по этой причине, после моего первого неудачного похождения, я зарегистрировался, что бы предупредить "коллег" об "опасности". Когда я писал отчеты - я ожидал я совсем другой реакции...
Чисто по человечески обидно....




Здесь публика очень настороженная. Не зря же всякие эти недоверялки придумали. Это как америкосские студенческие братства. Прежде чем на самом деле принять нового члена , к нему сначала присматриваются, могут даже испытание устроить.

Вы пишите - со временем придет признание.




Так мне же говорят что и писать не надо, я написал отчет о феи, которая сейчас не работает - так мне говорят не надо такие отчеты писать...
А что значит могут проверку устроить? Тоесть посоветовать заране известную подставу?!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Мартовский Заяц



На форуме: 17 л 61 д
(с 05/03/2007)

Тем: 31
Сообщений: 462
Флеймы: 25 (5.4%)

Всего отчетов: 16
Москва и область: 11
Обломинго: 2
Сомнительные: 3
Все нормально, геноссе! [Re: karambaaa]
      #1082880 - 20/08/2010 15:27:15

Ведь ни один из Ваших трех отчетов в сомниловку не снесен, и вряд ли будет. А что касается того, что "не доверяю" ставят чаще, чем "доверяю", - так это потому, что те, кто доверяет, обычно ничего вообще не ставят.








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
голый пистолет



На форуме: 13 л 285 д
(с 24/07/2010)

Тем: 5
Сообщений: 133

Всего отчетов: 4
Москва и область: 4

Гео: Рим III
Re: Не расстараивайтесь, не доверяю от Jodo появляется чуть ли не раньше отчета (+) [Re: karambaaa]
      #1082881 - 20/08/2010 15:29:44

Цитата:

я написал отчет о феи, которая сейчас не работает - так мне говорят не надо такие отчеты писать...





Кто говорит? Один из ста мемберов, которые просмотрели Ваш отчет? Это не много.

Я думаю что Вы правильно сделали что отчет накатали. Если она предлагала свои услуги на момент написания отчета.

Врядли кто-то Вас отправит на подставу, но пытаться поймать на каких-то подозрительных деталях могут даже те кто не был у той феи, по которой Вы отчет пишите.

Сообщение изменил голый пистолет (20/08/2010 15:47:57)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
karambaaa

На форуме: 13 л 302 д
(с 07/07/2010)

Тем: 22
Сообщений: 98

Всего отчетов: 4
Москва и область: 4

Гео: Москва
Re: Все нормально, геноссе! [Re: Мартовский Заяц]
      #1082926 - 20/08/2010 17:08:01

Цитата:

Ведь ни один из Ваших трех отчетов в сомниловку не снесен, и вряд ли будет. А что касается того, что "не доверяю" ставят чаще, чем "доверяю", - так это потому, что те, кто доверяет, обычно ничего вообще не ставят.



Может быть Вы и правы, но просто чертовски обидно...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
karambaaa

На форуме: 13 л 302 д
(с 07/07/2010)

Тем: 22
Сообщений: 98

Всего отчетов: 4
Москва и область: 4

Гео: Москва
Re: Не расстараивайтесь, не доверяю от Jodo появляется чуть ли не раньше отчета (+) [Re: голый пистолет]
      #1082928 - 20/08/2010 17:13:09

Цитата:

Цитата:

я написал отчет о феи, которая сейчас не работает - так мне говорят не надо такие отчеты писать...





Кто говорит? Один из ста мемберов, которые просмотрели Ваш отчет? Это не много.

Я думаю что Вы правильно сделали что отчет накатали. Если она предлагала свои услуги на момент написания отчета.

Врядли кто-то Вас отправит на подставу, но пытаться поймать на каких-то подозрительных деталях могут даже те кто не был у той феи, по которой Вы отчет пишите.




Ну поймать, меня точно не поймают, так как пишу только по факту. А вот что могут специально на подставу направить, мне совсем не нравится... У меня в запасе есть еще еще один отчет о новой для КЛСников феи - посмотрим что с ним произойдет...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
голый пистолет



На форуме: 13 л 285 д
(с 24/07/2010)

Тем: 5
Сообщений: 133

Всего отчетов: 4
Москва и область: 4

Гео: Рим III
Пишите. Будете первооткрывателем (+) [Re: karambaaa]
      #1082932 - 20/08/2010 17:19:40

Цитата:

У меня в запасе есть еще еще один отчет о новой для КЛСников феи - посмотрим что с ним произойдет...




Если правду напишите, все будет хорошо.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
karambaaa

На форуме: 13 л 302 д
(с 07/07/2010)

Тем: 22
Сообщений: 98

Всего отчетов: 4
Москва и область: 4

Гео: Москва
Re: Пишите. Будете первооткрывателем (+) [Re: голый пистолет]
      #1082937 - 20/08/2010 17:24:57

Цитата:

Цитата:

У меня в запасе есть еще еще один отчет о новой для КЛСников феи - посмотрим что с ним произойдет...




Если правду напишите, все будет хорошо.



Я и до этого писал только правду! Жалко что никто не может ее подтвердить... Точнее по первому отчету, были люди которые тоже там накололись, а вот по второму и третьему никто и слова не написал, хотя обе феи фигурировали среди КЛСников.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Chupacabra



На форуме: 20 л 35 д
(с 30/03/2004)

Тем: 90
Сообщений: 2304
Флеймы: 268 (12%)

Всего отчетов: 58
Москва и область: 58

Гео: Баашой Мегаполис
Давным давно, в далекой ........ (с) + [Re: karambaaa]
      #1082956 - 20/08/2010 18:46:48

Когда Йода был не такой старый и желтый, а помоложе и зеленый, он уже тогда не доверял атчиотам бестолковых падаванов, Умир раздавал щедрой горстью предупреждения за любые косяки в атчиоте - был порядок и благоденствие в Галактике.
А сейчас - тенями темной стороны наш мир опутан (с).

Короче - хош пеши,хош не пеши.
НО, атчиот про фею, о которой не знает только ленивый, и которая в свою очередь отсутствует в бизнесе - это моветон.

--------------------
Вот гляжу я на вас и оху@ваю от умиления....
Me torna diablo esta


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
karambaaa

На форуме: 13 л 302 д
(с 07/07/2010)

Тем: 22
Сообщений: 98

Всего отчетов: 4
Москва и область: 4

Гео: Москва
Re: Давным давно, в далекой ........ (с) + [Re: Chupacabra]
      #1083328 - 23/08/2010 11:14:24

Цитата:

Когда Йода был не такой старый и желтый, а помоложе и зеленый, он уже тогда не доверял атчиотам бестолковых падаванов, Умир раздавал щедрой горстью предупреждения за любые косяки в атчиоте - был порядок и благоденствие в Галактике.
А сейчас - тенями темной стороны наш мир опутан (с).

Короче - хош пеши,хош не пеши.
НО, атчиот про фею, о которой не знает только ленивый, и которая в свою очередь отсутствует в бизнесе - это моветон.



Все уже понял... Отчеты про "бывших"-неработающих фей писать больше не буду.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Трахтенброт

На форуме: 17 л 283 д
(с 26/07/2006)

Тем: 99
Сообщений: 4223
Флеймы: 2087 (49%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3

Гео: Москва
Re: Спакуха - Во-во, я Вас умоляю, не делайтесь нервным! "Дедовщина" это такая! (-) [Re: Цутик]
      #1083439 - 23/08/2010 15:48:50

---









--------------------
-Ну как, кончилась твоя "белая полоса"?
-Ха! Это была "чёрная"!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
stiv



На форуме: 18 л 171 д
(с 15/11/2005)

Тем: 237
Сообщений: 14046
Флеймы: 2829 (20%)

Всего отчетов: 27
Москва и область: 27

Гео: Доренко-сити
Юзер karambaaa+ [Re: karambaaa]
      #1083793 - 24/08/2010 19:25:14

Предупреждение - 20 дней (нарушение п.4.14 Правил).









--------------------
Всё что можно купить за деньги – уже дёшево.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
karambaaa

На форуме: 13 л 302 д
(с 07/07/2010)

Тем: 22
Сообщений: 98

Всего отчетов: 4
Москва и область: 4

Гео: Москва
Re: Юзер karambaaa+ [Re: stiv]
      #1084072 - 25/08/2010 16:10:26

Цитата:

Предупреждение - 20 дней (нарушение п.4.14 Правил).


И что это значит?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Афоня



На форуме: 19 л 169 д
(с 17/11/2004)

Тем: 240
Сообщений: 1192
Флеймы: 166 (14%)
Вы бы Правила Форума sextalk.ru прочли, + [Re: karambaaa]
      #1084081 - 25/08/2010 16:57:03

прежде чем такие вопросы задавать, тем более модератор не поленился, и запостил на них ссылку. Особенно внимательно следует изучить разделы 4 и 5.

ВКС!


--------------------
Если вам нечего делать, то не надо делать это здесь!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
karambaaa

На форуме: 13 л 302 д
(с 07/07/2010)

Тем: 22
Сообщений: 98

Всего отчетов: 4
Москва и область: 4

Гео: Москва
Re: Вы бы Правила Форума sextalk.ru прочли, + [Re: Афоня]
      #1084257 - 26/08/2010 12:34:20

Цитата:

прежде чем такие вопросы задавать, тем более модератор не поленился, и запостил на них ссылку. Особенно внимательно следует изучить разделы 4 и 5.

ВКС!




Я правила изучил и понимаю, что предупреждение за цитирование. Но что значит сама формулировка "Предупреждение на 20 дней"?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
баньши



На форуме: 15 л 101 д
(с 24/01/2009)

Тем: 107
Сообщений: 1175
Флеймы: 218 (19%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 11
Обломинго: 3
Re: Вы бы Правила Форума sextalk.ru прочли, + [Re: karambaaa]
      #1084265 - 26/08/2010 13:29:00

зайди в свой профиль и посмотри в самом низу.
Будет 3 предупреждения - автоматический бан.
Ышо раз: Четай правила.







--------------------
Hoc est vivere bis, vita posse priore frui.

Плесень размножается спорами. Не спорьте с плесенью!

"Нас не возможно сбить с пути. Нам по херу куда идти..."


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
karambaaa

На форуме: 13 л 302 д
(с 07/07/2010)

Тем: 22
Сообщений: 98

Всего отчетов: 4
Москва и область: 4

Гео: Москва
Re: Вы бы Правила Форума sextalk.ru прочли, + [Re: баньши]
      #1084294 - 26/08/2010 16:26:52

Цитата:

зайди в свой профиль и посмотри в самом низу.
Будет 3 предупреждения - автоматический бан.
Ышо раз: Четай правила.




То есть само предупреждение, не несет никаких ограничений?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
баньши



На форуме: 15 л 101 д
(с 24/01/2009)

Тем: 107
Сообщений: 1175
Флеймы: 218 (19%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 11
Обломинго: 3
Re: Вы бы Правила Форума sextalk.ru прочли, + [Re: karambaaa]
      #1084522 - 27/08/2010 14:03:20

Цитата:

То есть само предупреждение, не несет никаких ограничений?



Одно - нет.

Последний раз: Правила читай, а не задавай вопросы. Там всё русским по белому написано.

--------------------
Hoc est vivere bis, vita posse priore frui.

Плесень размножается спорами. Не спорьте с плесенью!

"Нас не возможно сбить с пути. Нам по херу куда идти..."


Сообщение изменил баньши (27/08/2010 14:04:24)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
S4astliv4ik



На форуме: 15 л 224 д
(с 23/09/2008)

Тем: 17
Сообщений: 38

Всего отчетов: 15
Москва и область: 12
Обломинго: 3

Гео: Собственно, где-то здесь...
Re: Вопрос к КЛСникам по поводу отчетов! [Re: karambaaa]
      #1085004 - 29/08/2010 20:49:44

Пишите Уважаемый, пишите и не обращайте внимание. Я тоже какое-то время назад задумывался над тем, почему ставят недоверие. Мне всегда казалось, что недоверие должно быть основано на информации, как и доверие. Информация может быть получена лично или из других источников. Оценки Уважаемого Jodo выставляются если не под каждым отчетом, то под большинством. Это позволяет предположить, что либо у него огромное количество источников информации по всем феям, о которых пишут отчеты, либо оценка ставится «с потолка | от балды… и т.п.». А т.к. последний отчет уважаемого уже был очень давно (любой желающий может полюбопытствовать в статистике), то опираться на это мнение мне представляется сомнительным…

В прочем по поводу доверия, есть много мнений. Мне «очень понравилось» мнение о том, что следует выставлять недоверие за то, что о фее уже писали и оцениваемый отчет уже не первый. Забавно… Мне всегда казалось, что статистика – это полезная наука и наличие большого количества отчетов позволяет создать более полное мнение о том, что вы можете получить за свои деньги. Что позволяет избежать ошибок и разочарований. В прочем это мое мнение…

--------------------
Homo sum, humani nihil a me alienum puto


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
karambaaa

На форуме: 13 л 302 д
(с 07/07/2010)

Тем: 22
Сообщений: 98

Всего отчетов: 4
Москва и область: 4

Гео: Москва
Re: Вопрос к КЛСникам по поводу отчетов! [Re: S4astliv4ik]
      #1085101 - 30/08/2010 11:05:09

Цитата:

Пишите Уважаемый, пишите и не обращайте внимание. Я тоже какое-то время назад задумывался над тем, почему ставят недоверие. Мне всегда казалось, что недоверие должно быть основано на информации, как и доверие. Информация может быть получена лично или из других источников. Оценки Уважаемого Jodo выставляются если не под каждым отчетом, то под большинством. Это позволяет предположить, что либо у него огромное количество источников информации по всем феям, о которых пишут отчеты, либо оценка ставится «с потолка | от балды… и т.п.». А т.к. последний отчет уважаемого уже был очень давно (любой желающий может полюбопытствовать в статистике), то опираться на это мнение мне представляется сомнительным…

В прочем по поводу доверия, есть много мнений. Мне «очень понравилось» мнение о том, что следует выставлять недоверие за то, что о фее уже писали и оцениваемый отчет уже не первый. Забавно… Мне всегда казалось, что статистика – это полезная наука и наличие большого количества отчетов позволяет создать более полное мнение о том, что вы можете получить за свои деньги. Что позволяет избежать ошибок и разочарований. В прочем это мое мнение…


Спасибо, я с Вашим мнением солидарен:) 


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
old_Major



На форуме: 20 л 308 д
(с 01/07/2003)

Тем: 305
Сообщений: 1073
Флеймы: 6 (0.6%)

Всего отчетов: 289
Москва и область: 275
Обломинго: 10
Массаж: 4

Гео: КЛС
Непонятна суть вашей проблемы [Re: karambaaa]
      #1085763 - 01/09/2010 11:23:58

Непонятна суть вашей проблемы. Все ваши отчеты находятся в КЛС Москва, никто вас в сомниловку не сносил. В чем проблема?










Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
stiv



На форуме: 18 л 171 д
(с 15/11/2005)

Тем: 237
Сообщений: 14046
Флеймы: 2829 (20%)

Всего отчетов: 27
Москва и область: 27

Гео: Доренко-сити
Удивительно! (+) [Re: karambaaa]
      #1085872 - 01/09/2010 16:48:30

...как вы смогли наступить на грабли в этой конфе после стольких разъяснений.

Продолжим.
Предупреждение - 40 дней (п. 4.14 Правил).





--------------------
Всё что можно купить за деньги – уже дёшево.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
karambaaa

На форуме: 13 л 302 д
(с 07/07/2010)

Тем: 22
Сообщений: 98

Всего отчетов: 4
Москва и область: 4

Гео: Москва
Re: Удивительно! (+) [Re: stiv]
      #1086323 - 02/09/2010 21:38:36

Я правильно понимаю, что на форуме нельзя использовать кнопку "Цитата" и за это мне уже 2-а предупреждения?







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
stiv



На форуме: 18 л 171 д
(с 15/11/2005)

Тем: 237
Сообщений: 14046
Флеймы: 2829 (20%)

Всего отчетов: 27
Москва и область: 27

Гео: Доренко-сити
Re: Удивительно! (+) [Re: karambaaa]
      #1086335 - 02/09/2010 22:52:45

Неправильно понимаете.

Читайте правила и смотрите - как другие её используют, если сами не можете понять.

За примерами - из этой ветки даже далеко ходить не надо.



--------------------
Всё что можно купить за деньги – уже дёшево.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
анал-ИТ-шник

На форуме: 16 л 147 д
(с 10/12/2007)

Тем: 95
Сообщений: 2331
Флеймы: 310 (13%)

Гео: Москва
Разъясню коллеге... [Re: karambaaa]
      #1086426 - 03/09/2010 10:44:41

Цитата:

Я правильно понимаю, что на форуме нельзя использовать кнопку "Цитата" и за это мне уже 2-а предупреждения?


Может, товарисч просто не вник в суть Правил. Пункт, по которому Вам ув.stiv делает предупреждения, говорит о том, что объём цитированных сообщений не должен сильно превышать (а по идее - вообще превышать) Ваши личные послания. Т.е. у Вас в цитате 20 строчек, а своего послания - одна/две... Не нужно цитировать весь тот пост, на котрый хотите ответить, оставьте в нём ту мысль, именно на которую отвечает Ваш пост, а остальное - сотрите!



--------------------
Если я не вернусь из боя, считайте меня коммунистом.
А если - да, то нет...
(китайская народная мудрость)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
karambaaa

На форуме: 13 л 302 д
(с 07/07/2010)

Тем: 22
Сообщений: 98

Всего отчетов: 4
Москва и область: 4

Гео: Москва
Re: Удивительно! (+) [Re: stiv]
      #1087390 - 07/09/2010 18:45:49

Спасибо уважаемые Модераторы и Доны за разъяснения! Впредь буду внимательнее, прошу расценивать мои оплошности, как не опытность, а не попытку кому то досадить!






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru