FapFap.nl - Только реальные анкеты   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Москва >> Сомнительные отчеты
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
ciberbox64

На форуме: 13 л 245 д
(с 12/09/2010)

Тем: 1
Сообщений: 1

Всего отчетов: 1
Сомнительные: 1
Действительно соответствует. Советую.
      #1088466 - 12/09/2010 02:42:57

Имя: Кристина

Телефон: +7 (967) 172-5642

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=96881

ТТХ: 27 лет, рост: 180 см, размер груди: 3, вес: 55 кг, волосы: рыжие.

Цена: 2500 руб за 1 час, 5000 руб за 2 часа, 10000 руб за ночь.

Цена с аналом: 2500 руб за 1 час, 5000 руб за 2 часа.

Выезд: есть.

Город: Москва. Улица: Тульская. Метро: Тульская. Адм. округ: ЮАО.



Отчет:

Пятидесятиградусная жара, ужасно сказавшаяся на желании "съездить к девчонкам в гости", свалила так же неожиданно, как и навалилась, и я, пользуясь расположением погоды, решил наверстать упущенное... Давно знакомый интернет-сайт, рекламирующий нужные мне услуги, как всегда моментально откликнулся на мою нетерпеливую просьбу найти таинственную незнакомку на сегодняшнюю ночь. Придирчиво поковырявшись в предложенных анкетах, остановил свой выбор на двух особах, обосновавшихся в нужном мне районе столицы. Набираю номер телефона первой. Облом. Абонент не абонент. Вздыхаю и звоню следующей. Приятный девичий голос отозвался довольно быстро и вежливо предложил приехать "на чашечку чая", заверяя в достоверности указанной инфы. "Конечно, Кристиночка дома и будет вас ждать! Приезжайте!". С подобной заманухой админов-диспетчеров я отлично знаком, но решил в очередной раз сделать вид, что верю приятному голоску и договорился приехать в течение часа. Подъезжаю по нужному адресу, паркуюсь рядом с подъездом. Звоню "приветливому голоску", получаю подробную инструкцию по поиску квартиры. Встречает обладательница того самого голоска в спортивном костюме и с приветливой улыбкой на лице, но... Это, конечно же, не Кристина...Усмехаясь, здороваюсь и направляюсь в отведённую мне комнату, по дороге чуть не сбив ногой зажжённую свечу, неудачно поставленную на полу в коридоре. Извиняюсь за свою неповоротливость и тут же сшибаю вазу с цветами, неизвестно для чего так же поставленну на пол. Теперь уже извиняется моя спутница в спортивном костюме, обещавшая всё убрать с прохода. Захожу в комнату, падаю на диван, прошу принести пепельницу и позвать-таки девушку с фотографии. "Секундочку, Кристина сейчас подойдёт". И тут свершилось нечто: Кристина действительно вышла. В корсете и чулках. Сходу предлагает отдохнуть втроём с ней и подружкой, но получив мой отказ, сразу переходит к делу. Расплатившись, по традиции получаю полотенце, пару дурацких резиновых тапок и, переодевшись в полотенце, топаю в душ...Вернувшись в комнату, обнаруживаю фею перед зеркалом: решила, видимо, поправить причёску, наивно полагая, что она (причёска) останется после наших утех в сохранности.Контакт с девочкой наладили сразу. После мягкого эротического массажа фея продемонстрировала (за доплату, правда) незаявленный в анкете глубокий минет, чем несказанно порадовала))))))Весь последовавший затем процесс расписывать в подробностях из-за присущей мне скромности не стану ;-) Неплохой аналог, КС на твёрдую пятёрку, от души. По окончании положенного времени тепло распрощались с Кристи, записал её номер телефона и я, обещав заглянуть ещё, довольный и удовлетворённый, отправился восвояси...
P.S.: Уходя, заметил, что свечку и цветы убрали. Приятный голос в спортивном костюме не обманул и в этот раз)))

Оценки: секс: 5+, минет: 5+, анал: 5+, отношение к клиенту: 5+, квартира: 5+, в целом: 5+


Доверяете ли Вы автору отчета?

Доверяю автору отчета
0 (0%)
Не доверяю автору отчета

Jodo, Макс13, Sher, Крестоносец Джо, traxt_man, Боевой Гном, Кевара, Ветеран ВЛКСМ, diiks, Mister XXX
10 (100%)
-

Проголосовало пользователей: 10
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
selisteur

На форуме: 13 л 263 д
(с 24/08/2010)

Тем: 19
Сообщений: 481
Флеймы: 1 (0.21%)

Всего отчетов: 18
Москва и область: 14
Сомнительные: 4
Re:Ваша скромность... [Re: ciberbox64]
      #1088480 - 12/09/2010 09:43:02

...не знает границ.Я Вашему отчёту(и оценкам)не доверяю,как и скромности.









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
traxt_man



На форуме: 17 л 258 д
(с 29/08/2006)

Тем: 82
Сообщений: 638
Флеймы: 94 (15%)

Всего отчетов: 45
Москва и область: 34
Обломинго: 11

Гео: moskow_sity
МЕГАудивленный Вашей скромностью не поленился. зашел. и проголосовал (+) [Re: ciberbox64]
      #1088491 - 12/09/2010 11:58:00

Мдя... салуну спичрайтера менять трэба срочно

Ваш отчет -типичный образец антирекламы , медвежья услуга рекламируемому вами учреждению   ..

и вообще -ф топку нах !!!






--------------------
ДАЁШЬ ГОЛОСОВАЛКУ КО ВСЕМ ОТЧЁТАМ!! УРА ТОВАРИСЧИ!


Сообщение изменил traxt_man (12/09/2010 12:03:01)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Дармидонт

На форуме: 15 л 299 д
(с 19/07/2008)

Тем: 4
Сообщений: 101

Всего отчетов: 3
Москва и область: 1
Обломинго: 2

Гео: Москва
Re: Действительно соответствует. Советую. [Re: ciberbox64]
      #1088525 - 12/09/2010 15:57:53

Кто-что и чему соответствует непонятно, на фото же нихрена, простите за выражение, не видно








--------------------
Полюбил девчёнку йа на Кольском полуострове,
Сиськи есть и жопа есть: ну и слава, Гоподи!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru