Это рекламное место продается   •   Лучшие девушки для встреч, смотри на FanFap.nl
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Пикап - теория и практика
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | >> (показать все)
Artemon



На форуме: 23 г 106 д
(с 14/02/2001)

Тем: 92
Сообщений: 751
Флеймы: 92 (12%)

Всего отчетов: 39
Москва и область: 38
Обломинго: 1

Гео: Москва
Так... даже не отчет, а зарисовка.
      #1091177 - 24/09/2010 15:43:43

В понедельник.

"Эхо войны" ётить... отыскалась мамбистка, с которой переписывался еще когда был зареген на мамбе. Одна из моей пресловутой сотни.

Оказалось, что она тоже удалилась, а перед удалением увидела, что и я удалился и, типо, я в ее глазах стал "нормальным человеком".

23 года, 170 см, 50 кг, натуральная блонди (реально натуральная, я "внизу" проверял;)), приятное личико, очень похожа на актрису, которая играет жену Хэнка Муди из "Калифорникейшн", работает в какой-то чухонской конторе, как потом выяснилось - секретаршей. Сначала фотками и умными мыслями обменивались, потом договорились встретиться.

Встретились в ресторанчике, мною выбранном. как-то напряженно сначала относились друг к другу, потом, вроде оба оттаяли. И началось)))

Вот какого хера 23-летних девок тянет поумничать перед мужиком в полтора раза старше??? Они что, реально уверены, что их умничанья кому-то интересны??? 

Сидит предо мною такая овечка, которая усиленно желает быть волчицей... изображает томность и умудренность... рассказывает про заграницы и про то, что хорошую рыбу делают только (сука, ТОЛЬКО!!! Она, ясен пень, уже всю рыбу во всех местах Земли попробовала!) то ли в Венеции, то ли во Флоренции... уже не помню где)))... думает, небось, что крута... Опускает девок с мамбы... издевается над их желанием казаться богатыми... только сама не понимает, что она мало чем отличается от них, единственно что - ей не надо казаться богатой, но ооооочень хочется казаться умной...

Ей совершенно невдомек, что все так прозрачно, что аж тошно.

Памятуя советы камрадов, терплю весь ее бред... сжав зубы и только один раз прокололся и подъ..нул ее, но она вроде не догнала. Или не придала значения.

Проводил до дома. Живет где-то на Профсоюзной. Как выяснилось позже, родители купили квартиру и неплохо ее обставили.

У подъезда, чмок в щечку - пока, родная. Безо всяких "мы еще встретимся?", "я тебе позвоню"... Ваще без эмоций.

Вторник, утро.

В аське:
Она: "Спасибо за цветы и хороший вечер. Но мне показалось, что в конце что-то было не так. Все нормально?"
Я: "Да все нормально. Просто я не люблю форсировать. Лет 15 назад я б тебя завалил в этот же день, сейчас я ценю другие вещи. Показалось неуместным лезть с приставаниями сразу же."

Дальше пошла переписка с активными намеками, что "девочка созрела" и что нам надо встречаться еще раз. Ну, хуле, надо - так надо. Для того и ушел на первом свидании, чтоб сама раскололась)))

Среда. Вечер.
Опять ресторан. Легкий перекус. Целую ее, почти силой, но как только поцеловал, то ее и сорвало))) Я намекаю, что к ней ближе, чем ко мне. Через полчаса мы уже в койке. Я ох.ел от фигуры! Жопа бывшей фигуристки - круглая и как камень! Ясен пень, живота никакого. Сиськи маленькие, но мне пох. Немного зажата, но оставим это на издержки темперамента и отсутствие опыта.

Среда. Почти ночь.

Я одеваюсь и собираюсь уходить. У нее сначала немой вопрос в глазах, а потом она его озвучила:
- А что ты собираешься? Оставайся у меня.
- Заяц, я б рад, но как я жене объясню, что меня всю ночь дома не будет? Совещание и так затянулось, полюбому скандала не миновать.
Тут что-то переключается в ее мозгу:
- Так ты женат!!! Ты мне не говорил!
А я реально не говорил.
- А ты и не спрашивала.
Реально, за всю долгую переписку и долгий первый вечер она не догадалась спросить женат ли я или нет. 

Ну она же умная у нас... 

Она и без вопросов знает несколько примет женатых мужиков: кольцо на безымянном пальце правой руки, бегающие глазки, телефонные звонки в самое неподходящее время, женатый постоянно смотрит на часы и стремиться свались пораньше)))) Но ведь ни одного из этих признаков не было! Пипец, программа от журнала Cosmo "как определить женатика" зависла)))

Ну, дальше все банально. Но, надо отдать ей должное - без размазывания соплей. Обвинения в адрес рода мужского, обвинения в обмане, вопросы "А тебе перед женой не стыдно?" и "Чего тебе с женой не хватает, что ты по бабам шляешься?"

Мне очень хотелось ей сказать, что она только думает, что умная, а на самом деле она читается как рекламный плакат. Не стал. Пусть сама доходит. А не дойдет, так тоже хорошо. Будут еще мужики, которым перепадет "сладенького".



--------------------
Колье и сапоги ВЕРНУТЬ!!!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 361 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: имхо, а не будь Вы женатым + [Re: Artemon]
      #1091182 - 24/09/2010 16:15:47

Цитата:

Ну, дальше все банально. Но, надо отдать ей должное - без размазывания соплей. Обвинения в адрес рода мужского, обвинения в обмане, вопросы "А тебе перед женой не стыдно?" и "Чего тебе с женой не хватает, что ты по бабам шляешься?"


Вас с утра вполне мог бы ожидать томный вопрос "Милый, а где мы поставим холодильник?"(с) из аника, а также превед ув. Кеваре... ну и ессно журналу Космополитен
 
Цитата:

какого хера 23-летних девок тянет поумничать перед мужиком в полтора раза старше??? Они что, реально уверены, что их умничанья кому-то интересны??? 


Имхо, это наверное правильнее назвать "понтами". А так... у меня мальчег 22 лет есть... сыночег... тоже с квартирой+машиной... имхо, всё от комплеКСа неполноценности, компенсирующегося через манию величия (это практически у всех так, просто нужно уметь находить и поддерживать баланс)
 
И в то же время:
Цитата:

Я ох.ел от фигуры! Жопа бывшей фигуристки - круглая и как камень! Ясен пень, живота никакого. Сиськи маленькие, но мне пох. Немного зажата, но оставим это на издержки темперамента и отсутствие опыта.


это ведь не "с неба" упало! ведь работает же девачка над собой! у иных уже в 20 лет что на фигуру, что на фейс и смотреть-то нет желания... нет бы взяццо за "огранку брульянта" - так нет, потыкали в девушку МПХ да и обломали   в очередной раз подлив воды на мельницу тезиса "ффффсе мужики казлы" а также добавив ей комплеКСа этой самой неполноценности   вот прикиньте, Вас бы так в нежном возрасте обломала взрослая тётя, со словами: малшик, я чисто потрахаццо, какая любоффффь?!?!  


--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
тов.Ежов



На форуме: 16 л 257 д
(с 17/09/2007)

Тем: 133
Сообщений: 5820
Флеймы: 1405 (24%)

Всего отчетов: 1
Обломинго: 1

Гео: Влкламка
Re: Так... даже не отчет, а зарисовка. [Re: Artemon]
      #1091185 - 24/09/2010 16:22:20

Цитата:

вопросы "А тебе перед женой не стыдно?" и "Чего тебе с женой не хватает, что ты по бабам шляешься?"



это у них извечный вопрос. )) Я в последние "походы" никак не отоброжал что в статусе "женатого". Обручалку не ношу или снимаю в машине или когда жена не в мск, то ваще дома оставляю. К себе не вожу, рабочая отмазка, хату продал, новую пока не купил, живу у матери временно.
Вообще за последний год всё как по формуле одной и той же -быстрая списывание на мамбе, встреча в реале в ближ 2-3 дня. В ходе свидания пара провокационных вопросов "Был ли секс на первом свидании? и т.п." дальше по ситуации если мадам на тему секса общается свободно то предложение пройти в номера, если нет то намёк на следующее свидание с окончанием в кровати. Если в 2-3 свидания мадам "не идёт на контакт", то связь с ней прерывается.
Вообще если иметь под боком блядохату, то процесс ещё больше упростился, ибо бабы в гостиницы идут со скпипом...


--------------------
Член наблядательного совета Нищеёбов-льготников


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 131 д
(с 21/01/2004)

Предупреждений: 1

Тем: 2649
Сообщений: 74693
Флеймы: 11412 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
ЖА, дык не путай + [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1091189 - 24/09/2010 16:29:32

Цитата:

нет бы взяццо за "огранку брульянта" - так нет, потыкали в девушку МПХ


йопаря террориста с нетрадом мозгойопом Цели разные

--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Zlexa



На форуме: 19 л 341 д
(с 24/06/2004)

Тем: 14
Сообщений: 151
Флеймы: 1 (0.7%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 9

Гео: Москоу
Re: Так... даже не отчет, а зарисовка. [Re: Artemon]
      #1091194 - 24/09/2010 16:40:39

Зачетная зарисовка! ИМХО все правильно, мозг или есть или его нет... если нет то читай в журнальчиках женских как надо жить ... и попадай на подобные приключения!!!







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Artemon



На форуме: 23 г 106 д
(с 14/02/2001)

Тем: 92
Сообщений: 751
Флеймы: 92 (12%)

Всего отчетов: 39
Москва и область: 38
Обломинго: 1

Гео: Москва
Re: имхо, а не будь Вы женатым + [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1091207 - 24/09/2010 17:17:31

Для того чтобы получился брульянт надо гранить надо алмаз;))) А тут, так - горный хрусталь - максимум, блестит красиво, а толку чуть)))









--------------------
Колье и сапоги ВЕРНУТЬ!!!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Orinda



На форуме: 20 л 67 д
(с 25/03/2004)
Ушел с форума

Тем: 133
Сообщений: 3988
Флеймы: 583 (15%)
ну ваще-та.. + [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1091320 - 25/09/2010 11:32:36

Цитата:

вот прикиньте, Вас бы так в нежном возрасте обломала взрослая тётя, со словами: малшик, я чисто потрахаццо, какая любоффффь?!?!


если бы всем где-то лет в 20 встречались такие тети и дяди, то это пошло бы всем только на пользу, ибо отбило бы желание в более позднем возрасте играть в любоффь и самоудовлетворяться за чужой счет.

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Orinda



На форуме: 20 л 67 д
(с 25/03/2004)
Ушел с форума

Тем: 133
Сообщений: 3988
Флеймы: 583 (15%)
аффтару + [Re: Artemon]
      #1091334 - 25/09/2010 12:47:18

а вы что вот этим донести хотели? какой мессадж? вы типа круты неимоверно - осадили девочку, которая вам ничего не сделала, дала вам на своей территории, развлекла вас, а вы ее на самом деле просто наипали, и теперь еще горды этим чтоле?



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
hohotushka



На форуме: 16 л 164 д
(с 18/12/2007)

Тем: 217
Сообщений: 2691
Флеймы: 91 (3.4%)
Re: + мульон [Re: Orinda]
      #1091335 - 25/09/2010 12:58:47

и еще добавлю люлей:
найопывать молодых девачек большого ума не надо, особенно, когда тебе под сорокет

и еще в этом сокрыт, на мой искушенный взгляд, комплекс неполноценности самого аффтора, который повышает свою самооценку за счет молодых и наивных девочек

примите мои соболезнования и неуважение

--------------------
как полижете, так вам и отсосется


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
androg



На форуме: 18 л 243 д
(с 30/09/2005)

Тем: 196
Сообщений: 2159
Флеймы: 517 (24%)

Всего отчетов: 8
Москва и область: 8

Гео: шалом)
Re: Так... даже не отчет, а зарисовка. [Re: Artemon]
      #1091350 - 25/09/2010 14:48:45

всё технично, базара нет, крутяга.
Вопрос такой - судя по тексту, уходя возвращаться уже не собирались, т.е. "жгли мосты". Зачем было опускать девчёнку? Ну ушёл бы, придумал что-нибудь другое. А потом бы пропал по тихому - работа, занят, командировка ну и дальше уже сама поймёт. Просто интересна мотивация. Типа дуру наказать?

А то вдруг настолько "понтонуто-умная, раз знает где лучшая рыба", что найдёт жену и через неё попросит тебя анализы сдать на всякий случай?

--------------------
а ты боялась...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 131 д
(с 21/01/2004)

Предупреждений: 1

Тем: 2649
Сообщений: 74693
Флеймы: 11412 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Ариндушко, вы таки знаете как я вас уважаю+ [Re: Orinda]
      #1091419 - 26/09/2010 10:43:32

Цитата:

осадили девочку, которая вам ничего не сделала, дала вам на своей территории, развлекла вас, а вы ее на самом деле просто наипали


Но где тут найопка? Йэбацца хотели оба участнЕга описаной пАйопки. Йэбомая, судя по рассказу, ваще никаких вопросов не задавала-так йэбацца хотела. После пАйопки девачка из Космо превратилась в обычную тиолку с раёна... Вапрос: при чем тут аффтар? может быть он перед тем как засунуть должен был, как в омериканском кЕно, достать из бумажника фото жены с дитями и показать йэбомой?
Ну было бы все то же самое, только бы еще и не паипались

--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Orinda



На форуме: 20 л 67 д
(с 25/03/2004)
Ушел с форума

Тем: 133
Сообщений: 3988
Флеймы: 583 (15%)
Гаря, я вообще-то очень терпимая в этом плане + [Re: garic99]
      #1091426 - 26/09/2010 11:14:46

что типа все ниипаццо какие взрослые и по большому счету никто никому ничего не должен.

Но знаешь, какую-то общечеловеческую составляющую во всех этих играх никто не отменял. Я вообще считаю, что должен быть какой-то кодекс, по которому женатые должны спать только с замужними, потому что там хоть ясно чего оба хотят. А когда человек заведомо женатый, скрывая что он женат, спит с незамужней девочкой, а потом говорит "амур пердю (с)", надевай трусы, я к жене, то он вполне может и по морде получить. Во всех смыслах этого слова. Вот тут уже высказывалась мысль жене нашептать.

Просто есть люди душевно взрослые, которые понимают, что это не их дело учить дур, знаешь ли.. Если я вижу во время совместного распития, что человек идиот, я не стану с ним спать или поддерживать отношения и все. А это видимо чисто мужское - видеть, что человек глуп, тебе не нравится, но все равно подоспать с ней, а потом еще и по голове настучать.

И имела я ввиду таких учителей! сами же растят равнодушных сук, а потом жалуются, что девочки хорошие перевелись.

Можно же было просто уйти? я понимаю, когда в такие игры играют молодые парнишки, у которых тестостерон мозги вышибает и им хочется поиграть в равнодушных мачо (тм). Но когда человек за 35 лет это делает, то сразу жалко становится, что его самого никто в свое время на место не поставил, что ему еще хочется в это поиграть и он думает, что кого-то можно чему-то кроме ненависти в этой ситуации научить.

Я понимаю, что это в каком-то смысле крик в звездное небо, тогда еще пару слов про поипацца скажу. Про то, что кто-то там хотел.
Это замужние женщины в большинстве своем хотят просто поипацца. И то, как показывает собственный опыт, могут начать играть в эмоции и чувства. А незамужняя девушка хочет в конечном счете каких-то взаимоотношений. Тем более, когда ей открыто говорят сначала, что (как там у автора было) просто секс их не интересует. Вот тут и найопка.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 131 д
(с 21/01/2004)

Предупреждений: 1

Тем: 2649
Сообщений: 74693
Флеймы: 11412 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Да... терпения хоть одалживай:)+ + [Re: Orinda]
      #1091429 - 26/09/2010 11:44:20

Цитата:

Я вообще считаю, что должен быть какой-то кодекс, по которому женатые должны спать только с замужними, потому что там хоть ясно чего оба хотят.


Оринда, ты ли это? Неужели ясно чего хотят??? Я делаю скидку только на то что ты наверное с похмела Поэтому кодеКС обсуждать не буду. Вопрос в другом, а что такое женат? Печать в советском паспорте? Ктуба из синагоги без печати в паспорте? Совместное проживание и двое детей без всяких документов? Я живу с девушкой 8 месяцев, я женат? Или прав был покойный Мэтр, когда писал что "не имеющий в настоящее время обязательств перед какой либо женщиной"? Так обязательства вещь субъективная.
Цитата:

А когда человек заведомо женатый, скрывая что он женат,


Он не скрывал! Если ты когда либо бывала на мамбе и ради интереса читала женские анкеты, то часто даже в анкетах, где ищут чисто паипацца на один раз-девки пишут-ТОЛЬКО не женатые! Лично мне это непонятно, но так их мама научила. Они считают, что если дадут женатому, то кто то потом даст их мужьям (если они когда нибудь будут). Но суть в том, что вопрос женатости потенциального йопаря они выясняют раньше чем цвет глаз или длину куя. И от возраста девки это не зависит. Так что сабжу из отчета до пойопки (и я настаиваю на этом) было пох ибо клитор сводило. Так что никакой вины аффтара не вижу. Если здесь кого и обманули. так она сделала ВСЕ чтобы обмануться.
Ну вот смотри, уберем тему йепли. возьмем тему кашрута Моя бывшая, живя в москве пыталась его соблюдать и каждый раз спрашивала нет ли в блюде свинины, не добавляют ли в борщ сметаны... Потому что ЕЙ это было важно.
Цитата:

А незамужняя девушка хочет в конечном счете каких-то взаимоотношений.


Ариндушко, отучайся говорить за всех! (С)

--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Orinda



На форуме: 20 л 67 д
(с 25/03/2004)
Ушел с форума

Тем: 133
Сообщений: 3988
Флеймы: 583 (15%)
и вообще + [Re: garic99]
      #1091430 - 26/09/2010 11:45:46

я хочу сказать, что я вижу вот на форуме эту повторяюущуюся системную ошибку, насчет пикапных женщин. Большинство (есть пара прекрасных исключений) форумских любят молодых женщин. Но почему-то от молодых все время ожидают, что у них в приложение к молодому телу будут еще какие-то мозги, а в этих мозгах ожидают увидеть какие-то реально собственные мысли и суждения. Т.е. играют не только на эблю, но и на интерес. Какие там могут быть особые собственные суждения в 23 года я честно говоря не знаю. Я вот с возрастом все больше знаю, что я ничего не знаю, "а другие не знают даже этого" (с).

А потом начинают кого-то еще уму-разуму учить. Ну хочешь ты чему-то научить человека - ну это же не так делается. Негативом научить никого нельзя. Если есть интерес сделать из молодой женщины не только красивый фантик, но и настоящую конфетку - то это надо многа усилий приложить. Если ты видишь в человеке потенциал, если понимаешь, что соответствующая огранка и ты получишь отдачу - вкладывайся в отношения, покажи человеку мир, дай ему книжку почитать, покажи качественный секс.
А если потенциала не видишь, ну нехрен вообще браться, и не трогай, не заставляй человека сожалеть хотя бы о том, что она переспала с тобой.

Блин, ну взрослые же люди, у всех за плечами какие-то отношения, срывы, ошибки, ну зачем же на других упражняться.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 131 д
(с 21/01/2004)

Предупреждений: 1

Тем: 2649
Сообщений: 74693
Флеймы: 11412 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Ты ошибаешься + [Re: Orinda]
      #1091432 - 26/09/2010 11:53:14

Цитата:

Но почему-то от молодых все время ожидают, что у них в приложение к молодому телу будут еще какие-то мозги, а в этих мозгах ожидают увидеть какие-то реально собственные мысли и суждения. Т.е. играют не только на эблю, но и на интерес


А зачем мозги то???? Для этого жена есть Ну и ты на форуме А женские мозги в условиях цейтнота во времени только это самое время отнимают

--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Orinda



На форуме: 20 л 67 д
(с 25/03/2004)
Ушел с форума

Тем: 133
Сообщений: 3988
Флеймы: 583 (15%)
не надо одалживать, у тебя и без меня все есть + [Re: garic99]
      #1091433 - 26/09/2010 11:56:28

Гарь, я ж говорю, крик в звездное небо.

Я тебе обобщила, как я это вижу. Я давно уже никакого понимания особого не ожидаю, я для собственных суждений в нем не нуждаюсь.

Я еще раз говорю - много исключений, но в данной ситуации, описанной автором, я этих исключений не вижу. И реакция девушки на открытие, что автор женат, это подтверждает. Я может быть так и не научилась видеть мужчин, но женщин, поверь мне, я знаю неплохо. И я прекрасно вижу этот сценарий, который был разыгран. Мне он категорически не нравится.

Цитата:

Вопрос в другом, а что такое женат? Печать в советском паспорте? Ктуба из синагоги без печати в паспорте? Совместное проживание и двое детей без всяких документов? Я живу с девушкой 8 месяцев, я женат? Или прав был покойный Мэтр, когда писал что "не имеющий в настоящее время обязательств перед какой либо женщиной"? Так обязательства вещь субъективная.


Кто из нас с похмела, я так и не пойму Гаря, не надо тут этих поисков понятий, ладно? это ты может не понимаешь, что женат, а автор сказал - я женат. И с кем он там живет и сколько раз у него секс, никого не волнует, ибо он-то себя прекрасно женатым осознает.

Цитата:

Он не скрывал! Если ты когда либо бывала на мамбе и ради интереса читала женские анкеты, то часто даже в анкетах, где ищут чисто паипацца на один раз-девки пишут-ТОЛЬКО не женатые!


Гаря, я никогда не бывала на мамбе и не хочу совершенно. Мне своих головняков хватает с избытком, чтобы еще их на мамбе искать. Но если ты не будешь домысливать, а прочитаешь, что автор написал, то ты прекрасно увидишь, что несмотря на долгие разговоры автор до самого конца не открывал, что женат и признаков женатости не показывал.

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 131 д
(с 21/01/2004)

Предупреждений: 1

Тем: 2649
Сообщений: 74693
Флеймы: 11412 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Re: не надо одалживать, у тебя и без меня все есть + [Re: Orinda]
      #1091435 - 26/09/2010 12:04:26

Цитата:

автор сказал - я женат. И с кем он там живет и сколько раз у него секс, никого не волнует, ибо он-то себя прекрасно женатым осознает.


Ладно, с этим соглашусь Но в остальном не согласен категорически
Цитата:

несмотря на долгие разговоры автор до самого конца не открывал, что женат и признаков женатости не показывал.



Жил был один правоверный еврей. Он соблюдал все посты, субботы, кашрут, давал цдаку на нужды синагоги ну и так далее. И былоа у него мечта выиграть в лоторею. Он тпрожил долгую жизнь, но так и не выиграл. После смерти он попадает в рай и вопрашает:
-Господи! Я был таким правоверным. все делал, а ты даже не дал мне разок выиграть в лоторею! Почему?
-Хаим, ты бы хоть раз лоторейный билет купил!
Ариндушка, моя мысль ясна?

--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Orinda



На форуме: 20 л 67 д
(с 25/03/2004)
Ушел с форума

Тем: 133
Сообщений: 3988
Флеймы: 583 (15%)
Re: не надо одалживать, у тебя и без меня все есть + [Re: garic99]
      #1091444 - 26/09/2010 13:24:05

вот ты мне объясни, ты мне чего доказать хочешь? Что автор благородный поступок совершил? Не надо. Я этого все равно не пойму. Я не люблю людей, которые сначала спят со мной изображая какие-то там отношения, а потом пытаются меня убедить, что с самого начала подразумевался только секс и асталависта, бейби. Мне уже, правда, давно такие не попадаются, может потому что я их на мамбе не снимаю

И не надо мне втирать про лотерейный билет - честность должна быть даже в простых потрахушках, и вот лично мне всегда все мужики давали понять, что они либо женаты (но это ничего не значит, гы), либо безнадежно женаты, либо неженаты, либо у них там все сложно, но в любом случае - может быть именно в силу того, что мне встречались нормальные мужики, у меня не развилось никаких комплексов, мешающих мне вступать в межполовые отношения и получать от них удовольствие

Так что не трать время понапрасну, я при своем нереспекте так и останусь. Пошли лучше похмелимся, чтоле


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 131 д
(с 21/01/2004)

Предупреждений: 1

Тем: 2649
Сообщений: 74693
Флеймы: 11412 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Ариндушко, а ты начинаешь умные вещи писать + [Re: Orinda]
      #1091445 - 26/09/2010 13:39:27

Цитата:

Я не люблю людей, которые сначала спят со мной изображая какие-то там отношения, а потом пытаются меня убедить, что с самого начала подразумевался только секс и асталависта, бейби. Мне уже, правда, давно такие не попадаются, может потому что я их на мамбе не снимаю


Именно! У тебя нет мамбоопыта! Ты знакомишься в трамвае (автобусе, кабаке, библиотЭке) и все идет по накатанной нашими предками. А на мамбе изначально ставится галка на "секес на один-два раза". И если девушко подразумевала при этом что либо другое-брак, спонсорство, совместная оринда жилья -так это проблемы того кто галки не там ставит. В данном случае девушко.
Вобщем тебе дается задание-познакомиться на мамбе и отчитаццо по ФАКту
Цитата:

И не надо мне втирать про лотерейный билет - честность должна быть даже в простых потрахушках, и вот лично мне всегда все мужики давали понять, что они либо женаты (но это ничего не значит, гы), либо безнадежно женаты, либо неженаты, либо у них там все сложно


Ориндушко, ДАВАЛИ понять или честно отвечали на вопросы? а то странно получается типа:
-Вась, ты любишь Кортасара?
-Оринда, я безнадежно женат....

-Петь, у тя куй сколько сантиметров?
-Оринда, я неженат, но там у меня все сложно....
Цитата:

Пошли лучше похмелимся, чтоле


Золотые слова! Иду на рынок. Там чувашское разливное пиво и раки по 600 рэ за кг размером с котенка

--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Orinda



На форуме: 20 л 67 д
(с 25/03/2004)
Ушел с форума

Тем: 133
Сообщений: 3988
Флеймы: 583 (15%)
я обычно всегда умные вещи пишу, твое здоровье + [Re: garic99]
      #1091449 - 26/09/2010 14:21:42

просто не всегда эти умные мысли находят правильных адресатов
Цитата:

Именно! У тебя нет мамбоопыта! Ты знакомишься в трамвае (автобусе, кабаке, библиотЭке) и все идет по накатанной нашими предками. А на мамбе изначально ставится галка на "секес на один-два раза". И если девушко подразумевала при этом что либо другое-брак, спонсорство, совместная оринда жилья -так это проблемы того кто галки не там ставит. В данном случае девушко.
Вобщем тебе дается задание-познакомиться на мамбе и отчитаццо по ФАКту


Ну во первых, я уже давно не интересуюсь галочками. Я свои галочки и звездочки на фюзеляже уже давно нарисовала. А во вторых, я например, из рассказа не уловила, что девочко подразумевала секс-два. Автор девочку поужинал, подарил ей цветуечки, домой провожал, в декольте дул. На следующий день еще и сообщил ей, что мол просто поипаться его не волнует, он на интерес. Я как-то уже давно избегаю читать между строк и если мне говорят, что человек не хочет просто секса, то это не просто секс. Когда просто секс - сразу в сауну приглашают, ты же понимаешь

Цитата:

Ориндушко, ДАВАЛИ понять или честно отвечали на вопросы?


А я кстати обычно тоже не спрашиваю. Я в принципе и так довольно догадливая, но как правило, мне эту информацию доносят. не в такой конечно своеобразной форме, как ты предложил, но в целом до йепли это ясно всегда. Иногда это ясно и вместо йепли Опять же если до меня эту информацию по какой-то причине не донесли, то я предпочитаю ее не знать, поскольку это означает, что это не существенно.

И еще - там по тексту ясно, что автору предложили остаться до утра. Вот для меня это, в принципе, показатель того, что барышня не имела ввиду просто секс. Потому что я вот редко кому предлагаю до утра оставаться, ибо разборчивость не позволяет мне с кем попало просыпаться.

и офф:
Цитата:

Там чувашское разливное пиво и раки по 600 рэ за кг размером с котенка


Ну я похмеляюсь обычно благородными напитками, а раки у нас, Гарь, по 1300 ведро и большие И я на них уже смотреть не могу..

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Игрок!



На форуме: 15 л 320 д
(с 15/07/2008)

Тем: 13
Сообщений: 1143
Флеймы: 67 (5.9%)

Гео: Саратов
Re: я обычно всегда умные вещи пишу, твое здоровье + [Re: Orinda]
      #1091450 - 26/09/2010 14:51:47

За вопрос - "А тебе что, жены не хватает?" - пороть, нещадно - может мозгов слегка прибавится. По теме, не вижу каких либо проблем, хотя сам ношу кольцо, никогда не скрываю женатого статуса, что собственно в 90% случаев не помеха - это извините всего лишь еппля, забудет ее девочка через месяц, не смертельно, зато опыт приобретет в разоблачении женатых соблазнителей))). Только надо ли?

--------------------
Двух вещей хочет настоящий мужчина: опасностей, и игры. Именно поэтому ему нужна женщина — как самая опасная игрушка (с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 131 д
(с 21/01/2004)

Предупреждений: 1

Тем: 2649
Сообщений: 74693
Флеймы: 11412 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Ну, ариндушко+ [Re: Orinda]
      #1091451 - 26/09/2010 14:58:24

Цитата:

просто не всегда эти умные мысли находят правильных адресатов


На этот раз я тут
Цитата:

А во вторых, я например, из рассказа не уловила, что девочко подразумевала секс-два.


Адресуем это вопрос топикстартеру. Но глобально искательниц три категории: споноски, ищущие одного единственного и как пойдет. Девка явно относилась к категории "как пойдет" вне зависимости от галки стоящей на секес на 1-2 раза.
Цитата:

На следующий день еще и сообщил ей, что мол просто поипаться его не волнует, он на интерес.


Ариндушка. так это же любимый пикапный прием! Говоришь девке, что интересует поговорить, у нее сразу в 3,14зде свербит, типа а почему только поговорить??? Так что, как дохтур, прописываю тебе месяц мамбы
Цитата:

Я как-то уже давно избегаю читать между строк и если мне говорят, что человек не хочет просто секса, то это не просто секс. Когда просто секс - сразу в сауну приглашают, ты же понимаешь


Ариндушко, ну это мы с тобой люди испорченные высшими образованиями и тоннами прочитанных книг А некоторые девушки до сих пор считают что в сауну их зовут мыцца и даже берут с собой купальники
Цитата:

Я в принципе и так довольно догадливая, но как правило, мне эту информацию доносят. не в такой конечно своеобразной форме, как ты предложил, но в целом до йепли это ясно всегда. Иногда это ясно и вместо йепли Опять же если до меня эту информацию по какой-то причине не донесли, то я предпочитаю ее не знать, поскольку это означает, что это не существенно.



Ариндушко, я тоже на блондинко не похож. однако был опыт встреч с девушко (даже был влюблен). Девушко позиционировало себя как разведенную, что было правда. При этом с мужем она продолжала жить в одной комнате (естественно без секса ) Но я об этом узнал месяца через три
Цитата:

И еще - там по тексту ясно, что автору предложили остаться до утра. Вот для меня это, в принципе, показатель того, что барышня не имела ввиду просто секс. Потому что я вот редко кому предлагаю до утра оставаться, ибо разборчивость не позволяет мне с кем попало просыпаться.


Ариндушка, ну мало ли какая дрочилка у деффки в голове? Может любит ипаццо по утрам или просто просыпаться на мужской груди. Или кофе в постель ждала. А может утром должны были приехать оборотни в погонах для разыгрывания сцены изнасилования и изъятия у топикстартера денег... Мы не знаем
Цитата:

а раки у нас, Гарь, по 1300 ведро и большие


Так у вас и девки красивее и дешевле

--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
hohotushka



На форуме: 16 л 164 д
(с 18/12/2007)

Тем: 217
Сообщений: 2691
Флеймы: 91 (3.4%)
Re: при чем тут мамбоопыт? [Re: garic99]
      #1091452 - 26/09/2010 15:07:56

есть у каждого какой-то "кодекс чести", принципы какие-то
мне, к примеру, замуж не хочется, но и женатых мужчин стараюсь избегать
исключительно из эгоизма: он не смотрит на часы, может спать со мной в обнимку до утра, ну и тп
или вот не могу спать в супружеской постели: у моего сердешного друга жена есть, (с которой все сложно), он меня порой пытается уложить к ним в постель (пока ее нет дома), так у меня все внутренности этому сопротивляются... принципы блин
так и в этой истории: вроде все в рамках пикапа, но перекошены какие-то нравственные принципы в голове у автора и это вызывает у меня, например, неуважение, а история - брезгливость и сочувствие к девочке
но, с другой стороны, - это ее бесценный жизненный опыт
ИМХО

--------------------
как полижете, так вам и отсосется


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 131 д
(с 21/01/2004)

Предупреждений: 1

Тем: 2649
Сообщений: 74693
Флеймы: 11412 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Хохотуша, ты сама читала что написала?+ [Re: hohotushka]
      #1091455 - 26/09/2010 15:19:06

Цитата:

но и женатых мужчин стараюсь избегать
исключительно из эгоизма: он не смотрит на часы, может спать со мной в обнимку до утра, ну и тп


и
Цитата:

у моего сердешного друга жена есть


?????
Цитата:

перекошены какие-то нравственные принципы в голове у автора


Ты бы с собственными разобралась А то помнится был тут на форуме юзверь, который писал что проституция и платный секес есть зло Причем что он делал на форуме я так и не понял

--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
hohotushka



На форуме: 16 л 164 д
(с 18/12/2007)

Тем: 217
Сообщений: 2691
Флеймы: 91 (3.4%)
Re: я читала [Re: garic99]
      #1091456 - 26/09/2010 15:23:03

я ж сразу написала:
Цитата:

стараюсь избегать



но иногда делаю исключения

--------------------
как полижете, так вам и отсосется


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Orinda



На форуме: 20 л 67 д
(с 25/03/2004)
Ушел с форума

Тем: 133
Сообщений: 3988
Флеймы: 583 (15%)
я, учтите, девочку не оправдываю + [Re: Игрок!]
      #1091463 - 26/09/2010 16:37:56

но полагаю, что в 23 года еще такие ошибки позволительны, ибо ветра в голове задувают капитально.
Цитата:

хотя сам ношу кольцо, никогда не скрываю женатого статуса,


вот именно. если это в 90% случаев не помеха, то остаются те 10% для которых это существенно. И если вы не скрываете, но вас при этом выбирают, то это сознательный выбор взрослой женщины или ошибка контекста, подразумевающая (но не означающая), что если вы делаете это на стороне, то вас в браке что-то не удовлетворяет (распространенная ошибка многих женщин). В любом случае - если вы никому не врете и не от кого ничего не скрываете, то это в моем понимании - правильно.
Цитата:

зато опыт приобретет в разоблачении женатых соблазнителей)))


Я еще раз говорю - если вы хотите кого-то учить, то это не так делается. А учить дурочек и идиотов - дело недостойное мыслящего человека.

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Игрок!



На форуме: 15 л 320 д
(с 15/07/2008)

Тем: 13
Сообщений: 1143
Флеймы: 67 (5.9%)

Гео: Саратов
Re: я, учтите, девочку не оправдываю + [Re: Orinda]
      #1091472 - 26/09/2010 17:36:36

Боже упаси кого то учить)). Согласитесь, Оринда, если бы для девушки был критичен факт женатости топикастера, то скорей всего она бы обговорила этот момент "на берегу" до секса. В целом я не представляю как можно общаться с девушкой на протяжении 2 дней и оставить вопрос своего статуса не освещенным.


--------------------
Двух вещей хочет настоящий мужчина: опасностей, и игры. Именно поэтому ему нужна женщина — как самая опасная игрушка (с)


Сообщение изменил Игрок! (26/09/2010 17:41:08)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
hohotushka



На форуме: 16 л 164 д
(с 18/12/2007)

Тем: 217
Сообщений: 2691
Флеймы: 91 (3.4%)
Re: тут все дело в воспитании [Re: Игрок!]
      #1091474 - 26/09/2010 17:39:06

есть такие девачки, которые воспитаны лишних вопросов не задавать, что сам дяденька рассказывает, то и ладно





--------------------
как полижете, так вам и отсосется


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Игрок!



На форуме: 15 л 320 д
(с 15/07/2008)

Тем: 13
Сообщений: 1143
Флеймы: 67 (5.9%)

Гео: Саратов
Re: тут все дело в воспитании [Re: hohotushka]
      #1091475 - 26/09/2010 17:43:06

Хм, быть может, я просто этот вопрос не обсуждаю, ибо уже в анкете на мамбе все указано (в случае инет знакомства) или кольцо на пальце блестит (в реале).

Ну а если они так воспитаны, то собственно зачем вопросы - проще сосать, чем говорить, и к чему это удивление после процесса - откровенно говоря не понимаю.

--------------------
Двух вещей хочет настоящий мужчина: опасностей, и игры. Именно поэтому ему нужна женщина — как самая опасная игрушка (с)


Сообщение изменил Игрок! (26/09/2010 17:44:19)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
hohotushka



На форуме: 16 л 164 д
(с 18/12/2007)

Тем: 217
Сообщений: 2691
Флеймы: 91 (3.4%)
Re: уважаю [Re: Игрок!]
      #1091477 - 26/09/2010 17:44:08

в людях честность






--------------------
как полижете, так вам и отсосется


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | >> (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru