Лучшие девушки для встреч, смотри на FanFap.nl   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1 | 2 | >> (показать все)
Момент Инерции



На форуме: 16 л 174 д
(с 18/11/2007)

Тем: 631
Сообщений: 6178
Флеймы: 661 (11%)

Всего отчетов: 144
Москва и область: 110
Обломинго: 34

Гео: Москва
ЭДС позитива безумных электрических баталий.
      #1092725 - 30/09/2010 23:55:03 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Елена

Телефон: +7 (964) 631-4599

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=101570

http://www.rusdosug.com/indi61156.htm

ТТХ: 28 лет, рост: 165 см, размер груди: 1.

Цена: 3000 руб за 1 час.

Улица: Хорошевское ш.. Метро: Полежаевская, Беговая.



Отчет:


ВКП (б).


То, что четверг пройдёт наилучшим образом было ясно с самого утра. Точнее предчувствие какого-то неземного сладострастного прихода радости , позитива и ослепительно светлых ощущений заволокло моё сознание в самые ранние часы работы.

Я думаю, что именно погода сделал своё дело. Да и бодрый холодок на улице озорно заигрывал со мною , пробуждая бодрость духа и возбуждая стремительно нарастающие половые инстинкты . Вскоре это пробуждение вылилось в неумолимое желание Йенга надеть будёновку и яростно ринуться в атаку , сметая всё на своём пути. Красноармейский манёвр не стал откладывать на вечер, а уже в 12 позвонил этой мисс и договорился на 15.

Решил к ней, поскольку руководствовался положительными тенденциями на ситях, а также её организационно-правовой формой {осн. виды инди/индюшатник/колхоз/салон/бордель}. Хотелось мирного инди-гостеприимного уюта и тёплой тихой неторопливой атмосферы . Хотя были и опасения приличного размера. Во-первых, боялся за хату. Неопрятная или старомодная квартирка с плохим ремонтом может вынуть клапан из шины сексуального напряжения в равной степени так как и КС’ильная комната с местом имения достаточно сильно может подорвать боевой настрой красногвардейцев . А, во-вторых, переживал из-за предположительно полноватой (в моём понимании) фигуры и подозрения на непропорциональные бёдра. Судя по фото, уклон мог быть как и в положительную так и в отрицательную сторону.

Но, тем не менее, встреча была назначена и маршрут определён. Сначала решил рабочие задачи, что придало мне такой здоровенный заряд положительной энергии , что я думал со Свиблово одним прыжком могу допрыгнуть до Полежаевской. Такого наилучшего исхода дел я явно не ожидал , и доминантная нота неописуемого восторга с огромнешим тяготением стремилась разрешиться в тонику. Оповестив тоническую нотку о том, что, возможно, заявлюсь немного раньше, полетел к ней со скоростью звуковой волны , которая при подлёте к месту увеличилась до скорости света .

От метро идти минуты 3-4, наводка довольно заковыристая – ОБЯЗАТЕЛЬНО перед приездом смотрите карту с номерами домов (!); после первого раза уже будет легко найти. Звонок от подъезда, есть домофон, но код набирается на доисторическом кнопочном замочке и одним щелчком дверь открывается и я, быстренько поднявшись на нужный этаж, был впущен феей в вместилище сокровенных интимтайн и сексзагадок .

При первым взгляде отпали все опасения насчёт внешности , при втором затухли все колебания относительно квартиры.
Напишу по порядку.

От фотографий отличается. Лицо – достаточно сильно: оно просто другое и всё. Симпатичное, улыбчиво-доброжелательное с согревающим душу взглядом. Хотя, иногда, может посмотреть экзотически прикольно – глаза очень широко открываются и личико принимает такой вид , что кажется будто девушка увидела оргию ангелов, чертей и программистов .
Фигура достойна особых похвал. Хотя бы за то, что отличается от фото в явно-положительную сторону . Подтянутая, спортивная, стройная (без признаков худощавости, скорее ближе к характеристике “плотная”); бёдра, ноги – пропорциональны, изгибы тела завораживают и магнетически действую на руки . Оторвать довольно сложно. Может, конечно, на мои эмоции повлияла разница между ожидаемым и действительным (ожидал как на фото, даже чуть полнее), но зачётность тела – неоспорима .
Встречает в том костюме что и на фото . Смотрится нарядно и сексуально, тов. Йенг уже было хотел кинуть в сторону будёновку и налететь на фею , но я дал команду притаиться и ждать более подходящей возможности .


Надев тапки, мы из небольшого коридорчика перешли в гостиную. Комната просторная, солнечная, выход на две стороны света, за окном зеленым-зелено, впечатление весьма радужное . Ремонт присутствует , смотрится без изъянов и отрицалова. Мебелирование оптимальное, не много и не мало. Всё средней новизны, дизайн типа “бытовой”, но ощущение уюта твёрдо присутствует. Большой диван, сервант, шкаф, 2 кресла, столик, тумбочка с телеком – всё смотрится органично .
Ещё, пока Лена готовила чай, зашёл на кухню всё осмотрел, ознакомился с составными частями присутствующего интерьера, проверил порядок . Кухня, кстати, очень достойная, новая.
Сама КС’ильная комната очень маленькая – почти всё место занимает пореводром (тип - раскладной диван). Также есть стеллаж с магнитофоном и минишкафчик. Несмотря на это никакого негатива или дискомфотра не вызывает.

Очень порадовало начало общения: неторопливо (уже подзабыл такое слово ) беседуем, неспеша пьём чай и спокойно увлекаемся непринуждённым трёпом . Этому ещё способствуют многочисленные конфеты на столе: их достаточно много и они вкусные (даже в коробке типа подарочной есть ). Фея призналась, что периодически их закупает, чтобы стол не пустовал. Сама, кстати, пьёт “Адреналин-раш” на что немного ей загруз преподнес по поводу вредности этой всей химии и пользы натуральных напитком и чаёв . Лучшая замена всяким энергетикам – зелёный чай, поскольку и бодрит, и является источником крайне полезного для организма элемента – цинка. Цинк в сочетании с аминокислотами очень благоприятно воздействует на организм и тем самым является чрезвычайно важным элементом здорового и полноценного пути развития нашего организма .

Говорили, пока мои запасы совести не стали высокоионизированными и не сформировали вектор направленный в ванную.

Санузел совмещённый, новый, без изысков и без недоработок. Одним словом, обычная хорошая ванна . Душ работает, гелей пруд пруди, КЖ – десять флаконов хлоргексидина , хотя даже и мирамистин ещё заметил.

После меня быстренько окатилась фея и я лицезрел её, как и просил, в чулочках , хотя помимо них надела ещё тот наряд , в котором встречала. Он, правда, был сразу же ликвидирован и, оставшаяся только в чёрных гладких чулочках , фея попала в сильное поле моих ухватывающих и обнимающих действий. Разнонаправленные векторные потоки создали необходимый потенциал для перемещения на кровать.

Ну а на кровати и началось то самое электро-динамическое действие.







Импульсы энергии, электрические разряды, ослепительные искры затмили всё поле зрения, были слышны только стоны и чмоки поцелуев . Губы даёт сразу при первом же физическом контакте , куня проходит на ура в 69 . Поцелуи в тело многочисленные, озвучка преимущественно аналоговая, а с началом процесса переходит в стадию сплошного аналога.

После всех телесных ласк индуцированная составляющая намагнитила мой Йенг и фея тут же припала к нему губами . Чтобы не дёрнуло током, надела оболочку из диэлектрика (цвет – революционно-красный ). Её надевает по высокой технике, ртом полностью .

Минет разнообразный, умелый . Немного подрегулировал настройки характеристик и погнали. Делает долго, без отлынивания. На ласки груди и др. частей тела отвечает чувствительно, точнее чувственно. Окрестностям было оказано усиленное внимание , два брата-близнеца возле Йенга тоже получили большое удовольствие от интенсивного воздействия.

После оральной электрификации переходим в стадию непосредственного проникновения. Переменные токи, протекающие внутри Йенга, сформировали переменное вихревое магнитное поле вокруг него , и оно завертело, закружило фею, которая извивалась и стонала , впиваясь в меня поцелуями и крепкими объятиями.
Сначала шла наездница, затем миссионерка, после на боку и так далее. Изгибы феи и техничность исполнения в совокупности с порывами кайфа и удовольствия подымали планку эстетического восприятия и визуального наслаждения очень высоко .

При увеличении амлитуды и жёсткости – логичная реакция + еле слышимые сквозь стоны “да-да” и тому подобное. Всё проходило на одной электромагнитной волне, индукция была приличной, напряжённость поля зашкаливала, а ЭДС разогнала нас до высоких скоростей .

В конце шла сплошная наездница, в которой все энергетические характеристики достигли максимального значения , и я отстрелялся по теореме Остроградского-Гаусса (хотя её более удобно применять при окончании на грудь ).

После шло вытирание прибора влажными салфетками. Затем массаж. Умеренно-сильный, разнообразный, старательный . Поскольку делала довольно долго (по фейским меркам), от ставлю зачёт.

Потом я в душ и снова за чай с беседой. Этот трёп тоже не стал затягивать неприлично надолго, тем более мелкие делишки по работе надо было довершить.

Душевнейшее прощание, обнимание, целование, улыбки , потом ещё обнимание, целование, заходи ещё , затем ещё обнимание целование..

Ну всё-таки удалось себя взять в руки и перешагнуть порог.

Выход. Настроение бодро-заряженное и великолепно-чудесное .
Наилучшей концовки дня не придумаешь.





Резюме. Талантливая, позитивная, душевная фея, обладающая спортивной фигурой без каких-либо изъянов. Легка и непринуждённа по общению, располагает своим отношением как со старым знакомым. Квартира – двушка, просторная гостиная, в которой чувствуешь себя комфортно и маленькая, но уютная траходельная с большим местоимением.
По минету: разнообразие, адаптация по партнёру, полное внимание окрестностям и яйцам, подсосо в смене поз. Не было разве что глубоких выпадов.
По процессу: темперамент высокий, полный аналог, поцелуи в тело – есть,
поцелуи в губы – есть и много, куни присутствует; подмах высокий, противофазы нет и в помине. Массаж зачёт.
По организации: тапки есть, чай предложен (до и после), КЖ есть, время очень нестрого, расчёт после.


Итого. Великолепнейший персонаж, идеальный проводник (и электричества тоже) в мир отвязного МОРЯва-порева синхронизированного с душевным общением и инди-уютом.


Ещё1. Осматривал ШГ – рабочий.

Ещё2. По воскресениям не принимает.



ВВКС!

Оценки: секс: 5+, минет: 5, отношение к клиенту: 5, квартира: 4+, в целом: 5


Доверяете ли Вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

johndoe999, Jodo, kroman, Рейдер, aviator, Soldatushka, DED_GEORG
7 (58.3%)
-
Не доверяю автору отчета

radischev, perl, Алеша, ХЕРМоржовый, shpuntik33
5 (41.7%)
-

Проголосовало пользователей: 12
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


--------------------
Знамя Мира - Знамя Коммунизма!


Сообщение изменил Момент Инерции (01/10/2010 00:03:15)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
johndoe999

На форуме: 18 л 136 д
(с 26/12/2005)

Тем: 34
Сообщений: 116

Всего отчетов: 32
Москва и область: 15
Обломинго: 17
Re: ЭДС позитива безумных электрических баталий. [Re: Момент Инерции]
      #1092727 - 01/10/2010 00:04:26

Мне грустно: Лена..... Я думал, что ты меня любишь и ждешь ТОЛЬКО меня

ВСЕ на 5+++ и даже на 9999+++






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Zavsegdashniy_Gost'

На форуме: 14 л 340 д
(с 05/06/2009)

Тем: 4
Сообщений: 20
Re: ЭДС позитива безумных электрических баталий. [Re: Момент Инерции]
      #1092788 - 01/10/2010 11:17:34

как круто написал, молоток, пиши в том же духе!

п.с. надо будет наведаться к фейке)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
сбитый лётчик



На форуме: 18 л 223 д
(с 30/09/2005)

Тем: 55
Сообщений: 1330
Флеймы: 53 (4%)

Всего отчетов: 19
Москва и область: 12
Обломинго: 5
Сомнительные: 2

Гео: Москва
Re: ЭДС позитива безумных электрических баталий. [Re: Момент Инерции]
      #1092811 - 01/10/2010 12:33:47

Огого! Молодец











--------------------
Член фракции ВВКС


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Парапабабам



На форуме: 14 л 264 д
(с 20/08/2009)

Тем: 5
Сообщений: 56
Re: ЭДС позитива безумных электрических баталий. [Re: Момент Инерции]
      #1092822 - 01/10/2010 12:57:36

Мой формат... Была бы еще слегка повыше. Спасибо за отчет!





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Cherokee

На форуме: 22 г 287 д
(с 28/07/2001)

Тем: 30
Сообщений: 140
Флеймы: 1 (0.7%)

Всего отчетов: 16
Москва и область: 15
Обломинго: 1
МБР есть ? не спрашивал ? (-) [Re: Момент Инерции]
      #1092874 - 01/10/2010 14:35:07

---










Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
perl

На форуме: 20 л 7 д
(с 03/05/2004)

Тем: 29
Сообщений: 577
Флеймы: 2 (0.3%)

Всего отчетов: 26
Москва и область: 26
Re: Что-то... [Re: Момент Инерции]
      #1092941 - 01/10/2010 19:45:40

...разонравились мне в последнее время Ваши отчёты.Простота и глубина мысли заменились на длинные напыщенные научные фразы,тяжело стало читать.Моё мнение в
голосовалке.






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Момент Инерции



На форуме: 16 л 174 д
(с 18/11/2007)

Тем: 631
Сообщений: 6178
Флеймы: 661 (11%)

Всего отчетов: 144
Москва и область: 110
Обломинго: 34

Гео: Москва
Нет (+) [Re: Cherokee]
      #1092950 - 01/10/2010 20:54:12

Я не особый любитель МБР'ов, интересуюсь этим крайне редко..










--------------------
Знамя Мира - Знамя Коммунизма!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
голый пистолет



На форуме: 13 л 291 д
(с 24/07/2010)

Тем: 5
Сообщений: 133

Всего отчетов: 4
Москва и область: 4

Гео: Рим III
Re: ЭДС позитива безумных электрических баталий. [Re: Момент Инерции]
      #1092961 - 01/10/2010 21:49:13

Цитата:

Этому ещё способствуют многочисленные конфеты на столе: их достаточно много и они вкусные (даже в коробке типа подарочной есть ). Фея призналась, что периодически их закупает, чтобы стол не пустовал.




Как-то был у другой зачОтной инди - она рассказывала про коллегу, который у нее все конфеты съедал. Вот Вы и попались...

Может быть имеет смысл купить девке конфет в следующий поход. Хорошие кадры можно и побаловать.

Хотя персонаж не новый. Причем, насколько я помню, раньше писали скорее о разности потенциалов.

--------------------
Как веревочке ни виться — кончику быть.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Макс13



На форуме: 14 л 338 д
(с 07/06/2009)

Тем: 130
Сообщений: 3391
Флеймы: 854 (25%)

Всего отчетов: 54
Москва и область: 52
Обломинго: 2
Re: ЭДС позитива безумных электрических баталий. [Re: голый пистолет]
      #1092962 - 01/10/2010 21:54:50

Была тут одна фея (пиарить не хочу, а то отчеты по ней и так достали.. Так, у нее правило было. Раз пришел клиент, давай его конфетами кормить и фруктами. Работала правда хорошо, энергично но без душевности. Ну, прямо как машина.







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
timati1

На форуме: 15 л 18 д
(с 23/04/2009)

Тем: 4
Сообщений: 29

Всего отчетов: 3
Москва и область: 1
Сомнительные: 2

Гео: Москва
Re: ЭДС позитива безумных электрических баталий. [Re: johndoe999]
      #1096059 - 15/10/2010 00:50:35

Бывал я и у нее!Не впечатлила!Проблемы у девушки с лицо.Помимо прыщей на лице еще имеются старые рыбцы отпрыщей со стороны смотрится как следы после оспы.Да и меньет слабоват.Реальная цена 2т максимум 2500!!!!







--------------------
Жизнь без секса это не жизнь ,а существование,или сплошная мастурбация.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
johndoe999

На форуме: 18 л 136 д
(с 26/12/2005)

Тем: 34
Сообщений: 116

Всего отчетов: 32
Москва и область: 15
Обломинго: 17
Re: ЭДС позитива безумных электрических баталий. [Re: timati1]
      #1096227 - 15/10/2010 20:15:22

Я с ней часто встречаю и все, всегда, на 5+++! Ничего не видал плохо на лице, только очень привлекательный рот, который дает очень хорошие поцелуи всюду Но надо их заслужить!!!







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
timati1

На форуме: 15 л 18 д
(с 23/04/2009)

Тем: 4
Сообщений: 29

Всего отчетов: 3
Москва и область: 1
Сомнительные: 2

Гео: Москва
Re: ЭДС позитива безумных электрических баталий. [Re: timati1]
      #1096296 - 15/10/2010 23:58:43

Ну каждый выбирает вариант по себе! Лично я дуда больше не ногой. Нашли мало известную фею и давай её пиарить. В Москве полно молодух,здоровых без проблем телок.Зачем зацикливать внимание на сабже уже списанным временим???!!!!






--------------------
Жизнь без секса это не жизнь ,а существование,или сплошная мастурбация.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
frau elena

На форуме: 13 л 206 д
(с 17/10/2010)

Тем: 0
Сообщений: 5
Re: ЭДС позитива безумных электрических баталий. [Re: timati1]
      #1096523 - 17/10/2010 15:26:33

timati1 (maksimkа960-на интимсити)
Считаю претензии ваши не обоснованными.
По приходу вы были удовлетворены моей внешностью, соответствием с фото
и с кожей проблем не было, считаю подтверждением тому согласие остаться.
Во время "отдыха" корректировок или пожеланий по улучшению процесса
не высказывали. Не желания (лени) с моей стороны не было. О качестве процесса
говорят 2 раза = 2 результата. И если такая неудовлетворенность от отдыха,
зачем дополнительно оставлять "на чай" и задерживаться дольше оплаченного часа?
Учитывая ваши предпочтения - азиатки и фистинг (согласно вашей же статистики
посещений), цель визита КО МНЕ не понятна.
Не ваш ценовой сегмент, не ваш перечень услуг.
Мое приглашение заходить еще считайте не действительным. Елена.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
timati1

На форуме: 15 л 18 д
(с 23/04/2009)

Тем: 4
Сообщений: 29

Всего отчетов: 3
Москва и область: 1
Сомнительные: 2

Гео: Москва
Re: ЭДС позитива безумных электрических баталий. [Re: johndoe999]
      #1096825 - 18/10/2010 20:43:51

Детка! Я остался потому-что ехал хрез знает откуда !И возращаться обратно не было ризона. Мне хотелось посмотреть на что ты способна,а как оказалось не на что!Я вижу писать ты одну фрузу что здесь,что на сити научилас ь,а вообщето я раз с закрытыми глазами только кончил .Звездная болезнь на тебе сказывается! Что пошли деньги и носоп воротить стала? Сходи к космитологу,и стомотологу вылечи свои гнилые зубки,а потом поговорим!!!



--------------------
Жизнь без секса это не жизнь ,а существование,или сплошная мастурбация.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
frau elena

На форуме: 13 л 206 д
(с 17/10/2010)

Тем: 0
Сообщений: 5
Re: ЭДС позитива безумных электрических баталий. [Re: timati1]
      #1096961 - 19/10/2010 01:05:50

Сорри(((
Приехал из далека. Расстался с кровными 3,5к.
Хотел погреться, а с перепугу кончил 2 раза.
Стресс то какой для молодой не окрепшей психики.
Не переживай так сильно, специалист поможет...ты главное обратись.
timati1 - В ИГНОР, до выздоровления.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Момент Инерции



На форуме: 16 л 174 д
(с 18/11/2007)

Тем: 631
Сообщений: 6178
Флеймы: 661 (11%)

Всего отчетов: 144
Москва и область: 110
Обломинго: 34

Гео: Москва
Лен, да всё понятно в этим Тимати.. [Re: frau elena]
      #1096966 - 19/10/2010 01:48:19

В принципе, по нику и так всё ясно

По постам этого субъекта прослеживается чёткая нить стрёмного поведения сильно пахнущая неадекватом .
Да ещё и пишет с ошибками (не опечатками, а именно ошибками), аж читать стрёмно.

Сидит в сторонке с копеечными постами и довольствуется одним отчётом да и то в Сомнительных.

Удачи, Ленуськин. Бравые парни с тобой.

--------------------
Знамя Мира - Знамя Коммунизма!


Сообщение изменил Момент Инерции (19/10/2010 16:29:52)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Момент Инерции



На форуме: 16 л 174 д
(с 18/11/2007)

Тем: 631
Сообщений: 6178
Флеймы: 661 (11%)

Всего отчетов: 144
Москва и область: 110
Обломинго: 34

Гео: Москва
Re: ЭДС позитива безумных электрических баталий. [Re: timati1]
      #1096967 - 19/10/2010 01:49:15

Хорош гнать.
Фея - следящая за внешностью и поддерживающая качество отличница








--------------------
Знамя Мира - Знамя Коммунизма!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
timati1

На форуме: 15 л 18 д
(с 23/04/2009)

Тем: 4
Сообщений: 29

Всего отчетов: 3
Москва и область: 1
Сомнительные: 2

Гео: Москва
Re: ЭДС позитива безумных электрических баталий. [Re: Момент Инерции]
      #1097127 - 19/10/2010 16:21:02

......!!!









--------------------
Жизнь без секса это не жизнь ,а существование,или сплошная мастурбация.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Момент Инерции



На форуме: 16 л 174 д
(с 18/11/2007)

Тем: 631
Сообщений: 6178
Флеймы: 661 (11%)

Всего отчетов: 144
Москва и область: 110
Обломинго: 34

Гео: Москва
Девушка уже не та, что была раньше.. [Re: Момент Инерции]
      #1138567 - 22/03/2011 09:02:11

Сильно изменилась, причём не в лучшую сторону .
Жаль, хорошая фея была .
Время берёт своё, поэтому даже не представляю какие будут деформации её фейской сущности в дальнейшем .

Оценки: отношение к клиенту: 2, в целом: 2



--------------------
Знамя Мира - Знамя Коммунизма!


Сообщение изменил Момент Инерции (22/03/2011 09:31:11)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gullit

На форуме: 21 г 327 д
(с 18/06/2002)

Тем: 735
Сообщений: 15065
Флеймы: 5565 (37%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 8
Регионы: 2
А можно раскрыть причину столь резкого снижения оценок?+ [Re: Момент Инерции]
      #1138584 - 22/03/2011 10:13:08

от феерического размазывания слюней по щекам до полного негатива. и все это за столь короткий период времени.









--------------------
"Я могу отчитаться за все свои миллионы, кроме первого." Г.Форд


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ебуковски



На форуме: 18 л 101 д
(с 30/01/2006)
Бан: пожизненно

Тем: 31
Сообщений: 225
Флеймы: 75 (33%)

Всего отчетов: 16
Москва и область: 10
Обломинго: 2
Массаж: 4

Гео: Рядом с метро, Центр
Перестала давать за отчеты))))) [Re: gullit]
      #1138591 - 22/03/2011 10:28:16

Или еще что-нибудь))))











Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Момент Инерции



На форуме: 16 л 174 д
(с 18/11/2007)

Тем: 631
Сообщений: 6178
Флеймы: 661 (11%)

Всего отчетов: 144
Москва и область: 110
Обломинго: 34

Гео: Москва
Уж кто бы говорил.. [Re: Ебуковски]
      #1138595 - 22/03/2011 10:40:21

Вестись на вашу провокацию даже и не подумаю. Как бы вы не старались










--------------------
Знамя Мира - Знамя Коммунизма!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
star



На форуме: 22 г 72 д
(с 28/02/2002)

Тем: 103
Сообщений: 1096
Флеймы: 44 (4%)

Всего отчетов: 35
Москва и область: 28
Обломинго: 2
Нетрадиционалы: 1
Трансы: 4
коллеги, а это случаем не Лена - "Хорошенький Чертёнок" (+) [Re: Ебуковски]
      #1138599 - 22/03/2011 10:44:52

которая раньше на Преображенке принимала ?












--------------------
блаженны прыгающие, ибо они допрыгаются ...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
umir
Администратор


На форуме: 21 г 319 д
(с 26/06/2002)

Тем: 720
Сообщений: 10064
Флеймы: 1711 (17%)

Всего отчетов: 7
Москва и область: 7

Гео: когда как
юзер Ебуковски бан неделя за бездоказательные обвинения (+) [Re: Ебуковски]
      #1138601 - 22/03/2011 10:45:22

в заказных отчетах









--------------------

vae vobis, scribae et pharisaei hypocritae...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
umir
Администратор


На форуме: 21 г 319 д
(с 26/06/2002)

Тем: 720
Сообщений: 10064
Флеймы: 1711 (17%)

Всего отчетов: 7
Москва и область: 7

Гео: когда как
гуллит, бывает такое (+) [Re: gullit]
      #1138605 - 22/03/2011 10:47:56

в данном случае вякну свои 5 копеек в поддержку, т.к. сам сталкивался с подобным - от восхищения, до полного негатива. см. мой старинный отчет







--------------------

vae vobis, scribae et pharisaei hypocritae...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Момент Инерции



На форуме: 16 л 174 д
(с 18/11/2007)

Тем: 631
Сообщений: 6178
Флеймы: 661 (11%)

Всего отчетов: 144
Москва и область: 110
Обломинго: 34

Гео: Москва
Конечно, тов. Гуллит.. [Re: gullit]
      #1138607 - 22/03/2011 10:53:44

Ну времени, конечно, не так мало прошло, аж полгода. Для некоторых фей это существенный срок , особенно с такой специфической системой работы какая стала у данного сабжа к конце прошлого года, когла она взлетела в ТОП'е.
А так всё банально - отсутствие адекватного восприятия действительности и злостное динамо. Недоотчёт писать не стал, поскольку не считаю нужным.
Для себя помещаю её к персонажам, к которым никогда больше ходить не буду .

Надеюсь, хоть к другим она понормальней будет относиться

--------------------
Знамя Мира - Знамя Коммунизма!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Момент Инерции



На форуме: 16 л 174 д
(с 18/11/2007)

Тем: 631
Сообщений: 6178
Флеймы: 661 (11%)

Всего отчетов: 144
Москва и область: 110
Обломинго: 34

Гео: Москва
Не знаю её кликуху, но.. [Re: star]
      #1138610 - 22/03/2011 11:01:07

Лена раньше в салоне на Полины Осипенко трудилась.










--------------------
Знамя Мира - Знамя Коммунизма!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MrFax



На форуме: 16 л 183 д
(с 09/11/2007)

Тем: 23
Сообщений: 261
Флеймы: 2 (0.8%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 16
Обломинго: 7
Re: гуллит, бывает такое (+) [Re: umir]
      #1138611 - 22/03/2011 11:04:00

Цитата:

в данном случае вякну свои 5 копеек в поддержку, т.к. сам сталкивался с подобным - от восхищения, до полного негатива. см. мой старинный отчет




.. согладзе на 200% .. такая же хрень тоже встречалась .. была, например, такая Дианка на Пражской в конце 07 года белая и пушистая   (даже в попу с усердием училась дрюкаться) - тынц , но ровно через пол года визит к ней сподвиг на написание диаметрально противоположного отчета бамс ..


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Энергетик



На форуме: 17 л 164 д
(с 28/11/2006)
Ушел с форума

Тем: 18
Сообщений: 372
Флеймы: 79 (21%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 11
Сомнительные: 3

Гео: НЕ центр Москвы
Меня два раза прокатывала [Re: Момент Инерции]
      #1138648 - 22/03/2011 12:07:03

По телефону общалась равнодушным тоном. Первый раз за 10 минут до приезда отказала. Второй раз даже на связь не соизволила выйти. Так понял что сидит на постоянниках.








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | >> (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru