Это рекламное место продается   •   FapFap.nl - Только реальные анкеты
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Pro-автомобили
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | 3 | >> (показать все)
Гость с Альдебарана



На форуме: 19 л 127 д
(с 08/01/2005)

Тем: 61
Сообщений: 4468
Флеймы: 1265 (28%)

Всего отчетов: 12
Москва и область: 10
Обломинго: 2
На почту вот прибило
      #1092764 - 01/10/2010 09:36:58

Даже не знаю куда в приколы, авто или флеймы запостить
С одной стороны хочется сказать "БЛR!", с другой стороны вроде по авто теме.








--------------------
``Du gehst zu Frauen? Vergiss die Peitsche nicht!'' (c)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Samecz



На форуме: 20 л 200 д
(с 27/10/2003)

Тем: 493
Сообщений: 12178
Флеймы: 1341 (11%)

Гео: Там где нас нет...
Re: На почту вот прибило [Re: Гость с Альдебарана]
      #1092767 - 01/10/2010 09:52:20

Там на 3.21 даже гаишная машина на встречу попалась.






--------------------
Из всех женщин ему нравились новые...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
тов.Ежов



На форуме: 16 л 240 д
(с 17/09/2007)

Тем: 133
Сообщений: 5820
Флеймы: 1405 (24%)

Всего отчетов: 1
Обломинго: 1

Гео: Влкламка
Re: На почту вот прибило [Re: Гость с Альдебарана]
      #1092768 - 01/10/2010 09:55:10

статистика по смертельным исходам мотоциклистов в ДТП, даёт понять что езда эта временная. 80% жмурятся








--------------------
Член наблядательного совета Нищеёбов-льготников


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
M-5

На форуме: 20 л 39 д
(с 05/04/2004)

Тем: 5
Сообщений: 86

Гео: Москва
Смертник [Re: Гость с Альдебарана]
      #1092769 - 01/10/2010 10:01:07

Напомнило молодых спиди-гонщиков на второй год получения прав.... Опыта еще ноль, а вот уверенности в своём проффесиАнализме хоть отбавляй... ( Такие бьются пачками, и самое главное...мне почему-то их не жалко....


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Mister XXX



На форуме: 24 г 95 д
(с 09/02/2000)

Тем: 969
Сообщений: 3606
Флеймы: 110 (3.1%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 23
Обломинго: 2

Гео: столица РФ
Re: МУДЛАН!(-) [Re: Гость с Альдебарана]
      #1092805 - 01/10/2010 12:23:38












--------------------
...И я попал в Сеть, и мне из неё не уйти...
(с) В. Цой


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
petitm

На форуме: 22 г 349 д
(с 31/05/2001)

Тем: 1169
Сообщений: 17087
Флеймы: 3092 (18%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 21
Обломинго: 2
Re: На почту вот прибило [Re: Гость с Альдебарана]
      #1092845 - 01/10/2010 13:25:27

лично я, прости господи, ждал что он уебе**о, и одним опасным скотопидором станет меньше.
Я не против водятлов мотиков, но когда они такое творят хочется их из автомата покрошить







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Кевара



На форуме: 19 л 193 д
(с 02/11/2004)

Тем: 266
Сообщений: 18645
Флеймы: 1799 (9.6%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 27
Обломинго: 2

Гео: РотерДам
Красавец! [Re: Гость с Альдебарана]
      #1092846 - 01/10/2010 13:41:13

Я б побоялся!
Ему, наверное, недолго так ездить.









--------------------
ХУЙ ВОЙНЕ!

Кто будет плохо сосать - будет пересасывать!
.................

Депутат по одноМандатному округу.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ретрослон



На форуме: 15 л 29 д
(с 16/04/2009)
Бан: пожизненно

Тем: 134
Сообщений: 2667
Флеймы: 534 (20%)
Редкий иблан... [Re: Гость с Альдебарана]
      #1092896 - 01/10/2010 16:00:36

Все ждал хэппи-энда... когда его хачик на шахе сбивает в хлам... но может в след.раз...





--------------------
Я часто вижу страх,
В смотрящих на меня глазах


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Косматый геолог
Модератор


На форуме: 19 л 91 д
(с 12/02/2005)

Тем: 371
Сообщений: 7761
Флеймы: 1323 (17%)

Всего отчетов: 42
Москва и область: 27
Обломинго: 14
Регионы: 1

Гео: Метрополия
Re: Редкий иблан... [Re: Ретрослон]
      #1092907 - 01/10/2010 16:30:51

А я правильно услышал, или показалось, что он пару раз чиркнул по бортам обгоняемых?

Как-нибудь столкнётся с тем, что такой же мудак его не пропустит. Хорошо, если сразу насмерть. А то ведь всю оставшуюся жизнь в инвалидном кресле кататься...






--------------------
Желанно мне это, но ничуть не нужно. (Веничка Ерофеев)
http://www.youtube.com/watch?v=YiANmVUyBPo&NR


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lemmy

На форуме: 22 г 293 д
(с 26/07/2001)

Тем: 800
Сообщений: 8971
Флеймы: 1747 (19%)

Гео: Москва
Ай, молодца! [Re: Гость с Альдебарана]
      #1092952 - 01/10/2010 21:04:59

Живет красиво и быстро. Так же быстро проживет, что, однако, не факт. Действительно, раскладывается подавляющее большинство, но все-таки не до жмуриков. Безумству храбрых... и далее по тексту...

А по совести, прав лишать навсегда (если они есть).

--------------------
Либерал
________________________
но время и случай для всех их
Еккл. 9:11


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 345 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: Я слышал, что в Джапании + [Re: Гость с Альдебарана]
      #1092979 - 01/10/2010 23:14:13

просто так на серьезный мацацыкл не сядешь. Там куча подкатегорий, и начинать надо чуть ли не с мопЭда, постепенно поднимаясь выше - ессно при условии отсутствия траблов, нарушений и т.п. До сАмого верха добирается не так уж много народу, но этим людям действительно можно доверить серьезные машины.

ХЗ, правда это или нет, но выглядит разумно. А "полуфабрикат"(с) из ролега ладно бы когда-нибудь неизбежно (проблема в том, что он ПРИВЫКАЕТ ездить по самой грани и рано или поздно пересечет ее) уберется сам, но ведь, блин, может и соседей по движению с собой, увы, прихватить

Пипец как бесят эти уроды, пролетая мимо на запредельной скорости... какого хера они мне-то адреналин повышают? я-то их об этом не прошу.



--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Кевара



На форуме: 19 л 193 д
(с 02/11/2004)

Тем: 266
Сообщений: 18645
Флеймы: 1799 (9.6%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 27
Обломинго: 2

Гео: РотерДам
Новопассит пей.)) [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1092989 - 01/10/2010 23:42:40

Цитата:

......Пипец как бесят эти уроды, пролетая мимо на запредельной скорости... какого хера они мне-то адреналин повышают? я-то их об этом не прошу.


Есть куча фильмов, таких как "Такси", "Гонщики" со Сталлоне, всякие там "Форсажи" и Джеймсы Бонды. Неужели никогда не хотелось оказаться на месте героя фильма? А эти люди свои желания воплащают в жизни. Подобные мотоциклы или машины для такой езды и создавались. Ну, да, гоняют с нарушениями правил, так ведь по другому-то нельзя.

Я этого придурка не осуждаю, даже в чем-то завидую, а вот его здоровье или жизнь меня совсем не кеварят.



--------------------
ХУЙ ВОЙНЕ!

Кто будет плохо сосать - будет пересасывать!
.................

Депутат по одноМандатному округу.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 345 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: Я непьющий + [Re: Кевара]
      #1092992 - 02/10/2010 00:01:53

Кеварыч, КСтати... а ты вкурсе, как снималсо конкретно вот тот кадр, который ты приаттачил к посту? (из "Форсажа" вроде?) в нем скрыта весьма большая ниправда там была сокрыта целая конструкция из направляющих и т.п, чтобы вот так "завертеть" тачку в воздухе... риально он бы просто уипалсо в грузовик примерно так, как недавно две тётки на Ленинском уипались в бронированный мерс Да даже если и "по ходу фильма" - чел проехал на этой тачке всего-то буквально пару километров, прежде чем уипалсо в этот грузовик

Цитата:

Неужели никогда не хотелось оказаться на месте героя фильма? А эти люди свои желания воплащают в жизни. Подобные мотоциклы или машины для такой езды и создавались. Ну, да, гоняют с нарушениями правил, так ведь по другому-то нельзя.


Ну дык езжай на спортивную трассу и там соревнуйся. Будет как в Форсаже-ТаКСи и даже покруче Не-е, не поедут... ибо ездят НАМНОГО хуже спортсменов... а выипнуццо-то хочецца... "маленький мальчег купил кимоно, пару приёмов увидел в кино"(с) - и пипец папиным йайтсам А сыночега у меня, было дело, покатали на спортивной тачке - в качестве "балласта" вылез задумчивый реал мало похож на кено

Вот поэтому профессиональные спортсмены больше опасаются ездить по городским улицам, нежели по спортивным трассам - патамушта на улицах куда как больше непредсказуемых уродов, которые ездить толком не умеют, но понтами брызжут через край.

Цитата:

Я этого придурка не осуждаю, даже в чем-то завидую


Повторю ещё раз: на трассах общего пользования таких придурков следует мочить нещадно (останавливать, в т.ч. принудительно, жостко штрафовать, лишать "прав" в т.ч. пожизненно, конфисковывать автомобили и мацацыклы). А на спортивных трассах, ежели ты в курсе, отморозков дисквалифицируют

ЗЫ: Кеварыч, я не "из газет", я общался в реале с автоспортсменами.

ЗЗЫ: КСтати, Кеварыч, а вот скажи: а как ты представляешь себе (это фтему "ощущений героев фильма") что, скажем, чувствует человек, сидящий за рулем спортивного автомобиля, скажем, на ралли "Париж-Дакар"? да хотя бы этапа ралли России? Замечу, что ощущения весьма дискомфортные... тресят так, что позвоночник ссыпается в штаны, и это не шутки - люди есдят в корсетах, и тем не менее всё равно по совокупности имеют компрессионный переломы позвоночника и сотрясения мосха... и это без аварий, чисто по езде!!!!! Ты вообще в настоящем спортивном аффтомобиле (не "Гран Туризмо" сидел когда-нибудь?



--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Сообщение изменил ЖЫрный Ачкарик (02/10/2010 00:06:33)

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Гость с Альдебарана



На форуме: 19 л 127 д
(с 08/01/2005)

Тем: 61
Сообщений: 4468
Флеймы: 1265 (28%)

Всего отчетов: 12
Москва и область: 10
Обломинго: 2
Re: Я непьющий + [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1092995 - 02/10/2010 00:24:17

Цитата:

Повторю ещё раз: на трассах общего пользования таких придурков следует мочить нещадно (останавливать, в т.ч. принудительно, жостко штрафовать, лишать "прав" в т.ч. пожизненно, конфисковывать автомобили и мацацыклы)



Как себе это представляете? Там как верно было выше замечено на 3:22 попадается ДПС машина навстречу. Разглядеть её можно наверное в паре кадров если на паузу нажать вовремя. ДПСники даже рожами покраснеть наверное не успели от такой наглости, а уж пока сообразили что к чему наш гоньЩеГ был уже за пару километров от них. У ментов просто квалификации не хватит такого поймать. Чувак кстати явно под Night Rider из швеции косит - тот тоже от полиции любил уматывать на 300+ км/в час. На ютюбе ролики есть - можно полюбоваться как он там можду пешеходами на сотне через пешеходный переход проносится.

--------------------
``Du gehst zu Frauen? Vergiss die Peitsche nicht!'' (c)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 345 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: Я непьющий + [Re: Гость с Альдебарана]
      #1092997 - 02/10/2010 00:36:08

Цитата:

Как себе это представляете?


Свидетельские показания (или, по-простому, "стук"  ) свидетелей нарушения. Вполне возможно, подкрепленные показаниями видеорегистраторов на их автомобилях. А также - кадры с гаишных видеокамер. Не на нелегальном же положении в конце концов этот деятель живет?

КСтати, насколько я знаю, у гайцев есть специально обученные моцоцыклисты для отлова подобных уродов. А для принудительной остановки - существуют специальные устройства... да нашим гайцам и "живой щит" нивапрос сделать, если чо  



--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Кевара



На форуме: 19 л 193 д
(с 02/11/2004)

Тем: 266
Сообщений: 18645
Флеймы: 1799 (9.6%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 27
Обломинго: 2

Гео: РотерДам
Не пьёшь? Почему? Заболел чем-то?)) ( тьфу, тьфу, тьфу!))) [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1092998 - 02/10/2010 00:39:37

Цитата:

Повторю ещё раз: на трассах общего пользования таких придурков следует мочить нещадно (останавливать, в т.ч. принудительно, жостко штрафовать, лишать "прав" в т.ч. пожизненно, конфисковывать автомобили и мацацыклы). А на спортивных трассах, ежели ты в курсе, отморозков дисквалифицируют



Да дело совсем не в спорте, а в той скорости, которой нет у других. Я думаю, бОльшая половина форума, если б имели возможность, гоняли примерно так же!
Повесить бы голоСувалку на тему - "До какой степени нарушали бы вы правила, если бы имели свой байк или какой-нибудь Порше-911 или Ламборгини? "
Только не надо говорить, что мне Порше и даром не нужен ! На халяву ни один человек не отказался бы !
А еще многие не умеют управлять мотоциклом, не говоря уже о быстрой езде. Потому, наверное, и считают его придурком. Меня на Астон Мартине "Ванкиш" катали по Ленинскому, так я чуть не помер - думаю, что сейчас врежемся, потому что скорость за 150, а расстояние до препятствия очень мало. Но у машины тормоза совсем не такие, как на гражданских шарабанах, и она останавливается там, где надо. "Весёлые старты" с "пятнашками" от светофора до светофора. Мне интересно было, а окружающие нервничали, наверное. Но думаю, что больше завидовали !
А мотоциклисты - да, смертники. Как парашютисты, альпинисты, наёмники какие-нибудь...ИМХО.





--------------------
ХУЙ ВОЙНЕ!

Кто будет плохо сосать - будет пересасывать!
.................

Депутат по одноМандатному округу.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 345 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: Водку пьем только для запаха + [Re: Кевара]
      #1093004 - 02/10/2010 01:20:20

дури своей хватает

Цитата:

в той скорости, которой нет у других


Это имхо мерянье йухами... Купи уже самолет - непередаваемые ощущения, даже пассажЫром! (у знакомого есть своя двухместная Чессна, и недорого - подержанную он ее купил где-то в пределах 50 кбаКСов ).

Цитата:

До какой степени нарушали бы вы правила, если бы имели свой байк или какой-нибудь Порше-911 или Ламборгини


Лично я за свою водительскую историю "принял на капот" двоих пешеходов... ничотак принял... причём полностью виноваты были они... нормально так отбивает желание "топить железо". Кеварыч, я регулярно езжу на достаточно быстрых машинах, с маКСималкой хорошо за 200. Знаешь, скажу тебе честно: лично я готов нарушать не более, чем "как все", т.е. в пределах 15-20 км/час. Не говоря уж про то, что на "лучших образцах" российских дорог, имхо, быстрее 130-140 ехать вообще стрёмно, есть шанс поймать, какой-нить прЭдмет или там яму... а уж на "не лучших образцах" лучше вообще на танке

Кроме того, у меня довольно хреновое зрение, и я осознаю этот ФАКт, посему тема ям и прдмЭтов для меня весьма актуальна. А вот некоторые мои ныне покойные знакомые свой зрение оценивали куда как лучше, чем я... видимо, они заблуждались Хотя, скажем, по Германии (в остальной Европе это несколько дороговато ) на свободной дороге и на соответствующей машине я достаточно безнапряжно держу крейсерскую скорость около 200 (хотя предпочитаю 150-160 - расход бензина чуть не вдвое меньше и не так напрягаешься). МаКСимально разгонялся до 230 (на машине, не за рулем). На мацацыкле не ездил и не езжу.

Цитата:

мне Порше и даром не нужен ! На халяву ни один человек не отказался бы !


Лично я согласился бы только при условии, что "халява" включает в себя оплату ОСАГО, каско, налогов, сервиса, ремонта и бинзина ... ну вот так я и езжу только не на порше, но тоже ничотакие машины

Цитата:

многие не умеют управлять мотоциклом, не говоря уже о быстрой езде. Потому, наверное, и считают его придурком


Кеварыч, набери чтоле в яндексе "аварии на мотоцикле"... хотя и на машинах у нас придурков немерено Пойми, мне не завидно. Когда я на раллийной трассе видел, как по лесной-проселочной дороге на скорости под 150 летят джЫпы, нивы, КамАЗы и т.д, я радостно офигевал, адреналин прям бушевал, и испытывалось огромное уважение к этим людям, столь мастерски владеющим машинами... правда, некоторые из них маленько уебались по ходу дела но машины были специально подготовленные, посему обошлось без травм, а столбы отремонтировали. Но когда что-то такое пролетает мимо меня в потоке, хочется запустить ему вслед ракету "земля-земля". Потому что меня раздражает, когда уроды пытаются впрыснуть мне адреналин, не спрашивая меня. Приколов мне и так по жизни вполне хватает без них.

Цитата:

у машины тормоза совсем не такие, как на гражданских шарабанах, и она останавливается там, где надо


Кеварыч, я наблюдал, как гонщеги тренировались в типо "школе безаварийной езды" на разных понтоВЫХ тачках типа лансеров-эволюшн, субару врх, ауди р8 и т.д. По соседней трассе ездили спортсмены - на ниве, паджерике и крузаке (это основные "базовые" тачки для ралли). Так вот... чисто "считая круги" было видно, что спортсмены едут ВТРОЕ быстрее По прямой-то любой мудак может разогнаццо (хотя у некоторых мудаков толком не получаеццо даже это ) проблемы обычно начинаются, когда нужно поворачивать и останавливаццо и, к сожалению, зачастую эти проблемы возникают не только у вышеупомянутых уродов но и у тех, кто имеет несчастье оказаться поблизости от них  

Цитата:

"Весёлые старты" с "пятнашками" от светофора до светофора. Мне интересно было, а окружающие нервничали, наверное. Но думаю, что больше завидовали !


Я так каталсо... не на вангвише конечно, попроще аппарат был, но ничотак... плюс номера не маскофского региона видимо, это окружающих больше всего и пугало - никто не обогнал А я только слышал, как при ускорениях-торможениях барахло по багажнику летает туда-сюда Думаю, когда на этой тачке хозяйка ее за рулем ездит, окружающие масквичи натурально должны выбешиваться - "насосала!!!"

ЗЫ: Кеварыч, а правду говорят, что на порше-кайене-битурбо, если топить железку в городском цЫкле по полной, бак бинзина (80 литров вроде?) можно спалить буквально километров за 100? прям как на грузовике Урал, гы!



--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Трахтенброт

На форуме: 17 л 293 д
(с 26/07/2006)

Тем: 99
Сообщений: 4223
Флеймы: 2087 (49%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3

Гео: Москва
Re: Водку пьем только для запаха + [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1093008 - 02/10/2010 02:04:20

Цитата:

ЗЫ: Кеварыч, а правду говорят, что на порше-кайене-битурбо, если топить железку в городском цЫкле по полной, бак бинзина (80 литров вроде?) можно спалить буквально километров за 100? прям как на грузовике Урал, гы!


Я, конечно, не Кеварыч, про Порше-морше ничего не знаю, но на банальном Хуймере, вроде как, в режиме "тапка в пол" (офф. "тапка" - абсолютно правильно, "тапок" - не верно, хоть и общеупотребимо) мгновенный расход около 200 л. на сотню. А если тапка почти всё время в пол? А если загадочный "битурбо"? Короче, мой ответ на твой вопрос Кеваре: "Верю!".

ПыСя. А на БТР-80, если не ошибаюсь, расход - 1 литр на 1 км. Соляры!!! Без турбо-шмурбо и скоростей! Максимальная скорость - 90 км/ч.

--------------------
-Ну как, кончилась твоя "белая полоса"?
-Ха! Это была "чёрная"!


Сообщение изменил Трахтенброт (02/10/2010 02:32:07)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Трахтенброт

На форуме: 17 л 293 д
(с 26/07/2006)

Тем: 99
Сообщений: 4223
Флеймы: 2087 (49%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3

Гео: Москва
Re: Не пьёшь? Почему? Заболел чем-то?)) ( тьфу, тьфу, тьфу!))) [Re: Кевара]
      #1093011 - 02/10/2010 02:26:55

Цитата:

А еще многие не умеют управлять мотоциклом, не говоря уже о быстрой езде. Потому, наверное, и считают его придурком.




Не, не поэтому! Скорость = пиздато, гут! Я её очень люблю (любил?)! Наверное, всё же любил. Хватило одного раза уебаться за городом на трассе в цЫгана (натурального), решившего развернуться с обочины через двойную, буквально через 100-150 м. после окончания "широкого" = "затяжного" поворота, т.е. в зоне ограниченной видимости и "забывшего" включить поворотник.

Чувак ехал быстро и красиво! Но... Очень опасно. Дело не в "шашках" и "пятнашках". Дело в обгонах по встречке на перекрестках с возможными поворотами потока налево. Жесть!

--------------------
-Ну как, кончилась твоя "белая полоса"?
-Ха! Это была "чёрная"!


Сообщение изменил Трахтенброт (02/10/2010 02:30:52)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Трахтенброт

На форуме: 17 л 293 д
(с 26/07/2006)

Тем: 99
Сообщений: 4223
Флеймы: 2087 (49%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3

Гео: Москва
Re: Я непьющий + [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1093015 - 02/10/2010 02:47:19

Цитата:

Я непьющий +


Ну надо как-то работать над этим! Стараться, хотя бы. А то: "Як що людына не пье, вона або хвора, або падлюка!". "Болеете?" (кено "Брат-2").

--------------------
-Ну как, кончилась твоя "белая полоса"?
-Ха! Это была "чёрная"!


Сообщение изменил Трахтенброт (02/10/2010 02:51:58)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 345 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: Не пьёшь? Почему? Заболел чем-то?)) ( тьфу, тьфу, тьфу!))) [Re: Трахтенброт]
      #1093018 - 02/10/2010 03:15:36

Цитата:

Чувак ехал быстро и красиво! Но... Очень опасно. Дело не в "шашках" и "пятнашках". Дело в обгонах по встречке на перекрестках с возможными поворотами потока налево. Жесть!


Я очень хорошо знаю эту трассу, езжу по ней всю жизнь. Перекрестков с поворотами налево там было всего два (Балаклавка и следующий, на Черноморский бульвар) и он их проезжал достаточно аккуратно.

Имхо, жесть в том, как он проезжал "пешеходные" светофоры, некоторые на красный. Ну, а также проскакивание в пробке вдоль ряда... а ну как кто-то начнет перестраиваться и закроет дырку?

Вообще конечно круто - за 6 с половиной минут от Красного Маяка до Нагорного проезда... мне такое только поздно ночью удается М-да... а вот недели две назад на следующем (из Центра) перекрестке, на Академика Янгеля, я таки видел моцоцыклиста, который нарвалсо на "возможный поворот налево"... судя по всему, труп... во всяком случае, моцык был завязан в узел, кровишша, чОрный пакет, а тачка, в которую он въехал, здорово покорёжена.

... А в начале сентября уипались двое знакомых, возвращавшихся на моцыках из Европы... отъехав километров 200 от Киева в сторону Москвы... ИДИЁТЫ!!!! зачем человек на тяжелом мотоцикле шел сзади легкого? в итоге при эКСтренном торможении въипалсо в него и сбил... девушка 50 метров летела по обочине... один моцык в хлам, второй вроде боле-мене ремонтопригоден... и оба седока хромают теперь... какая интересная у людей жизнь!"(с)  



--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Трахтенброт

На форуме: 17 л 293 д
(с 26/07/2006)

Тем: 99
Сообщений: 4223
Флеймы: 2087 (49%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3

Гео: Москва
Re: Не пьёшь? Почему? Заболел чем-то?)) ( тьфу, тьфу, тьфу!))) [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1093019 - 02/10/2010 03:20:55

Цитата:

Я очень хорошо знаю эту трассу, езжу по ней всю жизнь. Перекрестков с поворотами налево там было всего два (Балаклавка и следующий, на Черноморский бульвар)


Хммм... Я тоже не мало по ей ездил, казалось (видимо), что гораздо больше. Но не спорю, не спорю...

--------------------
-Ну как, кончилась твоя "белая полоса"?
-Ха! Это была "чёрная"!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Кевара



На форуме: 19 л 193 д
(с 02/11/2004)

Тем: 266
Сообщений: 18645
Флеймы: 1799 (9.6%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 27
Обломинго: 2

Гео: РотерДам
Не знаю. [Re: Трахтенброт]
      #1093024 - 02/10/2010 07:49:27

Цитата:

... мгновенный расход около 200 л. на сотню. А если тапка почти всё время в пол? А если загадочный "битурбо"? ....



На мгновенный расход никогда не обращал внимания, но "тапка почти всё время в пол" - такого ни разу не было. Нет таких дорог у нас. Думаю, литров 30-40 на сотню сожжет. Двести литров - это надо на баррель сесть и поджечь её .



--------------------
ХУЙ ВОЙНЕ!

Кто будет плохо сосать - будет пересасывать!
.................

Депутат по одноМандатному округу.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 345 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: Ну, если быть точным + [Re: Трахтенброт]
      #1093039 - 02/10/2010 10:54:07

то в самом начале ещё были левые повороты на Сумскую улицу и Сумской проезд, но он проходил их не по встречке (там бЭтонный барьер, гы!). А дальше, после Черноморского бульвара - всё, больше леВЫХ поворотов нет, только разворот после Нагорного проезда... а, нет, исчо есть поворот к метро Нагатинская после пересечения с Нагатинской улицей, но там он тоже ехал справа.







--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 345 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: Не знаю. [Re: Кевара]
      #1093041 - 02/10/2010 11:10:26 Прикреплённые файлы

Цитата:

Думаю, литров 30-40 на сотню сожжет. Двести литров - это надо на баррель сесть и поджечь её


А, ну, нормально на пару сот км бака хватит, можно в область выезжать (недалеко ). Патамушта 200 литров на 100 км - и правда беспердел, это ж чисто вокруг бинзаколонки нужно ездить   или цЫстерну с бинзином себе прицеплять  

ЗЫ: Реальный рабочий расход спортиВнЫХ раллийных тачек - где-то 40-50 литров, причем специального спортивного бинзина, который на бинзаколонках не продается и вообще стоит довольно дофига денег (доллара так 1,5-2-3-4 за литр, в зависимости от типа)... недешёвое такое удовольствие плюс на каждом этапе гонки раллийную тачку "разваливают" на сумму, начинающуюся тыщ так от 10 доралов и как повезёт могут и в хлам.

Товарисч на фото "делает уши" - заканчивает второй оборот и ВЫХодит на третий, заключительный жЫвая съемка с ростовского этапа ралли



--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 345 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: Не знаю +1 + [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1093042 - 02/10/2010 11:16:31 Прикреплённые файлы

"Вот сцуко чо-то не заводиццо!!!!" причём, заметь, пилот жив и даже не кашляет







--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
androg



На форуме: 18 л 227 д
(с 30/09/2005)

Тем: 196
Сообщений: 2159
Флеймы: 517 (24%)

Всего отчетов: 8
Москва и область: 8

Гео: шалом)
Re: Не пьёшь? Почему? Заболел чем-то?)) ( тьфу, тьфу, тьфу!))) [Re: Кевара]
      #1093043 - 02/10/2010 11:31:52

Цитата:

А мотоциклисты - да, смертники. Как парашютисты, альпинисты, наёмники какие-нибудь...ИМХО.




не совсем так. Парашютист и альпинист только своими жизнями рискуют, а такое мудачьё ставят чужие жизни под угрозу. А если на пешеходном переходе дети, мамы с колясками да кто угодно.
Мочить по беспределу!

--------------------
а ты боялась...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Трахтенброт

На форуме: 17 л 293 д
(с 26/07/2006)

Тем: 99
Сообщений: 4223
Флеймы: 2087 (49%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3

Гео: Москва
В автожурнальчике каком-то очень давно ещё читал. (-) [Re: Кевара]
      #1093046 - 02/10/2010 11:56:03

---









--------------------
-Ну как, кончилась твоя "белая полоса"?
-Ха! Это была "чёрная"!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Кевара



На форуме: 19 л 193 д
(с 02/11/2004)

Тем: 266
Сообщений: 18645
Флеймы: 1799 (9.6%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 27
Обломинго: 2

Гео: РотерДам
Ну, да - "средство повышенной опасности". [Re: androg]
      #1093049 - 02/10/2010 12:30:36 Прикреплённые файлы

Цитата:

А если на пешеходном переходе дети, мамы с колясками да кто угодно.
Мочить по беспределу!



Значит, им не повезло.
Пока выпускают и продают ТАКИЕ агрегаты, на них будут ТАК ездить. Правила не для этих машин. А поговорить по поводу "мочить - не мочить" можно, конечно.



--------------------
ХУЙ ВОЙНЕ!

Кто будет плохо сосать - будет пересасывать!
.................

Депутат по одноМандатному округу.


Сообщение изменил Кевара (02/10/2010 12:30:55)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Трахтенброт

На форуме: 17 л 293 д
(с 26/07/2006)

Тем: 99
Сообщений: 4223
Флеймы: 2087 (49%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3

Гео: Москва
Re: Ну, да - "средство повышенной опасности". [Re: Кевара]
      #1093050 - 02/10/2010 12:43:01

Цитата:

Пока выпускают и продают ТАКИЕ агрегаты, на них будут ТАК ездить.


Кстати да!

--------------------
-Ну как, кончилась твоя "белая полоса"?
-Ха! Это была "чёрная"!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | 3 | >> (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru