Реальные девушки только на FanFap.nl   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Москва >> Уличные точки
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Парапабабам



На форуме: 14 л 277 д
(с 20/08/2009)

Тем: 5
Сообщений: 56
Ташкентская
      #1093657 - 05/10/2010 12:40:14

В субботу поздним вечером проезжал по Ташкентской в сторону Волгоградского проспекта. На пересечении с Ферганской на остановке у коммерческой палатки стояла девушка. Остановился только из-за того, что была одета по-плядски сексуально: миниюбка, черные колготки, каблуки. Ростом примерно 170, нехуденькая брюнетка с длинными вьющимися волосами. Подошла, сказала работает. 700/1500. Взял на минет. Процесс во дворах. Общается с позитивом, минетит с умением. С удовольствием, как мне показалось, полизала яйца. Телефон не брал.
Там же на Ташкетской чуть дальше в сторону Волгоградки несколько раз в разное время замечал прилично одетую невысокую блондинку, стоящую у въезда во двор. Цену не узнавал.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
[ZLOY]GLB

На форуме: 17 л 256 д
(с 10/09/2006)

Тем: 5
Сообщений: 551

Гео: Москва
Re: Ташкентская [Re: Парапабабам]
      #1094613 - 08/10/2010 23:42:52

замечал когда потеплее было кажеца блондинку сидящую в ночное время на первой остановке - в самом начале ташкентской, но когда притормозил рядом - чет не впечатлила совсем, возраст уже далеко не молодой, старовата для меня в общем, решил свалить ничего не спрашивая...

 



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
[ZLOY]GLB

На форуме: 17 л 256 д
(с 10/09/2006)

Тем: 5
Сообщений: 551

Гео: Москва
Re: Ташкентская [Re: [ZLOY]GLB]
      #1097300 - 20/10/2010 02:26:59

седня покатался по районам блилежащим... В общем на ташкенской кроме блондинки побитой жизнью, сидящей на первой остановке никого не видел...

Но свежачок - на рязанском проспекте на остановке прям напротив ГАУ - академии управления - сидела довольно ипабельная негра... Но на вопрос работает ли - почему-то активно отрицательно головой покрутила.. Однозначно - гонит т.к. в течение получаса пропала, потом снова появилась... Помотался по Волгоградке - пара ипапельных вариантов было, но чет тока подъезжал - кто-нибудь передо мной тормозил, а в очередях стоять - не моё эт... заглянул на Зелёный - так пзц, тока проедусь посмотрю вроде на одной остановке появилось что-то не гоблиноподобное - пока развернусь - уже никого... А в 2 ночи ваще Зелёный совсем опустел...



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
[ZLOY]GLB

На форуме: 17 л 256 д
(с 10/09/2006)

Тем: 5
Сообщений: 551

Гео: Москва
Re: Ташкентская [Re: [ZLOY]GLB]
      #1103812 - 13/11/2010 01:50:26

Прокатился седня по близлежащим районам, в общем в районе 11 ночи свернул с Волгоградского проспекта на Ташкентскую, и тормознув на красный на перекрестке с Ферганской, наблюдаю как передо мной на зеленый пешеходный прошли три девочки, причем одна была в такой мини-юбке что показалось что под ней мини шортики (как потом выяснилось - ошибся, это чулки были)...

Ну на разворот, подъезжаю - уже стоят на остановке (территориально - у Ташкентская 12), подошла одна из трёх - вблизи оказалось тушка под 80 кг веса наверное, спросил цену, услышав 700\1000 попросил позвать ту, что в мини-юбке (лицо среднее между 3+ и 4-, но фигурка зачётная, возраст - 20 лёт, грудь небольшая, упругая, в сочетании с прикидом в чулках и мини, да в темноте - за такие $ - халява просто)....

Презов с собой не было у них, успокоил что есть свои....

Погнали во дворы, по пути спросил почем лимузины ща, думал девочку на свадьбу зарабатывает, оказалось свадьба у сестры через пару недель, поэтому сказала будет появляться сейчас часто, работает их там несколько, выходят кто как захочет... Москвичка, паспорт при себе на случай ментов имеется, ментам ничего не башляют, шлют нах.

Отработала вполне неплохо, в общем остался доволен... нада будет на секс ее выцепить после выходных... Вторая тож ничего в принципе, но эта по прикиду была позачетнее...

Телефонов не просил, т.к. районе соседний, на машине пара минут проехаться...



Сообщение изменил [ZLOY]GLB (13/11/2010 01:51:03)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
GreyGrey

На форуме: 14 л 45 д
(с 09/04/2010)

Тем: 2
Сообщений: 14

Гео: Москва
Re: Ташкентская [Re: [ZLOY]GLB]
      #1103840 - 13/11/2010 09:23:07

Цитата:

Отработала вполне неплохо, в общем остался доволен... нада будет на секс ее выцепить после выходных... Вторая тож ничего в принципе, но эта по прикиду была позачетнее...

Телефонов не просил, т.к. районе соседний, на машине пара минут проехаться...



Отпишешь потом тут как секс после выходных прошел? Мозги не делает, общается позитивно? Телефончик если будешь брать, скинь плиз в личку.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
[ZLOY]GLB

На форуме: 17 л 256 д
(с 10/09/2006)

Тем: 5
Сообщений: 551

Гео: Москва
Re: Ташкентская [Re: GreyGrey]
      #1103996 - 13/11/2010 16:27:11

Цитата:

Отпишешь потом тут как секс после выходных прошел? Мозги не делает, общается позитивно? Телефончик если будешь брать, скинь плиз в личку.




 

Чтоб на секс ее взять - нада дождаца када клиенты безнал переведут и наличку на работе выдадут,  пока больше бабла лишнего нет, ща два аккума нада покупать, ОСАГу делать и Техосмотр, на двадцатку почти трат... Если девки подождать могут, то гайцы меня без осаги и ТО будут видеть очень рады...

Общение в принципе позитивное, особо с расспросами не приставал, но что интересовался - отвечала, хотя даж имени не спросил, больше возраст был интересен, т.к. мало-ли 18-ти нет... Но видок реальна зачетный, мини из под которой чулки торчат, реально заводит.

Внешность в принципе запомнил, буду ее-же в след. раз выцеплять, фигурка устроила уж больно.... Кстати чуть не заржал над вопросом, что мне не понравилась та что подходила и цену называла... Не есть конешно любители "плотных", но я не из их числа...

 



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
[ZLOY]GLB

На форуме: 17 л 256 д
(с 10/09/2006)

Тем: 5
Сообщений: 551

Гео: Москва
Re: Ташкентская [Re: [ZLOY]GLB]
      #1112038 - 11/12/2010 04:57:03

седня проезжал мимо - работают... Из 5-ти стоящих , кроме той что уже брал - еще одна в мини-юбке ничего... А трое-  так себе, ни о чём...

В общем координаты выложены -  ценник - вполне интересный для Москвы - 700\1000...



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
kiop

На форуме: 15 л 340 д
(с 18/06/2008)

Тем: 7
Сообщений: 26

Всего отчетов: 6
Москва и область: 2
Обломинго: 3
Массаж: 1
Re: Ташкентская [Re: [ZLOY]GLB]
      #1112829 - 13/12/2010 19:48:07

Катался последние несколько дней на данном перекрестке. Наблюдал девчонок почти каждый день , но взять не было времени.
В прошедшие выходные (субботу)все таки остановился. Как всегда стояли на остановке, пили, ругались.
Подходит мамаша- зовут Яна. предлагает девчонок на выбор. Как оказалось- она работает с дочкой Настей (как раз та девушка, которая всем и нравиться ), плюс еще три девчонки, которые изредка приходят на подработку.
Так как из девчонок выбирать было никого взял Настю. Деньги сразу.
Проехали во дворы, Настюшка оказалась очень разговорчивой. После 10 минутной беседы она сама предлагает приступить к процессу.
Раздвевается сама, презики есть у нее с собой. Неплохой минет длительностью около 3 минут, потом садиться и неплохо двигается.
Позы меняет по первому требованию, балдеет от позы рачком!
Процесс минут 10, далее отстрел. После небольшой треп. Доплачиваю еще 500 рублей ей и предлагаю просто не торопится.
Но тут звонит телефон и мне надо ехать. Прощаюсь , беру телефон , чмоки поки...

В воскресенье решил снова заехать в гости. НА том же месте, в то же время подъехал, Настя была занята, мамочка предложила взять ее или подождать.
После 15 минутного простоя приехала Настюшка и весь вчерашний процесс был повторен дважды.

Итог. Очень неплохой бюджетный вариант, девчонка реально старается .
Желаю удачи всем, кто посетит ее в будущем.
Стоят с 21 до 3 ночи


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
соискатель

На форуме: 16 л 251 д
(с 16/09/2007)

Тем: 33
Сообщений: 285
Флеймы: 1 (0.4%)

Всего отчетов: 22
Москва и область: 13
Обломинго: 6
Массаж: 1
Нетрадиционалы: 1
Сомнительные: 1
Просветите, плиз...Я тоже так хочу. [Re: kiop]
      #1112959 - 14/12/2010 09:23:00

Цитата:

Раздвевается сама,
Позы меняет по первому требованию,




Уважаемый! Ну просто позавидовал. Дешево и сердито. А где те дворы, где можно так спокойно отдохнуть. Да и как там в машине можно что-то сменить в плане поз. Тесно, а на улице холодно. Просветите. Да и девочка не подмыта от прежних клиентов. Запашок наверное есть? Просветите новичка .

--------------------
Безвыходным мы называем положение, выход из которого нам не нравится.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
kiop

На форуме: 15 л 340 д
(с 18/06/2008)

Тем: 7
Сообщений: 26

Всего отчетов: 6
Москва и область: 2
Обломинго: 3
Массаж: 1
Re: Просветите, плиз...Я тоже так хочу. [Re: соискатель]
      #1113357 - 15/12/2010 02:13:34

дворы находятся в минуте езде от остановки.
а по поводу машины- у каждого своя... моя , например, помещает много народа и в ней достаточно много места
Запашок присутствует изо рта - пьет постоянно.
Снизу запашок присутствует, но слабоватый




Сообщение изменил kiop (15/12/2010 02:14:43)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
[ZLOY]GLB

На форуме: 17 л 256 д
(с 10/09/2006)

Тем: 5
Сообщений: 551

Гео: Москва
Re: Просветите, плиз...Я тоже так хочу. [Re: соискатель]
      #1113584 - 15/12/2010 19:15:54

Цитата:

Цитата:

Раздвевается сама,
Позы меняет по первому требованию,




Уважаемый! Ну просто позавидовал. Дешево и сердито. А где те дворы, где можно так спокойно отдохнуть. Да и как там в машине можно что-то сменить в плане поз. Тесно, а на улице холодно. Просветите. Да и девочка не подмыта от прежних клиентов. Запашок наверное есть? Просветите новичка .


Про алкоголь - последний раз в руках была вроде банка кока-колы, дворы - рядом, насчет поз - у меня лична полноценная двухспальная кровать получается это если разложить второй и третий ряд сидений, первый не трогая... А если и первый разложить - то просторнее чем на трахадромах некоторых будет... Микроавтобус японский премиум-класса для своих лет...

Из стоящих - там была разок вроде неплохая фейка лет 25-27, в мини-юбке короткой тож...

Опробывал пока ток Настю, по возрасту - 20 лет вроде как с ее слов...

Кстати - можно про свадьбу у них поинтересоваться, они там активно к ней готовятся и деньги на нее зарабатывают, по датам грят на 31-ое декабря намечено   

Вполне бюджетно и неплохо...

А то тут к знакомому на свадьбу друзья его прилетали с Калининграда, второй день свадьбы в сауне был мужской тусой, двое друзей захотели девок, сначала по телефону вызванивали - первый раз "бабушек" вместо девушек привезли, второй раз, когда уже уговорил на горьковку сгонять, четыре гоблина зашло, отправленных куда подальше отмазкой что денег нет, на такси не дадим, с сауны сваливаем...

На горьковке они на двоих двух девок по 6 тыров сняли в 3:30 утра уже, которым в сауне минут по 15 по одному заходу сделали и все... Правда девок до 10 утра не отпускали сваливать, с собой в аэропорт их потащили улетавших друзей провожать, но и кроме 15-ти минут в сауне они нихрена больше не отработали... Сам $ не вкладывал, поэтому в воспитательные процессы не лез... Главное парни довольно остались...



Сообщение изменил [ZLOY]GLB (15/12/2010 19:18:03)

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
nikolaynnov52

На форуме: 13 л 90 д
(с 23/02/2011)

Тем: 0
Сообщений: 5
Re: Просветите, плиз...Я тоже так хочу. [Re: [ZLOY]GLB]
      #1132666 - 23/02/2011 16:21:55

Коллеги, что пробовали эту Настю, скиньте, пожалуйста, телефончик Насти в личку.




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
[ZLOY]GLB

На форуме: 17 л 256 д
(с 10/09/2006)

Тем: 5
Сообщений: 551

Гео: Москва
Re: Просветите, плиз...Я тоже так хочу. [Re: nikolaynnov52]
      #1133742 - 27/02/2011 12:24:47

от телефона толку особо не будет, т.к. пару раз звонил, когда они в кафешку свалили погреться, и то ничего толкого в ответ не получил...

Проще на месте высматривать, остановка вроде выше четко территориально указана...

 

Причем проезжал в двенадцать и в два ночи - стоят даже в морозы в -15...



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru