FapFap.nl - Новый мир интимных встреч   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1 | 2 | >> (показать все)
Момент Инерции



На форуме: 16 л 214 д
(с 18/11/2007)

Тем: 635
Сообщений: 6205
Флеймы: 661 (11%)

Всего отчетов: 144
Москва и область: 110
Обломинго: 34

Гео: Москва
ОПРОВЕРЖЕНИЕ отчёта Кендоса про Лауру. Уйма бездарности испортила солнечный и отличный день.
      #1094335 - 07/10/2010 22:20:08 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Лаура

Телефон: +7 (926) 394-5935

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=103437

ТТХ: 25 лет, рост: 175 см, размер груди: 0.5, вес: 60 кг.

Цена: 5000 руб за 1 час.

Улица: Герасима Курина. Метро: Пионерская.



Отчет:


ВКП (б).


Посетил , ну как, собственно, и собирался , данную особу. Неподдельный интерес вызвала она после отчёта тов. Кендоса и особенно сопроводительных дебатов . Спортивный интерес зашкалил и кипящее чувство стремления узнать, что это за фрукт обуяло меня вихревой решительностью .
Хотя в день посещения был отнюдь не только спортивный интерес, но и радостно потирающий руки (ой простите, яйца ) тов. Йенг, который находился в изумительном настроении, ну как, впрочем, и я сам, благодаря солнечному дню и добрейшему началу утра . Я и предположить не мог, что грядёт на смену этому сплошному позитиву .

Но помимо решительности, было опасение явного негатива, но всё-таки оценивал его как очень маловероятное, т.к. никакого негатива по сабжу не было (только сопливые отчёты ).

Чтобы точно без проблем и накладок (!!) к ней попасть (это ОЧЕНЬ важно, в конце станет ясно) созвонился с ней во вторник и договорился на следующий день в 14 с подтверждением в 12.
Так и сделал , хотя по приезду задержался на 15 минут.

От метро “Славянский бульвар” идти недалеко, минут пять-семь, хотя смутило, что на карте данный дом находится на территории выделенной как “нежилая” или ”промзона” , но фея убедила своим приветливым голосом (по телефону общается позитивно ), что всё путём и ошибки в номере дома нету .

Дом найти легко по наводке феи (его номер непосредственно на нём не заметил) и, получив заветный ключ-пароль от входной подъездной двери, молниеносно переместился к объекту моей 5-ти-дневной тяги .

Вот она ! Встречает в интим-наряде . Чулочки, как я и просил, присутствуют .

Помимо наряда хочется отметить красивое, даже сексуальное личико , улыбчивость, приветливость , но последние два пункта в конце визита полностью перешли в разряд минусов, поскольку их сущность стала ясна полностью.
Также из минусов отмечу лишние массы на ногах (именно - ляжки), небольшой целлюлит на заднем месте и отсутствие груди (придаёт диспропорциональность). Если фигура в общем рассмотрении (встреча в коридоре и чаепитие) выглядит прилично и хорошо, то в детальном рассмотрении (постель) минусы не могут быть не замечены, хотя и не являются фатальными.

При встрече в коридоре сразу сказала, что, мол, произошла небольшая накладочка, на 15 у неё записан другой посетитель . Вообще по её признанию народ к ней толпой валит, некуда прям деваться .
Я предложил перенести нашу встречу на вечер, т.к. на часах было 14.18, но фея сказала, что “Нет. Раз уж ты зашёл, то оставайся” тем более, что “На вечер у меня ещё один человек, поэтому я буду уставшая” .

Потом я был провожен на кухню, а Лаура начала переписываться с клиентом (-ами) . Чай пил недолго, т.к. разговора особо не было, поскольку фея была занята явно не мною, а планированием графика насыщенного посещения . Хотя она и извинялась за такую “накладочку”, но факт оставался фактом. Тем более всё напоминала, что если бы я не задержался на 15 мин , что всё бы было отлично. Я ещё раз предложил перенести на вечер (мне – без проблем), но Лаура стояла на своём.

Тем не менее этот казус в начале не повлиял на моё настроение, ввиду позитивного (с виду) общения, обаяния феи (больше наряда) и отличных апартаментов.
Теперь про апартаменты.

Квартира действительно хороша . Новый ремонт, стильно выполненный и продуманный дизайн. Кухня новая добротная, коридор – без претензий, комната пор-отдыха отличается оптимальной мебелированностью – зеркальный шкаф, столик с полками и с зеркалом, стойка с муз. центом и большая кровать над которой в стену вделана гипсовая фигура античной женщины . Всё это создаёт торжественное настроение и может способствовать увеличению трах-энергетических токов организма .

Про санузел тоже добрым словом обмолвлюсь. Небольшая, но с новой ванная комната имеет джакузи, а также два душа, один из которых статичный, а другой динамичный. Кран в раковине диковинный, да и она сама оригинального карамельного цвета .

Ну так вот. Возвращаемся к хронологии. После недолгих посиделок на кухне перемещаемся в КС’ильную комнату и фея предлагает мне помыться, пока она будет разбираться со своими клиентами – “Ты помойся, а я тут спокойно поговорю” .

Окатившись (гели есть, КЖ не заметил), вышел к радостно улыбающейся Лауре и спросил –“Все проблемы решены?” дабы быть уверенным, что никаких казусов связанных этим не будет.
Лаура ответила, что “Всё в порядке” и я уже полностью расслабился , полностью избавившись от последних нехороших мыслей.

Перед началом прелюдии фея попросила сразу рассчитаться, и я положил деньги на стол.





Перейдя на кровать, произвёл несколько поцелуев в шею, и девушка резко застонала. Вообще по стонам хочется отметить их прерывность, неравномерность и амплитудное звучание. Это не плюс и не минус, просто факт.
Поцелуи с возбуждением принимает, в ответ целует, но немного . В губы НЕ ЦЕЛУЕТСЯ (!), просто зажимает их .
После недолгих прелюдных игр, достаёт резиновую мантию на бойца и одевает со средней техничностью – фиксирует и начинает одевать руками, остальное ртом. Сказал как мне нравится – исполнила , это был первый и последний плюс с минете .
В принципе, с минета-то и начался разворот судьбы к лесу лицом, а ко мне задом .


Во-первых, окрестности при минете обрабатываются мало. Яйца полностью игнорировались , пока я не напомнил. Лучше бы не напоминал: так сильно (именно с тупой силой ) одно яйцо заглотнула, что думал, придётся в дальнейшем жить как-то с единственным околойенговым другом . После этого была небольшая боль в нём, из-за этого испортились эмоции и чувства от минета, но скоро эти ощущения прошли и всё возобновилось.
Во-вторых, я уже было начал снова входить в колею, но тут МЕНЯ ОШАРАШИЛО следующее: у девки ОТСУТСТВУЕТ непосредственный подсос в смене поз!!! Ну т.е. он есть, но в особо изощрённой форме. Йенг вытирается влажной совсем не тёплой салфеткой, а уж потом начинается сосание.

Это делается следующим многошаговым способом:
1. Сначала ищется пачка, которая валяется где-то на кровати
2. Потом усердно вытаскивается из общей пачки салфетка
3. Затем вытирается Йенг, тоже довольно основательно. Действительно, не дай бог, фее хоть капля попадётся того, что находится внутри трынды.
4. Салфетка убирается на близлежащий столик или кидается на пол.

Особо хочу отметить пункт 3, так как во время одного из протираний слишком сильно начала шкурить член, что было крайне неприятно . Это было ближе к концу, когда дилетантка уже спешила (про это чуть позже); думаю, причина в этом, но не исключаю неаккуратности и безрукости.

Процесс в начале был немного лучше минета (точнее, недоминета). Производили впечатление стоны, а также средне-высокий темперамент. Хотя удовольствие фея и получала, но партнёр всё-таки находится как-то в стороне от неё . Поцелуи в тело есть, но не частые. Губы закрыты . Руками ласкает, но заметно, что только для вида. ШГ массировать (даже повехностно) не даёт. Одним словом, больше любит получать удовольствие, чем доставлять. Из-за этого взаимность процесса уменьшается и постепенно появляется противофаза .
Также плохо владеет позой “наездница” . Может только двигаться, находясь перпендикулярно партнёру, другие вариации находят отклик во фразах “я так не могу”, “я не понимаю чего ты хочешь”, “ой, ох, ну как теперь”..

Восхищения также не вызывает сильная потливость подмышек (запаха, слава богу, нет) и, как уже писал, грудь, целлюлит, который отчётливо виден в ЗКП и помимо всего звонящий (хоть и негромко) телефон – он лежит в комнате на тумбочке, недалеко от кровати. Действительно, я свой телефон выключил, моя работа может подожать, её – нет !


Что происходило дальше повергло меня В ГЛУБОЧАЙШИЙ ШОК!


Шпиля фею в ЗКП и снижая на время темп, слышу следующие слова: “Ой, ты столько сил у меня отнял, на других клиентов может и не хватить” .. Да-а.. Ну да ладно, будем считать это типа комплиментом за мою активность и энергичность (хотя бы на время процесса, чтобы эмоции окончательно не убить).

Через минуты три, решил отойти в туалет, и, быстренько возвратившись, думал о продолжении.
Продолжение-то было, но какое..

Лаура всё так же дежурно улыбаясь и сохраняя фальш-сладкий тон оповестила меня, что к ней клиент вот-вот подъедет и заставлять ждать его будет неудобно. Приехали.. , вообще-то я думал, что “проблемы решены” это не перенесение посещения следующего дона прям впритык к нашей встрече. Но фея думала, как оказалось, иначе. Зачем терять драгоценные минуты, ведь задача принять максимум мужчин, а не удовольствие им доставить .

Но я всё-таки до последнего надеялся на разум феи (она не сообщила точное время прибытия моего сменщика) и думал, что запас есть.

Мы продолжили процесс, когда она наконец, “наигралась с телефоном” .

На этот раз фея явно спешила: без поцелуев и ласк , да что там (!) - без прикосновений ко мне вообще , мгновенно раскрыла презерватив и отчаянно и резко начала надевать его на абсолютно не вставший Йенг . Острая боль пронзила нижние конечности . Тут уже пришлось говорить, чтобы больно, ёлы-палы, что ж ты делаешь .

Извинившись, торопливая клуша начала производить сосательные действия. Потом сама предложила сзади, мотивируя, что я так быстро кончу . Я сказал, что лучше в наезднице, на что получил возмущение: “Ну давай, давай, лишь бы быстрей закончили”

Далее шла, как писал ранее, незачётная и скудная наездница, в которой противофаза была ужё существенная – ещё бы после таких слов “Ну что ты от меня хочешь?!” “Что мне делать?”
Опять же, немного отойду в воспоминания уже вечернего визита к Ульяне , как же классно была исполнена наездница . Настолько синхронно и взаимночётко . Прям с полуслова. Эх-х-х..

Так. Возвращаемся к этой бездарности. Я уже прекрасно видел и понимал, что все слова, которые говорила Лаура, были просто формальной уступкой клиенту, а улыбки – просто актёрским бездушным мастерством.

Это особенно чётко показал момент, когда при смене позы, она сказала, что следующий КЛИЕНТ ПОДЪЕДЕТ ЧЕРЕЗ 10 МИН , а “подымать его уже надо через 5 мин".

Вот это уже пипец ! Причём полный . С моего входа в квартиру прошло 40 – 45 мин. И уже выгоняют прям из постели ! И это индивидуалка!! И это за 5 тысяч!!!

Оказывается наша денежная хрюшка (сравнение со “свиньёй-копилкой”) перенесла следующего клиента впритык, даже раньше истечения часа нашей встрече .
А ведь я договаривался заранее, за день!!!
Гнусная сущность двуличной девки мне стала понятна – это просто конвейерная шалавень

Мне вспомнилась, недавно посещённая Елена .. Вот это индивидуалка с большой буквы . Во время моего визита ни разу не подошла к телефону (тел звонил много раз, слышал удалённые тихие звуки), всё внимание к клиенту, абсолютно никаких намёков на время.
Как же тогда было хорошо . Причём категория 3К.

И как гадко стало с этой лже-индивидуалкой!

Она сидела на кровати и глазами просила побыстрее закончить. Я предложил завершить “соитие” на грудь и фраза “Ну давай на грудь, лишь бы побыстрее ты кончил!” Вот эта фраза прозвучала резко и негативно , после чего фея легла и начала ещё торопить.

Ситуация была следующей: у меня была возможность просто слить на эту бздущую кобылку и запороть весь кайф или уйти.
Я выбрал второе.
Во-первых, я не хочу опускать до уровня сливателя, а, во-вторых, эрекция уменьшалась в геометрической прогрессии .

Мне просто стало жалко кончать на это денежное убожество, и, встав с кровати, начал молча одеваться.

Далее фея спокойно мне объяснила, что это я сам виноват : во-первых, я опоздал на 20 мин, во-вторых, я не хотел долго кончать. Оказывается, я должен был закончить ещё в ЗКП. Ну ей лучше знать. Да и фраза “почему ты не видишь своей вины” точно определила её позицию по этому вопросу.

Тут я не выдержал и сказал ей, что напишу отчёт, чтобы все люди знали про неё. Это её не смутило, только поинтересовалась моим ником (ближе к вечеру её распёрло мне смс-ки писать с предложением прийти в любое время на два часа и тд и тп.).

При выходе, я сказал, чтобы она сделала соответствующие выводы, на что мне было также посоветовано “сделать выводы” ..


Настроение по выходу наипоганейшее . Солнечный, бодрый день был обгажен струёй негатива . Эта “легендарная”, “отличница” – “индивидуалка” (вот это слово точно в кавычках) оказалась просто денежно-конвейерной низкокачественной профурой, которая прикрывается апартаментами и актёрским мастерством.
Я раньше писал, что она мне сказала, чтобы остался, так как вечером будет уставшей из-за записи вечернего клиента.. хм.. а о нём значит она не подумала . Её задача ясна донельзя – принять быстренько меня, потом сразу же очередного, на вечер ещё один, да может и кто-нибудь ещё позвонит на запись позднего вечера. А ведь позвонит – все (подавляющее большинство) верят в отчёт Кендоса . Ему отдельное "спасибо" за наводку на “высококачественную индивидуалку” с пятёрками в оценках

Самое обидное, что пять тысяч за такое .. вверх наглости..





Резюме. Мнимая индивидуалка обладающая средней внешностью и работающая на конвейере высокого потока. Клиенту внимание перепадает, когда перестаёт общаться по телефону с очередным страждущим. Берёт количеством, а не качеством.
По хате: отличная, стильная, с новым ремонтом и хорошей спальней.
По фее: Диспропорциональная (грудь -0, жир на ляжках, целлюлит на попе), вес не соответствует анкетному. Лицо красивое, улыбка есть, но бездушная и актёрская.
По общению: всё якобы доброжелательное отношение – формальная уступка клиенту.
По процессу: минет убогий из-за постоянного протирания его салфеткой при подсасывании с смене поз, губы закрыты, темперамент средне-высокий, поцелуев в тело мало, наездницей не владеет, противофаза есть (от средней до средне-высокой).
По организации: тапки есть, расчёт до процесса, выгоняет раньше времени, клиентов старается принять максимальное число


Итого. Бездарная псевдо-инди с огромным желанием состричь побольше денег с клиентов, пинками из Белого Списка, Опровержение положительных оценок.



Ещё. Вечером решил заехать к любимице- Ульяне (чтобы второй раз уже точно не обломаться). Всё было великолепно . Тут умиляет факт, что в салоне за 3К напоминание о времени идёт , когда прошёл один час с момента моего похода в душ (до него минут 10 потрепался с феей). А эта “индивидуалка” за 5К на чала меня выдворять через 45 мин (или даже 40) с момента входа в квартиру .


Ещё2. По отчёту Кендоса ничего от Лауры не узнал, да и не пытался. Хотя про сексток она сказала, что “это способ выразиться”.




ВВКС!

Оценки: секс: 3-, минет: 2, отношение к клиенту: 2+, квартира: 4+, в целом: 2


Доверяете ли Вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

Бяка, Mimin, Макс13, Jodo, Айвенго, Mister XXX, Боевой Гном, aviator
8 (88,9%)
-
Не доверяю автору отчета

Любимец Женщин
1 (11,1%)
-

Проголосовало пользователей: 9
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


--------------------
Знамя Мира - Знамя Коммунизма!


Сообщение изменил Момент Инерции (07/10/2010 23:00:17)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Момент Инерции



На форуме: 16 л 214 д
(с 18/11/2007)

Тем: 635
Сообщений: 6205
Флеймы: 661 (11%)

Всего отчетов: 144
Москва и область: 110
Обломинго: 34

Гео: Москва
Детальный сравнительный анализ отчёта Кендоса. [Re: Момент Инерции]
      #1094343 - 07/10/2010 22:39:16

Не стал его в своём отчёте разбирать дабы не перегружать его и не отводить нить в сторону.

Цитата:

Лично мне Лаура не пела, но отношение и без того – волшебное. Ну что же, цена обязывает. Хотя, если без шуток, это у нее идет от души.


Вся якобы доброжелательное отношение – формальная уступка клиенту. Нет там души. Есть актёрское мастерство - это да. Но душа там не живёт.
Цитата:

все время общения – ни грамма фальши, открыта, адекватна, гостя любит


Фальш меряется килограммами. Открытость может принимать отрицательные формы. Гостя любит, особенно его пять тысяч.
Цитата:

На каблуках со мной одного роста, причем ножки – вне конкуренции. ... Ровные, стройные, упругие и длинные.


Рост - да. Ноги - нет. Не стройные из-за лишних масс. Упругость есть, наверное, только с икрах.
Цитата:

хорошую фигурку, изгибы которой четко видны под черной прозрачной накидкой – глаз не оторвать.


В одежде она намного красивее. Без неё - увы, не такая . Тем более про диспропорциональную грудь, конечно, ничего написано.
Цитата:

Ну, что и еще одно, на мой взгляд, доказательство цыганской крови – умение держаться в седле. Я про наездницу


Вот как раз наездницей она и не владеет. Подробно описано в моём отчёте.
Цитата:

Даже поцеловать удалось.Но вроде как, явно не целуется


Вы прям везунчик! Поцелуи в губы полностью под запретом. Она не то, чтобы явно - она никак не целуется!

Хотя если и удалось, то клянчить поцелуи у пятитысячной индивидуалки - не к месту.



Вообще тов. Кендос молодец. Отчёт его вместительный и чрезвычайно изящный. Описать всё в позитиве избегая подробностей и описания деталей, дабы не налететь на явное опровержение - это мастерство.

Например, ничего не написано по минету. Пооцесс характеризуется только двумя словами, тем более слово "энергичный" уж очень разноплановое - можно самому париться и двигаться, а реакция феи будет не такая активная.

Я написал отчёт-опровержение, прежде всего потому, что полностью не согласен в выставленными оценками (кроме квартиры). Я не понимаю откуда они взялись.

Я положительно отношусь к тов. Кендосу, но его отчёт про Лауру считаю просто нелепостью, а выставленные оценки - бредом. Надеюсь, что эта самая нелепость - случайность и бреда больше не будет.






Ещё. Раскрою следующую фразу из МОЕГО ОТЧЁТА
Цитата:

Тут я не выдержал и сказал ей, что напишу отчёт, чтобы все люди знали про неё. Это её не смутило, только поинтересовалась моим ником (ближе к вечеру её распёрло мне смс-ки писать с предложением прийти в любое время на два часа и тд и тп.).





До того как сказал, что я "пишущий отчёты" она спокойно наблюдала за моим уходом и я уверен, что после ничего бы не стала предпринимать. Но слова про сексток и отчты немного взволновали её и она сказала, что можно в принице ещё на час остаться как-нибудь потом.

Ближе к вечеру стали приходить более настырные просьбы (точнее мольбы) о посещении на этот раз на два часа и в любое время.
Под самый вечер уже просила перезвонить и пообщаться - ныла в трубку о нелёгкой судьбе, денежными проблемами и др. стандартных фразах просящей о чём-то феи.
просила к ней зайти на сколько угодно времени и т.д.

Итого. Нет, спасибо. Нам такие не нужны!




Сообщение изменил Момент Инерции (07/10/2010 23:27:03)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
голый пистолет



На форуме: 13 л 330 д
(с 24/07/2010)

Тем: 5
Сообщений: 133

Всего отчетов: 4
Москва и область: 4

Гео: Рим III
Re: ОПРОВЕРЖЕНИЕ отчёта Кендоса про Лауру. Уйма бездарности испортила солнечный и отличный день. [Re: Момент Инерции]
      #1094362 - 07/10/2010 23:41:44

Цитата:

При встрече в коридоре сразу сказала, что, мол, произошла небольшая накладочка, на 15 у неё записан другой посетитель .




Товарисч, Вы наверняка не первый раз по инди ходите. Неужели не поняли в каком русле разрешится эта дилемма по умолчанию?

И думаю дело именно в том что

Цитата:

И это индивидуалка!! И это за 5 тысяч!!!




Цитата:

Это её не смутило, только поинтересовалась моим ником




И Вы назвали себя?

Цитата:

она мне сказала, чтобы остался, так как вечером будет уставшей из-за записи вечернего клиента.. хм.. а о нём значит она не подумала






Зато она подумала о том что Вы, если уйдете, можете не вернуться и тем самым она потеряет 5K.

Цитата:

Берёт количеством, а не качеством.




Видно качество у нее припасено для клсников, которые к ней на экспертизу выезжали. А случай с Вами - это обычные трудовые будни в погоне за длинным рублем.

--------------------
Как веревочке ни виться — кончику быть.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
голый пистолет



На форуме: 13 л 330 д
(с 24/07/2010)

Тем: 5
Сообщений: 133

Всего отчетов: 4
Москва и область: 4

Гео: Рим III
А вы, тов. МИ, дипломат... (+) [Re: Момент Инерции]
      #1094370 - 08/10/2010 00:16:53

Цитата:

Вообще тов. Кендос молодец. Отчёт его вместительный и чрезвычайно изящный. Описать всё в позитиве избегая подробностей и описания деталей, дабы не налететь на явное опровержение - это мастерство.




Чем же он молодец в таком случае? Тем что правды не сказал хотя и не соврал?

--------------------
Как веревочке ни виться — кончику быть.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
зед



На форуме: 18 л 224 д
(с 07/11/2005)

Тем: 68
Сообщений: 1056
Флеймы: 23 (2,2%)

Всего отчетов: 59
Москва и область: 43
Обломинго: 16
Кто-нибудь внесёт ясность, [Re: Момент Инерции]
      #1094372 - 08/10/2010 00:33:48

тот ли это "хрустальный ручеёк" http://sextalk.ru/showthreaded.php?Cat=0&Number=886120&page=
,который исчез 1,5 года назад? Или клон?
Ту Шахерезаду посетить мне довелось(где-то в Центре,чуть ли не на Арбате).На 4- дама выступила,восторгов первооткрывателей не разделил,следов высшего юридического образования не заметил и защиту диссертации посчитал уткой.
Но по ней и тогда велись споры,слышались крики браво и гром аплодисментов....
Неужели она и тогда очаровывала "не совсем чистыми методами"?

Сообщение изменил зед (08/10/2010 23:46:37)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
SeXyFLAsh

На форуме: 16 л 163 д
(с 07/01/2008)

Тем: 176
Сообщений: 2948
Флеймы: 153 (5,2%)

Всего отчетов: 71
Москва и область: 61
Обломинго: 7
Сомнительные: 3

Гео: Москоу-Сити
Re: Критика! Критика! [Re: Момент Инерции]
      #1094373 - 08/10/2010 00:34:51

Цитата:


При встрече в коридоре сразу сказала, что, мол, произошла небольшая накладочка, на 15 у неё записан другой посетитель . Вообще по её признанию народ к ней толпой валит, некуда прям деваться .
Я предложил перенести нашу встречу на вечер, т.к. на часах было 14.18, но фея сказала, что “Нет. Раз уж ты зашёл, то оставайся” тем более, что “На вечер у меня ещё один человек, поэтому я буду уставшая







Ахренеть думать что такие наинтереснейшие потребительские факты очень располагают к знакомству!
Просто поражаюсь такому подходу !
Вот это наглость.
С порога намекать что за дверью стоит очередь ,мол ты смотри не задерживайся -это надо быть полнейшей меркантильной мразью без малейшей составляющей душевности
И при все этом сказанном еще настаивать на контакт !
Надо было сразу посылать с такими заявами!

Помнится как то ездил к данной мадам опоздал на 10 минут мне заявили что из-за меня она отказала 3 клиентам и поинтересовалась ,что мне доставляет удовольствие когда меня ждут ?!
На что я конечно же извинился ,сказав если она не сможет принять я не обижусь .
Вот это я понимаю подход!
А не так- на двух стульях усидеть


Цитата:

фея предлагает мне помыться, пока она будет разбираться со своими клиентами – “Ты помойся, а я тут спокойно поговорю” .





Цитата:

звонящий (хоть и негромко) телефон





Цитата:

оповестила меня, что к ней клиент вот-вот подъедет





Цитата:

Мы продолжили процесс, когда она наконец, “наигралась с телефоном





Цитата:

мгновенно раскрыла презерватив и отчаянно и резко начала надевать его на абсолютно не вставший Йенг




Цитата:

при смене позы, она сказала, что следующий КЛИЕНТ ПОДЪЕДЕТ ЧЕРЕЗ 10 МИН





Цитата:

Ну давай, давай, лишь бы быстрей закончили





Цитата:

Ну давай на грудь, лишь бы побыстрее ты кончил!”





Полнейшее неуважение просто надменнейше-хамское отношение




Цитата:

Оказывается, я должен был закончить ещё в ЗКП.




ВОТ ЭТО ДА! Убило! Диктовать как и когда -это сильно



Цитата:


Йенг вытирается влажной совсем не тёплой салфеткой, а уж потом начинается сосание.
Это делается следующим многошаговым способом:
1. Сначала ищется пачка, которая валяется где-то на кровати
2. Потом усердно вытаскивается из общей пачки салфетка
3. Затем вытирается Йенг, тоже довольно основательно. Действительно, не дай бог, фее хоть капля попадётся того, что находится внутри трынды.
4. Салфетка убирается на близлежащий столик или кидается на пол.





Еще наглая затяжка времени
Смешно хотя бы мбр бы исполняла так, еще понял ,но в бронике это даже не смешно.










Цитата:


Также плохо владеет позой “наездница” . Может только двигаться, находясь перпендикулярно партнёру, другие вариации находят отклик во фразах “я так не могу”, “я не понимаю чего ты хочешь”, “ой, ох, ну как теперь”




Не понимаю как так не владеть корпусом с такой фигурой, даже не верится
Просто уверен это банальная леность и отлынивание

Цитата:

Если фигура в общем рассмотрении (встреча в коридоре и чаепитие) выглядит прилично и хорошо




С такой фигурой и без сисек -недоразумение

Да еще и все в комплексе меркантильной давалки

Платить такой пять косарей ,считаю преступлением против своего достоинства
Себя не уважать .

--------------------
SeXyFLAsh


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вых



На форуме: 24 г 130 д
(с 09/02/2000)

Тем: 1215
Сообщений: 25955
Флеймы: 1757 (6,8%)

Всего отчетов: 43
Москва и область: 38
Регионы: 5
Ником образом не оправдывая бля@ь, но Вы - сам себе злобный Буратино [Re: Момент Инерции]
      #1094395 - 08/10/2010 08:29:50

1. Даже бродящему в густом тумане ежику известно, что в течении недели-двух после положительного отчета на Форуме к бля@и выстраивается длиннющая очередь из жаждущих "прикоснуться к прекрасному" Расчитывать в это время на душевное отношение и "аналог" как минимум наивно.
2. Также понятно, что в эти 2 недели фея будет максимально плотно заполнять свой рабочий график. Поэтому не стоит удивляться, что опоздав на 20 минут, можешь увидеть топчащимся под дверью очередного желающего пое@ки, записанного на следующий час КСтати, опаздывать вообще нехорошо!
3. Ну а услышав от феи
Цитата:

сразу сказала, что, мол, произошла небольшая накладочка, на 15 у неё записан другой посетитель



... надо или сразу разворачиваться и уходить, вне зависимости от того, что говорит после фея, или предлагать фее "экспресс-программу" - 1 палку за полчаса по половине цены часа. А не наивно надеяться, что бля@ь эту накладку разрулит
4. Относительно этого:
Цитата:

у девки ОТСУТСТВУЕТ непосредственный подсос в смене поз!!! Ну т.е. он есть, но в особо изощрённой форме. Йенг вытирается влажной совсем не тёплой салфеткой, а уж потом начинается сосание.



Во-первых, бля@ей, у которых ПРИСУТСТВУЕТ подсос при смене поз я встречал очень мало. Во-вторых, вытирают при этой куй даже во время съемки порнухи Так что требовать иного от обычной московской бля@и также не очень умно...

--------------------
Козача потилиця панам не хилиться
Шаблею по чолу тим, хто посмілиться
Прийти на мою землю з кулею чи мечем
Буду боротися доки Дніпро тече


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Кулау Прокаженный



На форуме: 17 л 225 д
(с 07/11/2006)

Тем: 27
Сообщений: 582
Флеймы: 32 (5,5%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 9

Гео: South Seas
Ваш отчет(+) [Re: Момент Инерции]
      #1094397 - 08/10/2010 08:38:56

как всегда, очень информативен, насыщен ценными подробностями и содержит безусловно верные выводы. Спасибо Вам.

Будучи знакомым с историей дискуссии об этой девушке в прошлом, я полностью согласен с Вами: тратить деньги там не на что и незачем.

Что же касается отчета ув. Кендоса, я не стал бы избыточно критиковать его.

Во-первых, восприятия и ощущения каждого отдельного человека сугубо индивидуальны. То, на чем сосредоточили внимание Вы, может совершенно не попасть в поле зрения Кендоса или меня, например, зато каждый из нас увидит что-то такое, чего не увидели ни Вы, ни кто-то другой.

Во-вторых, мы не можем доподлинно знать мотивы, подвигшие Кендоса придать своему отчету столь позитивное звучание. А, стало быть, и за это критиковать его не имеем права.

В-третьих, лично я не увидел в отчете Кендоса ничего такого, что побудило бы меня ринуться в гости к этой - будем откровенны - вполне заурядной девушке и подарить ей в общем-то ни за что совсем не заурядную сумму в 5000 рублей за час. Ей-Богу, ничего особенно вдохновляющего в этом отчете нет. Да. он позитивен, но не более того; и, как правильно Вы заметили, там больше общих лирических мест, чем какой-то внятной конкретики (когда писАть особенно не о чем, но хочется, умные авторы так и поступают ).

А в целом - сочувствую Вам: и время, и деньги Вы потеряли, а ничего стоящего не приобрели.

--------------------
Aloha


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Artemon



На форуме: 23 г 125 д
(с 14/02/2001)

Тем: 92
Сообщений: 751
Флеймы: 92 (12%)

Всего отчетов: 39
Москва и область: 38
Обломинго: 1

Гео: Москва
Re: ОПРОВЕРЖЕНИЕ отчёта Кендоса про Лауру. Уйма бездарности испортила солнечный и отличный день. [Re: Момент Инерции]
      #1094431 - 08/10/2010 11:00:44

КаринкО! Я уверен, ты читаешь эту ветку.

Скидывай цену до 3-3,5 и я приду и оттестирую тебя АНОнимно. А потом выложу свое скромное мнение)))) Облажаешься, не пройдешь по ТТХ (а я требовательный) - не обессудь.








--------------------
Колье и сапоги ВЕРНУТЬ!!!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бяка



На форуме: 20 л 184 д
(с 18/12/2003)

Тем: 294
Сообщений: 4468
Флеймы: 609 (14%)

Всего отчетов: 52
Москва и область: 52
вносим ясность [Re: зед]
      #1094432 - 08/10/2010 11:01:37

это не тот ручеек. у ручейка не было целлюлита но были растяжки на заднице. у нее не было больших ляжек и вообще она была стройна аки лань. и сиськи там были.

в общем - не она это.





--------------------
жизнь нужно прожить так чтобы от члена одна шкурка осталась


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
kroman



На форуме: 21 г 52 д
(с 29/04/2003)

Тем: 1251
Сообщений: 6746
Флеймы: 210 (3,1%)

Всего отчетов: 1062
Москва и область: 977
Обломинго: 84
Массаж: 1
ну это Вы к ней по своей воле поехали, а Кендоса она заказывала ... [Re: Момент Инерции]
      #1094436 - 08/10/2010 11:09:20

не угодил ей чем-то Кендос (денег еще потребовал за заказной отчет??? ), в таких случаях обычно полный фаршмак услуг предлагается, в т.ч. мбр и очко на вынос...









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Момент Инерции



На форуме: 16 л 214 д
(с 18/11/2007)

Тем: 635
Сообщений: 6205
Флеймы: 661 (11%)

Всего отчетов: 144
Москва и область: 110
Обломинго: 34

Гео: Москва
Отв. тов. Выху.. [Re: Вых]
      #1094438 - 08/10/2010 11:09:35

По насыщенности графика феи скажу, что она - работает не в индюшатнике (напр. полуинди Алёна строго отслеживает время, дабы для подруг комнату освободить), а данная фея - чисто ИНДИ! Причёт из прилично-дорогого сегмента 5К!
Поэтому прикрываться насыщенностью графика или толпой хотящих неуместно.
Тут дело в умении планировать график посещений и уважения К КАЖДОМУ КЛИЕНТУ.

Цитата:

Во-первых, бля@ей, у которых ПРИСУТСТВУЕТ подсос при смене поз я встречал очень мало


Очень странно . По-моему надо практически не ходить по феям, чтобы не встречать этот атрибут . Хотя может просто так неудачно попадались сабжи .

Я подсос в смене поз встречал ОЧЕНЬ ЧАСТО (особенно последние годы на это обращаю внимание) - по всем положительным отчётам он есть и это очень распространённый, я бы даже сказал, необходимый приём.
Цитата:

Во-вторых, вытирают при этой куй даже во время съемки порнухи


Мне до порнухи нет никакого дела.

Хотя познания у вас бльшие . Спасибо за инфу , буду знать, в порнуху не пойду сниматься

--------------------
Знамя Мира - Знамя Коммунизма!


Сообщение изменил Момент Инерции (08/10/2010 11:11:11)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Nikotinus

На форуме: 14 л 87 д
(с 24/03/2010)

Тем: 23
Сообщений: 123

Всего отчетов: 16
Москва и область: 10
Обломинго: 4
Сомнительные: 2
Интересно... [Re: Момент Инерции]
      #1094441 - 08/10/2010 11:22:18

будет после этого отчета очередь у нее, или нет... может все-таки исправится, и цену снизит.

Ведь на фотках девушка явно не из 5-ти тысячной категории.
Плюс, как оказалось, конвеер там, а не уютный индюшатник.

Буду следить за развитием событий, но теперь уже, наверное, чисто из любопытства. Хотя, за 3к, может и сходил бы.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бяка



На форуме: 20 л 184 д
(с 18/12/2003)

Тем: 294
Сообщений: 4468
Флеймы: 609 (14%)

Всего отчетов: 52
Москва и область: 52
Re: Интересно... [Re: Nikotinus]
      #1094445 - 08/10/2010 12:25:11

думаю очередь пропадет так же быстро как и появилась. себя спросите - ну не пойдете же теперь после такого отчета. нах надо на себе то проверять? фей что ли мало?







--------------------
жизнь нужно прожить так чтобы от члена одна шкурка осталась


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Calculon

На форуме: 21 г 335 д
(с 20/07/2002)

Тем: 6
Сообщений: 31

Всего отчетов: 4
Москва и область: 3
Обломинго: 1
Однако [Re: Момент Инерции]
      #1094446 - 08/10/2010 12:25:21

Хм, платить не самой молодой (25 в анкете, а реальность скорее всего еще печальнее) фее без груди и совершенно без допов пять штук в час? Господа за что? Ей богу не понимаю. За такие деньги можно отдохнуть в лучших традициях немецких короткометражек, и ТТХ будут как минимум не хуже.





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
stiv



На форуме: 18 л 216 д
(с 15/11/2005)

Тем: 237
Сообщений: 14046
Флеймы: 2829 (20%)

Всего отчетов: 27
Москва и область: 27

Гео: Доренко-сити
Re: Отв. тов. Выху.. [Re: Момент Инерции]
      #1094453 - 08/10/2010 12:45:01

Цитата:

Цитата:

Во-первых, бля@ей, у которых ПРИСУТСТВУЕТ подсос при смене поз я встречал очень мало


Очень странно . По-моему надо практически не ходить по феям, чтобы не встречать этот атрибут . Хотя может просто так неудачно попадались сабжи .






Читая отчет, очень удивился вашим рассуждениям про подсос.
А в комментах уже Вых всё сказал.
Поскольку вы стоите на своем, тоже замечу, что подсос при смене поз - редкое явление.
Причем, не только у фей, но и у жён.
Кстати, а как происходит само действо  в ваших случаях - фея по умолчанию делает подсос (решили сменить позу, выходите из феи, она сама обращается к йенгу и делает все необходимые операции) или вы как-то указываете на это ?


--------------------
Всё что можно купить за деньги – уже дёшево.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Nikotinus

На форуме: 14 л 87 д
(с 24/03/2010)

Тем: 23
Сообщений: 123

Всего отчетов: 16
Москва и область: 10
Обломинго: 4
Сомнительные: 2
Re: Интересно... [Re: Бяка]
      #1094454 - 08/10/2010 12:47:41

Проверять не прийдется, МИ уже проверил, а поводов не доверять ему у меня нет.

Но получать за 5к конвеерную, хамскую, целлюлитную, бессисечную мадам желания нет абсолютно никакого.






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ретрослон



На форуме: 15 л 64 д
(с 16/04/2009)
Бан: пожизненно

Тем: 134
Сообщений: 2667
Флеймы: 534 (20%)
Млин... даже читать побоялсо... [Re: Момент Инерции]
      #1094462 - 08/10/2010 13:41:11

стока настрочить...

Для нормальных людей в начале приводите тезисы... Так коротенько... А то столько теКСта я только в иврейских опусах способен прочитать...


--------------------
Я часто вижу страх,
В смотрящих на меня глазах


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
alex_moscow



На форуме: 20 л 289 д
(с 04/09/2003)

Тем: 57
Сообщений: 954
Флеймы: 2 (0,21%)

Всего отчетов: 27
Москва и область: 25
Обломинго: 2

Гео: Москва
мои пять копеек. [Re: Вых]
      #1094475 - 08/10/2010 14:27:46 Прикреплённые файлы

Не вдаваясь в дискуссию по физиологии "подсоса", позволю себе сказать лишь одно:
Фея, позиционирующая себя как высокопрофессиональная и душевная индивидуалка, ДОЛЖНА делать как МИНИМУМ ЧАСОВОЙ ПРОМЕЖУТОК между клиентами!!! В это время можно спокойно и душ принять и пи@ду промыть , привести себя в порядок и предусмотреть возможные накладки.
А то "еще тело не остыло", а она в себя уже другой член вставляет!
В случае с МИ наша дама повела себя как БЛ@ДЬ-МНОГОСТАНОЧНИЦА!!! В народе это называется "жадность фраера сгубила"! Уверен, что теперь к ней не пойдет множество достойных донов. Ну может, кто и пойдет слить за 3к, но не более.
И позволю себе в основном согласится с доном МИ.
Он хоть и "злобный", но побольше бы таких "злодеев"
Думаю, скоро фото-робот МИ у фейской диаспоры будете в каждой бл@до-хате висеть, с подписью: "его обслужить так, чтобы пи@да дымилась"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Трахтенброт

На форуме: 17 л 329 д
(с 26/07/2006)

Тем: 99
Сообщений: 4223
Флеймы: 2087 (49%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3

Гео: Москва
Это ещё коротенечко и с высоким удельным смысловым весом. В первый раз до конца дочитал! Понравилось! (-) [Re: Ретрослон]
      #1094480 - 08/10/2010 14:48:33

---









--------------------
-Ну как, кончилась твоя "белая полоса"?
-Ха! Это была "чёрная"!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
голый пистолет



На форуме: 13 л 330 д
(с 24/07/2010)

Тем: 5
Сообщений: 133

Всего отчетов: 4
Москва и область: 4

Гео: Рим III
Re: +1 (+) [Re: alex_moscow]
      #1094511 - 08/10/2010 16:42:29

Цитата:

высокопрофессиональная и душевная индивидуалка, ДОЛЖНА делать как МИНИМУМ ЧАСОВОЙ ПРОМЕЖУТОК между клиентами!!!




Ну часовой - это положим слишком. Но в целом мысль верная. Если клиент и качество действительно прежде всего (а 5K это предполагает на мой взгляд), то будь добра брать некоторую паузу между ходоками, чтобы все без дешевой суеты.

Цитата:

скоро фото-робот МИ у фейской диаспоры будете в каждой бл@до-хате висеть, с подписью: "его обслужить так, чтобы пи@да дымилась"




Это в правильной конторе с клиентоориентированным подходом. В обычных колхозах будет висеть что-то вроде "особо опасный гемор. увидете - прячьтесь за шторы."

--------------------
Как веревочке ни виться — кончику быть.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Момент Инерции



На форуме: 16 л 214 д
(с 18/11/2007)

Тем: 635
Сообщений: 6205
Флеймы: 661 (11%)

Всего отчетов: 144
Москва и область: 110
Обломинго: 34

Гео: Москва
Именно.. [Re: alex_moscow]
      #1094522 - 08/10/2010 17:34:51

Цитата:

Фея, позиционирующая себя как высокопрофессиональная и душевная индивидуалка, ДОЛЖНА делать как МИНИМУМ ЧАСОВОЙ ПРОМЕЖУТОК между клиентами!!!


Вспомнилась Марина, посещённая в начале сентября, которая по её признанию принимала одного клиента в день.

Да и это видно было. Утром выспалась, приехала из дома (встреча в отеле), после двухчасового контакта, сказала, что никуда не спешит и мы попили чай в кафе , мило беседуя, потом неспеша прогулялись до метро и мирно разъехались по домам. Телефон при мне ни разу не взяла и не показала, звонил ли он.

Всё прошло чудно, душевно и блаженно-приятно .

((Её ценовая категория та же - час - 5К; правда со со мной: за 2 часа отдал тоже 5К + 1К доп час отеля, всего 6К за 2 часа ))



Прим. Отчёта и фоток нету, т.к. удалила анкету сразу после нашей встречи .

--------------------
Знамя Мира - Знамя Коммунизма!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Kendos



На форуме: 19 л 32 д
(с 18/05/2005)

Тем: 761
Сообщений: 3852
Флеймы: 13 (0,3%)

Всего отчетов: 689
Москва и область: 617
Обломинго: 51
Массаж: 20
Сомнительные: 1

Гео: Москва
Блин, как не крути – надо отметиться(+) [Re: Момент Инерции]
      #1094527 - 08/10/2010 17:45:56

Свой отчет комментировать не буду – что было, то и написал. Вот разрешите сказать пару слов теперь уже по Вашему.
Для начала, я не понял, причем тут опровержение. Опровергать Вы бы могли, если бы я утверждал, что она «именно Вас хорошо обслужила, или именно к Вам хорошо относилась». Но я этого не писал.
Как же Вы можете брать на себя ответственность опровергать то, чего не видели? Типа, бумага все стерпит? В кровати Вас вроде бы не было. Если только в шкафу…
И я с таким же успехом могу написать опровержение на Ваш отчет нелепыми заглавными буквами. Ведь вы пишете о том негативе, которого у меня и в помине не было. Непонятно…
Кстати, более заслуженные Доны, чем Вы, и те пишут, что «Все, что написано в отчете - это моё «имхо». Учитесь скромности и логике у них.

Я же просто написал, как это было у меня: пробыл не более часа, все успел два раза, звонков никаких не было, отношение было хорошее. Если у Вас было по-другому, так и отвечайте за себя. Я - то причем?
Что я не так написал? В наезднице, в отличие от Вашего – был улёт. Ну, это скорее, заслуга, чем вина. Маленькая грудь? Так я и не писал, что она большая – указал размер. ТТХ? Так фигура у нее – точно, как на фотках, без фотошопа. В отличие от других 90% фей на и-сити - всё честно и все видно. Не нравится – не ходи.

Вот у меня при некоторых встречах, тоже иногда был негатив по сравнению с предыдущими отчетами. Но при этом я стараюсь ни коим образом не обсирать товарищей по цеху. Тем более, не устраивать на форуме шоу-истерию с почему-то заглавными буквами. А также пиарить свой еще ненаписанный отчет в комментах к третьим отчетам… не понятно это. Типа, побольше внимания захотелось привлечь?

С другой стороны, Ваше негодование мне понятно: за достаточно большие деньги Вы не получили желаемого результата. Но я же не могу по каждому своему отчету назавтра приходить к феям и помогать вам заправлять енг? И отвечать за то, как они будут относиться к следующему за мной коллеге – не в моих силах((. В конце концов, они, как это не странно – живые люди. И поверьте, что мне не менее неприятно, то, что встреча у Вас не удалась. Хотя бы и потому, что к этому делу хоть косвенно, но типа причастен.

Вот позвольте еще пример. Лично меня иногда по положительным отчетам уважаемых авторов, просто цинично кидали. И что? Ни разу даже не было мысли высказывать вслух претензии Дону, написавшему его. Очевидно, мне в тот раз, просто не повезло: по теории вероятности такое периодически случается. И всегда будет случаться. Но никогда не отношу это на счет коллег, отношу на издержки нашей профессии. А Ваш отчет буквально пронизан истерией.

И почему так безапелляционно натягиваете на себя одеяло истины? Ни одного слова «имхо». Ведь по каждой фее можно на форуме найти и негатив и позитив (и в отчетах и в комментах). А если завтра кто-нибудь напишет про нее опять хороший отчет? Кстати, раньше и писали. Вас в «Сомниловку» прикажете? Мне это напоминает отчет одного новичка: «Было по ней несколько отчетов. Но тут пришел я и теперь скажу, как там обстоят дела на самом деле».

Ну и вполне возможно, что Лаура с Вами и в самом деле не доработала. Понимаю, что обозленному человеку трудно сдержать эмоции, сам такой. Но, если Вы заметили по моим отчетам, когда плохо стоит или не могу кончить, всегда начинаю с себя, а не с феи. Нас же двое, и не всегда в этом виновата только она. Кстати, и в житейских ситуациях стараюсь вести себя также. Хотя... трудное это дело.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Момент Инерции



На форуме: 16 л 214 д
(с 18/11/2007)

Тем: 635
Сообщений: 6205
Флеймы: 661 (11%)

Всего отчетов: 144
Москва и область: 110
Обломинго: 34

Гео: Москва
Отв. тов. Стиву.. [Re: stiv]
      #1094528 - 08/10/2010 18:03:24

Цитата:

Читая отчет, очень удивился вашим рассуждениям про подсос


Убейте - не пойму ваше удивление . Не пойму и всё .
Цитата:

Поскольку вы стоите на своем, тоже замечу, что подсос при смене поз - редкое явление.


С этим я не согласен категорически. Повторюсь, явление это - очень частое. Это я уверенно говорю, основываясь на собственных эмпирических исследованиях. Также с большой долей вероятности могу предположить, что я - не единственный такой "везунчик". Можно даже ради интереса голосовалку в Трёпе разместить и посмотреть результаты.

Хотя если обращаться в дешёвые низкокачественные салоны сверхпотокового типа или просто высокопроходные салоны с хрен знает какими феями, то вряд ли можно будет говорить о подсосе.



Прим. Встречал даже фей ( пример), которые при явном (а иногда и частом как в примере) пользовании смазкой спокойно подсасывают в смене поз.


Цитата:

Кстати, а как происходит само действо в ваших случаях - фея по умолчанию делает подсос (решили сменить позу, выходите из феи, она сама обращается к йенгу и делает все необходимые операции) или вы как-то указываете на это ?


Прикольный вопрос..

Мужчина ведь руководит процессом, действием, послевательностью поз и т.д. .
Конечно сам указываю на это - жестом, точнее логическим прикосновением к её голове и мягко-направленно давая понять вектор дальнейших действий или словами - как удобнее, в зависимости от ситуации..





И ещё:

Есть люди, которые не сторонники подсоса в смене поз и считают его лишним или ненужным (так же как и существут люди не любители минета). Поэтому у них эта сторона процесса и мало выражена (присутствет только когда сама девушка будет организованно стремиться подсасывать).

Вопрос - может вы к таким относитесь? И поэтому такие данные и такие вопросы возникают, которые вызывают у меня просто удивление.

Если так - то тогда вообще всё элементарно




--------------------
Знамя Мира - Знамя Коммунизма!


Сообщение изменил Момент Инерции (08/10/2010 18:10:44)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Австралопитек



На форуме: 20 л 2 д
(с 17/06/2004)

Тем: 48
Сообщений: 1112
Флеймы: 48 (4,3%)

Всего отчетов: 17
Москва и область: 14
Обломинго: 3

Гео: Планета Земля
Re: Отв. тов. Выху.. [Re: Момент Инерции]
      #1094533 - 08/10/2010 18:14:30

Цитата:

Цитата:



Во-первых, бля@ей, у которых ПРИСУТСТВУЕТ подсос при смене поз я встречал очень мало


Очень странно . По-моему надо практически не ходить по феям, чтобы не встречать этот атрибут . Хотя может просто так неудачно попадались сабжи .

Я подсос в смене поз встречал ОЧЕНЬ ЧАСТО (особенно последние годы на это обращаю внимание) - по всем положительным отчётам он есть и это очень распространённый, я бы даже сказал, необходимый приём.



Я за всё время хождения по феям ни разу не сталкивался с подсосом при смене поз shocked, да и при сексе не с феями тоже не сталкивался crazy… Да и вообще честно говоря я не совсем понимаю, зачем он нужен подсос при смене поз shocked? И уж тем более снижать или повышать оценку за наличие или отсутствие отсоса при смене поз ИМХО не правильно!!! Мне лично вообще пох есть он или нет мне он не нужен …



--------------------
Воспитанный человек — это тот, кто вместо "баян" произносит слово "классика"!
А невоспитанный — это тот, кто при слове "классика" разочарованно понимает, что анала не будет.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Момент Инерции



На форуме: 16 л 214 д
(с 18/11/2007)

Тем: 635
Сообщений: 6205
Флеймы: 661 (11%)

Всего отчетов: 144
Москва и область: 110
Обломинго: 34

Гео: Москва
Отв. Австралопитеку.. [Re: Австралопитек]
      #1094536 - 08/10/2010 18:32:30

Цитата:

Да и вообще честно говоря я не совсем понимаю, зачем он нужен подсос при смене поз


Глубина и разнообразие ощущений. Разнообразная палитра чувств. Он намного отличается от минета перед процессом или чистого минета.

Хотя сложно объяснить людям эту красочную сторону процесса, если она вообще ими не используются. Это так же как и людям пьющим дешёвый коньяк залпом рассказывать по дегустацию французских коньков, принципы пития и их оттенки вкусов.

Тем более посмотрел ваши отчёты и посещённых фей. Если брать их типаж и их ЦЕНОВЫЕ КАТЕГОРИИ (!), то в этом мы с вами просто абсолютно расходимся. Поэтому ВАШ ПОСТ по поводу "а зах подсос?" в данной теме вообще не актуален.


Цитата:

Мне лично вообще пох есть он или нет мне он не нужен …


Некоторым и минет не нужен

--------------------
Знамя Мира - Знамя Коммунизма!


Сообщение изменил Момент Инерции (08/10/2010 18:35:09)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Don Fry

На форуме: 14 л 58 д
(с 22/04/2010)

Тем: 22
Сообщений: 258
Флеймы: 3 (1,2%)

Всего отчетов: 8
Москва и область: 4
Обломинго: 4

Гео: Москва.
Re: ОПРОВЕРЖЕНИЕ отчёта Кендоса про Лауру. Уйма бездарности испортила солнечный и отличный день. [Re: Момент Инерции]
      #1094569 - 08/10/2010 20:56:12

Респект МИ. Отличный детализированный отчет,который (для меня по крайней мере) расставил все точки над "i" . Поражает только одно - человеческая наглость. Видимо фея привыкла к спокойным интеллигентным клиентам,которые несмотря на явный негатив не станут ругаться из за 5 к.Скажу откровенно-забрал бы все до копейки и ушел бы,за такое хамство она еще и приплачивать должна. Поскольку голосовать не могу,но хочу высказать свое мнение,напишу просто-отчету МИ в данном случае доверяю. Отчету Кендоса-ни на грош. ИМХО.



--------------------
Мы еще загнем Мордотройту салазки!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
selisteur

На форуме: 13 л 299 д
(с 24/08/2010)

Тем: 19
Сообщений: 481
Флеймы: 1 (0,21%)

Всего отчетов: 18
Москва и область: 14
Сомнительные: 4
Re: Об чём спор... [Re: Момент Инерции]
      #1094581 - 08/10/2010 21:46:58


...Дама всегласно на Ситях в своей анкете один день принимала за 2000р/ч,но только того, кто
напишет по ней  отчёт/отзыв,ясно какой.Кто подсуетился,тот сыкономил 3000р.






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Австралопитек



На форуме: 20 л 2 д
(с 17/06/2004)

Тем: 48
Сообщений: 1112
Флеймы: 48 (4,3%)

Всего отчетов: 17
Москва и область: 14
Обломинго: 3

Гео: Планета Земля
Re: Отв. Австралопитеку.. [Re: Момент Инерции]
      #1094587 - 08/10/2010 22:09:38

Цитата:

Глубина и разнообразие ощущений. Разнообразная палитра чувств. Он намного отличается от минета перед процессом или чистого минета.

Хотя сложно объяснить людям эту красочную сторону процесса, если она вообще ими не используются. Это так же как и людям пьющим дешёвый коньяк залпом рассказывать по дегустацию французских коньков, принципы пития и их оттенки вкусов.

Тем более посмотрел ваши отчёты и посещённых фей. Если брать их типаж и их ЦЕНОВЫЕ КАТЕГОРИИ (!), то в этом мы с вами просто абсолютно расходимся. Поэтому ВАШ ПОСТ по поводу "а зах подсос?" в данной теме вообще не актуален.


Если делать подсос при смене каждой позы, то это всё приведёт только к одному: ослаблению возбуждения енга и как следствие затягивание окончания процесса frown… Для Вас однопалочника это может быть и актуально растянуть процесс подольше, а вот для меня нет смысла растягивать одну палку на целый час, лучше успеть кинуть ещё одну или две smirk.

Что же касается стоимости часа у фей, то она на качестве процесса и на наличие или отсутствие  подсоса при смене поз ну никак не влияет, это то же самое как один и тот же коньяк разлить по разным бутылкам и продавать его по разной цене: один как дешёвый, а второй как дорогой французский только из-за того что там бутылка от дорогого коньяка… В качестве примера могу Вам привести вот этих двух феек с бюджетной: ценой Лизу и Олю, которых я отксил в своё время (отчёты писать не стал так как и так их полно было по ним) и которые по качеству процесса да и по всему остальному не уступят, а то и превзойдут фей из более высокой ценовой категории по которой ходите Вы, а если нет разницы то зачем платить больше? Я кстати ходил к феям и в ценовом диапазоне 3-5к, но разницы в качестве процесса и отношении феи к клиенту не заметил, единственное что было лучше так это состояние квартиры, но переплачивать только за это я лично не вижу смысла.

А насчёт актуальности моего поста, то кроме Вас подсос при смене поз по моему больше не для кого не актуален, по крайней мере в отчётах только Вы о нём упоминаете grin

Цитата:

Некоторым и минет не нужен


Вы вообще про кого сейчас говорите confused?



--------------------
Воспитанный человек — это тот, кто вместо "баян" произносит слово "классика"!
А невоспитанный — это тот, кто при слове "классика" разочарованно понимает, что анала не будет.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Момент Инерции



На форуме: 16 л 214 д
(с 18/11/2007)

Тем: 635
Сообщений: 6205
Флеймы: 661 (11%)

Всего отчетов: 144
Москва и область: 110
Обломинго: 34

Гео: Москва
Re: Отв. Австралопитеку.. [Re: Австралопитек]
      #1094596 - 08/10/2010 22:45:58

Цитата:

Если делать подсос при смене каждой позы, то это всё приведёт только к одному: ослаблению возбуждения енга и как следствие затягивание окончания процесса


Господи да вы что! Совершенно неверно! Эти оральные ласки наоборот сильно укрепляют эрекцию, придавая чрезвычайно пёстрый набор ощущений .

Использование подсоса в смене поз так же логично как и минета, например, или самой смены поз. Это дополнительный источник возбуждения, позволяющий от соития получать ещё больше удовольствия.

Просто подход у всех мужчин разный. От минимально-трахательного до эстетически-содержательного. Если по данной теме писать, то миньечивание между позами - шаг к более высокому уровню секссознания и трахмастерства .
Цитата:

Что же касается стоимости часа у фей, то она на качестве процесса и на наличие или отсутствие подсоса при смене поз ну никак не влияет, это то же самое как один и тот же коньяк разлить по разным бутылкам и продавать его по разной цене: один как дешёвый, а второй как дорогой французский только из-за того что там бутылка от дорогого коньяка…


Не надо смешивать понятия "содержание" и "форма" . В данном случае минет между позами является именно содержанием. а формой является сама фея ("структура, организующая содержание" - фил.).

Тем более, вспоминая диалектику, именно содержание определяет форму. Поэтому и с коньяком всё проясняется (вы тут пытались запутать) - платим за сам коньяк, а не за форму бутылки .
Цитата:

Я кстати ходил к феям и в ценовом диапазоне 3-5к, но разницы в качестве процесса и отношении феи к клиенту не заметил,


А я заметил. Разница была во всех случаях . Причём за 2К был и у явно-положительных персонажей (отл. отчёты имеются). В итоге не хожу вообще по девушкам из вашей ценовой категории..

Я абсолютно ничего против этого прайса как такового не имею, но относительно меня он неприемлем.

Цитата:

кроме Вас подсос при смене поз по моему больше не для кого не актуален, по крайней мере в отчётах только Вы о нём упоминаете


Просто не пишут именно "подсос в смене поз". Я думаю это входит в минет, а в отчёте отдельно не пишется. Это я всё подробно люблю описывать .

--------------------
Знамя Мира - Знамя Коммунизма!


Сообщение изменил Момент Инерции (08/10/2010 22:58:29)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | >> (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru