Это рекламное место продается   •   Лучшие девушки для встреч, смотри на FanFap.nl
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Женский клуб
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | (показать все)
hohotushka



На форуме: 16 л 126 д
(с 18/12/2007)

Тем: 217
Сообщений: 2691
Флеймы: 91 (3.4%)
Re: последняя крайность [Re: nasreddin]
      #1094095 - 06/10/2010 21:21:28

Цитата:

ты просто пьющих боишься?




не то что я кого-то боюсь, но общества избегаю

Цитата:

Россия, в свете последних постановлений, надееццо на тебя!




зато я на Россию не надеюсь и имею на то веские основания

--------------------
как полижете, так вам и отсосется


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
hohotushka



На форуме: 16 л 126 д
(с 18/12/2007)

Тем: 217
Сообщений: 2691
Флеймы: 91 (3.4%)
Re: про молодежь [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1094104 - 06/10/2010 21:40:34

Цитата:

те проблемы, которые мы тут пережевываем без конца, молодежь вообще не воспринимает как проблему



воспринимают и еще как
мой старший уже совсем большой, и мы с ним часто (по его инициативе) рассуждаем о взаимоотношениях. так у них заморочки покруче наших. они ж еще не покрылись как мы толстой кожурой житейского опыта и цинизма
у них верность, треугольники, звонки за счет абонента ...
недавно вот меня деточка познакомил с девочкой, видела, что тащится он от нее, как медведь от меду
прошло несколько дней и сынок мне говорит: "Мам, представляешь, я ее так хотел... поцеловать, а поцеловал и всякий интерес к ней как рукой сняло!" типа что это было?!
и такие вопросы я регулярно слышу и с друзьями его тоже общаюсь - те же люди, что и мы, только молодые

--------------------
как полижете, так вам и отсосется


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Pizdosos



На форуме: 23 г 171 д
(с 03/11/2000)

Тем: 23
Сообщений: 2070
Флеймы: 238 (11%)

Всего отчетов: 7
Москва и область: 6
Обломинго: 1
Я бы сказал жОстче [Re: stiv]
      #1094107 - 06/10/2010 22:05:09

Цитата:

Это не каприз.
Это "прощелкивание" жизни.


Пройопывание



--------------------
Мне в желанье мыслить
Ясной головой
Вносит коррективы
Орган половой.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Pizdosos



На форуме: 23 г 171 д
(с 03/11/2000)

Тем: 23
Сообщений: 2070
Флеймы: 238 (11%)

Всего отчетов: 7
Москва и область: 6
Обломинго: 1
Прекрасная поговорка вспомнилась... [Re: stiv]
      #1094110 - 06/10/2010 22:07:51

Цитата:

И с чего это вы взяли, что инициатива - только мужская прерогатива ?


Поговорка припомнилась тут, когда эти Ваши слова прочитал: "Инициатива е@ёт инициатора

 

Цитата:

В женщинах, которые во взаимности боятся проявить инициативу говорит элементарная боязнь показаться "легкодоступной".  Но тогда вопрос - а с кем вы состоите во взаимоотношениях?



А вот это мудро сказано!!!



--------------------
Мне в желанье мыслить
Ясной головой
Вносит коррективы
Орган половой.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Трахтенброт

На форуме: 17 л 271 д
(с 26/07/2006)

Тем: 99
Сообщений: 4223
Флеймы: 2087 (49%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3

Гео: Москва
Re: ну-ну.. + [Re: Orinda]
      #1094111 - 06/10/2010 22:19:00

Цитата:

что со мной не так


Да почти всё!

--------------------
-Ну как, кончилась твоя "белая полоса"?
-Ха! Это была "чёрная"!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
анал-ИТ-шник

На форуме: 16 л 135 д
(с 10/12/2007)

Тем: 95
Сообщений: 2331
Флеймы: 310 (13%)

Гео: Москва
Ещё одно клиническое проявление!!!! [Re: izabo]
      #1094195 - 07/10/2010 10:19:26

Цитата:

Я барышня гордая, в семейной жизни, бывалоча, все ждала, когда супруг законный инициативу к сексу проявит. А он все не проявляет... А я терплю, сжав зубы и обижаюсь... Так и постепенно все больше друг от друга отдалились. Хотя, если честно, не жалею : ну не могу я принять, что я сама, молодая-красивая, должна все время мужа тормошить и предлагать заняться любовью. В моем понимании, если он инициативу не проявляет, значит ему не хочется. Ну а раз не хочется, фиг ли я тут буду простоянно его просить о сексе. Вот такие у меня тараканы (а кто вообще без них)

Но я опять немного не в тему нынешнего обсуждения пример привела, просто вспомнилось... ))


Очень удачный и жизненный пример!!!! А можно узнать, что в Вашем понимании "должна все время мужа тормошить "? Сколько раз именно Вы его тормошили?! А Вам в Вашу молоую-красивую голову не приходило, как ему хотелось бы хотя бы иногда почувствовать себя желанным??!! А не исполняющим супружеский долг...



--------------------
Если я не вернусь из боя, считайте меня коммунистом.
А если - да, то нет...
(китайская народная мудрость)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
hohotushka



На форуме: 16 л 126 д
(с 18/12/2007)

Тем: 217
Сообщений: 2691
Флеймы: 91 (3.4%)
Re: Ещё одно клиническое проявление!!!! [Re: анал-ИТ-шник]
      #1094200 - 07/10/2010 10:43:17

знаете, мальчики, не вам судить о том, какие бывают мужики
потому что вы знаете только себя самого, а мы - женщины - разных видали
бывают в природе мужчины, которые полностью отдают инициативу женщине (в БДСМе бы их нижними назвали), при этом у них все прекрасно с чувством собственного достоинства, интеллектом и профессиональной реализованностью
у меня есть такой друг, с которым нежные и дружеские отношения уже много лет, при этом он, как мужчина, всегда готов мне помочь и помощь эту свою сам ненавязчиво проявляет (за такую деликатность и то, что он делает ТО, что нужно и КАК нужно, безмерно его уважаю), интим в какой-то момент у нас вспыхнул, но потом мне надоело первой лезть к нему в штаны, а он почему-то не лез мне под юбку, хотя молнии между нами как сверкали так и сверкают... вот и дружим так странно много лет... и, возможно, что эта тонкая грань недосказанности, желания... и дорогА нам обоим? тем более, что оба знаем, что "сорвать покровы" всегда можно... но надо ли?
всякое бывает и все можно клиникой назвать

--------------------
как полижете, так вам и отсосется


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
hohotushka



На форуме: 16 л 126 д
(с 18/12/2007)

Тем: 217
Сообщений: 2691
Флеймы: 91 (3.4%)
Re: Стив, а Вы ведь меня почти убедили [Re: stiv]
      #1094206 - 07/10/2010 10:55:06

то есть я пошла на компромиссный вариант смску отправила, типа, как будет возможность, перезвони
ну вот
я жизнь не проипу! не дождетесь



--------------------
как полижете, так вам и отсосется


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
izabo



На форуме: 15 л 165 д
(с 08/11/2008)

Тем: 1
Сообщений: 45

Гео: Мск
Re: Ещё одно клиническое проявление!!!! [Re: анал-ИТ-шник]
      #1094417 - 08/10/2010 10:09:51

А с чего Вы взяли, что он не чувствовал себя желанным? ЧЮвствовал, да еще как! )) Стоило ему только нАчать - там потом та-акие страсти разворачивались ))
Ну вот просто были у меня по-молодости такие глубокие заморочки, что неприлично женщине первой секс инициировать. Типа покажусь развратной и развязной.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Гюнтер, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru