Реальные девушки только на FanFap.nl   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Регионы >> Екатеринбургский трёп
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
калькулятор



На форуме: 15 л 146 д
(с 05/12/2008)

Тем: 38
Сообщений: 517

Всего отчетов: 17
Регионы: 17
Немного из личного опыта: минет в туалете
      #1093040 - 02/10/2010 11:02:10


Решил немного рассказать по данной теме, вдруг кого заинтересует.
Сначала что-то типа эпиграфов:
1) "Нет повести печальнее на свете, чем повесть о минете в туалете" (жаргонно-разговорное)
2) "Если вы хотите оценить качество ресторана, прежде всего зайдите в туалет" (из книги о ресторанном бизнесе).

Так вот, имеем - второе свидание с дамой чуть за 30, замужней, не особо опытной и от этого немного скованной. Первое свидание закончилось сеКСом в сауне, но все вышло достаточно скомканно, как будто и хочет, но и не совсем готова.
Кроме того, на следующей неделе дама уезжает в отпуск с семьей недели на три, после первого свидания еще не очухалась, думает о чем угодно, только не о секасе. "И хочется, и колется, и мама не велит".
Вообщем имеем - ранний вечер, центр города, очень скромный бюджет, закомплексованную в хорошем смысле слова женщину и ограниченность по времени - дама не должна "задерживаться" на работе, ну или совсем немного.
Зашли в одно заведение, народу много, не очень уютно, пьем что-то легкое по-тихоньку, время идет, она еще ни о чем не думает, да и я без особой надежды на слив убиваю время.
Решил найти что-то получше. Вышли, гуляем.
Вдруг вижу заведение типа "бар". Подходим, да, открылись недавно, на летней веранде народ, но можно пройти вниз (в подвал), где собственно стойка. Это находка!
Спускаемся, садимся за столик, зал почти пустой, одна парочка в углу, у стойки 1-2 человека беседуют с персоналом, ну, и мы собственно.
Садимся, берем легкую закуску, отдельно водку, отдельно тоник, отдельно лед и бокалы.
Начинаем творить себе коктейли в разной дозировке, все холодное, пьется легко, за столом точечное освещение, обстановка все интимнее, мы оба все расслабленнее.
Тут организм позвал меня в туалет отлить. Захожу я туда, и понимаю сквозь слегка затуманенный алкоголем мозг, что вот он - единственный на сегодня шанс. Надо сказать, что опыт общения в таких местах у меня минимальный, но...
Туалет не в зале, а вход в него из общего холла, он не один, т.е. возмущенной очереди не будет скорее всего, просторный - и умывальник и собственно унитаз, окно с подоконником задрапированное, правильное освещение, экибана какая-то, что-то типа тумбочки. Вообщем полноценная туалетная комната. Из-за малого количества посетителей он чист, а может убирали недавно, а может уже алкоголь в голове, но кажется он уютным и чистым, чище многих знакомых мне кухонь. Все новенькое, все красиво.
Пили-сидели мы еще с час наверное. Когда решили рассчитаться, дама пошла в туалет, вернулась, выпили на посошок, и вроде пора. На выходе уж не помню как, то ли руки помыть, то ли что, вообщем увлек я её в туалет, закрыл дверь и начал обнимать-целовать. Все-таки для двоих места впритык, но это и на пользу - искры проскакивают, у одной мокнет, у другого встает, отчего первая еще больше мокнет.
Залез рукой под юбку (колготок слава богу нет- лето!) трусики отодвинул и занялся клитором, целуя, обнимая, нашептывая. Сам почти уж членом трусь об неё.
Что уж там больше рулило не знаю - алкоголь, желание, спонтанность или обстановка - но не прошло и двух минут, как дама моя поплыла, и дернув пару раз конвульсивно бедрами кончила. Начала оседать, тут и унитаз к месту. Надо сказать, что крышка у него под дерево, и, если не заморачиваться - то стул-стулом. Села она на этот "стул" и занялась достанным из штанов йенгом. Занялась - прямо скажу - по-любительски. Для повышения возбуждения освободил её грудь от одежд, взял в руки, что ускорило нужный результат. Приплыл бурно.
Привели себя в порядок, раскрасневшиеся вышли на улицу. Поболтались еще немного - и по домам.
Не знаю как кому, а мне прикольно показалось. Особенно по скорости между возникновением желания и его удовлетворением.
Практиковать такое не планирую, но вот чот решил поделиться. Иногда можно найти выход.



Сообщение изменил shuran (17/08/2015 00:33:19)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MARSHALL123



На форуме: 15 л 334 д
(с 31/05/2008)

Тем: 48
Сообщений: 2336
Флеймы: 138 (5.9%)

Всего отчетов: 11
Регионы: 11

Гео: Бывший Свердловск
Re: Немного из личного опыта: минет в туалете [Re: калькулятор]
      #1093693 - 05/10/2010 14:17:31

Креатив мне понравился, интересно описано. Из креатива, понял, что Калькулятор вовсе не чурается сеКСа во всяких необычных и эКСтремальных местах и вовсю их осваивает.shocked Что-ж сказать, молодец, одним словом. smirk Читал и вспоминал свои младые годки.grin






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Hunter66



На форуме: 16 л 282 д
(с 22/07/2007)

Тем: 30
Сообщений: 959
Флеймы: 18 (1.9%)

Всего отчетов: 21
Регионы: 21

Гео: Екб.
Кто "ЗА" [Re: MARSHALL123]
      #1093756 - 05/10/2010 17:42:25

Мужики, может на этой неделе по пиву?









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
PАN



На форуме: 19 л 269 д
(с 04/08/2004)

Тем: 29
Сообщений: 609

Всего отчетов: 12
Москва и область: 1
Регионы: 11

Гео: ЕКБ
Re: Кто "ЗА" [Re: Hunter66]
      #1093774 - 05/10/2010 20:14:52

Цитата:

Мужики, может на этой неделе по пиву?


я в целом ЗА.



--------------------
С уважением, РАN.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MARSHALL123



На форуме: 15 л 334 д
(с 31/05/2008)

Тем: 48
Сообщений: 2336
Флеймы: 138 (5.9%)

Всего отчетов: 11
Регионы: 11

Гео: Бывший Свердловск
Re: Кто "ЗА" [Re: Hunter66]
      #1093912 - 06/10/2010 13:02:34

Цитата:

Мужики, может на этой неделе по пиву?


На этой неделе не смогу.frown Если только совсем-уж случайно получится...

Только на следующей неделе посвободнее буду...



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MARSHALL123



На форуме: 15 л 334 д
(с 31/05/2008)

Тем: 48
Сообщений: 2336
Флеймы: 138 (5.9%)

Всего отчетов: 11
Регионы: 11

Гео: Бывший Свердловск
Осенние мотивы... [Re: MARSHALL123]
      #1094941 - 11/10/2010 10:48:42

-…Молоко и сено! Что может быть лучше!
Всегда думаешь: «Это я ещё успею! Ещё будет много в моей жизни молока и сена!»
А на самом деле этого никогда больше не будет.

Ильф и Петров, «Золотой телёнок»

 

Как говаривали классики, на город неумолимо, «стремительным домкратом», обрушилась золотая осень. Рассупонилось солнышко, расталдыкнуло по небу тучки и наполнило прозрачный воздух теплыми прощальными лучами.

В такие деньки хорошо, забросив в дальний угол набившие оскомину дела, запастись фляжкой горячительного, плотно и надолго усесться, всем задом, на нагретую лавочку в парке и пригубляя небольшими порциями терпкий напиток смотреть на облака, следить за желтыми кружащимися в предсмертном падении листьями. Поглядывать с умудренным прищуром вслед стайкам спешащих по своим делам и весело, по-птичьи щебечущих, компашек молоденьких студенток, немного завидуя их беззаботной, слегка щенячьей радости.

На душе становится спокойно и немного печально, ведь когда-то, давным-давно, ты и сам так-же вышагивал вприпрыжку, время от времени пиная старательно собранные дворничихами в пирамиды вороха листвы…И каждый день начинался как новая песня…Но этого больше не будет. Никогда, а жаль…

 

Так к чему это я?

Зачем я всё это пишу?

Тем более сюда?

 

Сам не пойму. Наверное, захотел высказаться и поделиться настроением…

А может, чтобы мы больше ценили молоко и сено, пока оно есть…Время бежит быстро...

 

П.С.:

Перечитал и заметил, что в сочетании с порядковым номером поста, текст выглядит как-то очень-уж...хммм...черезчур минорно...



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Hunter66



На форуме: 16 л 282 д
(с 22/07/2007)

Тем: 30
Сообщений: 959
Флеймы: 18 (1.9%)

Всего отчетов: 21
Регионы: 21

Гео: Екб.
Re: Осенние мотивы... [Re: MARSHALL123]
      #1095079 - 11/10/2010 18:41:21

Маршал, тебе на другом форуме сидеть нужно

Шучу.

У меня в выходные было подобное настроение.

Осенью часто вспоминаю, как когда-то давно ходил в школу через парк, пиная пирамиды из листвы. Как маленький ходил с отцом на рыбалку. Свои первые свидания с прекрасным полом.

Как это все было просто, нелепо, красиво и искренно.

Сейчас такого уже дааавно нет
Время летит с безумной скоростью, день за днем, месяц за месяцем, год за годом. Иногда от этого становится страшно

ИМХО осень часто склоняет людей к ностальгии.

Постараюсь поближе вернуться к тематике форума:

Недавно Господа вспоминал наши первые собрание КЛС-ников, распитие пива с бехеровкой у Q 101 в гостях (респект тебе Q), вкусные люлякебабы из баранины по наводке Пана, рассказы Сергеича, глобальную пьянку в "____________", когда Дон Калькулятор напоил всех пивом и коньяком, а потом бесследно пропал, его весолого друга, которого хмельной Маршал хлопал по животу и спине...

Есть что вспомнить.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
PАN



На форуме: 19 л 269 д
(с 04/08/2004)

Тем: 29
Сообщений: 609

Всего отчетов: 12
Москва и область: 1
Регионы: 11

Гео: ЕКБ
Re: Осенние мотивы... [Re: MARSHALL123]
      #1095082 - 11/10/2010 18:52:45

Ох, друзья, как вы всё вкусно написали
А ведь деньки еще теплые, и надо-то не так много времени, чтобы собраться, позавидовать "щенячей радости студенток", "попинать листву в парке" (пока еще есть что попинать) и т. д. чтобы, в итоге, создать еще одно воспоминание, которое порадует нас холодными зимними вечерами.




--------------------
С уважением, РАN.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ser66geich

На форуме: 16 л 70 д
(с 19/02/2008)

Тем: 162
Сообщений: 5566
Флеймы: 456 (8.2%)

Гео: Екатеринбург
УгУ снова осень+ [Re: PАN]
      #1095089 - 11/10/2010 19:25:09

И над Ебургом летают УТки Поохочусь типа как на лыжах прокачусь
Эт я к к тому:
Цитата:

Ох, друзья, как вы всё вкусно написали




давненько КСтати не видались все больше перезваниваемся
Надо кворум собирать


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MARSHALL123



На форуме: 15 л 334 д
(с 31/05/2008)

Тем: 48
Сообщений: 2336
Флеймы: 138 (5.9%)

Всего отчетов: 11
Регионы: 11

Гео: Бывший Свердловск
Re: Осенние мотивы... [Re: Hunter66]
      #1095154 - 12/10/2010 07:03:54

Цитата:

Время летит с безумной скоростью, день за днем, месяц за месяцем, год за годом. Иногда от этого становится страшно

ИМХО осень часто склоняет людей к ностальгии...


Вот-вот, точно..."иногда от этого становится страшно".

Но чу! Прочь грусть-печаль, blushнастало время взбодриться!grin Прав Сергеич, пора кворум собирать.smirk 



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
калькулятор



На форуме: 15 л 146 д
(с 05/12/2008)

Тем: 38
Сообщений: 517

Всего отчетов: 17
Регионы: 17
Re: Осенние мотивы... [Re: Hunter66]
      #1095177 - 12/10/2010 09:14:20

Цитата:

когда Дон Калькулятор напоил всех пивом и коньяком



Ради конструктива готов обойтись только пивом, без коньяка
Цитата:

его веселого друга



и естественно без веселого друга.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, shuran, Редактор отчетов, Совет Модераторов 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru