Это рекламное место продается   •   Лучшие девушки для встреч, смотри на FanFap.nl
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Путешествия
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
HungryDuck

На форуме: 24 г 106 д
(с 09/02/2000)

Тем: 82
Сообщений: 393
Флеймы: 3 (0.8%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1
Подскажите по стыковке, плз (+)
      #1097349 - 20/10/2010 10:46:45

Стыковка во Франкфурте длиной 1 час не маловато? Прилетаю туда внутренней Люфтганзой и пересаживаюсь на Российскую компанию. Вопрос - не чревато?







--------------------
Люби меня по-французски
Раз это так неизбежно... (с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Desperado

На форуме: 20 л 312 д
(с 18/07/2003)

Тем: 25
Сообщений: 600
Флеймы: 171 (29%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1
Re: Подскажите по стыковке, плз (+) [Re: HungryDuck]
      #1097350 - 20/10/2010 10:54:17

Я бы не рискнул. Хотя если одним билетом то можно.









--------------------
Нет такой чистой и светлой мысли, которую нельзя было бы выразить в грязной матерной форме


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Midnight Lady



На форуме: 18 л 20 д
(с 05/05/2006)

Тем: 374
Сообщений: 5644
Флеймы: 1565 (28%)

Гео: Лучший город Земли
Рискованно! (+) [Re: HungryDuck]
      #1097351 - 20/10/2010 10:59:16

Франкфурт - самый большой аэропорт в Европе (или один из самых больших), 4 терминала, скорее всего LH и Аэрофлот будут в разных терминалах, сообщение между которыми - sky line (шаттлы, на воздушной подушке), check-in тоже занимает какое-то время, если бы это была одна авиакомпания, можно было бы ее пройти во время посадки на первый рейс, а тут разные - не получится. Все это за 20 минут можно и не успеть (а посадка в самолет за 40 минут). Так что - можно и попасть   

--------------------
Когда ты чего-нибудь желаешь очень сильно, вся Вселенная помогает тебе достигнуть этого. (с) Пауло Коэльо

Was mich nicht umbringt, macht mich stärker

Не играй с сердцем девушки - оно у нёё одно... Играй с сиськами - их две!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вых



На форуме: 24 г 105 д
(с 09/02/2000)

Тем: 1213
Сообщений: 25894
Флеймы: 1757 (6.8%)

Всего отчетов: 43
Москва и область: 38
Регионы: 5
ОЧЕНЬ неудачная стыковка. По возможности - меняй билет! [Re: HungryDuck]
      #1097353 - 20/10/2010 11:05:12

Особенно - с учетом того, что
Цитата:

Прилетаю туда внутренней Люфтганзой и пересаживаюсь на Российскую компанию.



а это значит, что придется еще и погранконтроль проходить

Всегда стараюсь на стыковку закладывать минимум 2, а лучше 3 часа. Год назад летел через CDG (Париж) с полуторачасовой состыковкой - успел едва-едва, по всему аэропорту меня с женой уже объявляли по горомкоговорящей связи
Также обращаю внимание на то, что так как рейсы выполняют разные авиакомпании, то в случае твоего опоздания Аэрофлот ничего тебе не возместит и места на следующем рейсе бесплатно не предоставит

Но даже если каким-то чудом и получится на состыковочный рейс успеть, то 100% что багаж перегрузить не успеют, и в ШРМ тебе обеспечена минимум 2-х часовая е@ля со службой розыска багажа, а главное - с нашими милыми и ненавязчивыми таможенниками, для которых тебе придется составить ПОЛНУЮ ОПИСЬ содержимого потерянных чемоданов, с его оценкой. То есть "Носки грязные, вонючие - 5 пар, 68 руб. 32коп. за каждую пару" и т.д.

--------------------
Козача потилиця панам не хилиться
Шаблею по чолу тим, хто посмілиться
Прийти на мою землю з кулею чи мечем
Буду боротися доки Дніпро тече


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Midnight Lady



На форуме: 18 л 20 д
(с 05/05/2006)

Тем: 374
Сообщений: 5644
Флеймы: 1565 (28%)

Гео: Лучший город Земли
Re: ОЧЕНЬ неудачная стыковка. По возможности - меняй билет! [Re: Вых]
      #1097356 - 20/10/2010 11:26:39

Думаю, излишне говорить, что при такой микро- стыковке багаж сдавать НЕ НАДО!
И все равно рискованно. Франкфуртский аэропорт акуенно здоровый.............



--------------------
Когда ты чего-нибудь желаешь очень сильно, вся Вселенная помогает тебе достигнуть этого. (с) Пауло Коэльо

Was mich nicht umbringt, macht mich stärker

Не играй с сердцем девушки - оно у нёё одно... Играй с сиськами - их две!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Desperado

На форуме: 20 л 312 д
(с 18/07/2003)

Тем: 25
Сообщений: 600
Флеймы: 171 (29%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1
Re: ОЧЕНЬ неудачная стыковка. По возможности - меняй билет! [Re: Midnight Lady]
      #1097357 - 20/10/2010 11:28:44

Хочу заметить, что если одна АК то багаж перегрузить успеют наверняка.
Но это не тот случай.







--------------------
Нет такой чистой и светлой мысли, которую нельзя было бы выразить в грязной матерной форме


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Midnight Lady



На форуме: 18 л 20 д
(с 05/05/2006)

Тем: 374
Сообщений: 5644
Флеймы: 1565 (28%)

Гео: Лучший город Земли
Re: ОЧЕНЬ неудачная стыковка. По возможности - меняй билет! [Re: Desperado]
      #1097359 - 20/10/2010 11:36:08

Если одна АК, то это один билет, если стыковка меньше, чем необходимое время, то German Wings, например, просто такой билет не продаст. (при бронировании забивается начальный пункт и конечный, а возможные промежуточные ищутся автоматически исходя из возможных разумных стыковок). Багаж они в Берлине перегружали и несли, соответственно, за него ответственность.
Если разные, то только без багажа и с риском потери билета.


--------------------
Когда ты чего-нибудь желаешь очень сильно, вся Вселенная помогает тебе достигнуть этого. (с) Пауло Коэльо

Was mich nicht umbringt, macht mich stärker

Не играй с сердцем девушки - оно у нёё одно... Играй с сиськами - их две!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
HungryDuck

На форуме: 24 г 106 д
(с 09/02/2000)

Тем: 82
Сообщений: 393
Флеймы: 3 (0.8%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1
Re: ОЧЕНЬ неудачная стыковка. По возможности - меняй билет! [Re: Midnight Lady]
      #1097360 - 20/10/2010 11:43:21

Цитата:

при бронировании забивается начальный пункт и конечный, а возможные промежуточные ищутся автоматически исходя из возможных разумных стыковок




вот именно так все и сделал. И смущает, что перевозчик предлагает именно такую стыковку. Причем на любые даты

--------------------
Люби меня по-французски
Раз это так неизбежно... (с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Desperado

На форуме: 20 л 312 д
(с 18/07/2003)

Тем: 25
Сообщений: 600
Флеймы: 171 (29%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1
Re: ОЧЕНЬ неудачная стыковка. По возможности - меняй билет! [Re: HungryDuck]
      #1097362 - 20/10/2010 11:47:01

так билет в итоге единый что ли?









--------------------
Нет такой чистой и светлой мысли, которую нельзя было бы выразить в грязной матерной форме


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вых



На форуме: 24 г 105 д
(с 09/02/2000)

Тем: 1213
Сообщений: 25894
Флеймы: 1757 (6.8%)

Всего отчетов: 43
Москва и область: 38
Регионы: 5
Даже самая голодная утка должна быть умнее самого совершенного компьютера [Re: HungryDuck]
      #1097363 - 20/10/2010 11:47:23

Мало ли что предлагает перевозчик? 1 час на стыковку - это исчезающе мало, и скорее всего ты не успеваешь доже в слкчае своевременного прибытия 1-го рейса. А стоит произойти хотя бы 15-минутной задержке (обычное дело) - и ты не успеваешь на второй рейс при любом расклде.







--------------------
Козача потилиця панам не хилиться
Шаблею по чолу тим, хто посмілиться
Прийти на мою землю з кулею чи мечем
Буду боротися доки Дніпро тече


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
HungryDuck

На форуме: 24 г 106 д
(с 09/02/2000)

Тем: 82
Сообщений: 393
Флеймы: 3 (0.8%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1
Re: ОЧЕНЬ неудачная стыковка. По возможности - меняй билет! [Re: Desperado]
      #1097364 - 20/10/2010 11:51:20

да









--------------------
Люби меня по-французски
Раз это так неизбежно... (с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Desperado

На форуме: 20 л 312 д
(с 18/07/2003)

Тем: 25
Сообщений: 600
Флеймы: 171 (29%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1
Re: ОЧЕНЬ неудачная стыковка. По возможности - меняй билет! [Re: HungryDuck]
      #1097367 - 20/10/2010 11:53:07

ну тада можно и рискнуть. если что на другой рейс посадят.









--------------------
Нет такой чистой и светлой мысли, которую нельзя было бы выразить в грязной матерной форме


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
HungryDuck

На форуме: 24 г 106 д
(с 09/02/2000)

Тем: 82
Сообщений: 393
Флеймы: 3 (0.8%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1
Re: Даже самая голодная утка должна быть умнее самого совершенного компьютера [Re: Вых]
      #1097368 - 20/10/2010 11:53:46

я согласен. А не бывает такого чтоб зарегистрироваться дистанционно? Еще в аэропорту вылета во Франкфурт?








--------------------
Люби меня по-французски
Раз это так неизбежно... (с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Desperado

На форуме: 20 л 312 д
(с 18/07/2003)

Тем: 25
Сообщений: 600
Флеймы: 171 (29%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1
Re: Даже самая голодная утка должна быть умнее самого совершенного компьютера [Re: Вых]
      #1097369 - 20/10/2010 11:54:34

Я в абу-даби как-то стыковался минут 40 всего. И ничо и я сам и багаж успели
Правда там погран контроля не было на пути.







--------------------
Нет такой чистой и светлой мысли, которую нельзя было бы выразить в грязной матерной форме


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Desperado

На форуме: 20 л 312 д
(с 18/07/2003)

Тем: 25
Сообщений: 600
Флеймы: 171 (29%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1
Re: Даже самая голодная утка должна быть умнее самого совершенного компьютера [Re: HungryDuck]
      #1097370 - 20/10/2010 11:56:44

Мне всегда казалось, что если билет один, то и регистрация идет сразу на все сегменты. Хотя...
С учетом того что один внутренний, а другой международный... багаж точно на оба сегмента сразу не зарегистрируют.






--------------------
Нет такой чистой и светлой мысли, которую нельзя было бы выразить в грязной матерной форме


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вых



На форуме: 24 г 105 д
(с 09/02/2000)

Тем: 1213
Сообщений: 25894
Флеймы: 1757 (6.8%)

Всего отчетов: 43
Москва и область: 38
Регионы: 5
Интернет-регистрация бывает. [Re: HungryDuck]
      #1097371 - 20/10/2010 11:58:42

Есть ли она в данном конкретном случае - зависит от перевозчика и аэропорта вылета.
Но даже если ты зарегистрируешся на 2 рейс заранее, то не ФАКт, что он будет ждать тебя бесконечно долго Может улететь и не дождавшись Как в этом случае пуступит авиакомпания с тобой - не знаю, но понятие "опоздавшего на посадку" в нормативной базе авиаперевозчиков существует
И открытой остается проблема багажа...



--------------------
Козача потилиця панам не хилиться
Шаблею по чолу тим, хто посмілиться
Прийти на мою землю з кулею чи мечем
Буду боротися доки Дніпро тече


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вых



На форуме: 24 г 105 д
(с 09/02/2000)

Тем: 1213
Сообщений: 25894
Флеймы: 1757 (6.8%)

Всего отчетов: 43
Москва и область: 38
Регионы: 5
Не всегда! [Re: Desperado]
      #1097372 - 20/10/2010 12:02:41

Цитата:

Мне всегда казалось, что если билет один, то и регистрация идет сразу на все сегменты.



Как-то летел по единому билету Москва-Бангкок-Сингапур-Мельбурн-Аделаида В ШРМ меня и багаж зарегистрировали до Аделаиды, но при посадке на первый австралийский самолет все посадочные у меня отняли и сказали, что они не действительны. В конечном итоге пришлось регистрироваться заново, а багаж получать и заново сдавать в Мельбурне.

--------------------
Козача потилиця панам не хилиться
Шаблею по чолу тим, хто посмілиться
Прийти на мою землю з кулею чи мечем
Буду боротися доки Дніпро тече


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
тов.Ежов



На форуме: 16 л 251 д
(с 17/09/2007)

Тем: 133
Сообщений: 5820
Флеймы: 1405 (24%)

Всего отчетов: 1
Обломинго: 1

Гео: Влкламка
Re: Подскажите по стыковке, плз (+) [Re: HungryDuck]
      #1097415 - 20/10/2010 15:13:28

подтверждаю что риск большой. У меня был случай стыковки в 1час, Swiss air Ницца-Цюрих-ДМД. Рейс задержали в Ницце как раз на 1час, когда мы прилетели в Цюрих, наш борт как раз взлетал из Цюриха. И то что на рейс одной компании опоздало 40человек, АК было пох. Всем раздали ваучеры на отели и подбирали вылеты со стыками. Нам повезло меньше в 24ч у ребёнка заканчивался шенген и нам нужно было оформиться в "транзитную" зону . Все остальные пошли гулять по Цюриху .
В итоге улетели мы только на след день. Всё оформили бесплатно так как везде была одна и таже АК, но 20часов торчать в аэропорту Цюриха надоело. Витоге наш багаж с нами не прилетел, его "забыли", через сутки ездил забирал и оформлял все доки (5часов) в таможне АП ДМД.
ИТОГО стык должен быть хотя бы 3часа

--------------------
Член наблядательного совета Нищеёбов-льготников


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
DuploDoc



На форуме: 21 г 11 д
(с 14/05/2003)

Тем: 535
Сообщений: 11104
Флеймы: 4633 (42%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 8
Массаж: 1

Гео: на востоке, ооочень на востоке
Re: для интереса+ [Re: Вых]
      #1097688 - 21/10/2010 13:17:06

Цитата:

в ШРМ тебе обеспечена минимум 2-х часовая е@ля со службой розыска багажа, а главное - с нашими милыми и ненавязчивыми таможенниками, для которых тебе придется составить ПОЛНУЮ ОПИСЬ содержимого потерянных чемоданов, с его оценкой.




на всякий случай - а точно с таможеннеГами общацца нада?

у меня всего один случай был лет 10 назад, когда из Штатов прилетел, там внутренний рейс опоздал, поэтому в самолет аэрофлота я вбежал в уже практически закрытую дверь....так вот, по прилету в Шереметьево ни с какой таможней не общался, просто напЕсал заявление в службе розыска и все - чумудан привезли домой дня через 3-4..........хотя может таможеннеки просто не захотели со мной общацца - зело пияный был + в шортах и футболке, а на дворе февраль , весело было - до сих пор помню.......

с тех пор стыкоффки предпочитаю не менее 3х часов, хотя иногда очень даже не удобно - слишком много свободного времени - заняцца нечем

--------------------
Кончил в тело-гуляй смело (Народная мудрость).
----------------------------------------------
Чем больше выпьет комсомолец, тем меньше выпьет хулиган.
-----------------------------------------------
Кто не ведал мук похмелья, тот не знает вкус воды!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вых



На форуме: 24 г 105 д
(с 09/02/2000)

Тем: 1213
Сообщений: 25894
Флеймы: 1757 (6.8%)

Всего отчетов: 43
Москва и область: 38
Регионы: 5
10 лет назад и х@й лучше стоял, и таможенники добрее были [Re: DuploDoc]
      #1097700 - 21/10/2010 13:51:43

Цитата:

у меня всего один случай был лет 10 назад
...
по прилету в Шереметьево ни с какой таможней не общался, просто напЕсал заявление в службе розыска и все - чумудан привезли домой дня через 3-4



С тех пор наше таможенное законодательство существенно изменилось в сторону ужесточения В частности, в нем появились "античелночные" статьи. И именно руководствуясь этими статьям таможенники заставляют тебя делать полную опись содержимого чемодана. А то вдруг ты из Милана везешь 500 пар стрингов D&G и специально подстроил задержку своего чемодана чтобы протащить эту контрабанду мимо бдительного ока нашей доблестной таможни?

--------------------
Козача потилиця панам не хилиться
Шаблею по чолу тим, хто посмілиться
Прийти на мою землю з кулею чи мечем
Буду боротися доки Дніпро тече


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
тов.Ежов



На форуме: 16 л 251 д
(с 17/09/2007)

Тем: 133
Сообщений: 5820
Флеймы: 1405 (24%)

Всего отчетов: 1
Обломинго: 1

Гео: Влкламка
у меня было так+ [Re: Вых]
      #1097705 - 21/10/2010 14:49:40

прилетели в Ш2, чемоданов нет. Подошли к "Розыск багажа". Там очередь, которая не движется, стояла почти час. Нам потом говорят 2варианта:
1. Описываете ВСЁ что у вас в чемоданах и пишите доверенность на некого гражданина, что он имеет право чемоданы вскрыть для сверки предметов.
Когда вскроют и обнаружат, что чемоданы ваши, то вам их привезут в течении суток что ли.
2. вы пишите заяву на то что чемодан не прилетел и когда они "прилетят", нужно будет подъехать в аэропорт и пройти таможню.
Я приехал за чемоданами в ДМД, обрадовали с порога, получилось что весь багаж был оформлен на посадочный талон жены, то что я муж и есть рос паспорт с печатью о браке для таможни "малоипучий ФАКтор". В чемоданах было 5пузырей вина, что на 1го получающего перебор и подпадает под "таможенные пошлины". Предложили самому найти чемоданы в комнате где чемоданов в метра 1,5 в высоту и 70% "чёрные на колёсиках". Мои были обёрнуты розовой плёнкой и то второй искал минут 30 наверно.
В итоге из кабинета розыска мне сказали, что ценность вещам 100рублей, всё БУ, к декларированию ничего нет и не залупайся на таможне, иначе быстро вылезет, что багаж на жену оформлен. В итоге я больше 3часов сидел у двери таможни, где 7таможенников обслуживали очередь из 4человек . Передо мной была бабка, она ещё под обед попала, так что "ожидала" часов 5уже. я ей объяснил, что мне залупаться смысла нет, а ей можно, т.к. её сетка с галошами это не 4литра вина +багаж на другое ФИО. В итоге таможенник просто посмотрел на документы в которых значилось к таможне 0рублей, и сказал "Хорошо".
ну и до кучи попал на 5часов парковки у АП ДМД в нагрузку

--------------------
Член наблядательного совета Нищеёбов-льготников


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Un Cazzo



На форуме: 16 л 72 д
(с 13/03/2008)

Тем: 73
Сообщений: 1227
Флеймы: 148 (12%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1

Гео: Mosca
Re: Подскажите по стыковке, плз (+) [Re: HungryDuck]
      #1098006 - 22/10/2010 23:32:44

Я во Франкфурте успевал за меньшее время. Правда, летел Люфтганзой из Болоньи в Москву. Была непогода во F-a-M, и в Болонье вылета не двали, отрывался питием просекко. При прилете во Франкфурт официальные представители сразу сказали, что не успеете. Коллега убежала вперед, а я еще в туалет ходил отливать. В итоге несся по горизонтальным траваллаторам, расталкивая всех. Там таможня проходится быстро, это не Россия, вы там нафиг никому не нужны. Но лучше предупредить официальных представителей еще в самолете и потом наземных, чтобы подождали. Если сдается багаж, то за час перегрузить, увы, не успеют. Я получал в DME на следующий день. Коллеге Люфты бесплатно привезли домой чемодан.

--------------------
Cerca, Trova
_______________
Никогда не судите о человеке по друзьям: у Иуды они были безупречны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
патриот



На форуме: 18 л 218 д
(с 19/10/2005)

Тем: 337
Сообщений: 19382
Флеймы: 2140 (11%)

Гео: DC
Re: Подскажите по стыковке, плз (+) [Re: HungryDuck]
      #1098021 - 23/10/2010 00:56:48

Согласен с теми кто пишет что времени маловато.
Самолёт может опоздать и терминалы быть в разных концах.
Но самое главное тут если при регистрации вы сможете зарегестрироваться сами и ваш багаж до конечной точки или надо забирать багаж во Франкфурте.
Если да то шансы минимальные, а если ещё честнее то их нет потому как багаж сдаётся до часу до полёта так же как и регистрация на иностранные рейсы заканчивается также.

По нашим временам стараюсь иметь по крайней мере 2 часа между международными рейсами.
 


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, Косматый геолог, ПионЭр 74, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru