Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - первая социальная сеть в мире интима
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Регионы >> Санкт-Петербург
Правила КЛС Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Гюнтер
Модератор


На форуме: 17 л 32 д
(с 01/05/2007)

Тем: 245
Сообщений: 8534
Флеймы: 297 (3.5%)

Всего отчетов: 133
Регионы: 133

Гео: Спб
Саша, Лера, Маша. Экскурс в студенческое прошлое.
      #1098297 - 25/10/2010 09:37:42 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Лера

Телефон: +7 (812) 915-5150

http://www.rusdosug.com/indi62075.htm

ТТХ: 25 лет, рост: 170 см, размер груди: 3, вес: 60 кг, волосы: темные.

Анальный секс: нет.

Цена: 1800 руб за 1 час, 2800 руб за 2 часа, 9000 руб за ночь.

Выезд: есть.

Улица: Ленинский пр.. Метро: Ленинский Проспект.



Отчет:

ВКП!
Когда-то давно я был студентом. Самым классическим, живущим на стипендию, где-то вечно подрабатывающем и...постоянно ищущим секса. Не знаю, у кого как, но мне в те годы найти его было непросто. Т.е., вариантов завести девушку было море, а вот так вот, чтоб не заводя...Короче, туго приходилось. Феи тогда существовали где-то в другой реальности - цен, конечно, уже не помню, но за один визит нужно было бы отдать треть всех денег, заработанных за месяц.
Но иногда случались вещи поистине чудесные! Однажды некая девушка пригласила меня на ДР, к себе, в женское общежитие. Я удивился - мы в общем-то были никем друг другу, общались исключительно по дружески. Удивился - но пошёл, конечно же. Прихожу. Кроме именинницы в комнате оказались три подружки и я. Стол был...богат. Салаты, горячее и т.д. В середине красовалась литровая бутылка водки, как позже выяснилось - специально для меня, девчонки пили какой-то ликёр. Ну, сидим себе празднуем, я вон из кожи лезу, тамаду из себя изображаю, а сам потихоньку прикидываю: чем всё это может кончится и к кому правильнее начать клеится? И прикидывал до тех пор, пока не услышал случайно (а может, всё так и задумывалось? ), как девчонки решали прмеж себя...В КАКОЙ ПОСЛЕДОВАТЕЛЬНОСТИ ОНИ БУДУТ СПАТЬ СО МНОЙ!!!! Разговор этот я услышал, возвращаясь с перекура в коридоре. Вошёл - и посмотрел на девчонок совсем другими глазами. Удивительная всё-таки вещь - уверенность, что секс обязательно будет! Я перестал пить водку - надо было не обмануть ожидания моих благодетельниц, перестал паясничать и перешёл в режим "романтичность."
В общем, я провёл на том "дне рождения" двое суток. Меня просто не отпускали. Кормили, поили, наливали, конвоировали в душ и стояли на стрёме, пока я мылся(общага-то женская)! За всё это я платил сексом - абсолютно простым, неизощрённым, но качественным, многократным и страстным. Что это было? Что нашло на девчонок? Не знаю. До сих пор не знаю. Но...помню. И благодарен им до сих пор.
К чему я всё это? А вот к чему. Занесла меня судьба на Ленинский проспект. И дела, по которым я туда ехал, решились вдруг легко и просто за полчаса, а не за три, как планировалось. Остаток времени нужно было куда-то деть. Точнее, вопроса "куда" не стояло. Был вопрос "куда именно", ибо поход заранее не планировался. Компа под рукой нет, есть только телефон с инетом, но он, падла, не грузит русдосуговский сайт,"страница слишком велика для отображения". Удалось выйти только на их дурацкий форум, на 90% забитый рекламой Фантазии и салона в Автово. И вот среди подобной шелухи удалось-таки найти объявление следующего содержания:" Ленинский, инди, телефон..." Как вы понимаете, ни фото ни другой инфы. Ладно, уже хоть что-то. Звоню."Да, приезжайте, жду, меня зовут Александра." Ленинский - он дли-и-инный. Мне предстояло перебраться от самого его начала к пересечению с Зины Портновой.ОК, бегом доделываю дела и перебираюсь. Заняло у меня это полчаса. Подъехал, отзваниваюсь, мне дают коды доступа и - "Мы ждём". Мы??? Таки салон? Блин, думаю...Ладно уж, пойду...Развернусь и уйду, в случае чего.
Встретили меня прямо у лифта - вполне по деловому одетая брюнетка, высокая и...где-то я её уже видел. Провела по длинному и извилистому коридору, приветливо распахнула дверь квартиры и я увидел...мужика! Нормального такого,в очках, одетого в уличное. Брюнетка ойкнула, попыталась загородить мужика телом, потом захлопнуть дверь, но я уже вошёл. Мужик сильно заторопился, попрощался с брюнеткой, с ещё одной девушкой(она его провожала),кивнул мне и выбежал. Мне почему-то стало смешно. Брюнетка несколько мгновений просительно-простительно смотрела на меня, потом извинилась и предложила раздеться. Я снял куртку, надел тапочки и был препровождён в комнату. Чем-то мне эта комната показалась странной, но тогда я ещё не понял, чем именно. "А сейчас я покажу вам наших девушек." -сказала брюнетка. Я благосклонно кивнул, а про себя подумал:"Салон...Салонней некуда!" Но странным образом встреча с коллегой и заполошная реакция админши в коридоре подняла мне настроение и сняла негатив. По очереди вошли две девушки - Лера и Маша. Абсолютно узнаваемы по фото, только у Леры стрижка сейчас значительно короче. Выбрал Леру, уж очень она задорно улыбнулась и как-то многообещающе произнесла:"Привет, я Лера" Опять зашла админша(дальше Саша)Попросила расплатиться. Пожалуйста, возьмите. Затем вошла Лера, спросила про чай-кофе(выбрал чай) и вдруг неожиданно предложила студня!!! Я поначалу отказался, а потом ...Ей действительно хотелось сделать мне приятное, и похвастаться собственноручно сваренным студнем! "Неси" Студень - блеск! Я его в одно мгновение слопал, хотя и не голоден вроде был. Сидим, пьём чай, курим. И тут я понимаю, что не так в комнате! Дверь с ПРОЗРАЧНЫМ СТЕКЛОМ! А то, что мы тут останемся - уже без сомнений, Лера постелила простынь. Вот не знаю, что за настроение было у меня в тот день, но когда я сообразил про дверь и как будет смотреться из коридора моя двигающаяся задница, чуть не заржал в голос! И почему-то совсем не ощущал неудобства или других отрицательных эмоций.Только безудержное веселье, распиравшее меня изнутри.
Ну да ладно, чай выпит( кстати,Саша также принесла и пирожные), раздеваюсь, выдано полотенце(чистое).Иду в ванную(обычная). Всё нужное в наличии есть, кроме КЖ. Может, просто в глаза
не бросилось. Возвращаюсь, теперь в ванную убегает Лера. Кстати, пару слов о Лере: внешность не модельная, но чертовски симпатичная. Доброжелательная и лёгкая в общении. Умница-интелектуалка.
Тактичная и очень заботливая. ИМХО, очень приятная девушка. Ну ладно, Лера вернулась и - к порцессу! Сам порцесс....не буду я его описывать. Просто два захода в классике. Классика - она и есть классика, что там описывать? Это как с теми подругами из прошлого: страшных слов вроде "фистинг" или "ануслинг" они не знали вообще, про анальный секс, наверно, слышали, но использовать в
ближайшие годы и не собирались. Зачем? Ведь и обычная миссионерка надоесть ещё не успела и доставляла столько удовольствия! Вот так же и с Лерой - без особых изысков, зато с любовью и
видимым удовольствием. Очень понравилось то, как Лера начинала действо:подходит к кровати уже с презиком во рту, запрыгивает на кровать и стоит надо мной в рост, плотоядно улыбаясь. И техника минета
какая-то доселе мной невиданная: голова движется не вверх-вниз, а...Как бы сказать, чтоб понятно было? Представьте себе человека, который мотает головой, говоря "Нет-нет-нет-нет!" Вот так это выглядит у Леры, как-то сбоку что ли...Прикольно.
В стеклянную дверь постучали очень вовремя, мы как раз успели закончить. Никакого обмана со временем не было, по-моему, даже что-то накинули сверху. Пошёл ополоснуться, вышел, оделся..."Давай ещё посидим, покурим?" - попросила Лера. "С удовольствием!" Сидим, курим, болтаем. Пришла Саша и посидела-поболтала вместе с нами. Я не специалист по невербальному общению, но меня явно не хотели отпускать. Трудно сказать, откуда взялось подобное ощущение...но вот взялось. Ко мне не потеряли интереса ПОСЛЕ. Это...чувствовалось.И главное: уходить-то действительно не хочется!!!!
Пора и честь знать. Раскланиваемся, приглашения заходить ещё и я ухожу. Уже на работе захожу на сайт посмотреть - и где же это я побывал? И нахожу вот эту вот анкету, в которую умудрились впихнуть трёх девушек сразу! И вот откуда мне знакома Саша, видел же конечно её фото раньше! И никакая она не админ, оказывается, а самая настоящая...инди! Или работающий админ, или просто идейный вдохновитель. А я просто не задал правильных вопросов.
Итак, резюме: Все эти накладки - встреча с коллегой, стеклянная дверь, отсутствие салфеток(забыл упомянуть, кстати)- способна вогнать в ступор кого-нибудь из донов, требующих от фей стопроцентного соответствия общепринятым стандартам. Меня же эти огрехи дружного инди-коллектива волшебным образом вернули в атмосферу студенческого приключения пятнадцатилетней давности. Там тоже было много импровизаций и неувязок, которые решались со смехом и шутками.И тогда было совсем неважно, что кто-то из девчонок вовсе не в моём вкусе, ни у кого нет чулок и другого эротического белья, что в самый ответственный момент в дверь барабанила разозлённая комендантша...Важным было чувствовать себя желанным гостем. И вот теперь, много лет спустя, другим девчонкам удалось это повторить. Пусть за деньги, пусть ненадолго, но - УДАЛОСЬ!
За сим, всем удачи!

Оценки: секс: 5, минет: 4+, отношение к клиенту: 5+, квартира: 4, в целом: 5

--------------------
Noch und noch!
Не в соборе кафедральном
Венчан я на склоне дня.
С хрупким обликом моральным
Есть подружки у меня.


Сообщение изменил Гюнтер (25/10/2010 15:58:56)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, Гюнтер, Редактор отчетов, Совет Модераторов 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru