FapFap.nl - Только реальные анкеты   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Массаж >> Массаж
Правила конференции
Страницы: 1
kiriusha

На форуме: 14 л 202 д
(с 09/10/2009)

Тем: 38
Сообщений: 79

Всего отчетов: 25
Москва и область: 8
Обломинго: 4
Регионы: 12
Массаж: 1

Гео: Везде, где есть секс
а есть ли инфа по массажному салону "Thai-ko"?
      #1094416 - 08/10/2010 10:05:36

Улица: Краснопролетарская. Метро: Новослободская. Адм. округ: ЦАО.



Отчет:

Коллеги, а был ли кто в данном массажном салоне. А то увидел рекламу- хотел зайти, да без отзывов не хотелось бы.
Отзовитесь плз, кто был. Можно в личку.
Заранее спасибо

--------------------
Не заипите, товарищи!
Сказал муравей слезая со слонихи


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
kiriusha

На форуме: 14 л 202 д
(с 09/10/2009)

Тем: 38
Сообщений: 79

Всего отчетов: 25
Москва и область: 8
Обломинго: 4
Регионы: 12
Массаж: 1

Гео: Везде, где есть секс
Re: а есть ли инфа по массажному салону "Thai-ko"? [Re: kiriusha]
      #1098375 - 25/10/2010 16:30:11

Итак, на найдя отзывов- решил сходить и все проверить сам.
Сам салон именно массажным, как таковым не является. Это салон красоты в чистом виде, с парикмахерской, солярием и пр. Для массажа там используется отдельная комната. Салон находится в подвале бизнес- центра. Работает там всего одна массажистка. Настоящая тайка. (Как утверждали на рецепшене- именно оттуда). Достаточно молодая (лет 25) и симпатичная. Хорошо говорит по-английски. По-русски, все, что надо понимает. По цене классический тайский массаж стоит сейчас 1000 руб/ час. Помимо классического тайского есть еще много разных массажей: антицеллюлитный, с мешочками трав, отдельный частей тела и пр…
Все пожелания оговариваются заранее на рецепшене или по телефону. Очереди при мне не было. Как пришел- так сразу и приняли. Нисколько не ждал
В тот момент меня интересовала только классика. Попросил особое внимание уделить спине. Что впоследствии и было исполнено самым достойным образом.
В комнате чисто и все что нужно для массажа в наличии. Душевая кабина, гель для душа, футболка-балахон и безразмерные штаны. Сам массаж делается без масла (кроме ступней и рук) сначала мягко- потом жесткими проминаниями определенных точек. Воздействия, как правило делаются костяшками пальцев или локтями. По ощущениям того, как со мной поработали- массажистка в своей профессии толк знает. И знает неплохо. Мнет жестко. Я человек терпеливый, но несколько раз откровенно вскрикивал от боли. Цельный час работы над телом с перерывом на переворачивание (не больше минуты- двух). Еле встал со стола. Ощущение было- как бульдозером по мне проехали. Пока переодевался и приходил в себя- принесла зеленый чай. Говорит- с Родины привезла.
Промяла отлично. Спина пока не болит. Обязательно зайду еще.
Единственный негатив, который испытал при посещении данного салона это надпись в прайс-листе на рецепшене, которая гласит приблизительно следующее:
Оставление чаевых значительно усилят понимание персоналом … или что-то в этом духе (дословно уже не припомню)

--------------------
Не заипите, товарищи!
Сказал муравей слезая со слонихи


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Марло



На форуме: 18 л 136 д
(с 14/12/2005)

Тем: 85
Сообщений: 2697
Флеймы: 363 (13%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 1
Массаж: 28
Re: а есть ли инфа по массажному салону "Thai-ko"? [Re: kiriusha]
      #1098442 - 25/10/2010 23:04:00

Цитата:

Еле встал со стола. Ощущение было- как бульдозером по мне проехали.



Цитата:

Спина пока не болит





Тайки силовой массаж НЕ ДЕЛАЮТ! Техника массажа, довольно мягкая по сравнению скажем со спортивным. Что-то, Вы батенька себя запустили, если ее массаж показался "бульдозером". Чаще на массаж ходите. К слову, тайки мне делали на пределе своих возможностей, но воздействие не жесткое и уж тем более легко переносимо. А вреда от их массажа не бывает, сам массаж рассчитан на неск. часов и довольно регулярное посещение.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
kiriusha

На форуме: 14 л 202 д
(с 09/10/2009)

Тем: 38
Сообщений: 79

Всего отчетов: 25
Москва и область: 8
Обломинго: 4
Регионы: 12
Массаж: 1

Гео: Везде, где есть секс
Re: а есть ли инфа по массажному салону "Thai-ko"? [Re: Марло]
      #1098476 - 26/10/2010 08:37:59



Цитата:

Тайки силовой массаж НЕ ДЕЛАЮТ!
Цитата:



Я если честно не спец по массажу и на тайском был впервые. Поэтому как должно быть сказать не могу.


Цитата:

Техника массажа, довольно мягкая по сравнению скажем со спортивным.
Цитата:



Мягкая или жесткая техника- сказать точно не могу (просто не знаю как должно быть). Меня массажистка мяла костяшками пальцев и локтями. Мне показалось довольно жестко.
А на массаж, действительно надо ходить чаще. Тем более, что этот салон в 3-х минутах от моего офиса. Да все то лень, то некогда, то еще что...

--------------------
Не заипите, товарищи!
Сказал муравей слезая со слонихи


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Марло



На форуме: 18 л 136 д
(с 14/12/2005)

Тем: 85
Сообщений: 2697
Флеймы: 363 (13%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 1
Массаж: 28
Re: а есть ли инфа по массажному салону "Thai-ko"? [Re: kiriusha]
      #1098579 - 26/10/2010 15:19:49

Цитата:

Мягкая или жесткая техника- сказать точно не могу (просто не знаю как должно быть). Меня массажистка мяла костяшками пальцев и локтями. Мне показалось довольно жестко.





Тайки делают массаж, как принято у них , есть разновидности его, но это условно говоря тайский массаж. Методы воздействия, она сама уже избирает (по мне например, мелкие тайки ногами ходят) это просто силовое давление , какое ей удобно и в зависимости от реакции массируемого. Но сама техника данного массажа мягкая. Все дело в том, что тайки к их чести, делают массаж комплексно от пальцев ног до головы и суставы тренируют. Поэтому, если чел.долго не посещал массажа и не занимался спортом, то безусловно есть остаточные явления, которые массаж разминает.

Методы работы как правило понимают владельцы салонов тайских, поэтому они часто идут под эгидой СПА салонов. Ну и соотв. основной контингент, салонов женщины. Так, просто могу посоветовать пробовать различные техники массажа у разных массажисток, подберете что-нибудь по себе. Если , есть проблемные места, то лучше с классикой в массовых массажных салонах не эксперементировать- могут повредить. Удачи!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
kiriusha

На форуме: 14 л 202 д
(с 09/10/2009)

Тем: 38
Сообщений: 79

Всего отчетов: 25
Москва и область: 8
Обломинго: 4
Регионы: 12
Массаж: 1

Гео: Везде, где есть секс
Re: а есть ли инфа по массажному салону "Thai-ko"? [Re: kiriusha]
      #1098805 - 27/10/2010 13:40:38

По многочисленным просьбам в личке привожу точный адрес салона и его телефон
Адрес: Ул. Краснопролетарская д16. Это здание бизнес- центра. Подъезд 4. Вход со стороны краснопролетарской улицы. 5-6 мин. пешком от м. Новослободская
Заведение позиционирует себя как салон красоты. Называется Thai-ko.
Телефон: 8-499-973-9009
Зашел спросить на счет массажа только спины. Сказали, что час такого массажа стоит 1550 руб.
Общий массаж (тайский) стоит 1000 руб/час.

--------------------
Не заипите, товарищи!
Сказал муравей слезая со слонихи


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru