Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - первая социальная сеть в мире интима
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Косматый геолог
Модератор


На форуме: 19 л 44 д
(с 12/02/2005)

Тем: 370
Сообщений: 7760
Флеймы: 1323 (17%)

Всего отчетов: 42
Москва и область: 27
Обломинго: 14
Регионы: 1

Гео: Метрополия
Карина с Варшавки. Почти былина
      #1100975 - 04/11/2010 23:51:05 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Карина

Телефон: +7 (916) 506-7498

http://www.dosug.cz/servlet/ru/girl?sid=27333&gid=37393

ТТХ: 19 лет, рост: 170 см, размер груди: 2.

Цена: 3000 руб за 1 час.

Цена с аналом: 4000 руб за 1 час.

Улица: Варшавское шоссе. Метро: Тульская.



Отчет:

Расскажу я вам, ребятушки, о посещении девочки Карины, что принимает в самом начале Варшавского проспекта. Всю правду расскажу, не совру. А вы уж премудростям внимайте, да на ус мотайте.

Итак, обратил я внимание на девицу сию ещё весной, когда анкета её только появилась на ресурсе, здесь неназываемом. Возжелал я её, но то останавливало, что уж очень далеко от путей моих привычных обитает. Так полгода и жили. Погладывал я на её анкету изредка, почитывал во множестве появляющиеся там отзывы. Странными казались мне отзывы эти, уж очень друг на друга походили. Но отмечали авторы, что грудь уж больно хороша, да и про допуск в попу тоже рекли. И несмотря на сомнения, меня обуревавшие, лишь сильнее желал я познать прелестей девичьих.

И вот, то ли рак на горе свистнул, то ли в четверг дождик был, но случилось мне оказаться в тамошних краях. И уж не смог себе отказать. И позвонил. И с первого раза дозвонился. И сразу получил адрес. И приехал. И припарковался возле банка, что в её доме, и окна коего выходят прямо на Варшавку. И прошёл во двор. И был запущен в подъезд. И был вознесён чудом техническим на нужный этаж. И дверь квартиры отверзлась. И переступил я порог.

Дева оказалась в точности как на лубке, к посланию сему прикладываемому. Молода, озорна, остра на язык, капризна. Вожделение захлестнуло меня с новой силой.

Отправляюсь омыть тело бренное. И познаю первый недостаток. Полотенце выданное пахнет уже бывшими в вертепе сём мужами, хоть внешне чисто и благовидно. Банька там без изысков, помыть-почистить её не мешало бы. Цельные три полки всяких гелей разнообразных, да вот только декорация это: пусты почти все флаконы. Но однако же мирамистин присутствует и полон.

Выйдя из баньки и следуя в опочивальню, заслышал я голоса мужские, что из трапезной раздавались, да на две пары лаптей мужских внимание обратил. Девица поведала, что стража это. Ну что ж, стража так стража, мы люди честные, нам бояться нечего.

И вот мы в опочивальне. Девица разоблачается, и явно мне становится, что лукавили отзывы на неназываемом ресурсе. Перси, увы, далеко не идеальны. Мягкие, свисают, ореолы большие. Жаль, придётся сзади пристраиваться.

Ну и пристроился. Сначала сзади, потом и по всякому. И в основное отверстие пристроился, и в заднее. В основное целых два раза, а вот в заднее только один - во втором разе было капризно отказано.

Но что было перед этим! Отведите от экранов на расстояние изрядное самых маленьких, ибо было страшное. Очень страшное. Очень-очень. Вобщем, как только разоблачились мы, то не стала девица ждать, когда окрепнет мурзо моё, а натянула издение латексное прямо так. Паки на замечание отреагировать не соизволила. Но истины ради надо сказать, что поцелуй заморский, хранцузский, делала с умением. А ещё страшно, что лубрикант, девицей используемый, тако пахнет чудным плодом клубникою, что отмываться после пришлось долго.

Не могу сказать, ведает ли отрочица ход времени, потому как пробыл менее часа. Утехами плотскими побаловался ажно два раза, а далее уж грешить не возжелал. А говорить с отрочицей в силу малолетства её не о чем.

Вобщем, заканчивая быль свою, отметить должен, что не помешал бы девице наставник многоопытный. Сам блуд получается у ней достойно, но над остальным ещё корпеть и корпеть. Поставим пока оценки хорошие, в надежде на желание совершенствоваться.

Оценки: секс: 4, минет: 4, анал: 4, отношение к клиенту: 3, квартира: 4-, в целом: 4-


Доверяете ли Вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

Крестоносец Джо, ХЕРМоржовый, Jodo, Soldatushka
4 (100%)
-
Не доверяю автору отчета
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 4
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


--------------------
Желанно мне это, но ничуть не нужно. (Веничка Ерофеев)
http://www.youtube.com/watch?v=YiANmVUyBPo&NR


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
traveller_09

На форуме: 14 л 216 д
(с 25/08/2009)

Тем: 69
Сообщений: 370
Флеймы: 11 (3%)

Всего отчетов: 68
Москва и область: 59
Обломинго: 9

Гео: Москва
Re: Карина с Варшавки. Почти былина [Re: Косматый геолог]
      #1100979 - 05/11/2010 00:12:59

Давно к ней сам присматривался. Еще когда за 5 штук в час была. Имхо, перебор был. Щас цена до 3 упала, думал посетить в ближайшее время. А теперь вот думаю...








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ТеньОтцаХамлета

На форуме: 13 л 148 д
(с 01/11/2010)
Бан: пожизненно

Тем: 0
Сообщений: 6
Былинка-пылинка [Re: traveller_09]
      #1100985 - 05/11/2010 00:48:06

Цитата:

Давно к ней сам присматривался. Еще когда за 5 штук в час была. Имхо, перебор был. Щас цена до 3 упала, думал посетить в ближайшее время. А теперь вот думаю...




Ей 1000 за трах в машине у метро Университет и 2000 на Вавилова 54 самое то было.
Вроде летом она передислоцировалась с Варшавки 10 к своей беззадой мужеподобной подруге на Ленинский 37. Там поднялись сейчас в цене до 4 тыс, а эта, ишь, вернулась на прежнее место. А фоткается, по-прежнему у P17) - дешево и сердито (3 штуки за сессию).

Сообщение изменил crazysm (05/11/2010 19:48:37)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Крестоносец Джо



На форуме: 20 л 81 д
(с 07/01/2004)

Тем: 207
Сообщений: 3207
Флеймы: 639 (20%)

Всего отчетов: 100
Москва и область: 75
Обломинго: 19
Регионы: 6

Гео: Москва стольный град
Re: так ведь и на ентом реКСурсе вроде атчиоты были (+) [Re: Косматый геолог]
      #1101008 - 05/11/2010 09:43:07

когда сабж на вавилова и до вавилова работал

что касается не названного реКСурса, то давно он испоганился

раньше то просто негативные отзывы сносили,а сейчас активно пишут скутера с разных ников, дрочеры и просто мутные челы




--------------------
Без смекалки - нет хорошей палки (©)

Все человеческие беды происходят от того, что мы наслаждаемся тем, чем следует пользоваться, и пользуемся тем, чем следует наслаждаться. //Августин Аврелий //


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Red Orm



На форуме: 16 л 36 д
(с 21/02/2008)

Тем: 130
Сообщений: 440
Флеймы: 4 (0.9%)

Всего отчетов: 126
Москва и область: 103
Обломинго: 22
Массаж: 1

Гео: СССР
Аналогино [Re: traveller_09]
      #1101751 - 07/11/2010 10:09:23

Тоже думал посетить, сейчас уже не думаю..











Сообщение изменил Red Orm (07/11/2010 10:10:47)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы: ***

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru