FanFap.nl - первая социальная сеть в мире интима   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Kendos



На форуме: 18 л 361 д
(с 18/05/2005)

Тем: 761
Сообщений: 3852
Флеймы: 13 (0.3%)

Всего отчетов: 689
Москва и область: 617
Обломинго: 51
Массаж: 20
Сомнительные: 1

Гео: Москва
Отличница легкого поведения или Мой лучший КС - 2010
      #1103189 - 11/11/2010 13:13:22 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Алена

Телефон: +7 (963) 698-9491

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=104941

ТТХ: 24 года, рост: 165 см, размер груди: 2, вес: 50 кг, волосы: блондинка.

Цена: 2000 руб за 1 час.

Улица: Дмитрия Ульянова. Метро: Академическая.



Отчет:

О существовании Алены узнал от её подружки Насти, но тогда познакомиться не случилось. Отчетов в КЛС не нашел, поэтому пришлось довольствоваться отзывами в и-сити. Обычно к ним отношусь с легкой иронией, но тут все до одного – восторженные. Фотки – честные, цена - хорошая. Надо идти.

Когда переступил порог и увидел Алену (не могу называть ее феей), казалось, что она вся светилась. Настолько была открыта, лучезарна и хороша. Я даже сам как-то спонтанно втянул живот и расправил плечи. Рядом с ней и самому захотелось быть лучше и красивее. После первого взгляда на нее, рукой буквально нащупал стену, чтобы удержаться на ногах от нахлынувших эмоций. Очень понравилась. Девушка как с картинки. От нее исходила именно та аура, которая и меня мгновенно очаровала, и как следствие, задала всю партитуру встречи. Прибавьте к этому тщательную ухоженность и внешние данные, от которых не оторвать взгляд.
Короткое платьице, высокий каблук, отличный макияж, длинные волосы. Тело даже под одеждой смотрится впечатляюще. Девушка очень ладненькая, всё пропорционально и на своем месте. Стройные ножки, узкая талия и круглая попка. Именно то, как я понимаю идеальные пропорции фигуры, роста и веса.
Вот ничего не имею против ТТХ Наоми Кэмбелл: стройная, высокая и худая. Но ТТХ для постели я бы выбрал именно такие, как у Алены. В кровати это более естественно и привлекательно.

Когда уже после душа вошла в комнату, то долго не мог опуститься на кровать. Обследовал ее тело, запоминал и наслаждался им, боясь пропустить хоть какую-нибудь деталь. Все-таки, стоя это делать удобнее. Вот так понравилась, буквально до дрожи.

Ну и конечно, когда голова коснулась подушки, просто улетел. Таких нежных поцелуев лица, шеи и тела, не ощущал на себе уже сто лет. Проще сказать, что даже не помню, с кем раньше приходилось бывать на такой волне. Насколько все было ласково и нежно, настолько и страстно. Причем, как с моей, так и с ее стороны. Про эрекцию даже нечего думать. Это был тот случай, когда она настолько очевидна и естественна, что по-другому и быть не может. Имхо, настоящий секс – это когда вообще не думаешь «встанет - не встанет». Вот и с Аленой настолько все происходило на пике КС, что для меня вопрос был другой, не менее сложный: унять дрожь в теле.

Поначалу так аккуратно и нежно ласкал ее, как будто боялся уронить из рук вазочку из тонкого китайского фарфора. Но постепенно, до упора заведенная пружина, начала распрямляться и набирать обороты.
Вот когда пот с тебя льется на девушку в классике – это понятно почему. А вот как в куне можно вспотеть? Теперь знаю, что бывает и так.
В наезднице настолько быстро прижала к краю обрыва, что еще бы чуть-чуть и сорвался. На последнем шаге успел увернуться и через минуту, уже задав свой, более спокойный ритм, пытался отдохнуть в ЗКП. Тут сверху открывается такой вид, что хочется все бросить и бежать за красками или фотоаппаратом. Кстати, о фотках. Настолько она на них получилась серьезной и сдержанной, что уж никак не соответствует тому, что есть в натуре. В жизни – нежная, ласковая и очень приятная во всех отношениях кошечка. Общаться с ней - одно удовольствие. Обычно, через 50 минут уже готов к выходу. Так было и в этом случае. Но тут остался еще на 15 минут, чтобы попить с ней чаю, поболтать ни о чем и подольше полюбоваться ею. Кстати, чай с феями ни до, ни после КС не пил ни разу в жизни. А тут вот такая история.

В классике для меня огромный плюс – целуется. Да как целуется. Хотя, тут ее можно понять: чего бы не поцеловать молодого красивого? Ну, а лично для меня это был просто подарок судьбы. Правда, дрожь опять вернулась, но это уже было не важно: нельзя стоять на гребне вечно. Поэтому вскоре сорвался с него, с такой силой и так глубоко, что, вынырнув и стирая с лица пот, ничего не мог сказать кроме одного: «Что это было?».

Вот есть талантливые люди, в частности женщины. Чтобы стать великим поэтом или математиком необходим дар свыше, от бога (как, к примеру, Мария Кюри). Но вот в плане ножек, груди и всего прочего им, как правило, не везёт. А вот хорошей фее, мало быть психологом, сексологом и просто, хорошим человеком. Надо еще иметь притягательные ТТХ, изюминку в постели и КС талант. Это природа дает одной на сотню. Вот в Алене я это и увидел.

Я ей грю:
- Как может быть, что ты во всех отношениях такая куколка, во всем идеальна?
- А мне просто нравится общаться с людьми. От каждого узнаешь что-нибудь новое, поделишься чем-то своим. Мне это интересно.
- Даже секс с таким драным котом, как я?
- Ну, секс, это… Это Секс.
- Понимаем)))

С удовольствием стал бы у нее постоянником, но надо к весне перейти 800-фейный Рубикон. Останавливаться мне нельзя. Времени остается все меньше((.
Пятерки за КС обычно стараюсь не ставить. Правда, недавно было один прецедент (ссылку давать не буду, а то опять сбегутся ястребы)). Так вот там тоже все было на высшем уровне, на верную пятерку. Но, сравнивая эти две встречи, понимаю: именно то, как случилось у меня с Аленой – вот это как раз и есть ровно на плюс выше.
Тот случай, когда нутром чуешь – это оно, твоё, тут я на коленях.

Оценки: секс: 5+, минет: 5+, отношение к клиенту: 5+, квартира: 4, в целом: 5+


Доверяете ли Вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

Jodo, Турист
2 (50%)
-
Не доверяю автору отчета

Ochkarik, vadya99
2 (50%)
-

Проголосовало пользователей: 4
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ochkarik



На форуме: 18 л 202 д
(с 24/10/2005)

Тем: 197
Сообщений: 547
Флеймы: 1 (0.18%)

Всего отчетов: 165
Москва и область: 94
Обломинго: 69
Массаж: 2
да что с Вами Кендос? [Re: Kendos]
      #1103208 - 11/11/2010 13:40:38

Вы такой матёрый КЛСник написавший более 300 отчётов, что само по себе вызывает только уважение!
И вдруг второй хвалебный отчёт почти подряд. Накануне вы писали про Ингу а сегодня этот отчёт.
Ну не может человеку ак нравится каждая встречная поперечная баба при услови, конечно, что тот не откинулся после 10 летней отсидки

Несомненно, мне лично как "ходоку" такие отчёты только "на руку". Хвалебные отчёты таких матёрых и уважаемых ДОНов всегда вызывают доверие и увеличивают количество других "ходоков". Тем более если отчёт о фейке у которой уже был или к которой и не собирался. Спасибо большое это позволяет без труда, практически, попасть к новым свежим экземплярам. Конкуренция в такие дни заметно ниже Но как соратник по форуму которому не безразличны коллеги КЛСники (иначе зачем я тут пишу отчёты) считаю такое количество хвалебных отчётов подряд странным. Что не может не вызывать беспокойство за вас коллега. Успокойте же нас "плохим" или "недоотчётом"
С уважением
Очкарик Кабан

Зы: у этой фейки был 4 месяца назад. Ничего запоминающегося не заметил. Обычная среднестатистическая фея. Правда, и проблем и неудовлетворительных моментов тоже не было. в целом зачёт. всё ИМХО


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Kendos



На форуме: 18 л 361 д
(с 18/05/2005)

Тем: 761
Сообщений: 3852
Флеймы: 13 (0.3%)

Всего отчетов: 689
Москва и область: 617
Обломинго: 51
Массаж: 20
Сомнительные: 1

Гео: Москва
нихт ферштейн(+) [Re: Ochkarik]
      #1103227 - 11/11/2010 14:16:17

Цитата:

И вдруг второй хвалебный отчёт почти подряд. Накануне вы писали про Ингу а сегодня этот отчёт.




а кто вам скахал, что этот отчет проингу был хвалебным? я там же писал, что секс - никакой, оценки поставил низкие... че-та я ничо не понял

а ходить по плохим феям, извините, у меня нет денег. да и времени тоже


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
BenjaminLinus

На форуме: 13 л 332 д
(с 17/06/2010)

Тем: 8
Сообщений: 60
Флеймы: 1 (1.7%)

Всего отчетов: 2
Москва и область: 2

Гео: Россия, Москва
Впечетляет....! [Re: Kendos]
      #1103296 - 11/11/2010 16:16:17

Да, отчёт как-будто на одном дыхании написан! Что тут сказать, спасибо!) А она одна в квартире или есть подружки? Как квартира в целом? И все таки, как бы не было хорошо, почему цена всего лишь 2к, на ваш взгляд?






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Kendos



На форуме: 18 л 361 д
(с 18/05/2005)

Тем: 761
Сообщений: 3852
Флеймы: 13 (0.3%)

Всего отчетов: 689
Москва и область: 617
Обломинго: 51
Массаж: 20
Сомнительные: 1

Гео: Москва
Re: Впечетляет....! [Re: BenjaminLinus]
      #1103358 - 11/11/2010 18:46:44

Узнал об этой точке после отчета коллеги Игорек и первый раз был у Иванны. Девушка - оченно хорошая, был еще третий отчет Счасливчика.

Про Настю указал в отчете – по ней были три отзыва: Макс13, Баламута и мой. Тоже все – положительные.

Ну и Кристина, до которой еще не доехал, но судя по отчету и отзывам на и-сити – наш человек. Обязательно доберусь.
Больше никого не знаю.

А насчет хазы могу сказать, что она в хорошем состоянии, чистая, за ней видимо, хорошо следят, там оченно тихо и сколько раз там был – никого, кроме встречающей стороны не видел и не слышал. На час - полная тишина.

Что касается вопроса ценообразования, то обсуждать его в комментах к отчету модераторы не рекомендуют, потому что об этом уже был открыт добрый десяток тем в Трепе. От себя лишь добавлю, что можно и за б0льшие деньги попасть на развод, а можно и за 2 к.р. хорошо отдохнуть.
А кого и за сколько выбирать – каждый решает сам. Для этого наш форум и существует


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
GRIFEL-06

На форуме: 16 л 172 д
(с 23/11/2007)

Тем: 3
Сообщений: 807
Флеймы: 3 (0.4%)
Re: да что с Вами Кендос? [Re: Ochkarik]
      #1103403 - 11/11/2010 20:51:34

Очкарик,спасибо,сам хотел примерно тоже написать ,но ладно, спасибо и Кендосу за поэта- математика





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
BenjaminLinus

На форуме: 13 л 332 д
(с 17/06/2010)

Тем: 8
Сообщений: 60
Флеймы: 1 (1.7%)

Всего отчетов: 2
Москва и область: 2

Гео: Россия, Москва
Re: Впечетляет....! [Re: Kendos]
      #1103453 - 11/11/2010 23:26:04

Да, спасибо очень исчерпывающе ответили))









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
snowcast

На форуме: 13 л 184 д
(с 11/11/2010)
Бан: пожизненно

Тем: 0
Сообщений: 18
Не надо народ дурить [Re: Kendos]
      #1103458 - 12/11/2010 00:11:38

Эта карлица долгое время сидела в квартире 115 на Ленинском 52 (Модеры - не падать в обморок - квартира давно стоит пустая). Причем привлекательности в ней 0.
Под ником Кендос вроде немало писанины было выпущено о колхозе, позже переехавшем в 24-й дом на Ульянова. А тут такое восхищение якобы найденным "брыльянтом"!

А может Кевара прав?
Может и под ником Кендос скрывается женщина?
Причем тоже маленького росточка. Иначе как объяснить такую симпатию ко всем малышкам этого кооператива


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Johnb2

На форуме: 13 л 254 д
(с 02/09/2010)

Тем: 0
Сообщений: 6

Гео: Москва
Re: Отличница легкого поведения или Мой лучший КС - 2010 [Re: Kendos]
      #1103478 - 12/11/2010 01:43:38

Неполучилось у меня выбраться к Алёне на неделе,о чём я уже жалею ((
Днём смотрю - "ВНИМАНИЕ! Данная анкета временно выключена",и циферка 1 в отзывах.
http://www.intimcity.ru/persons.php?id=74393
Отчёт классный и похоже подтверждает все отзывы на ситях.
Может девушка после него испугалась возможной очереди/потока/наплыва?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Yomomoto

На форуме: 18 л 65 д
(с 10/03/2006)

Тем: 18
Сообщений: 87

Всего отчетов: 13
Москва и область: 8
Обломинго: 3
Сомнительные: 2
Как же мне неудобно ... [Re: Kendos]
      #1103511 - 12/11/2010 09:18:18

второй раз за пару дней поправлять столь почитаемого ходока, но истина же дороже )))
Цитата:

Отчетов в КЛС не нашел, поэтому пришлось довольствоваться отзывами в и-сити.



были, были отчеты...

тока с другим ценником и, соотв, другой анкетой.
тогда материализовалась в доме, соседствующем с универмагом "Москва" .

ps Причем, чё-то мне кааца, что были еще анкеты, ибо я подезжал на какую-то "неровную" сумму, чё-то навроде 2200/час


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Трахановец



На форуме: 17 л 216 д
(с 11/10/2006)

Тем: 236
Сообщений: 1326

Всего отчетов: 236
Москва и область: 225
Обломинго: 7
Регионы: 4

Гео: Москва и окрестности
Re: Отличница легкого поведения или Мой лучший КС - 2010 [Re: Kendos]
      #1104709 - 16/11/2010 12:53:44

Анкета уже выключена, наверное табун донов как ломанулся после отчета ув. Кендоса, так и анкета стала не нужна в ближайшее время.









--------------------
Всех баб перетрахать нельзя, но стремиться к этому надо.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Johnb2

На форуме: 13 л 254 д
(с 02/09/2010)

Тем: 0
Сообщений: 6

Гео: Москва
Re: Отличница легкого поведения или Мой лучший КС - 2010 [Re: Трахановец]
      #1104723 - 16/11/2010 13:54:24

помимо 2х выкл. анкет на интимсити,также удалена анкета Алёны с сайта салона.
Думаю когда девушка вернётся,если вернётся,то аппартаменты уже будут другие,и цена соответственно тоже.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Трахановец



На форуме: 17 л 216 д
(с 11/10/2006)

Тем: 236
Сообщений: 1326

Всего отчетов: 236
Москва и область: 225
Обломинго: 7
Регионы: 4

Гео: Москва и окрестности
Re: Отличница легкого поведения или Мой лучший КС - 2010 [Re: Johnb2]
      #1105086 - 17/11/2010 13:39:52

Как показывает практика, так и будет.










--------------------
Всех баб перетрахать нельзя, но стремиться к этому надо.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru