FanFap.nl - Лучший выбор для лучшего досуга   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Массаж >> Массаж
Правила конференции
Страницы: 1
KolKos

На форуме: 13 л 172 д
(с 08/11/2010)

Тем: 3
Сообщений: 4
Поцелуи, мои пальцы между её ног - без допов. Это реально?
      #1102515 - 09/11/2010 18:19:20

Никак не могу найти информацию. Но ужасно хочется поцелуев с массажисткой и мои пальцы между её ног - но только без допов (т.е. за 1500р). Это реально?
По-моему внутрь залезть они и за 2500 не дадут. Мне во всяком случае не дала ) Или я неправ ?
И еще очень хотелось бы эротический массаж при свете все за те же 1500р.
А феи не хотят работать при хорошем свете - боятся чего-то ?
Проясните, пожалуйста.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Info



На форуме: 19 л 282 д
(с 21/07/2004)

Тем: 9
Сообщений: 93
Флеймы: 1 (1.1%)

Всего отчетов: 6
Москва и область: 3
Массаж: 3

Гео: Россия, г. Москва
Все возможно! Но, не обязательно! [Re: KolKos]
      #1102577 - 09/11/2010 21:52:49

Тест Вальтера может прокатить (вероятность 20-40%). А на счет исследования внутренних стенок промежности (имеется в виду граблями, а не путем вызова родственника Ку), вероятность, ИМХО, гораздо меньше (вероятность 1-5%).
Тем более масажистки в последнее время все чаще работают с тампонами.
Та самая вероятность возрастает в разы, если с массажисткой у Вас устойчивый контакт на эмоциональном уровне, Вы давно являетесь ее постоянником и т.д.
Тем не менее решающее влияние оказывает отношение массажистки к Вам. Я, допустим, Вас не знаю. А вдруг Вы второй А. Делон или М.Брандо и только при одного Вашего вида массажистка сразу подмокнет и будет считать за честь выполнить любую Вашу прихоть...? Но в этом случае будет иметь место некое отклонение от общепринятых норм, нежели о предоставлении услуг в соответствии с договором. И о необходимости материального поощрения. Иначе, оно, Уважаемсый, хитрожопость получаецца.
Так что, думайте сами...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
KolKos

На форуме: 13 л 172 д
(с 08/11/2010)

Тем: 3
Сообщений: 4
а как с освещением ? [Re: KolKos]
      #1102802 - 10/11/2010 13:42:01

Ну а как с освещением ?
Многие работают практически в темноте(при свечах например).Ни за что  не соглашаются включить свет поярче. И в этом случае весь процесс для меня превращается в тяжкую обязанность.
Как добиться того, чтоб хорошенько были видны все прелести массажистки?
Или опять же нужно её личное расположение ко мне?
Ну и все-таки, недосказали, для родственника Ку - велика вероятность?


Сообщение изменил KolKos (10/11/2010 17:00:58)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ночной стражник

На форуме: 15 л 240 д
(с 31/08/2008)

Тем: 49
Сообщений: 784
Флеймы: 22 (2.8%)

Всего отчетов: 26
Москва и область: 8
Обломинго: 5
Массаж: 12
Трансы: 1
Re: Поцелуи, мои пальцы между её ног - без допов. Это реально? [Re: KolKos]
      #1103238 - 11/11/2010 14:30:47

Ну было такое дело. Некоторые допускают поцелуи.
Насчет света проще))) Если она уперлась, то сообразите сами - включите что нужно и как нужно. А потом просто не давайте ничо менять - говорите, что хочу так)))
Про пальцы - тут в основном только доп (600-700 рэ).
Хотя последний раз была дамочка очень молоденькая (лет 18), которая легко позволяет КУ (хотя опять же, если потом пообещаете чото оставить на конфетки).
А вообще насколько помню уже во второй раз по умолчанию была не против. Без каких либо вопросов.
Ну она жутко вкусная и попочка такая мммммм.... Короче, худенькая такая школьница почти без сисек. Мне понравилось, просто не разрешает совать сильно глубоко в попу и между ног.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru