FapFap.nl - Только реальные анкеты   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
kiriusha

На форуме: 14 л 218 д
(с 09/10/2009)

Тем: 38
Сообщений: 79

Всего отчетов: 25
Москва и область: 8
Обломинго: 4
Регионы: 12
Массаж: 1

Гео: Везде, где есть секс
Лиза с Рижской. Качественная аналоговая плюшка
      #1103542 - 12/11/2010 11:44:17 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Лиза

Телефон: +7 (916) 489-4848

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=94433

http://www.rusdosug.com/indi46980.htm

ТТХ: 27 лет, рост: 170 см, размер груди: 3, вес: 68 кг, волосы: рыжие.

Цена: 3000 руб за 1 час, 6000 руб за 2 часа.

Цена с аналом: 4500 руб за 1 час.

Выезд: есть.

Улица: 2-й Крестовский пер-к. Метро: Рижская. Адм. округ: ЦАО.



Отчет:

Приветствую многоуважаемую публику!
Щас как напишу сутерско- восторженное сочинение на тему "как я провел этот вечер" ! И пусть Великие Модеры сносят в сумниловку.
Что-то тянет меня последнее время на плюшек. Решил намедни посетить еще одну. Забегая вперед, скажу, что очень даже достойную. Но обо всем по порядку.
Итак: Елизавета. По ней был отчет в сумниловке почти полтора года назад. Вот он: http://sextalk.ru/showthreaded.php?Cat=&...rev=#Post916196 Решил сам все проверить. Тем более дама моего формата и от места моего обитания недалеко. Звонил днем. Договорился на вечер. На трубе сама. Голос бодрый, жизнерадостный, без лишних заигрываний и формальностей. Как по телефону, так и лично сначала общается на Вы.
Квартира –однушка в 5 мин. от метро Рижская. Как и писал дон Енот-обормот в своем отчете про нее (см. выше) - наводит четко. Обитает одна. В квартире чистота и порядок.
Меня встретила в черном платье на голое тело как на фото, проводила в комнату и предложила чай/кофе/полотенце. Решил сначала познакомится –пообщаться, попить чаю, а уж потом и честь знать.
В общении настолько легка и душевна, что сразу настраивает на позитив и отключает от всех внешних проблем. Остаются только двое. Здесь и сейчас. И им просто хорошо быть вместе уже с первых минут. Лиза дает ощутить себя не клиентом, пришедшим на час-другой, а ЕЕ мужчиной, которого она так долго ждала и наконец, дождалась. Пока пил чай видел на кровати презервативы (не ОДИН, как у некоторых) разных марок, влажные салфетки и чистое полотенце. Полотенце выдано- отправлен в душ. В ванной ничего не течет. Душ гуд. Гор. вода есть. Выбор гелей большой. Мыло имеется. КЖ не замечено. Единственный недостаток, который заметил в ванной - сломанное крепление для душа на стенку( маленький минус за квартиру в отчете). Но думаю, скоро починит.
Перемещаюсь в комнату, где для меня уже стелится свежая простынь и раздетая Лиза уже ожидает на кровати, приглашая к разврату.
Любителям разглядывать тело могу сказать, что пузико есть, жирок на попе имеется. Лично для меня это скорее достоинства, чем недостатки. Ну не люблю я вешалок, гремящих костями, равно как и дам, с которых гроздями свисает сало. Грудь, на мой взгляд, 2-2,5 (помещается в ладонь) упругая, стоячая с выпирающими сосками.
Начинает с поцелуев в тело и ласк руками по телу. Я тоже в долгу не остаюсь и начинаю целовать ее во все доступные места. Но Вальтер как-то не совсем удачно. Сначала отворачивалась, а потом просто легкие чмоки в губы. Вобщем, неполноценный получился Вальтер. Зато минетик (даже в резине) зачетный, с разным давлением, амплитудой и рисованием восьмерок головой . Потом пригласили дядьку в 69 и пошло- поехало. Так наминетила, что отстрелялся в ЗКП буквально через несколько минут, значительно обогнав ее. В ЗКП вид просто ВАХ! Очень напомнила по своему телосложению Ольгу с Алтуфьево (мой отчет о ней: http://sextalk.ru/showthreaded.php?Cat=0&Number=1098313&an=0&page=3#1098313). Только здесь все значительно лучше, особенно в категории «отношение к клиенту». После первого залпа упал и несколько минут лежал, предоставив возможность снять с себя резинку и вытереть все влажными салфетками. Далее постпалочный душ обоих тел, чай и простотреп.
Минут через 10 отдыха опять на кровать и попытка второго захода (к сожалению, для меня неудачного). Минет в резине- Ку- МБР (+1000) и … никак. Она кончила от КУ, пыталась меня минетить как могла (чуть мозоль не натерла ). Я в первый раз увидел женщину, вспотевшую от того, что она так старательно делает минет. МБР выше всяких похвал. Попросил поэкспериментировать: МБР с чаем- не отказала- зачет. МБР с чаем- это нечто! Но к сожалению и он мне не помог. Организм за долгие годы семейной жизни был приучен ТОЛЬКО ОДИН РАЗ, так что, как Лиза не старалась- у меня ничего не вышло…. Но все равно ей большое спасибо, что старалась до последней минуты, пока я сам не сказал стоп, поняв что все равно ничего не получится.
Предложила остаться на второй час- посчитал нецелесообразным. Просто оба были уже уставшие и удовольствие, как от первого захода уже не было бы никому. Поэтому решил отчалить, доплатив +1000 за МБР.

Резюм: Отличная душевная барышня на любителей плюшек за умеренные деньги. Трахаться может и, самое главное, любит. Ее конек – ЗКП. Отлично делает минет. С первой и до последней минуты встречи сохраняет положительный настрой у себя, и старается передать его клиенту. Ни грамма и ни в чем нет фальши (ИМХО). Однозначно заношу в свой личный «белый список» и обязательно зайду еще. Ведь тема анала для меня пока не раскрыта (а он есть +1500). Да и много чего еще хотелось бы с ней попробовать.
Фраза «Не заипите» не для нее. Скорее «не заипитесь» сами.
Всем удачи и крепкого Здоровья!
P.S. мой отчет может показаться слишком восторженным и может даже, сутерским и пусть снесут его модеры в сумниловку, но я все равно останусь при своих и скажу, что лучше феи у меня за последний год пока еще не было.

Оценки: секс: 5, минет: 5, отношение к клиенту: 5+, квартира: 5-, в целом: 5


Доверяете ли Вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

топикстартер, Енот-обормот
2 (40%)
-
Не доверяю автору отчета

ХЕРМоржовый, Jodo, garic99
3 (60%)
-

Проголосовало пользователей: 5
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


--------------------
Не заипите, товарищи!
Сказал муравей слезая со слонихи


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 115 д
(с 21/01/2004)

Тем: 2645
Сообщений: 74581
Флеймы: 11410 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Эх, старики, а помните это магическое сочетание "Лиза с Рижской"+ [Re: kiriusha]
      #1103545 - 12/11/2010 11:51:17

5-6 лет назад! Эх... Не те Лизы пошли... Ностальджи










--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
snowcast

На форуме: 13 л 185 д
(с 11/11/2010)
Бан: пожизненно

Тем: 0
Сообщений: 18
Бабенка она, а не плюшка [Re: kiriusha]
      #1103560 - 12/11/2010 12:51:43

Вроде были отчеты по 2-й Крестовский 4
Вообще, цена завышена
Хозяйка квартиры с баб деньгу гребет
2000 - реал


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
kiriusha

На форуме: 14 л 218 д
(с 09/10/2009)

Тем: 38
Сообщений: 79

Всего отчетов: 25
Москва и область: 8
Обломинго: 4
Регионы: 12
Массаж: 1

Гео: Везде, где есть секс
Re: Бабенка она, а не плюшка [Re: snowcast]
      #1103590 - 12/11/2010 14:23:22

Цитата:

Вроде были отчеты по 2-й Крестовский 4




Это не 2-й крестовский 4. У нее другой номер дома.


Цитата:

Вообще, цена завышена



ИМХО: Цена вполне реальная. Своей категории полностью соответствует.

--------------------
Не заипите, товарищи!
Сказал муравей слезая со слонихи


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
пан TBDинский



На форуме: 20 л 38 д
(с 07/04/2004)

Тем: 38
Сообщений: 847
Флеймы: 53 (6.3%)
помним, скорбим [Re: garic99]
      #1103625 - 12/11/2010 15:45:58

ыц






--------------------
===
василий принял дозу ольги
и третий день уже блюёт
а ольгу нужно понемножку
нельзя вот так вот сразу всю
===
оксана мужа расчленяет
в сарае ржавым топором
поёт про юбочку из плюша
про от улыбки всем светлей


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
топикстартер



На форуме: 16 л 19 д
(с 25/04/2008)

Тем: 219
Сообщений: 613
Флеймы: 11 (1.8%)

Всего отчетов: 212
Москва и область: 208
Обломинго: 4
Re: Присоединяюсь к восторгам - мегазачотная девушка (+) [Re: kiriusha]
      #1103662 - 12/11/2010 17:32:04

Отчет подробный, по сути добавить практически нечего. Может, обратил бы внимание на то, что девушка весьма хороша собой на вывеску (кому нравится такой типажик, соответствие фото практически полное). С ШГ ее не прет, даже, толком не понятно, есть эта услуга или нет, по крайней мере мне дали какую-то мутную версию.. Не особо фанат ШГ, но воткнуть в такую попу , конечно, кошерно.. В спинке кровати есть зеркальные вставки, кому это важно.. Мне - важно Немного заморочена на войс-контроле, не любит, когда сходу говорят на "ты", ну еще, как обычно - понты по тилипону и рыночная торговля по поводу цены тоже ее обламывает.. ну и она, соответственно, обламывает звонящего

А в остальном - все супер, начиная от фигуры серьезной упругости в нужных выпуклостях, не смотря на некоторые излишки на бочках и пузе, сметанно-белой кожа, розовых сосочков до прощального поцелуя в гупки на пороге.. Ибаццо умеет и любит.. По поводу аналоговости - поспорил бы, но, видимо, мы с первонахом по разному трактуем термин "аналог". В любом случае шпилится спортивно, технично, с задором и явно не без выгоды для себя. И, что немаловажно, не ленива, минет - пожалуйста, до победного, наездница - да не вопрос, стоя у диванчика - почему бы и нет?

Сообщение изменил топикстартер (12/11/2010 17:35:12)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Питон



На форуме: 19 л 110 д
(с 25/01/2005)

Тем: 235
Сообщений: 3554
Флеймы: 190 (5.3%)

Всего отчетов: 80
Москва и область: 78
Массаж: 2

Гео: Большая деревня, но есть и бол...
Re: Лиза с Рижской. Качественная аналоговая плюшка [Re: kiriusha]
      #1103666 - 12/11/2010 17:39:09

а "умеренные деньги" это бюджет?










--------------------
Мужчины и женщины это не самцы и самки homo sapiens, а две совершенно разные формы жизни на планете Земля.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Боевой Гном



На форуме: 17 л 105 д
(с 30/01/2007)

Тем: 61
Сообщений: 1763
Флеймы: 379 (21%)

Всего отчетов: 46
Москва и область: 42
Обломинго: 4

Гео: Бирюлево-Товарная
Re: Лиза с Рижской. Качественная аналоговая плюшка [Re: kiriusha]
      #1103723 - 12/11/2010 21:13:57

если ничего не путаю, персонаж очень давний и известный. обитает там уже года 2-3. До недавнего времени цена была 2к (опять же, если не путаю).
Думал посетить, но лень ехать специально в другой район меня обуяла






--------------------
Обладатель почетного звания "Старый большевик"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Австралопитек



На форуме: 19 л 332 д
(с 17/06/2004)

Тем: 48
Сообщений: 1112
Флеймы: 48 (4.3%)

Всего отчетов: 17
Москва и область: 14
Обломинго: 3

Гео: Планета Земля
Такое не забывается!!! [Re: garic99]
      #1104124 - 14/11/2010 00:21:27

Гарик ананирую тьфу ностальгирую вместе с Вами, секс с Лизой был самым лучшим сексом в моей жизни…









--------------------
Воспитанный человек — это тот, кто вместо "баян" произносит слово "классика"!
А невоспитанный — это тот, кто при слове "классика" разочарованно понимает, что анала не будет.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
antiseptinen

На форуме: 16 л 262 д
(с 26/08/2007)

Тем: 15
Сообщений: 190
Флеймы: 31 (16%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 2
Массаж: 3

Гео: yonder
Re: Лиза с Рижской. Качественная аналоговая плюшка [Re: Боевой Гном]
      #1104496 - 15/11/2010 19:21:39

Могу, конечно, ошибаться, но, по-моему, работает под четырьмя разными анкетами и, соответственно, прайсами, причем диапазон весьма велик. Помимо приведённой в отчете есть еще следующие анкеты:

 http://www.intimcity.ru/persons.php?id=98434 - для пятитысячников

http://www.intimcity.ru/persons.php?id=98230 - для среднего класса, как и та, что в отчёте

http://www.intimcity.ru/persons.php?id=98251 - для нищеебов  .

Если все эти четыре бырышни - разные лица, а не результат мимикрии, фотожопа и активной маркетинговой политики, то тогда концентрация рыжеволосых "плюшек" с примерно одинаковыми ТТХ и примерно одного возраста в районе 2-го Крестовского переулка просто зашкаливает.  



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
топикстартер



На форуме: 16 л 19 д
(с 25/04/2008)

Тем: 219
Сообщений: 613
Флеймы: 11 (1.8%)

Всего отчетов: 212
Москва и область: 208
Обломинго: 4
Re: Опознание по сцылкам [Re: antiseptinen]
      #1104505 - 15/11/2010 19:54:14

Первая анкета - ее, на второй падрушка, работающая с ней, но не она, третья - какой-то другой бабец









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
antiseptinen

На форуме: 16 л 262 д
(с 26/08/2007)

Тем: 15
Сообщений: 190
Флеймы: 31 (16%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 2
Массаж: 3

Гео: yonder
Re: Опознание по сцылкам [Re: топикстартер]
      #1104526 - 15/11/2010 20:55:15

Вооо! Если на первой она, то уже значит, что работает в разбросе от 3 до 5 кр!  А подругу вы видели лично? Как она? Кстати, еще недавно была по 2 кр, как и "какой-то другой бабец" с третьей анкеты. А насчёт "другого бабца" точно помню был чей-то отчёт, где, как и в вашем коменте, говорилось о каких-то мутных отмазонах насчёт ШГ....И потом, уж очень у всех трёх соски одинаковые.   

 

 



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
топикстартер



На форуме: 16 л 19 д
(с 25/04/2008)

Тем: 219
Сообщений: 613
Флеймы: 11 (1.8%)

Всего отчетов: 212
Москва и область: 208
Обломинго: 4
Re: Подругу не видел (+) [Re: antiseptinen]
      #1104560 - 15/11/2010 23:16:04

Больше чем уверен, что на третьей ссылке - другая фея, ИМХО










Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
kiriusha

На форуме: 14 л 218 д
(с 09/10/2009)

Тем: 38
Сообщений: 79

Всего отчетов: 25
Москва и область: 8
Обломинго: 4
Регионы: 12
Массаж: 1

Гео: Везде, где есть секс
Re: Лиза с Рижской. Качественная аналоговая плюшка [Re: antiseptinen]
      #1104642 - 16/11/2010 09:32:16

Да,мне тоже на глаза попадались перечисленные Вами анкеты. На всех них одно и тоже лицо,но к описанному мною сабжу они никакого отношения не имеют.
Похоже, что это анкеты салона на 2-м крестовском 4. Лично не посещал. Ничего сказать не могу







--------------------
Не заипите, товарищи!
Сказал муравей слезая со слонихи


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru