Лучшие девушки для встреч, смотри на FanFap.nl   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Массаж >> Массаж
Правила конференции
Страницы: 1
MAMOHT



На форуме: 20 л 79 д
(с 09/02/2004)
Бан: пожизненно

Тем: 183
Сообщений: 3506
Флеймы: 1026 (29%)

Всего отчетов: 36
Москва и область: 13
Массаж: 22
Сомнительные: 1

Гео: Белокаменная
"Ничего личного" как все на самом деле....
      #1086391 - 03/09/2010 08:46:09

Телефон: +7 (495) 669-5808

http://nichego-lichnogo.ru

Цена: 1500 руб за 1 час.

Улица: Мишина. Метро: Динамо. Адм. округ: САО.



Отчет:

Появился новый салон... Сразу возникли споры... Кто кричит о сутерах и рекламе... Кто то строчит мармеладные отчеты... А как же все на самом деле...?
Ловите!
Салон действительно новый... И действительно находится на улице Мишина... Через пару домов от "Анастасии"... Дом новый, с намеком на элитный, хотя я не риэлтер.... Вообщем, приличный дом, огороженная территория, охрана на входе/въезде, чистый подъезд.... Все ОК!
Квартира вроде трёха... Свежий приличный ремонт, здоровая ванная, в комнате кондей, большой траходром.... Траходром хоть и не очень приспособлен для массажа, но из-за своих размеров и достаточной упругости вполне сойдет...
Админша молчалива и слегка испугана.... ( ну не такой я страшный.... хотя... ) С формальностями быстро заканчиваем.... Она понимает, что клиент в теме.... Я в свою очередь, сразу обозначаю коронную часовую програмку, которая для меня является лакмусовой бумажкой для определения качества салона!
Выводят пару девушек... Одна, хрупкое испуганное брюнетно-молодое создание и вторая, упругая, тоже молоденькая блонди... Каюсь, имена девушек с первого раза никогда не запоминаю....
ИМХО, хрупкая брюнетка просто не способна сделать нормальный массаж из=за своих ТТХ... Беру блонди...
Одноразовое бельё в принципе правильно... Помыв.... гелей действительно до болта... НО нет мыла!!!!!!! Я, например мылом люблю мошонку потереть... Непорядок... Да и шторки в ванной нету... Пару раз окатил окрестный кафель и стиралку.... Ну, не такой я ловкий....
Затем массаж.... Я всегда начинаю с клАССики...
Сильно, местами даже слишком, ступни не участвуют... , но в целом....на 3+ или даже 4- за старание... Еще бы.... таких слонов массировать...
Где-то к середине массажа раздается стук в дверь... Куяссе, часики у админшы спешат!!!!
Надо отдать должное девушке, которая невозмутимо продолжила массаж, слегка обронив, про то, что "чего-то они рано..."
Честно доделав все до конца... переходим к эротике... Здесь никаких особо поразительных излишеств продемонстрировано не было... , но в целом на твёрдую 4.... + у девушки отличная молодая грудь....
Во время эротики неугомонная админша снова барабанит в дверь... и снова девушка достойно не отвлекается...
Der финалле выдаётся по просьбе новое полотенце и следую на помыв...
От трусов до трусов, т.е. с момента снятия трусов до момента их одевания прошло 1 час 10 минут... Вполне...
Впечатления о салоне положительные... салончик пока хорошист... , а куда он покатиться в дальнейшем... пока не ясно....
КСтати, девушка-блондинка раньше трудилась в "Анастасии", меня тоже помнит (а я её нет... ) и очень расстраивалась из-за бардака, который установился в "Анастасии" в последнее время...

Оценки: отношение к клиенту: 3+, квартира: 5-, в целом: 4

--------------------
Я часто вижу страх,
В смотрящих на меня глазах

____________________________________________________Гипертрофированный член фракции ФАЛЛОС


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ПлутОН



На форуме: 18 л 78 д
(с 10/02/2006)
Ушел с форума

Тем: 96
Сообщений: 5648
Флеймы: 3432 (61%)

Всего отчетов: 1
Массаж: 1
Как на самом деле?! [Re: MAMOHT]
      #1086425 - 03/09/2010 10:42:37

Цитата:

Дом новый, с намеком на элитный, хотя я не риэлтер.... Вообщем, приличный дом, огороженная территория, охрана на входе/въезде, чистый подъезд.... Все ОК!



ИМХО, недолго они там просуществуют... В таких домах обычно соседи скандальные... Начнут жалобы строчить во все инстанции и придётся салончегу оттуда съезжать...
Цитата:

Админша молчалива и слегка испугана.... ( ну не такой я страшный.... хотя... )



Так ты небось, как всегда, вошёл, дыхнул пивным перегаром и гаркнул "Бабу хочу!" , вот они и ачканули...
Цитата:

Я в свою очередь, сразу обозначаю коронную часовую програмку, которая для меня является лакмусовой бумажкой для определения качества салона!



Это чо за программка такая?! У них там чего то много на сайте понаПИССано, пронумеровано, а чо на самом деле предлагают?!
Цитата:

Я, например мылом люблю мошонку потереть...



Я тоже. А если ещё и хозяйственным, то будем мы с тобой ваще как старина Зигфрид...
Цитата:

Я всегда начинаю с клАССики...



Уточни, с клАССическаго масажу или с клАССическаго секаса?! Вроде он в массажках не предусмотрен...
Цитата:

Где-то к середине массажа раздается стук в дверь... Куяссе, часики у админшы спешат!!!!



Это вот совсем непорядок...
Цитата:

От трусов до трусов, т.е. с момента снятия трусов до момента их одевания прошло 1 час 10 минут... Вполне...



И чо в итоге объявли "на кассе"?! Мне, как нисчейопу-льготнику, весьма любопытно...
Цитата:

Впечатления о салоне положительные... салончик пока хорошист... , а куда он покатиться в дальнейшем... пока не ясно....



Дык всё от хозяев будет зависеть: начнут "отжим бабла" - разваляцца быстро, будут работать "правильно" - проживут долго...

Вопчем, им пора уже вешать на доме табличку "МАМОНТ РЕКОМЕНДУЕТ!" или пока рановато?!

--------------------
ВРЕМЕНА МЕНЯЮТСЯ, ЛЮДИ - ВСЕГДА ТЕ ЖЕ...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MAMOHT



На форуме: 20 л 79 д
(с 09/02/2004)
Бан: пожизненно

Тем: 183
Сообщений: 3506
Флеймы: 1026 (29%)

Всего отчетов: 36
Москва и область: 13
Массаж: 22
Сомнительные: 1

Гео: Белокаменная
Значитцца так... [Re: ПлутОН]
      #1086431 - 03/09/2010 11:06:35

Цитата:

ИМХО, недолго они там просуществуют... В таких домах обычно соседи скандальные... Начнут жалобы строчить во все инстанции и придётся салончегу оттуда съезжать...


А приличные салоны в других домах и не селятся... И нечего... живут-поживают...
Цитата:

Так ты небось, как всегда, вошёл, дыхнул пивным перегаром и гаркнул "Бабу хочу!" , вот они и ачканули...


Не-а... Ничего н сделал... Тока вошёл... (с) Кавпленница...
Цитата:

Это чо за программка такая?! У них там чего то много на сайте понаПИССано, пронумеровано, а чо на самом деле предлагают?!


Обычная часовая программа.... Сначала клАССический массаж, потом эротика (читай-дрочка)
Цитата:

Уточни, с клАССическаго масажу или с клАССическаго секаса?! Вроде он в массажках не предусмотрен...


"В СССР секса нет!!!!" Как и в массажках... Только массаж...
Цитата:

И чо в итоге объявли "на кассе"?! Мне, как нисчейопу-льготнику, весьма любопытно...


Расчет до ПОРцесса, отдал 1500 полноценных рублей РФ....
Цитата:

Дык всё от хозяев будет зависеть: начнут "отжим бабла" - разваляцца быстро, будут работать "правильно" - проживут долго...


"Кадры решают всё!" (с) дядюшка Джо. Если наберут грамотный персАНАЛ, то всё будет ОК, если наберут колхозниц и гастарбайтерш-чурок, то всё будет как обычно....
Цитата:

Вопчем, им пора уже вешать на доме табличку "МАМОНТ РЕКОМЕНДУЕТ!" или пока рановато?!


Пока рано... Еще тов. МАМОНТу не занесли за копирайт...

--------------------
Я часто вижу страх,
В смотрящих на меня глазах

____________________________________________________Гипертрофированный член фракции ФАЛЛОС


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
zorrro

На форуме: 13 л 245 д
(с 27/08/2010)

Тем: 1
Сообщений: 3
Re: "Ничего личного" как все на самом деле.... [Re: MAMOHT]
      #1086520 - 03/09/2010 16:17:28

Был сегодня блонди зовут Олеся!
классика очень понравилась)))) только посмотрев на прайс немного
похудел))))))
думал сходить на 1,5 часа программа под номером 9 у них на сайте
стоит 3000р))) жаба задушила)) так что пошол на стандартный час за 1500.
мое мнение что за 3 тр можно на часок заглянуть в другие заведения с большим доступом ко всему) ну может я не такой эстет!)
а так очень надеюсь что салон не загнется и будет работать!)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Der Kerl



На форуме: 18 л 263 д
(с 09/08/2005)

Тем: 45
Сообщений: 264

Всего отчетов: 23
Москва и область: 2
Обломинго: 1
Регионы: 3
Массаж: 17
Сайт [Re: MAMOHT]
      #1086555 - 03/09/2010 18:06:56

Жаль, сайт не работает, если с мобилы заходить (((
Так и не удалось посмотреть...









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Info



На форуме: 19 л 281 д
(с 21/07/2004)

Тем: 9
Сообщений: 93
Флеймы: 1 (1.1%)

Всего отчетов: 6
Москва и область: 3
Массаж: 3

Гео: Россия, г. Москва
Я не понимаю такого сервиса, ИМХО [Re: MAMOHT]
      #1089280 - 16/09/2010 00:14:14

Был дней десять назад... Утром позвонил, договорились, что лучше зайти поближе к обеду. Зашел... Открыла массажистка Саша (по моему). И первый раз за 5 лет хождение по массажным салонам мы не договорились... Непонимание прошло из за чудного такого прейскуранта, которого мне выкатили и всчячески пыались навязать. Вникал минут 15, не меньше. Непонятные комплексные прорграммы, которых надо выбирать... А я так не могу. Не в деньгах проблема, отдать могу любую сумму, но я не могу выбрать программу, если не знаю на что способна массажистка. Прихожу я обычно не менее, чем на 3 часа и редко задерживаюсь больше, чем на 5-6 часов. Но я не знаю что мне захочется. Только классику нельзя, надо выбрать сразу "пакет удовольствий". А зачем мне брать програму с откровенными ласками, допустим, если мне захочется просто полежать и поболтать с девушкой, допустим... Да, у меня было хорошее настроение. Да, угостили меня замечательный кофе. Да, выкурил несколько сигарет пока пытался достучатся до массажистки и уговорить ее пойти на мои правила: Я оставляю любую сумму и мы начинаем. Когда я говорю "Хватит" она объявляет цену и возвращает мне лишнее...(за вычетом чаевых). Так у меня ничего и не вышло. Полчаса спустя оставил штуку, и откланялся. Настроение паршивом назвать было нельзя, но присутствовала какая то неудовлетворенность, с которой сразу распрощался, посетив старого доброго ЭРОМАССАЖА . И вспомнилось выражение: От добра добра не ищут...

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Кроха 12

На форуме: 13 л 240 д
(с 01/09/2010)

Тем: 0
Сообщений: 9
Re: Я не понимаю такого сервиса, ИМХО [Re: Info]
      #1089809 - 17/09/2010 22:42:12

Был пару дней назад у Инессы,никакого развода на программы не было.Взял часовую программу без допов,отработала на 100%.Жаль,что переехали,на Динамо мне было удобнее.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Info



На форуме: 19 л 281 д
(с 21/07/2004)

Тем: 9
Сообщений: 93
Флеймы: 1 (1.1%)

Всего отчетов: 6
Москва и область: 3
Массаж: 3

Гео: Россия, г. Москва
Re: Я не понимаю такого сервиса, ИМХО [Re: Кроха 12]
      #1089915 - 18/09/2010 19:28:34

Бог его знает... У меня нет устоящегося негатива... Может, в такое время попал...









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Кроха 12

На форуме: 13 л 240 д
(с 01/09/2010)

Тем: 0
Сообщений: 9
Re: Я не понимаю такого сервиса, ИМХО [Re: Info]
      #1089919 - 18/09/2010 19:55:04

У Саши не был,не знаю.Инесса понравилась,говорит,трудилась раньше в салоне Анастасия.




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Чихперепих

На форуме: 14 л 95 д
(с 24/01/2010)

Тем: 2
Сообщений: 16

Всего отчетов: 1
Массаж: 1
Был у Инессы [Re: MAMOHT]
      #1092482 - 29/09/2010 22:49:23

Сегодня ехал к Олесе,оказалась занята или вообще не было сегодня.После колебаний остался с Инессой,блондинка с хорошими формами.Как ни крути,но массажистка должна иметь грудь как минимум 3-ку...,а лучше 4-ку....Классика-профессионально,эротика-с душой.Неплохая собеседница,есть о чем поговорить.Время пробежало быстро,пора отчаливать.С парковкой напряженка,приткнулся около соседнего бизнес-центра,обещали в следующий раз запустить во двор.Общие впечатления-позитив.

 

 



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Марло



На форуме: 18 л 137 д
(с 14/12/2005)

Тем: 85
Сообщений: 2697
Флеймы: 363 (13%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 1
Массаж: 28
Re: Был у Инессы [Re: Чихперепих]
      #1092491 - 29/09/2010 23:30:56

Цитата:

Как ни крути,но массажистка должна иметь грудь как минимум 3-ку...,а лучше 4-ку....



Почему должна иметь?

Цитата:

Классика-профессионально,эротика-с душой.




Чтобы классика была професиональной, надо массаж сделать хорошо от ног до головы, хотя бы. Ну, нет этого у Инессы........


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Чихперепих

На форуме: 14 л 95 д
(с 24/01/2010)

Тем: 2
Сообщений: 16

Всего отчетов: 1
Массаж: 1
Re: Был у Инессы [Re: Марло]
      #1093058 - 02/10/2010 13:52:41

Ув. Марло.Если речь идет об эротическом массаже,то хорошая 3-ка,а лучше 4-ка,абсолютно неоходимая опция как в тактильном,так и в визуальном плане.Таково мое мнение и навязывать его никому не собираюсь.Что касается классики в исполении Инессы,то на мой взгляд,больше требовать от девушки в немедицинском учереждении просто нельзя.Кроме всего прочего,в последнее время мало где встретишь хорошее человеческое отношение.Лично я не жду большего за 1500руб в час.Помню,в Юкке,чтобы тебе сделали просто нормальную классику,приходилось доплачивать девушке 500руб.На днях прихватило спину,друзья порекомендовали приличную остеопатическую клинику:консультация-1200(10мин),процедуры-4500(40мин).Конечно,сравнивать одно с другим нельзя,но тем ни менее...

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Марло



На форуме: 18 л 137 д
(с 14/12/2005)

Тем: 85
Сообщений: 2697
Флеймы: 363 (13%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 1
Массаж: 28
Re: Был у Инессы [Re: Чихперепих]
      #1093069 - 02/10/2010 15:15:14

Я просто исхожу из такого простого факта, что если 2-ка меня вполне устраивает, то если у массажистки такой размер, то меня вполне это устраивает. Спокойно отношусь к тем кому нравится нечто большее.
Классика. Да, можно поверьте получить подобный массаж очень приличного качества, это я по поводу Инессы. Кстати, в мед. учреждениях как раз мне не очень нравится, слабо делают.
Юкку хорошо знал одно время. Никогда не доплачивал там за классику. Также знал, кто там делал классику . В смене, было 1-2 , которые умели. Как бы к Юкке не относился я, всегда отмечал, что девушек всех обучали. Там, постоянно это было. Но как обычно бывает, умели 1-2 в смене не более.
Ваша спина. Пробейте инет. Не салоны. Есть умельцы. В свое время , мне поставила спину одна женщина лет 50 с мед. образованием. Ходил к ней какое-то время, потом уехала она на родину. Вот проблемная спина, дело деликатное. Поищите, честное слово, есть мастера возьмут дешевле.
Не забывайте про салон (не типичный для Москвы, пожалуй) на Алексеевской-Владыкино. Если спина проблемная, настоятельно советую обратить внимание на Алексеевскую. Анатомию знают. Можете к хозяйке салона пойти на массаж, она тоже делает. Ед. что неудобно, Алекссевская работает до 21 часа, но знаю, что и в субботу они иногда работают.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Massage-lover

На форуме: 13 л 249 д
(с 23/08/2010)

Тем: 0
Сообщений: 1
Позитив [Re: MAMOHT]
      #1094199 - 07/10/2010 10:32:44

Приветствую всех! Не являюсь поклонником ни одного из салонов,да и писателем пока не стал,поэтому не судите строго,просто делюсь своими впечатлениями. Вчерашнее утро было сложным и нервным,решил к вечеру зайти на новый огонек и отдохнуть. Вывели 5 девушек,выбрал Юлю,на сайте ее фот нет. Молоденькая,брюнетка,среднего роста,пропорционально сложена,с длинными темными волосами. Доброжелательная админ(блондинка)сказала,что классику и эротику Юля делает прилично,но лично для меня вечер располагает скорее к эротике,а может настроение было такое. В деле оказалась позитивной,доброжелательной и непринужденной,отдохнул душой и телом,до классики дело так и не дошло. Хотя и молода еще,но в голове не только пепси-кола,одним словом,приятная во всех смыслах девушка. Проводили,вышел из подъезда,позвонила жена и,как ни странно,был рад ее слышать.
Вечер удался! Чего и всем желаю!!!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Зингермэн

На форуме: 13 л 169 д
(с 11/11/2010)

Тем: 0
Сообщений: 3
Re: "Ничего личного" как все на самом деле.... [Re: MAMOHT]
      #1103452 - 11/11/2010 23:24:34

Уважаемые доны! Всем доброго здоровья! С недавних пор работаю рядом,есть возможность и желание совместить приятное и полезное в обеденный перерыв. Подскажите,кто из девушек в этом салоне делает хороший массаж. Спасибо всем за оперативный ответ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
intelcore

На форуме: 13 л 297 д
(с 06/07/2010)

Тем: 26
Сообщений: 77

Всего отчетов: 14
Москва и область: 12
Обломинго: 1
Массаж: 1
Re: "Ничего личного" как все на самом деле.... [Re: Зингермэн]
      #1103493 - 12/11/2010 06:52:35

классику хорошу делает Саша.
А вот эротика отличная у Вики.









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Чихперепих

На форуме: 14 л 95 д
(с 24/01/2010)

Тем: 2
Сообщений: 16

Всего отчетов: 1
Массаж: 1
Re: "Ничего личного" как все на самом деле.... [Re: Зингермэн]
      #1103686 - 12/11/2010 19:17:07

Был с Инессой и Юлей,каждая хороша по-своему,что классика,что эротика на уровне! Да и отношение хорошее,в любом случае,каждый решает сам. Если будет возможность,поделитесь своими впечатлениями. Удачи!



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Зингермэн

На форуме: 13 л 169 д
(с 11/11/2010)

Тем: 0
Сообщений: 3
Re: "Ничего личного" как все на самом деле.... [Re: Чихперепих]
      #1104288 - 14/11/2010 23:14:20

Спасибо за наводку. Был в субботу,шел к Инессе(фотки зацепили),оказалось,что сегодня работает администратором,из остальных понравилась Саша,ее и взял.Ради прикола решил попробовать массаж бамбуковыми палочками,ничего так(синяков пока нет ).Обычная классика на твердую четверку,эротика-чувственно.Квартира приличная,аура салона-позитивная.А к Инессе надо бы заглянуть

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы: *****

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru