Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - Лучший выбор для лучшего досуга
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Массаж >> Массаж
Правила конференции
Страницы: 1
Integer

На форуме: 13 л 328 д
(с 05/06/2010)

Тем: 6
Сообщений: 9

Всего отчетов: 3
Массаж: 3
Кто массирует шейный отдел позвоночника?
      #1084707 - 28/08/2010 08:42:11

Какая-то херня творится у меня с головой. Есть сильные подозрения на шейный остеохондроз. Его как-то можно вылечить массажем?

Мне в Таиланде девушка один раз по спине ходила, другая массажистка очень долго шею массировала. Почти у всех там массаж заканчивался мостиком, лежа спиной на коленях массажистки. Это все здорово, но для моей шеи, похоже, мало.

Встречал ли кто у нас в городе специалисток, которые могут сделать массаж шеи и распрямить/размять там все, что нужно?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
pilotcity

На форуме: 18 л 9 д
(с 20/04/2006)

Тем: 3
Сообщений: 4
Re: Кто массирует шейный отдел позвоночника? [Re: Integer]
      #1103612 - 12/11/2010 15:17:58

+7 (495) 779-25-25 Медико-реабилитационные центры «Беляево» и «Лосиный остров» (научный руководитель В.И.Дикуль) Извини, брат, не путай баб в серьезные вопросы



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Марло



На форуме: 18 л 137 д
(с 14/12/2005)

Тем: 85
Сообщений: 2697
Флеймы: 363 (13%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 1
Массаж: 28
Re: Кто массирует шейный отдел позвоночника? [Re: Integer]
      #1103651 - 12/11/2010 16:55:20

Делают врачи . Пробей свой район на предмет мед. центров.
---------------------
Тайки здесь при чем? Никто за один раз, ничего не восстановит. Более того, если возникает проблемная зона, надо именно про нее и сообщить.





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
petitm

На форуме: 22 г 333 д
(с 31/05/2001)

Тем: 1167
Сообщений: 17074
Флеймы: 3092 (18%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 21
Обломинго: 2
Re: Кто массирует шейный отдел позвоночника? [Re: pilotcity]
      #1103674 - 12/11/2010 18:18:39

Цитата:

Медико-реабилитационные центры «Беляево» и «Лосиный остров» (научный руководитель В.И.Дикуль) Извини, брат, не путай баб в серьезные вопросы



знакомый невропатолог, чья поликлиника находится недалкео от беляева, говорят что к ним регулрно приходят люди с навсегда загубленным позвоносником после "реабилитации" у Дикуля. Имхо если сам дикуль реально пример победивший страшный недуг- и первоначально -помогавший людям- сейчас это тупо бизнес ( не удивлюсь если за ними уже только одно имя-бренд дикудля соит) Не исключяю , что есть и те кому это попомгает , но по словам моего птовариза - процент кого загробливают неорпавданно высокий. все сказанное имхо - и не врач нихуя- Нго после той инфы- решил туда не обрашаться- лучше уж частые боли в спине чем инвалидная коляска.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Карты ближе к орденам



На форуме: 15 л 332 д
(с 01/06/2008)

Тем: 712
Сообщений: 17993
Флеймы: 1691 (9.4%)

Гео: ПСРО
Re: Кто массирует шейный отдел позвоночника? [Re: petitm]
      #1103883 - 13/11/2010 11:14:25

Цитата:

говорят что к ним регулрно приходят люди с навсегда загубленным позвоносником после "реабилитации" у Дикуля. Имхо если сам дикуль реально пример победивший страшный недуг- и первоначально -помогавший людям- сейчас это тупо бизнес ( не удивлюсь если за ними уже только одно имя-бренд дикудля соит)



+1 да и ценник там нехилый

--------------------
Кэшбек 5-10% на ОСАГО и Е-ОСАГО.
Акция временная. Дата окончания - не известна.
Новые договора для физ. и юр. лиц, авто категории "В" - Москва и МО
Пролонгация АльфаСтрахование и Ингосстрах - все регионы РФ.
Кроме: такси, учебных, прокатных.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Марло



На форуме: 18 л 137 д
(с 14/12/2005)

Тем: 85
Сообщений: 2697
Флеймы: 363 (13%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 1
Массаж: 28
Re: Кто массирует шейный отдел позвоночника? [Re: Карты ближе к орденам]
      #1104814 - 16/11/2010 17:56:35

Даже вопрос не в ценнике, просто под распиаренный бренд, оказывают скажем не самую квалифицированную помощь. Я был как-то весьма по гуманному ценнику у костоправа, который в принципе умел и знал, что делать. Но. Самопиар достиг такого размера, что работать ему по сути уже было в лом. В пересчете на "чистое время" массаж, получалось отнюдь не гуманно. Что еще не понравилось. Это нагнетание в разговоре, срочности пройти целый курс у него. Посколько, пользую довольно регулярно, знал свое состояние и брошуры мне пересказывать не надо было. Те, кто столнется впервые, будет разведен по деньгам и будет еще благодарить. Ед. что мог он реально, это потратить пару минут на распрямление, т.к. мужик был здоровый. Посетил для разнообразия и более не ходил. Любил ссылаться он на восточны техники. Специально на следующий день посетил китайских массажистов- цена вышла дешевле на время массажа, эффект был, китаец просто молча работал. Причем, анатомия знал прекрасно, при его давлении, никаких побочных эффектов на след. день.
-------------------------
Поэтому, в случае появления проблемных дел. Прикиньте свое состояние, если редко пользовались массажем и тело не тренированное, то ИМХО лучше к врачам идти, они может и мягко будут делать, но правильно. Если, опыт был и надо чуть форсировать, то есть массажисты из тех, кто днем работает по найму (клиники, больницы) в свободное время- частная практика, такие и обладают знаниями и довольно неплохо отрабатывают затраченные средства.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Карты ближе к орденам



На форуме: 15 л 332 д
(с 01/06/2008)

Тем: 712
Сообщений: 17993
Флеймы: 1691 (9.4%)

Гео: ПСРО
Я все это проходил, все прекрасно понимаю. Каких только кудесников мне не подгоняли... [Re: Марло]
      #1104817 - 16/11/2010 18:04:17

Тьфу 3 раза, давным-давно не пользовался услугами мануальщиков, бассейн рулит Главное не застужаться, межпозвоночная грыжа это очень любит




--------------------
Кэшбек 5-10% на ОСАГО и Е-ОСАГО.
Акция временная. Дата окончания - не известна.
Новые договора для физ. и юр. лиц, авто категории "В" - Москва и МО
Пролонгация АльфаСтрахование и Ингосстрах - все регионы РФ.
Кроме: такси, учебных, прокатных.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Марло



На форуме: 18 л 137 д
(с 14/12/2005)

Тем: 85
Сообщений: 2697
Флеймы: 363 (13%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 1
Массаж: 28
Re: Я все это проходил, все прекрасно понимаю. Каких только кудесников мне не подгоняли... [Re: Карты ближе к орденам]
      #1104829 - 16/11/2010 18:28:20

Даже, когда все хорошо массаж не помешает. Просто, можно без мануальщиков обходиться как экстренной меры. Размять тело и суставы всегда хорошо. Меня честно говоря, поражает как молодые девки ходят у нас (в общем не южная страна) в коротких топиках, с открытой поясницей(про эстетику ряда тел, вообще молчу).






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Карты ближе к орденам



На форуме: 15 л 332 д
(с 01/06/2008)

Тем: 712
Сообщений: 17993
Флеймы: 1691 (9.4%)

Гео: ПСРО
Re: Я все это проходил, все прекрасно понимаю. Каких только кудесников мне не подгоняли... [Re: Марло]
      #1104836 - 16/11/2010 19:18:21

Цитата:

Даже, когда все хорошо массаж не помешает.



Это не только полезно, но еще и приятно

--------------------
Кэшбек 5-10% на ОСАГО и Е-ОСАГО.
Акция временная. Дата окончания - не известна.
Новые договора для физ. и юр. лиц, авто категории "В" - Москва и МО
Пролонгация АльфаСтрахование и Ингосстрах - все регионы РФ.
Кроме: такси, учебных, прокатных.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
corporate15



На форуме: 13 л 198 д
(с 13/10/2010)

Тем: 3
Сообщений: 18
Re: Я все это проходил, все прекрасно понимаю. Каких только кудесников мне не подгоняли... [Re: Карты ближе к орденам]
      #1105683 - 18/11/2010 18:30:47

Есть волшебная тетка в поликлинике - берешь направление у невропатолога - он направляет на физиотерапию и массаж. Нахаляву ))) \
У меня в поликлинике мне делали масскаж ваккумной банкой, потом в напряженные мышцы иголки вкалывали такие тонкие и грели полынными сигарами. на полгода помогает - ща, видимо, опять пойду


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Марло



На форуме: 18 л 137 д
(с 14/12/2005)

Тем: 85
Сообщений: 2697
Флеймы: 363 (13%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 1
Массаж: 28
Re: Я все это проходил, все прекрасно понимаю. Каких только кудесников мне не подгоняли... [Re: corporate15]
      #1105808 - 19/11/2010 00:58:54

Может, потому что халява и надо Вам повторять процедуры. В районке уровень зарплаты таков, что врачей толковых не остается. Это суровая реальность.
Поэтому, хочешь не хочешь. Ищешь толкового спеца и платишь ему.






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru