Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - Индивидуалки, Вирт, Массажистки, БДСМ
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Anonymous
Незарегистрирован

Сочинение на заданную тему (много + )
      #11069 - 18/11/2000 20:41:07

Вчера вечером после трудовой недели снова восстанавливал силы во всем известной

«Катеньке»

. Похоже, я становлюсь её постоянным клиентом, так хорошо и классно я нигде не отдыхал. Причем хоть и был уже в третий раз (или четвертый точно не помню) поражает атмосфера спокойствия и дружелюбия. Все (именно все, а не только админ) улыбчивы и приветливы. Сейчас мне начнут говорить, что везде так встречают, не будем «клеить афиши» друзья мои, практически всегда чувствуется настороженность и недоверие, а эти «шифрования» с перезвоном на мобил и сокрытием реального места предстоящего места событий вообще «абзац». Ну да ладно, это было лирическое отступление в основном для тех, кто еще ни разу в «Катеньке» не был и колеблется идти или нет (сходите хотя бы раз - поймете КАК! должно быть).

Переходим к самому сочинению ;-)))))) .

Пришел и меня сразу повели на просмотр, батюшки, а там девочек столько, что чуть ли не в две шеренги стоят, аж в глазах зарябило (самое интересное ни одной старенькой, все до одной новенькие). В глаза сразу же бросилась Оля (великолепная фигура, а главное красивое, милое лицо с притягательной улыбкой и глазами-магнитами). Она была второй и поэтому внешность и имена остальных девушек для меня звучали как в тумане (смутно запомнил только еще смуглую Азизу наверное ввиду необычности, потом поймете для чего я это рассказываю). Было такое впечатление, что меня хорошенько треснули по голове и в ускользающем сознании я реально видел только Олю, а остальные девушки как бы растворялись. Да, со мной такое было впервые. Разумеется с Олей я и остался.

Про само «действо» рассказывать не буду, скажу только, что все происходит очень нежно и ласково. Видно, что Оле самой нравится этим заниматься. Заводится и мокнет сразу, в процессе придыхает и постанывает, выражает восхищения по поводу твоего умения (может это все и не правда конечно – но приятно черт возьми!) - одним словом класс. Ко всем этим прелестям Оля сделала мне неплохой массажик и оказалась на редкость умным и милым собеседником. К концу положенного времени решили пригласить еще одну девушку (причем не из-за того, что мне перестала нравиться Оля просто возникла идея попробовать втроем. Давай? – давай!). Так у нас появилась еще и Азиза (поскольку хоть и смутно, но помнил только её).

Вообщем покувыркались еще и втроем. Затем Оля ушла (кончилось её время), а я продолжил с Азизой. Насчет Азизы – фигурку посмотрите на фото (все точно), лицо с достаточно крупными чертами азиатского типа (Башкирия, а не Япония). Процесс так же девушке не безразличен (мокнет, стонет и т.д.) В общении достаточно простовата и прямолинейна, но в целом тоже не плохо. Под конец времени (для меня уже второго с небольшим часа) Азизой было предложено от слов перейти к делу с твердым убеждением «Что мы успеем все сделать». И мы успели.

Одним словом отдохнул я вчера на 200%. Оля, лично для меня теперь стоит на одной ступеньке с Лолой (из того же салона) (раньше думал сравняться с ней вряд ли кому удастся, ошибся!). Спасибо всем: Салону за располагающую «атмосферу» и великолепный подбор девушек, девушкам за их внимание и «умение», а нам (клиентам) за то, что не без нашей мат. помощи хорошее «дело» держится на «плаву».

Успехов, Nikola.





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  

Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru