Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - Лучший выбор для лучшего досуга
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Здоровье
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Энергетик



На форуме: 17 л 168 д
(с 28/11/2006)
Ушел с форума

Тем: 18
Сообщений: 372
Флеймы: 79 (21%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 11
Сомнительные: 3

Гео: НЕ центр Москвы
Может пустяки, но всё-таки спрошу.
      #1106825 - 23/11/2010 12:41:11

Насморк уже третью неделю. Сильно заложен нос . Думал, сам пройдёт, но всё по-прежнему. Может что-нибудь вдуть в нос (какой-нибудь надёжный спрей)? Если есть специалисты-ухогорлоносы, то внимательно выслушаю.







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 115 д
(с 21/01/2004)

Тем: 2645
Сообщений: 74581
Флеймы: 11410 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Re: Может пустяки, но всё-таки спрошу. [Re: Энергетик]
      #1106942 - 23/11/2010 18:26:19

Цитата:

вдуть в нос


А вы затейник
Цитата:

Насморк уже третью неделю. Сильно заложен нос


Лично у меня насморк уже минимум лет пять
Для того чтобы снять банальную заложенность носа имихо лучше обычного Ксилометазолина (он же, галазолин, он же отривин и еще пара десятков АНАЛогов)-нет.
А вот ЛЕЧИТЬ насморк-надо как минимум причину знать. От бАНАЛьного гайморита до аллергического. А может просто раздражение от того что вы клей нюхаете (шучу не клей, может фрешер в авто или в сортире). А может он атрофический...
Одним словом насморк не триппер! Реально вылечить-уметь надо

--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Энергетик



На форуме: 17 л 168 д
(с 28/11/2006)
Ушел с форума

Тем: 18
Сообщений: 372
Флеймы: 79 (21%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 11
Сомнительные: 3

Гео: НЕ центр Москвы
Re: Может пустяки, но всё-таки спрошу. [Re: garic99]
      #1106948 - 23/11/2010 19:00:35

СпасиБО-БОльшое, мил человек.
По заложенности взял во внимание.
А по причине хрен её знает. Просто такого длительного непрерывного заложения носа давно не было. Аллергии нет, вот на фрэшеры всякие обращу внимание.
Короче, пойду наяривать и лечиться.




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 345 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: Может, и пустяки, но + [Re: Энергетик]
      #1107039 - 23/11/2010 22:54:47

у меня с носом всё нифига не просто, всю жизнь. Гаймориты, риниты, прокол гаймороВЫХ полостей и т.д.

Полтора года назад знакомый отоларинголог (рекомендованный мне моими близкими знакомыми как весьма квалифицированный специалист) диагностировал ринит и сделал мне т.н. "блокаду" гомеопатическим препаратом "Траумель"...серия уколов внутрь носа, примерно в район носоВЫХ пазух, но ессно в мягкие ткани... с тех пор всё стало намного лучше, хотя он и предупредил, что это ни фига не лечение (ну, по поводу лечения - "реально вылечить - уметь надо" ув. гарик уже сказал), но с тех пор вот уж 1,5 года чувствую себя неплохо...

А ксилометазолин, сцуко, имхо вообще не решает никакой проблемы и ничего не лечит, а лишь временно снимает отёк и здорово сжигает слизистую

Вообще, думается мне, всякие йоги этими вопросами вполне себе занимаются....ну так, чтобы стабильно улучшить состояние... но мне же лень



--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Samecz



На форуме: 20 л 201 д
(с 27/10/2003)

Тем: 493
Сообщений: 12178
Флеймы: 1341 (11%)

Гео: Там где нас нет...
Re: Может, и пустяки, но + [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1107086 - 24/11/2010 08:32:08

 
Цитата:

прокол гаймороВЫХ полостей


 
А вот интересно, это реально нужно? Мну двое врачей говорят разные мнения-работают в одном кабинете. Я же решил все-таки не прокалывать как можно дольше

--------------------
Из всех женщин ему нравились новые...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Энергетик



На форуме: 17 л 168 д
(с 28/11/2006)
Ушел с форума

Тем: 18
Сообщений: 372
Флеймы: 79 (21%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 11
Сомнительные: 3

Гео: НЕ центр Москвы
Re: Может, и пустяки, но + [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1107160 - 24/11/2010 12:44:52

Ёлки-палки, какой ужас. Интересно, а простой насморк может в это перерасти? Теперь надо мне усиленно лечиться.









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 345 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: Может, и пустяки, но + [Re: Samecz]
      #1107194 - 24/11/2010 15:19:46

Цитата:

Цитата:


прокол гаймороВЫХ полостей


А вот интересно, это реально нужно?



Знаете, я не специалист   Мне делали в деццком возрасте, и шибко лучше мне после этого не стало Имхо (моё как не специалиста), подобная процедура переводит острую форму заболевания в хроническую   Но, наверное, если нагноение серьезное и есть риск сепсиса (или чего там может быть риск?) то наверное смысл есть... ну, как загноившиеся раны прочищают... то есть сама по себе эта процедура раны не вылечивает, но предотвращает возможные последствия нагноения.

ХЗ зачем мне делали... гноя там практически не было...  



--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 115 д
(с 21/01/2004)

Тем: 2645
Сообщений: 74581
Флеймы: 11410 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
ЖА, ну ты забавный. Мосх взломать это к тебе, а нос... + [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1107258 - 24/11/2010 19:47:40

Цитата:

сделал мне т.н. "блокаду" гомеопатическим препаратом "Траумель"..


Цитата:

А ксилометазолин, сцуко,


То есть говнопатия не имеющая НИКАКОЙ доказательной базы-это весч, а ксилометазолин с мгновенным доказанным эффектом гумно

--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 115 д
(с 21/01/2004)

Тем: 2645
Сообщений: 74581
Флеймы: 11410 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Re: Может, и пустяки, но + [Re: Samecz]
      #1107259 - 24/11/2010 19:49:19

Цитата:

А вот интересно, это реально нужно? Мну двое врачей говорят разные мнения-работают в одном кабинете. Я же решил все-таки не прокалывать как можно дольше


Дык если пазухи болят, сопли зеленые и температура скачет надо. А до этого можно ринофлуимуцилом

--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 345 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: гарик, я понимаю + [Re: garic99]
      #1107330 - 24/11/2010 23:00:31 Прикреплённые файлы

что "говнопатия" вызывает у тебя "лютую, бешеную"(с) ненависть, а фармакохимия рулез... вот тебе в аттаче документ фтему (ессно, фамилие доктора и название лечебного заведения я потёр... но это вполне уважаемая контора, уверяю). Обрати внимание на дату март 2009-го. Я понимаю, что post hoc non est propter hoc (после этого не значит вследствие этого лат) и что мой личный опыт (а также еще 3-х лично знакомых мне людей, прошедших курс) ни в коей мере не является клиническим исследованием и, следовательно, доказательной базой... а действие ксилометазолина в разных его ипостасях (от польского галазолина до датского ксимелина и т.п.) я испытываю на себе чуть не с самого детства, и я в курсе, что действие имеет место быть, и вполне отчетливое - но лишь временно, а ежели пользоваться ксилометазолином постоянно, то слизистая носа выгорает как торфяники этим летом...

И, КСтати, по поводу носа - это не ко мне, это к доктору (имеющему соответствующий сертификат и всё такое прочее). От меня требовалась лишь подпись на "Согласии на проведение процедуры"



--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Сообщение изменил ЖЫрный Ачкарик (25/11/2010 14:58:26)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, Former, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов 


Распечатать тему

Права:
      Вы можете открывать новые темы
      Вы можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru