Лучшие девушки для встреч, смотри на FanFap.nl   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Москва >> Вопросы и ответы
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
железный дровосек

На форуме: 13 л 163 д
(с 24/11/2010)

Тем: 1
Сообщений: 37
Хочу эту птицу синюю-лицо знакомое,тарифы жестокие
      #1107077 - 24/11/2010 04:15:46 Прикреплённые файлы

Блуждаю я по просторам инетной страны разврата,наткнулся на такую объяву,понять не могу порется или баклуши бьет телка?? по ее номеру отзыв в сумниловке может кто более осведомлен в этом конфузе?звонить ей звонил,голос приятный,но речь дерзкая и меня обескуражило чуток но я хочу эту соску,может уломаю скинуть 35косых,как считаете?


http://www.intimdialog.com/topic24661-eskort.html


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
intelcore

На форуме: 13 л 304 д
(с 06/07/2010)

Тем: 26
Сообщений: 77

Всего отчетов: 14
Москва и область: 12
Обломинго: 1
Массаж: 1
Re: Хочу эту птицу синюю-лицо знакомое,тарифы жестокие [Re: железный дровосек]
      #1107082 - 24/11/2010 08:01:04

у меня аж челюсть отпала как ценник увидел..200 килоруксов за сутки, даже с учетом ее ттх и видимо каких то нереальных способностей в сексе, чересчур. совсем чересчур.








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Энергетик



На форуме: 17 л 158 д
(с 28/11/2006)
Ушел с форума

Тем: 18
Сообщений: 372
Флеймы: 79 (21%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 11
Сомнительные: 3

Гео: НЕ центр Москвы
Re: Хочу эту птицу синюю-лицо знакомое,тарифы жестокие [Re: железный дровосек]
      #1107139 - 24/11/2010 11:58:19

Цитата:

может уломаю скинуть 35косых,как считаете?


Забудь.

Вам оно надо, сами же писали "речь дерзкая и меня обескуражило чуток".


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
железный дровосек

На форуме: 13 л 163 д
(с 24/11/2010)

Тем: 1
Сообщений: 37
Re: Хочу эту птицу синюю-лицо знакомое,тарифы жестокие [Re: Энергетик]
      #1107254 - 24/11/2010 19:29:10

Цитата:

Цитата:

может уломаю скинуть 35косых,как считаете?


Забудь.

Вам оно надо, сами же писали "речь дерзкая и меня обескуражило чуток".





Знаете,а меня заводят такие холеные строптивые сучки
Общался по почте с ней сегодня. На мои вопросы про интим уклонилась и сказала,что даст все ответы ,после того,как посмотрит на мое фото. И не просто фото,а фото меня,сидящего в своем железном коне!!!вот ошалевший сабж - такого я еще не встречал :


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 335 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: Хочу эту птицу синюю-лицо знакомое,тарифы жестокие [Re: железный дровосек]
      #1107307 - 24/11/2010 22:27:17

Цитата:

Знаете,а меня заводят такие холеные строптивые сучки


А-а, ну-ну

Для информации: одна из тем "лёхкой писякологической разводки"  девушками с таким ценником - "ну ты же реально крутой мужик, что такое для тебя ХХХХ тысяч! неужели слабО?"

Цитата:

такого я еще не встречал


Гы-ы, мыши плакали, кололись, но прдолжали спрашивать: "что это было?"   Отчитаетесь хоть потом, коллега?  а то мне, нищейопу, лучше ещё адын машин-зубила купи чем такой дЭвушка эскорт ходи... а ведь интересно!! 



--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
железный дровосек

На форуме: 13 л 163 д
(с 24/11/2010)

Тем: 1
Сообщений: 37
Re: Хочу эту птицу синюю-лицо знакомое,тарифы жестокие [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1107322 - 24/11/2010 22:52:06

Цитата:

Цитата:

Знаете,а меня заводят такие холеные строптивые сучки


А-а, ну-ну

Для информации: одна из тем "лёхкой писякологической разводки"  девушками с таким ценником - "ну ты же реально крутой мужик, что такое для тебя ХХХХ тысяч! неужели слабО?"

Цитата:

такого я еще не встречал


Гы-ы, мыши плакали, кололись, но прдолжали спрашивать: "что это было?"   Отчитаетесь хоть потом, коллега?  а то мне, нищейопу, лучше ещё адын машин-зубила купи чем такой дЭвушка эскорт ходи... а ведь интересно!! 



Коллега,так ведь я тоже не из щедроеепов. Но у меня прямо как идея фикс в голове засела - отыметь эту сучку,как шлюшку грязную - так она меня разозлила. Я даже запечатлел себя в мерине товарища,чтобы заполучить эту секретную инфу об услугах. Отправил ей.  И что же Вы думаете - об услугах при встрече - отпечатала мне она.:( Но зато соска поведала,что время строго не сечет,но и наглеть не стоит. При её ко мне симпатии возможен большой бонус - и гарантия полного удовлетворения. Вот я и чешу репу : "Быть или не быть?"



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Энергетик



На форуме: 17 л 158 д
(с 28/11/2006)
Ушел с форума

Тем: 18
Сообщений: 372
Флеймы: 79 (21%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 11
Сомнительные: 3

Гео: НЕ центр Москвы
Re: Хочу эту птицу синюю-лицо знакомое,тарифы жестокие [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1107323 - 24/11/2010 22:52:35

Цитата:

Отчитаетесь хоть потом, коллега?


угу , ждём с нетерпением отчёта.

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
железный дровосек

На форуме: 13 л 163 д
(с 24/11/2010)

Тем: 1
Сообщений: 37
Re: Хочу эту птицу синюю-лицо знакомое,тарифы жестокие [Re: Энергетик]
      #1107326 - 24/11/2010 22:56:31

Цитата:

Цитата:

Отчитаетесь хоть потом, коллега?


угу , ждём с нетерпением отчёта.




Конечно,коллеги,распишу все от и до. Пусть готовиться,возомнившая шлюшка..


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 335 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: Хочу эту птицу синюю-лицо знакомое,тарифы жестокие [Re: железный дровосек]
      #1107348 - 24/11/2010 23:17:53

млин... опасаюсь показаться невежливым, но, мне кажется, она Вас уже несколько "развела"   
Цитата:

у меня прямо как идея фикс в голове засела - отыметь эту сучку,как шлюшку грязную - так она меня разозлила




--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Энергетик



На форуме: 17 л 158 д
(с 28/11/2006)
Ушел с форума

Тем: 18
Сообщений: 372
Флеймы: 79 (21%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 11
Сомнительные: 3

Гео: НЕ центр Москвы
Re: Хочу эту птицу синюю-лицо знакомое,тарифы жестокие [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1107363 - 24/11/2010 23:28:40

Цитата:

но, мне кажется, она Вас уже несколько "развела


Я не знаю развела она его или нет, но Дровосеку на заметку, что она может не глупа и наивна как кажется, а иметь очень высокую психологическую подготовку. просто на заметку.

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 335 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: Хочу эту птицу синюю-лицо знакомое,тарифы жестокие [Re: Энергетик]
      #1107376 - 24/11/2010 23:45:10

Цитата:

она может не глупа и наивна как кажется, а иметь очень высокую психологическую подготовку. просто на заметку


Фотки грамотные (имхо) Очень-очень грамотные. Очень качественный взгляд и улыбочка... классическая смесь наивности и бесстыдства" Вам кажется, что она "глупа и наивна"? значит, фотки очень-очень-очень грамотные.

Я наклонила голову и обиженно поглядела на него исподлобья, чуть сощуренными глазами, слегка выпятив губы. Я отрабатывала этот взгляд больше тысячи лет, и бесполезно его описывать. Это моя фирменная провокация, бесстыдство с невинностью в одном бронебойном флаконе, который прошивает клиента насквозь и потом еще добивает рикошетом. Единственный известный мне способ защиты от такого взгляда — смотреть в другую сторону. (с) Св. книга оборотня

Вот только с руским языка у неё местами как-то не идеально



--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
filbi

На форуме: 23 г 64 д
(с 02/03/2001)

Тем: 53
Сообщений: 363
Флеймы: 10 (2.8%)

Всего отчетов: 7
Москва и область: 7
Re: в 2006 или 2007 дама принимала на добрынинской по 3000 р час [Re: железный дровосек]
      #1107488 - 25/11/2010 11:35:16

пробовал не испытал восторга средний вариант не понимаю откуда сейчас такая цена








--------------------
"Пока народ безграмотен, самыми важными из искусств для нас является кино и цирк" (В.И.Ленин)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
сбитый лётчик



На форуме: 18 л 217 д
(с 30/09/2005)

Тем: 55
Сообщений: 1330
Флеймы: 53 (4%)

Всего отчетов: 19
Москва и область: 12
Обломинго: 5
Сомнительные: 2

Гео: Москва
Re: Хочу эту птицу синюю-лицо знакомое,тарифы жестокие [Re: железный дровосек]
      #1107518 - 25/11/2010 13:11:03

Пиарила себя эта девушка на ресурсе у Рафа много лет подряд (два года точно). Отчёты были тож, но лень искать. Стоила всегда недёшево. Выполняла (судя по отзывам) весь спектр ванильных услуг. Оценки были достаточно высокие, но Оценивающих не помню. Фотографиям "на улице" - сто лет в обед Сам не пойду ниРазу и вам не рекомендую ИМХО







--------------------
Член фракции ВВКС


Сообщение изменил сбитый лётчик (25/11/2010 13:12:42)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Энергетик



На форуме: 17 л 158 д
(с 28/11/2006)
Ушел с форума

Тем: 18
Сообщений: 372
Флеймы: 79 (21%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 11
Сомнительные: 3

Гео: НЕ центр Москвы
Re: Хочу эту птицу синюю-лицо знакомое,тарифы жестокие [Re: сбитый лётчик]
      #1107616 - 25/11/2010 17:36:16

Цитата:

иарила себя эта девушка на ресурсе у Рафа много лет подря


Да, я тоже вспомнил. Не знаю сколько лет, а так она точно была.
Цитата:

Отчёты были тож, но лень искать


Какой-то отчёт по-моему был в сомниловке, причём основательно, хотя могу ошибаться.
Цитата:

Фотографиям "на улице" - сто лет в обед


Угу, многие фоторафии не новые

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
железный дровосек

На форуме: 13 л 163 д
(с 24/11/2010)

Тем: 1
Сообщений: 37
Re: в 2006 или 2007 дама принимала на добрынинской по 3000 р час [Re: filbi]
      #1107726 - 25/11/2010 21:25:02

Цитата:

пробовал не испытал восторга средний вариант не понимаю откуда сейчас такая цена





Коллега,а она сама делилась со мной в почте,что с салона начинала. Потом ушла на вольные хлеба и стала беспредельничать с прайсом. Работала время от времени,с перерывами. Признаюсь честно,меня это не смущает. Очень надеюсь,что тарифы подлетели небезосновательно. Иначе,я просто придушу сучку.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
железный дровосек

На форуме: 13 л 163 д
(с 24/11/2010)

Тем: 1
Сообщений: 37
Re: Хочу эту птицу синюю-лицо знакомое,тарифы жестокие [Re: сбитый лётчик]
      #1107731 - 25/11/2010 21:34:59

Цитата:

Пиарила себя эта девушка на ресурсе у Рафа много лет подряд (два года точно). Отчёты были тож, но лень искать. Стоила всегда недёшево. Выполняла (судя по отзывам) весь спектр ванильных услуг. Оценки были достаточно высокие, но Оценивающих не помню. Фотографиям "на улице" - сто лет в обед Сам не пойду ниРазу и вам не рекомендую ИМХО




Летчик,про фото она сама признавалась,что не новые,что-то у нее там случилось с фотками её х.з. - готовится к сессии. Она мне пару ммс прислала - хуже она на них не выглядит.:)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
железный дровосек

На форуме: 13 л 163 д
(с 24/11/2010)

Тем: 1
Сообщений: 37
Re: Хочу эту птицу синюю-лицо знакомое,тарифы жестокие [Re: Энергетик]
      #1107732 - 25/11/2010 21:37:46

Цитата:

Цитата:

иарила себя эта девушка на ресурсе у Рафа много лет подря


Да, я тоже вспомнил. Не знаю сколько лет, а так она точно была.
Цитата:

Отчёты были тож, но лень искать


Какой-то отчёт по-моему был в сомниловке, причём основательно, хотя могу ошибаться.
Цитата:

Фотографиям "на улице" - сто лет в обед


Угу, многие фоторафии не новые





Я читал тот отчетец и отчеты в нем - не перехотел:(((


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
железный дровосек

На форуме: 13 л 163 д
(с 24/11/2010)

Тем: 1
Сообщений: 37
й [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1107745 - 25/11/2010 21:58:51

Цитата:

Цитата:

она может не глупа и наивна как кажется, а иметь очень высокую психологическую подготовку. просто на заметку


Фотки грамотные (имхо) Очень-очень грамотные. Очень качественный взгляд и улыбочка... классическая смесь наивности и бесстыдства" Вам кажется, что она "глупа и наивна"? значит, фотки очень-очень-очень грамотные.

Я наклонила голову и обиженно поглядела на него исподлобья, чуть сощуренными глазами, слегка выпятив губы. Я отрабатывала этот взгляд больше тысячи лет, и бесполезно его описывать. Это моя фирменная провокация, бесстыдство с невинностью в одном бронебойном флаконе, который прошивает клиента насквозь и потом еще добивает рикошетом. Единственный известный мне способ защиты от такого взгляда — смотреть в другую сторону. (с) Св. книга оборотня

Вот только с руским языка у неё местами как-то не идеально



Да,коллега,она весьма не глупа. А с русским не очень критично,если учесть,что в ссылке Знакомств,которую она дала мне сегодня,в ее автопортрете инфа,что закончила она всего девять классов и то,вечерней школы. Опять же моя слабость - сучки необразованные и плохие девочки. Я наверно извращенец.:(



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 335 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: ё [Re: железный дровосек]
      #1107763 - 25/11/2010 22:16:42

Цитата:

в ее автопортрете инфа,что закончила она всего девять классов и то,вечерней школы


Ура! спасибо Вам за инфу - я перестал на неё дрочить!  

Цитата:

слабость - сучки необразованные и плохие девочки.


А моя - хорошие тетечки с верхним образованием, и лучше не одним, и парой иностранных языков.

Цитата:

Я наверно извращенец.:(


Особенно такие бабки им платить



--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
железный дровосек

На форуме: 13 л 163 д
(с 24/11/2010)

Тем: 1
Сообщений: 37
Re: ё [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1107787 - 26/11/2010 00:08:52

Цитата:

Цитата:

в ее автопортрете инфа,что закончила она всего девять классов и то,вечерней школы


Ура! спасибо Вам за инфу - я перестал на неё дрочить!  
Цитата:

слабость - сучки необразованные и плохие девочки.


А моя - хорошие тетечки с верхним образованием, и лучше не одним, и парой иностранных языков.
Цитата:

Я наверно извращенец.:(


Особенно такие бабки им платить



Вынужден заметить,что образование не всегда  соседствует с умом,как таковым. Бывает,три языка знает,две вышки - а по жизни дура дурой. Не в обиду,коллега. А соска учится - у нее мечта - диджеем стать:) обозначает себя творческим человеком:))



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
SeXyFLAsh

На форуме: 16 л 118 д
(с 07/01/2008)

Тем: 176
Сообщений: 2948
Флеймы: 153 (5.2%)

Всего отчетов: 71
Москва и область: 61
Обломинго: 7
Сомнительные: 3

Гео: Москоу-Сити
Re:а тут считать то и нечего [Re: железный дровосек]
      #1107818 - 26/11/2010 04:41:53

поверь ,что в меркантильной ляди ничего хорошего не может быть по определению
а тут вообще посмотришь конченный неадекват
Цитата:


Я даже запечатлел себя в мерине товарища,чтобы заполучить эту секретную инфу об услугах. Отправил ей. И что же Вы думаете - об услугах при встрече - отпечатала мне она.:( Но зато соска поведала,что время строго не сечет,но и наглеть не стоит. При её ко мне симпатии возможен большой бонус - и гарантия полного удовлетворения





Мля это даже не по любви и симпатии большой ,а за деньги только вдумайся !

а ты уламывать еще собрался ...это же унижение..

--------------------
SeXyFLAsh


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
аршин

На форуме: 14 л 85 д
(с 09/02/2010)

Тем: 3
Сообщений: 1137
Флеймы: 12 (1.1%)
Карп, ты на руки то его посмотри (с) [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1107880 - 26/11/2010 11:32:07

ЖА и СексиВспышке. Взрослые же люди! Неужто по стилю и многословоблудию не заметно, что скорее всего с ней самой и общаетесь? ИМХО, конечно





Сообщение изменил аршин (26/11/2010 11:49:34)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru