FapFap.nl - Новый мир интимных встреч   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Здоровье
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
lexxer

На форуме: 14 л 172 д
(с 24/11/2009)

Тем: 5
Сообщений: 19
Опухоль на анусе
      #1017652 - 14/02/2010 18:46:59

Добрый день, на днях появилась какая-то непонятная опухоль прям рядом с анусом, ни то прыщ, ни то кусок кишки вышел... не знаю(
Проявляется когда хожу в туалет по большому, неприятные чувства...
Что это может быть, как лечить, к какому врачу пойти??
спасибо!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 114 д
(с 21/01/2004)

Тем: 2645
Сообщений: 74581
Флеймы: 11410 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Re: Опухоль на анусе [Re: lexxer]
      #1017657 - 14/02/2010 18:55:28

Цитата:

не знаю(


И я не знаю
Цитата:

Что это может быть, как лечить, к какому врачу пойти??


Это вопрос просто для "что где когда"... Врач лечащий джеппу называется..... Проктолог!

--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Anonymous
Незарегистрирован

Гарик не наводи тень на плетень, у товарища ГЕМОРОЙ [Re: garic99]
      #1018164 - 16/02/2010 08:04:32

Если судить, что "опухоль" появляется после того как он сходит по большому, да еще и с неприятными ощущениями - явный геморой.

Можно к проктологу сходить, а можно супозиториев ректальных купить в 36,6 они же свечи. Геморой они не вылечивают (вылечивает операция), но неприятные ощущения снимают.

К счастью, ректальные супозитории давно известны широкой публике в отличие от средств, повышающих кислотность в желудке.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 114 д
(с 21/01/2004)

Тем: 2645
Сообщений: 74581
Флеймы: 11410 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Всегда завидовал людям, которые могут + [Re: Anonymous]
      #1018418 - 16/02/2010 18:27:07

заглянуть в чужую жопу посредством интернета. То есть, коллега, вы видите именно геморрой и никак не например ректальный пролапс?
Цитата:

а можно супозиториев ректальных купить в 36,6 они же свечи. Геморой они не вылечивают (вылечивает операция), но неприятные ощущения снимают.


А почему именно в 36, 6? Не самая дешевая сеть аптек. Вы работаете там?
Также, замечу, что если узел выпадает, то лечить его необходимо ибо чревато осложнениями типа кровотечений, ущемлений и прочих некрозов.
Пы Сы если про жопу поговорить-мы завсегда, но лучше во флеймах

--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Barack Hussein Obama



На форуме: 14 л 273 д
(с 15/08/2009)

Тем: 13
Сообщений: 219
Флеймы: 47 (21%)
Попробую прокоментировать [Re: garic99]
      #1018425 - 16/02/2010 18:45:18

Сначала небольшой офф
Цитата:


Пы Сы если про жопу поговорить-мы завсегда, но лучше во флеймах



Вот как раз во флеймах, с их правилами, про жопу говорить не рекомендуется.

А теперь вернемся к теме.
Ставить диагноз на расстоянии человеку не буду ибо это было бы не правильно.
Но замечу что Геморой - довольно распространенное заболевание и очень вероятно, что у человека именно геморой симптомы схожие.

Если пофантазировать то возможны еще варианты: геморой+опухоль, грыжа и ... что вы там предположили любезный? паралакс?

Но это уже более редкие заболевания.

К врачу человеку сходить надо, с этим не поспоришь. Но если очень не хочется, то можно и свечей в попу назасовывать, главное убедится, что они действительно от гемороя, а не от молочницы


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 114 д
(с 21/01/2004)

Тем: 2645
Сообщений: 74581
Флеймы: 11410 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Re: Попробую прокоментировать [Re: Barack Hussein Obama]
      #1018428 - 16/02/2010 18:56:19

Цитата:

Если пофантазировать то возможны еще варианты: геморой+опухоль, грыжа и


Ну грыжа как то не к месту, опухоли чтобы вылезали-действительно большая редкость...
Цитата:

что вы там предположили любезный? паралакс?


А вот пролапс, или если вы в контрах с латынью, выпадение прямой кишки-почему нет? Имеет полное право на существование. Я не спец-проктолог, но допускаю, что там еще может быть банальный полип например

--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
lexxer

На форуме: 14 л 172 д
(с 24/11/2009)

Тем: 5
Сообщений: 19
Re: Опухоль на анусе [Re: lexxer]
      #1018540 - 17/02/2010 00:41:31

Оказался действительно гемморой..спасибо всем кто отписался)
И это в моем молодом возрасте с подвижным образом жизни.. не ожидал((



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Barack Hussein Obama



На форуме: 14 л 273 д
(с 15/08/2009)

Тем: 13
Сообщений: 219
Флеймы: 47 (21%)
Причины гемороя не очень еще изучены [Re: lexxer]
      #1018578 - 17/02/2010 06:06:45

Одни говорят, что от наследственной слабости связочного аппарата
Другие - что от того что мы подтираем попу бумагой, в место того, что бы подмывать.
Третьи - что от того, что мы какаем сидя на толчке а не на корточках
Четвертые - что от поднятия тяжестей
Пятые ...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 114 д
(с 21/01/2004)

Тем: 2645
Сообщений: 74581
Флеймы: 11410 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Изучены на все сто+ [Re: Barack Hussein Obama]
      #1018626 - 17/02/2010 10:48:02

Даже определение было: все что вызывает застой венозного кровообращения в брюшной полости-вызывает геморрой Они уже бывают врожденные (например нарушение клапанного аппарата вен), приобретенные (беременность, тяжелый физический труд, натуживание при дефекации...). Кстати, епля в джеппу не является причиной геморроя






--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Barack Hussein Obama



На форуме: 14 л 273 д
(с 15/08/2009)

Тем: 13
Сообщений: 219
Флеймы: 47 (21%)
Гарик не совсем соглашусь [Re: garic99]
      #1018790 - 17/02/2010 19:45:33

Цитата:

Даже определение было: все что вызывает застой венозного кровообращения в брюшной полости-вызывает геморрой Они уже бывают врожденные (например нарушение клапанного аппарата вен), приобретенные (беременность, тяжелый физический труд, натуживание при дефекации...). Кстати, епля в джеппу не является причиной геморроя




Совершенно непонятно как "беременность, тяжелый труд и натуживание при дефекации" вызывают "застой венозного кровообращения"? Чушь!!! Перечисленные вами вещи способствуют выдавливанию, опусканию гемороидального узла, а вовсе не застой кровообращения.

По моей теории для развитию гемороя способствуют следующие вещи
1. Болезнь вен в попе. Банальный варикоз. Отсюда разбухание сверх меры гемороидальных узлов.
2. Слабость связочного аппарата. Отсюда появляется возможность, что гемороидальный узел выйдет наружу.
3. Факторы способствующие опусканию и выходу узла - перечисленные вами беременности, работа грузчиком и просто потужится в туалете.
4. Раздражающие факторы. Ибо сам узел не особо болит, а вот стоит покакать, да вытереть попу бумагой, а еще хуже газетой и человек начинает места себе не находить от неприятных ощущений в попе.

Перечислил в краце, но по геморою можно написать научную статью... и не одну

И всеже будет у того или иного человека геморой или не будет науке не известно, наука пока не в курсе.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 114 д
(с 21/01/2004)

Тем: 2645
Сообщений: 74581
Флеймы: 11410 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Re: Гарик не совсем соглашусь [Re: Barack Hussein Obama]
      #1018843 - 17/02/2010 22:22:38

Цитата:

По моей теории для развитию гемороя способствуют следующие вещи


Ну я спорить не буду есть общепринятые данные об этиологии геморроя. А есть теории людей, которые не знают, что нарушение венозного кровообращения в ждеппе есть следствие внутрибрюшного. Дальнейший спор аналогичен прошлогоднему, что евреи это те же казаки

--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Barack Hussein Obama



На форуме: 14 л 273 д
(с 15/08/2009)

Тем: 13
Сообщений: 219
Флеймы: 47 (21%)
Re: Гарик не совсем соглашусь [Re: garic99]
      #1018917 - 18/02/2010 06:01:15

Цитата:

Цитата:

По моей теории для развитию гемороя способствуют следующие вещи


Ну я спорить не буду есть общепринятые данные об этиологии геморроя. А есть теории людей, которые не знают, что нарушение венозного кровообращения в ждеппе есть следствие внутрибрюшного.




И эти люди, которые ничего не знают, поставили диагноз "геморой" быстрее чем вы, занющие. Согласен с вами, что что бы развивать теории нужно поизучать медицину сначала. Однако ваши объяснения, вот именно ваши, гарик, не совсем полные.

Цитата:

Дальнейший спор аналогичен прошлогоднему, что евреи это те же казаки


А евреи, что казаки? Уж извините за офф-топ.

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Anonymous
Незарегистрирован

Re: Опухоль на анусе [Re: lexxer]
      #1108544 - 29/11/2010 02:24:54

Цитата:

Добрый день, на днях появилась какая-то непонятная опухоль прям рядом с анусом, ни то прыщ, ни то кусок кишки вышел... не знаю(
Проявляется когда хожу в туалет по большому, неприятные чувства...
Что это может быть, как лечить, к какому врачу пойти??
спасибо!




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, Former, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов 


Распечатать тему

Права:
      Вы можете открывать новые темы
      Вы можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru