Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - Лучший выбор для лучшего досуга
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Спорт
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | >> (показать все)
Morpeh

На форуме: 19 л 134 д
(с 08/02/2005)
Ушел с форума

Тем: 121
Сообщений: 3141
Флеймы: 1532 (49%)

Всего отчетов: 11
Москва и область: 11

Гео: Москва
Re: Поиграем в ФИФА? [Re: stiv]
      #1109790 - 03/12/2010 00:07:15

Цитата:

А может тогда народу "положить зубы на полку" и радостно предложить побороться высоким чинам за ЧМ по баскетболу, ЧЕ по гандболу, ЧЕ по футболу, ЧМ по хоккею и л\а... в ближайшие 5 лет ?




А чего ты за народ подписываешься? Ты революционер,диссидент,или просто брюзга-неудачник? Не переживай,народ этого даже не заметит...а вот результаты увидит.
Цитата:


Это следствие нынешнего положения дел в стране. Когда коррумпированная власть относится к народу как к быдлу.







Ходи на выборы,или предложи свою кандидатуру
И неужели,если бы чемпионат состоялся в Наглии,отношение стало бы лучше?
Цитата:

[Для любителей футбола. "Довесок" не очень велик, если на мундиале нет сборной России.
У нас не Бразилия или Италия, где практически ВЕСЬ народ "пропитан" футболом/quote]
Наш народ,конечно же другой...пьёт водку из самоваров,и медведей по улицам гоняет
Цитата:

Стадионы после чемпионата будут "захвачены" местными "олегхархами-чиновниками" для сдачи в аренду подтрибунных площадей.
В регионах и этого не будет. Эвон , в Петрозаводске есть большой стадион.
И что? Сауна в дальнем углу и всё.
На х..р никому не нужен этот стадион (и развлечения на нем), так как у населения нет денег.



...ну-ну,а ещё барахолки на них пооткрывают и будут там китайским ширпотребом торговать,а дороги,аэропорты,гостиницы к себе на дачи перетащат...
Цитата:

Когда десятилетиями народ макают в дерьмо, законы за мкадом не работают и страной на местах правят бандиты (а только сейчас , вдруг, узнали, что в Краснодарском крае правят бандюганы, а вот и жители Гусь-Хрустального подняли голос против правящих бандитов, а потом и Чехов...), то считать себя удачником и не быдлом могут только очень "застрахованные" от многих ситуаций люди. А таких очень не много.



Ну так ведь это "свобода",за которую диссиденты по лагерям парились...и под присмотром забугорных советников строили...за что боролись(в 1991-м)...и опять,при чём здесь чемпионат мира?
Цитата:

И какую хрень произнес в ответ на это Мутко...

И особенно интересно видеть радующихся людей, которые радуются "Сочам".
Денег уже не хватает. Почти все "освоили", а еще строить и строить..
А они радуются.




А что,есть информация,что в Сочи много воруют?
Мне так говорили,что там гвоздь стянуть не дадут,а счётная палата поставщиков по полгода мурыжит...

--------------------
Где мы-там Победа!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lokator



На форуме: 20 л 119 д
(с 23/02/2004)

Тем: 593
Сообщений: 12609
Флеймы: 3012 (24%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 20
Обломинго: 1
Регионы: 2

Гео: масквабад
Гаря, я тебе сейчас всё объясню + [Re: garic99]
      #1109792 - 03/12/2010 00:09:00

Как сказал в своё время Михал Михалыч Жванецкий, "у России и Израиля есть одна общая проблема, которая нас сближает: и нам и им очень крупно не повезло с футболом" .









--------------------
Летописец Земли Русской. Рейтинг поддержки - свыше 70% (по данным независимых источников - 86%). Любимец публики. Голос Разума и Правды.

ПОЗОР МАНИПУЛЯТОРУ И ФАЛЬСИФИКАТОРУ ВЫБОРОВ - ПОДЛОМУ ГНУСНОМУ ПУТИНОИДУ ХАНУМАНУ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 152 д
(с 21/01/2004)

Предупреждений: 1

Тем: 2650
Сообщений: 74791
Флеймы: 11412 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Re: Вот и мне этот чемпионат не нужен+ [Re: ХЕРМоржовый]
      #1109793 - 03/12/2010 00:09:59

Цитата:

Забугорных думаю тоже к нам не шибко много приедет.


Еще как приедут. Всякие англичане-голландцы-испанцы. А на сборную Египта мы и сами не пойдем.

--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Zadrot



На форуме: 20 л 150 д
(с 24/01/2004)

Тем: 297
Сообщений: 3008
Флеймы: 1479 (49%)

Всего отчетов: 24
Москва и область: 24

Гео: Москва
Re: Супер! [Re: ХЕРМоржовый]
      #1109794 - 03/12/2010 00:10:50

Цитата:

тока по телевизору видело, так и в 2018 только по телевизору увидит


а я все равно постараюсь прорваться на стадион...... может и не раз!

если взвесить плюсы и минусы, то в случае с ЧМ по футболу я вижу больше плюсов, в отличие от непонятного и противоестественного проекта олимпиады в Сочи



--------------------
Чем больше узнаю людей, тем больше я люблю животных.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Morpeh

На форуме: 19 л 134 д
(с 08/02/2005)
Ушел с форума

Тем: 121
Сообщений: 3141
Флеймы: 1532 (49%)

Всего отчетов: 11
Москва и область: 11

Гео: Москва
Re: Вот и мне этот чемпионат не нужен+ [Re: ХЕРМоржовый]
      #1109795 - 03/12/2010 00:14:47

Цитата:

Забугорных думаю тоже к нам не шибко много приедет.




Ещё как поедут...опять же визы к тому моменту стопудово отменят.А ещё,в нашей стране много чего можно показать.Кстати,сторонникам глобализации и прочей интеграции,после 2018 и мир станет к нам поближе,и мы поближе к остальному миру.Остатки "железного занавеса" исчезнут до конца...надеюсь.
Цитата:

Можно смело на 2018 планировать отпуск на июнь-июль и на это время сваливать отсюда подальше и наслаждаться зрелищем там.



И на кого своих "курочек" оставишь? У них же аншлаг будет.

--------------------
Где мы-там Победа!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Morpeh

На форуме: 19 л 134 д
(с 08/02/2005)
Ушел с форума

Тем: 121
Сообщений: 3141
Флеймы: 1532 (49%)

Всего отчетов: 11
Москва и область: 11

Гео: Москва
Re: Вот и мне этот чемпионат не нужен+ [Re: garic99]
      #1109796 - 03/12/2010 00:19:13

Цитата:

Может я конечно не патриот, но седня по радио был эКСпресс опрос-90 (ДЕВЯНОСТО!!!!) процентов голосовавших против!!! Внимание вопрос: а для кого он тут проводится????



Гаря,а ты не "Эхо Москвы" слушал? Сам-то веришь в ДЕВЯНОСТО!!! процентов? Опять же,как вопрос сформулировать.

--------------------
Где мы-там Победа!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Morpeh

На форуме: 19 л 134 д
(с 08/02/2005)
Ушел с форума

Тем: 121
Сообщений: 3141
Флеймы: 1532 (49%)

Всего отчетов: 11
Москва и область: 11

Гео: Москва
Re: Гаря, я тебе сейчас всё объясню + [Re: Lokator]
      #1109797 - 03/12/2010 00:21:58

Цитата:

Как сказал в своё время Михал Михалыч Жванецкий, "у России и Израиля есть одна общая проблема, которая нас сближает: и нам и им очень крупно не повезло с футболом"



Израиль чемпионом и призером Чемпионата Европы никогда не был...а СССР-Россия были.

--------------------
Где мы-там Победа!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
stiv



На форуме: 18 л 219 д
(с 15/11/2005)

Тем: 237
Сообщений: 14046
Флеймы: 2829 (20%)

Всего отчетов: 27
Москва и область: 27

Гео: Доренко-сити
Re: Поиграем в ФИФА? [Re: Morpeh]
      #1109798 - 03/12/2010 00:22:35

Цитата:

А чего ты за народ подписываешься? Ты революционер,диссидент,или просто брюзга-неудачник? Не переживай,народ этого даже не заметит...а вот результаты увидит...



1. Дык, из народа я. Знаю чем он дышит и живет. В отличие от некоторых, тут и там :)
2. Результаты увидит ?
Если только проезжая на автобусе на работу мимо нового стадиона. Увидит новую махину.
А вот если  эти ярды вложить в медицину или дороги, тогда ДЕЙСТВИТЕЛЬНО, увидит.
Цитата:

Ходи на выборы,или предложи свою кандидатуру  



Это ты так иронизируешь ? 
В нашем демократичнейшем обществе НЕЛЬЗЯ предложить свою кандидатуру.
Это не Америка. Независимых кандидатов на выборы не пускають

Цитата:

...ну-ну,а ещё барахолки на них пооткрывают и будут там китайским ширпотребом торговать,а дороги,аэропорты,гостиницы к себе на дачи перетащат......



Какие дороги? Которые через год развалятся?
Какие аэропорты? Которые через месяц продадут и превратят  в частнособственные гадюшники местного масштаба?
Какие гостиницы ? Цены в которых выше европейских?

Цитата:

Ну так ведь это "свобода",за которую диссиденты по лагерям парились...и под присмотром забугорных советников строили...за что боролись(в 1991-м)...и опять,при чём здесь чемпионат мира?...



Да пир это,  во время чумы беззакония.


Цитата:

А что,есть информация,что в Сочи много воруют?
Мне так говорили,что там гвоздь стянуть не дадут,а счётная палата поставщиков по полгода мурыжит...



А чего ж еще год  назад запричитали, что заявленных денег на строительство не хватает?



--------------------
Всё что можно купить за деньги – уже дёшево.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lokator



На форуме: 20 л 119 д
(с 23/02/2004)

Тем: 593
Сообщений: 12609
Флеймы: 3012 (24%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 20
Обломинго: 1
Регионы: 2

Гео: масквабад
Морпеху на заметку + [Re: Morpeh]
      #1109799 - 03/12/2010 00:23:03

Цитата:

А чего ты за народ подписываешься? Ты революционер,диссидент,или просто брюзга-неудачник?



Так, в качестве информации:



Это расчётный листок детского хирурга, который спасает детей. Видимо, он тоже "брюзга-неудачник", который не занялся в своё время импортом шмоток из кЕтая и не превратился в "удачливого пиздесмена". Есть основания полагать, что ему этот сраный футбол, в который Россия так и не научилась играть, ему также фиолетов, как и чемпионат студенческих команд местного университета из штата Массачусетс по керлингу .

--------------------
Летописец Земли Русской. Рейтинг поддержки - свыше 70% (по данным независимых источников - 86%). Любимец публики. Голос Разума и Правды.

ПОЗОР МАНИПУЛЯТОРУ И ФАЛЬСИФИКАТОРУ ВЫБОРОВ - ПОДЛОМУ ГНУСНОМУ ПУТИНОИДУ ХАНУМАНУ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Morpeh

На форуме: 19 л 134 д
(с 08/02/2005)
Ушел с форума

Тем: 121
Сообщений: 3141
Флеймы: 1532 (49%)

Всего отчетов: 11
Москва и область: 11

Гео: Москва
Re: Морпеху на заметку + [Re: Lokator]
      #1109803 - 03/12/2010 00:43:21

Цитата:

Есть основания полагать, что ему этот сраный футбол, в который Россия так и не научилась играть, ему также фиолетов, как и чемпионат студенческих команд местного университета из штата Массачусетс по керлингу



Это он сам тебе сказал? И какое отношение имеет его зарплата и проведение Чемпионата в России? Если бы ты доказал,что при проведении Чемпионата в Наглии,ему и остальным бюджетникам стали бы платить по-европейским стандартам,я бы первым стал противником этого мероприятия.
Сам футбол имеет второстепенное значение.Более важным является конкретное вложение средств в свою страну.
А если поставить вопрос в таком виде-"Нужен ли нам Чемпионат,если благодаря ему решится вопрос с отменой виз?"...что ответи детский хирург?

--------------------
Где мы-там Победа!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Morpeh

На форуме: 19 л 134 д
(с 08/02/2005)
Ушел с форума

Тем: 121
Сообщений: 3141
Флеймы: 1532 (49%)

Всего отчетов: 11
Москва и область: 11

Гео: Москва
Re: Поиграем в ФИФА? [Re: stiv]
      #1109807 - 03/12/2010 01:03:25

Стив,ты хоть сам знаешь,чего ты хочешь? Критика ради критики,из принципа,потому что модно,потому что так на интиллегента похож...Реально,то что может быть выполнено в нашей стране,нашим народом,можешь предложить?
По-твоему,у нас всё настолько плохо,что лучше только добровольно взять и умереть,потому как власть нам жить не даёт,кровь пьёт,вокруг одни бандиты,воры-чиновники,продажные менты...и единорасты.Посмотри вокруг.Несмотря даже на то,что депутаты врут, чиновники "пилят",менты грабят...жизнь то продолжается,и не так всё плохо,раз на этом форуме тусуемся,значит к самому главному интерес не пропал,и про футбол потрепаться можно и про искусство.И если в 18-м году будет 2 недели долго ожидаемого праздника,то почему-нет?
И вообще,одни живут по-принципу расчитывать на себя и получать от жизни то,что можно получить...другие же считают,что кто-то им что-то должен,и в отсутствии чего-либо находят виновников и крайних.
Компромиссы между этими двумя типами быть не может,поэтому спор бесконечен,и никакие аргументы не воспринимаются.
Я радуюсь тому,что стану свидетелем Чемпионата в России,денег себе я заработаю сам,столько сколько смогу,если не хватит на что-то,винить буду только себя.
Ты же,уже нашёл очередную причину,на которую будешь списывать свои возможные неудачи...хотя там список на две жизни тебе хватит...
...Да есть ещё третий тип спорщиков по этой теме...показать своё "инакомыслие",чтобы выглядеть "круто"...или просто выглядеть по воображаемому имджу.

--------------------
Где мы-там Победа!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Sandmen

На форуме: 16 л 94 д
(с 19/03/2008)

Тем: 31
Сообщений: 262
Флеймы: 7 (2,7%)

Гео: Столица
Re: Ну чё, Россия победила... [Re: Lokator]
      #1109810 - 03/12/2010 01:19:52

Цитата:

...уже потирают руки распильщики бабла, подпущенные к кормушге .



Уже прошла инфа что Россия потратит 10 миллиардов долларей...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Тайсон

На форуме: 18 л 188 д
(с 16/12/2005)
Дата смерти: 27/08/2022

Тем: 580
Сообщений: 27031
Флеймы: 4859 (18%)

Всего отчетов: 11
Регионы: 11
Всех поздравляю с победой России [Re: Morpeh]
      #1109828 - 03/12/2010 05:47:13

+ очень много к ув. Морпеху!!!
ЧМ в России - это событие, которое войдет в историю







--------------------
Our little group has always been
And always will until the end.
(c) Nirvana


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
FLEXXX
Модератор


На форуме: 22 г 88 д
(с 26/03/2002)

Тем: 158
Сообщений: 1498
Флеймы: 10 (0,7%)

Всего отчетов: 6
Москва и область: 6

Гео: Москва
Morpeh бан на две недели! Еще желающие есть?(+) [Re: Morpeh]
      #1109829 - 03/12/2010 06:14:25

Это я сегодня добрый еще









--------------------
Никогда не начинай переставать и никогда не переставай начинать(с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Samecz



На форуме: 20 л 238 д
(с 27/10/2003)

Тем: 493
Сообщений: 12178
Флеймы: 1341 (11%)

Гео: Там где нас нет...
Re: Поиграем в ФИФА? [Re: Morpeh]
      #1109833 - 03/12/2010 07:44:01

Цитата:

А что,есть информация,что в Сочи много воруют?
Мне так говорили,что там гвоздь стянуть не дадут,а счётная палата поставщиков по полгода мурыжит...



У меня по совместительству работает умнейший парень, он ездил в Сочи строить объект, делали там вентиляцию. Контроль там писец какой. Всегда после монтажа остаются воздуховоды, сколько остается зависит от квалификации проектирующих, но остаются всегда. Так вот, и при стройке там остались, но значительно меньше, чем обычно. При этом за остаток были выипаны и монтажники, и проектировщики. И эти воздуховоды продали им обратно. Саморез вынести нереально со стройки. При этом им там снимали жилье, кормили, и все это по ценам намного меньше среднерыночных в Сочи. По поставкам оборудования жесточайший прессинг, никаких откатов, одна контора заикнулась, сразу в черный список и без допуска к серьезным объектам. Завод, который поставляет туда быстровозводимые сооружения, вообще палец о палец не ударил, чтобы выиграть. Им пришел запрос, они ответили, ни на что не надеясь. И прошли по цене и качеству.
Думаю, что вопросы распила, по крайней мере, в части исполнителей и чиновников на местах, сильно преувеличены. Хотя не исключен вариант, что все заранее попилили на самомо верху. Но беспредела по взяткам нет, контроль жесткий и грамотный. Кстати, заработали ребята не так уж и много, рассчитывали больше, но в целом получили больше среднерыночной з/п, да и отдохнули заодно.

--------------------
Из всех женщин ему нравились новые...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Тревожный Пассажир



На форуме: 17 л 211 д
(с 23/11/2006)

Тем: 32
Сообщений: 843
Флеймы: 65 (7,7%)
Re: Поиграем в ФИФА? [Re: Morpeh]
      #1109835 - 03/12/2010 08:15:39

Не буду ввязываться в эти бессмысленные споры.

Я искренне рад. Это выведет страну на другой уровень.

+ 500 Морпеху


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Тревожный Пассажир



На форуме: 17 л 211 д
(с 23/11/2006)

Тем: 32
Сообщений: 843
Флеймы: 65 (7,7%)
Re: Поиграем в ФИФА? [Re: Gruzchik]
      #1109836 - 03/12/2010 08:32:27

для беспокоящихся о распиле нарыл текстик:


Строительство стадионов - 119 млрд рублей.
Проведение чемпионата мира по футболу - 20 млрд рублей.
-------------------------------------------------
Заточить пилу на 8 лет вперёд - бесценно.

MasterCarder


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gullit

На форуме: 22 г 4 д
(с 18/06/2002)

Тем: 735
Сообщений: 15065
Флеймы: 5565 (37%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 8
Регионы: 2
Согласен, хорошо, что ЧМ нам достался, а унылых нытиков, которые ничем никогда недовольны - в топку- [Re: Zadrot]
      #1109841 - 03/12/2010 09:13:44

я










--------------------
"Я могу отчитаться за все свои миллионы, кроме первого." Г.Форд


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Otto

На форуме: 19 л 364 д
(с 23/06/2004)

Тем: 104
Сообщений: 2259
Флеймы: 1219 (54%)

Всего отчетов: 19
Москва и область: 14
Обломинго: 4
Массаж: 1

Гео: Где надо
Re: Ну чё, Россия победила... [Re: Lokator]
      #1109845 - 03/12/2010 09:34:44

Цитата:

...уже потирают руки распильщики бабла, подпущенные к кормушге .



И что?

Допустим распилят. Пускай.

Можно подумать, что бабло и так не распилят.
Ну если будет что пилить, конечно.

Только с разницей, что всю инфраструктуру строить придётся в любом случае,
ибо другого выхода нет.

Стыренные деньги нельзя кушать физически - их тратить надо, стало быть, так или иначе будут заказы, подряды, будет создано много рабочих мест - кому-то придётся всё это делать... и явно за бабки.

Так или иначе, придётся строить стадионы, базы, дороги, гостиницы и пр.
Хорошо или плохо, но они ОСТАНУТСЯ.
Это лучше же, чем НИЧЕГО!

Всяких Лукойлов, Абрамовичей и ВТБ, напрягут наверняка заставят простроить/привести в порядок стадионы и пр. объекты. Это плохо?

А доходы от туристов, рекламы, трансляций? Нет?

Всё это может дать толчок к развитию спорта и футбола, как такового, разве нет?

Неужели не здорово, что для миллионов НАШИХ граждан будет настоящий праздник... не где-то в Южной Африке или Штатах, а у себя дома?

Можно представить, что если бы ЧМ-2018 провели бы в другом месте, то всего этого просто не было бы....неужели не понятно? Гнили бы себе дальше....

--------------------
Жизнь - это обод тележного колеса. Одних это колесо возносит, других опускает в грязь. Телега же едет своим путём.

Свобода есть осознанная необходимость...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ХЕРМоржовый

На форуме: 19 л 153 д
(с 20/01/2005)

Тем: 626
Сообщений: 14930
Флеймы: 2396 (16%)

Всего отчетов: 414
Москва и область: 334
Обломинго: 19
Сомнительные: 61

Гео: Город грехов
Re: Морпеху на заметку + [Re: Morpeh]
      #1109846 - 03/12/2010 09:40:37

"Более важным является конкретное вложение средств в свою страну."
А только ли в свою страну вложим...? Тут много про Хотьково писали... так чтобы все это построить наверно весь Таджикистан в Россию перевезти придется((

"А если поставить вопрос в таком виде-"Нужен ли нам Чемпионат,если благодаря ему решится вопрос с отменой виз?"...что ответи детский хирург?"
Визы то отменят для НИХ, а не для НАС!


--------------------
Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Otto

На форуме: 19 л 364 д
(с 23/06/2004)

Тем: 104
Сообщений: 2259
Флеймы: 1219 (54%)

Всего отчетов: 19
Москва и область: 14
Обломинго: 4
Массаж: 1

Гео: Где надо
Извиняюсь за офф сильно [Re: stiv]
      #1109847 - 03/12/2010 09:46:29

Цитата:

Это не Америка. Независимых кандидатов на выборы не пускають



Глупости.

Можно подумать в Штатах пускают. Ага.
Это так они о себе всему миру любят говорить. В теории.
"Каждая кухарка может руководить государством" (С)

Цитата:

Какие дороги? Которые через год развалятся?



Прежде чем развалиться, они сначала появятся.
А развалятся или нет, другой вопрос.
Цитата:

Какие аэропорты? Которые через месяц продадут и превратят в частнособственные гадюшники местного масштаба?



Мне всё равно, кому принадлежит аэропорт, важно, что бы он принимал и отправлял рейсы. Разве нет?
А если ещё заменят оборудование и отремонтируют ВПП со зданиями, то вообще красота!
Цитата:

Какие гостиницы ? Цены в которых выше европейских?



Это хорошо.
Я был на ЧЕ в Вене в 2008. Там ценник был совсем негуманным. Селили на в плавучих гостиницах даже за 500 евро в день.

--------------------
Жизнь - это обод тележного колеса. Одних это колесо возносит, других опускает в грязь. Телега же едет своим путём.

Свобода есть осознанная необходимость...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ХЕРМоржовый

На форуме: 19 л 153 д
(с 20/01/2005)

Тем: 626
Сообщений: 14930
Флеймы: 2396 (16%)

Всего отчетов: 414
Москва и область: 334
Обломинго: 19
Сомнительные: 61

Гео: Город грехов
Re: Ну чё, Россия победила... [Re: Otto]
      #1109848 - 03/12/2010 09:50:45

"будет создано много рабочих мест - кому-то придётся всё это делать... и явно за бабки."
уже писал выше, что не для наших людей эти рабочие места будут созданы, точнее говоря не только для наших...

"А доходы от туристов, рекламы, трансляций?"
Вот почитайте сколько доходов ЮАР поимела:
http://football.sport-express.ru/reviews/6653/
http://football.sport-express.ru/world/2010/reviews/6805/

как то негусто...

--------------------
Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gullit

На форуме: 22 г 4 д
(с 18/06/2002)

Тем: 735
Сообщений: 15065
Флеймы: 5565 (37%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 8
Регионы: 2
Что-ты со своими корявыми рассуждениями лезешь?+ [Re: ХЕРМоржовый]
      #1109853 - 03/12/2010 10:03:07

Цитата:

уже писал выше, что не для наших людей эти рабочие места будут созданы, точнее говоря не только для наших...


ты что, министр труда и социальных отношений? мля, послушаешь нытиков, вы, наверное, будете рады, только если у соседа корова сдохнет.



--------------------
"Я могу отчитаться за все свои миллионы, кроме первого." Г.Форд


Сообщение изменил gullit (03/12/2010 10:09:56)

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Samecz



На форуме: 20 л 238 д
(с 27/10/2003)

Тем: 493
Сообщений: 12178
Флеймы: 1341 (11%)

Гео: Там где нас нет...
Re: Что-ты со своими корявыми рассуждениями лезешь?+ [Re: gullit]
      #1109854 - 03/12/2010 10:07:00

 
Цитата:

ты что, министр труда и социальных отношений? мля, послушаешь нытиков, вы, наверное, будете рады, если у соседа корова сдохнет.


 
Так они орать начнут, что корова болела и их заразила

--------------------
Из всех женщин ему нравились новые...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 152 д
(с 21/01/2004)

Предупреждений: 1

Тем: 2650
Сообщений: 74791
Флеймы: 11412 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Re: Вот и мне этот чемпионат не нужен+ [Re: Morpeh]
      #1109858 - 03/12/2010 10:25:55

Цитата:

Гаря,а ты не "Эхо Москвы" слушал? Сам-то веришь в ДЕВЯНОСТО!!! процентов?


Нет! Именно РСН. И опрос был сразу как только объявили. И в 90 верю. И верю что если б опрос не сразу, то было бы больше. Опрос был правильный: нужен ли ВАМ ЧМ? Напоминаю, что Война уже закончилась и ГКЧП мы уже победили. Поэтому вопрос мне понравился.
Вот и задайте себе вопрос, лично вам он зачем нужен? Гордость за страну у вас останется при врачебных зарплатах в 8 тыщ и пенсиях 6? При том что за квартиру платят столько же? Здесь кто то нуждается в хайвее в Саранске? Кстати, кто помнит, когда саранская команда последниий раз участвовала в Лиге чемпионов? Вот и я не помню, и команды там не знаю. А стадион будет на европейском уровне. Значит либо там будут потом овцы пастись или на деньги саранских миллиардеров создадут Терек№2 Саранск
В 98 годе билеты на матч с хохлами (ну где Филимонов не поймал) у жучков стОили по 600 долл. Представьте себе сколько это будет сейчас? Думаю косаря полтора грина. Кто нидь готов выложить? За финал Россия-Бразилия я готов, но кто в это верит?
Вобщем это будет второе ЮАР-колючая проволока, пулеметчики на заднем плане и радостные россияне с вувузелами Очень надеюсь что фифа одумается сейчас или после олимпиады 2014. И Россия сыграет в 2018 году в Англии в финале с хозяевами

--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gullit

На форуме: 22 г 4 д
(с 18/06/2002)

Тем: 735
Сообщений: 15065
Флеймы: 5565 (37%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 8
Регионы: 2
Гаря, к чему вся эта патетика?+ [Re: garic99]
      #1109861 - 03/12/2010 10:39:29

думаешь, если ЧМ будет не у нас, то сразу всем бюджетникам пенсии и зарплаты поднимут?









--------------------
"Я могу отчитаться за все свои миллионы, кроме первого." Г.Форд


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ретрослон



На форуме: 15 л 67 д
(с 16/04/2009)
Бан: пожизненно

Тем: 134
Сообщений: 2667
Флеймы: 534 (20%)
Оба правы... [Re: gullit]
      #1109867 - 03/12/2010 10:46:50

И Гаврила и Гуля...

1. ЧМ на "по гамбургскому счету" нах не нужен... и так проблем полно...
2. Все равно бабки распизд"ят... Пусть лучше стадионы, аэропорты и гостиницы построят...

Сильно удивлят ситуацЫя с Сочами... А не до болта им всего???? И ОИ, и Ф1, и ЧМ2018...

--------------------
Я часто вижу страх,
В смотрящих на меня глазах


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 152 д
(с 21/01/2004)

Предупреждений: 1

Тем: 2650
Сообщений: 74791
Флеймы: 11412 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Re: Гаря, к чему вся эта патетика?+ [Re: gullit]
      #1109869 - 03/12/2010 10:47:16

Цитата:

думаешь, если ЧМ будет не у нас, то сразу всем бюджетникам пенсии и зарплаты поднимут?


Не думаю. Но если абсолютному большинству он не нужен, то зачем его проводить? Вот ты футбол любишь, причем в принципе. То есть не только на матчи любимой команды смотришь. И бедствуешь не особо на билет хватит Ты на финале ЛЧ 2 года назад на стадионе был? Нет. А по пробкам добираться до телека чтоб посмотреть не заипался?

--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gullit

На форуме: 22 г 4 д
(с 18/06/2002)

Тем: 735
Сообщений: 15065
Флеймы: 5565 (37%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 8
Регионы: 2
Re: Гаря, к чему вся эта патетика?+ [Re: garic99]
      #1109873 - 03/12/2010 10:53:32

Цитата:

Ты на финале ЛЧ 2 года назад на стадионе был? Нет. А по пробкам добираться до телека чтоб посмотреть не заипался?



откуда ты знаешь был я или нет? я и на Милан - Реал летал посмотреть в этом году, надо найти будет билеты, тсканировать и сюда выложить.

подавляющему большинсту нужен Петросян и Максим Галкин, теперь что, кроме них ничего не показывать?



--------------------
"Я могу отчитаться за все свои миллионы, кроме первого." Г.Форд


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Otto

На форуме: 19 л 364 д
(с 23/06/2004)

Тем: 104
Сообщений: 2259
Флеймы: 1219 (54%)

Всего отчетов: 19
Москва и область: 14
Обломинго: 4
Массаж: 1

Гео: Где надо
Ну вот и началось: [Re: Otto]
      #1109874 - 03/12/2010 10:56:07

Цитата:

Премьер-министр России Владимир Путин предлагает миллиардеру Роману Абрамовичу «немного раскошелиться» на строительство объектов Чемпионата мира по футболу 2018 года.

«Мы хотим привлекать бизнес, чтобы минимизировать государственные расходы. Я не исключаю, что господин Абрамович может принять участие в одном из таких проектов», — заявил премьер, выступая на пресс-конференции в Цюрихе.

По словам В. Путина, Р. Абрамович очень внимательно относится к развитию футбола и в целом может оказать содействие в подготовке к Чемпионату. «Эта часть работы -, а она возможна — называется частно-государственное партнерство», — пояснил он.

«Пусть раскошелится немножко, ничего страшного, не убудет. У него много денег», — сказал В. Путин.

Премьер также не исключил, что в России может быть принят специальный закон, обеспечивающий особые условия работы по созданию инфраструктуры к Чемпионату.

Напомним, накануне Россия получила право на проведение ЧМ футболу 2018 года. По предварительным оценкам, строительство стадионов и инфраструктуры обойдется примерно в 300 млрд руб.




Так что пощиплют отдельных господ малость. 100%


источник

--------------------
Жизнь - это обод тележного колеса. Одних это колесо возносит, других опускает в грязь. Телега же едет своим путём.

Свобода есть осознанная необходимость...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | >> (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, Редактор отчетов, Совет Модераторов 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы: *****

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru