FanFap.nl - Лучший выбор для лучшего досуга   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Трёп
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | >> (показать все)
Midnight Lady



На форуме: 18 л 40 д
(с 05/05/2006)

Тем: 374
Сообщений: 5644
Флеймы: 1565 (28%)

Гео: Лучший город Земли
Ув мужчины, а можно вас попросить поучаствовать в голосувалке?
      #1110258 - 05/12/2010 13:12:53

Господа! Пожалуйста, расскажите, а чем вас так привлекает анальный секс? Тема-баян, но голосовалки-то не было!




За что я люблю шоколадный глазик

Физические ощущения
13 (14%)
-
Самоутверждение
10 (10.8%)
-
Разнообразие
37 (39.8%)
-
Я не люблю анал
25 (26.9%)
-
Я дама
8 (8.6%)
-

Проголосовало пользователей: 93
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи


--------------------
Когда ты чего-нибудь желаешь очень сильно, вся Вселенная помогает тебе достигнуть этого. (с) Пауло Коэльо

Was mich nicht umbringt, macht mich stärker

Не играй с сердцем девушки - оно у нёё одно... Играй с сиськами - их две!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Кевара



На форуме: 19 л 224 д
(с 02/11/2004)

Тем: 266
Сообщений: 18645
Флеймы: 1799 (9.6%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 27
Обломинго: 2

Гео: РотерДам
Мне разнообразия не хватает. [Re: Midnight Lady]
      #1110261 - 05/12/2010 13:45:36

Я бы с удовольствием трахал девок во все мыслимые и немыслимые места. Когда есть страстиь, не думаешь, что кевариться можно только пиписькой в пипиську.
Мне очень жаль, что многие девушки считают анальный или оральный секс каким-то перебором.
Свою невесту кеварю во все возможные отверстия. К сожалениюю, их у нее не больше, чем у всех остальных.
С предыдущей невестой расстался именно из-за того, что плохо сосала. АС тоже не любила, но это уже нюансы.
ЗЫ. Картинку вешать лень.

--------------------
ХУЙ ВОЙНЕ!

Кто будет плохо сосать - будет пересасывать!
.................

Депутат по одноМандатному округу.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Old Colt



На форуме: 15 л 37 д
(с 08/05/2009)
Бан: пожизненно

Тем: 23
Сообщений: 2431
Флеймы: 918 (38%)

Гео: МО
А в чем проблема? [Re: Midnight Lady]
      #1110265 - 05/12/2010 14:07:59

Проголосовал за разнообразие поскольку это основной посыл, но ведь понятно, что и физические ощущения другие. Кроме этого АС у меня ассоциируется и с полнотой обладания. Запутанная голосовалка какая-то




--------------------
Кто без греха, пусть первый бросит камень (C)И.Х.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
luka bosio



На форуме: 13 л 244 д
(с 14/10/2010)

Тем: 50
Сообщений: 3142
Флеймы: 255 (8.1%)

Всего отчетов: 20
Москва и область: 17
Обломинго: 2
Регионы: 1
Одного варианта выбора мало - [Re: Old Colt]
      #1110267 - 05/12/2010 14:35:04

я бы выбрал даже, пожалуй, одновременно все (кроме пункта "я - дама").

Действительно: есть и разнообразие, и иной раз самоутверждение, и другие ощущения - но они мне чаще всего не нравятся, поэтому и не люблю.







--------------------
В 3,14зде дверца, а где сердце?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Freelance



На форуме: 20 л 72 д
(с 03/04/2004)

Тем: 260
Сообщений: 10693
Флеймы: 1222 (11%)

Всего отчетов: 9
Регионы: 9

Гео: мировой океан
Re: А в чем проблема? [Re: Old Colt]
      #1110277 - 05/12/2010 16:04:54

Цитата:

АС у меня ассоциируется и с полнотой обладания



Да, это очень важно. Этого пункта в голосовалке не хватает, без него результаты не показательны.
Но при всей важности этого пункта, он также не всеобъемлющ. Это самое "обладание" становится существенным лишь с очень редкими женщинами. В остальных случаях важней пункт "удовольствие", а он, в свою очередь, напрямую завязан на "разнообразие".


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 20 л 10 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32821
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Да без проблем + [Re: Midnight Lady]
      #1110281 - 05/12/2010 16:26:28

только того пункта, который подходил бы лично мне, в голосувалке не указано. А выглядит он так: "При АС от Дамы идет совершенно другая "обратка". Я бы не назвал эти ощущения "физическими" - я ниаднакратна и тщательно прислушивался к чисто физичиским асчусчениям и пришёл к выводу, что моему йуху чисто физически пох, в какое конкретно отверстие женцкого тела его пихают.

Каким-то боком там, наверное, присутствует и самоутверждение, и разнообразие, и ещё много чего, но это всё следствия, а не причины 

ЗЫ: Я тут одной ЖКЛС-нице выдвинул тезис, что АС является не ванильным, а тематическим экшеном... она подумала и согласилась   (с тезисом  ).



--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Freelance



На форуме: 20 л 72 д
(с 03/04/2004)

Тем: 260
Сообщений: 10693
Флеймы: 1222 (11%)

Всего отчетов: 9
Регионы: 9

Гео: мировой океан
Re: Да без проблем + [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1110291 - 05/12/2010 18:04:54

Цитата:

При АС от Дамы идет совершенно другая "обратка"



Было бы интересно услышать Ваше мнение, а как именно эта "обратка" по существу отличается?
Ведь, в принципе, у тех женщин, с которыми этот вопрос становится интересным, обратка бывает разной в зависимости от кучи самых разнообразнейших причин, большинство которых мы не в силах понять (если сами не скажут, а чаще всего не скажут даже виртуозу-мозгойопу )
И женщины те самые, с которыми интересно, увы (или к счастью), очень не часто встречаются.
Еще сильней можно ощутить различие "обратки" в том случае, когда женщина испытала эякуляцию.

Физические ощущения йуха, вообще-то несколько разнятся, но, как Вы очень справедливо заметили, это весьма второстепенно.
Про "тематический экшн"... у тематиков - тематический, у ванильных - ванильный


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 20 л 10 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32821
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: Да без проблем + [Re: Freelance]
      #1110296 - 05/12/2010 18:41:28

Щас попробую объяснить... по количеству Дам опыт мой невелик (два человека) ну, я за количеством никогда особо и не гнался. Тут, наверное, важнее то, что одна Дама была ванильная (и уххх какая ванильная), а вторая - тематическая (и ухххх какая тематическая, но и ванили ессно не чуждая и ниразу не нижняя, замечу Вам ).

Если вкратце (ибо словами ваще это всё трудно ) то, имхо, при АС в трахаемом партнере   пробуждается пресловутый зверь, обратку которого и асчусчаешь. Причем при всей своей типовой схожести каждый из зверей весьма индивидуален (ну, как люди - у всех по две руки, две ноги и т.д, но это лишь далеко не всё). Ну, а дальше обратка включает в себя комплекс асчусчений, включающий в себя как "открытие" неких "потаенных" ощущений и стремлений, плюс доверие к партнеру, которому показываешь это, плюс удивление-опасение от вида и размера зверюшки, тем более у ванильных партнеров, не слишком знакомых с вопросом... ну и т.д.

Все эти ФАКторы (точнее, в первую очередь сам этот базовый ФАКтор) накладывается на конкретику характеров партнеров и ситуации, в которой они находятся - и возникает огромное многообразие конкретных реакции, имеющих, однако же (имхо) сопоставимые оттенки. Ванильная партнерша называла это "темной дорожкой", тематическая никак не называет, но явно различает Ну и, конечно, всё очень сильно зависит от того, нравится ли АС самой Даме, или же он нравится ей потому, что он нравится ее партнеру.



--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Сообщение изменил ЖЫрный Ачкарик (05/12/2010 23:21:21)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Freelance



На форуме: 20 л 72 д
(с 03/04/2004)

Тем: 260
Сообщений: 10693
Флеймы: 1222 (11%)

Всего отчетов: 9
Регионы: 9

Гео: мировой океан
Re: Да без проблем + [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1110298 - 05/12/2010 18:54:30

Цитата:

при АС в трахаемом пробуждается



Стоило бы исправить род причастия

Насчет пробуждения зверя - интересное само по себе состояние, но вызываться оно может, на мой взгляд, очень разными причинами, и АС тут не в первых рядах.
Ведь с АС по-разному может быть:
- он женщине неприятен, и она лишь делает уступку мужскому желанию;
- женщина впервые почувствовала удовольствие и испытала анальный оргазм;
- женщине АС привычен, тут могут варианты - наиблее частый, когда она все равно предпочитает вагинальный секс, и экзотический, когда больше кайфу от анального.
Наиболее интересен в свете Вашей теории вариант номер 2.
Продолжаю думать и вспоминать насчет явлений зверя


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Midnight Lady



На форуме: 18 л 40 д
(с 05/05/2006)

Тем: 374
Сообщений: 5644
Флеймы: 1565 (28%)

Гео: Лучший город Земли
Re: А в чем проблема? [Re: Old Colt]
      #1110299 - 05/12/2010 19:00:12

на самом деле я между полным обладанием и самоутверждением поставила бы знак равенства.

Типа "Может, ШГ мне и не нужен, но как это - меня в чем-то ограничивают???"



--------------------
Когда ты чего-нибудь желаешь очень сильно, вся Вселенная помогает тебе достигнуть этого. (с) Пауло Коэльо

Was mich nicht umbringt, macht mich stärker

Не играй с сердцем девушки - оно у нёё одно... Играй с сиськами - их две!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Freelance



На форуме: 20 л 72 д
(с 03/04/2004)

Тем: 260
Сообщений: 10693
Флеймы: 1222 (11%)

Всего отчетов: 9
Регионы: 9

Гео: мировой океан
Re: А в чем проблема? [Re: Midnight Lady]
      #1110305 - 05/12/2010 19:19:22

Цитата:

поставила бы знак равенства



Нет, не так.
Не "меня в чем-то ограничивают", а "мы друг друга чего-то лишаем".


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Old Colt



На форуме: 15 л 37 д
(с 08/05/2009)
Бан: пожизненно

Тем: 23
Сообщений: 2431
Флеймы: 918 (38%)

Гео: МО
Re: А в чем проблема? [Re: Midnight Lady]
      #1110320 - 05/12/2010 20:56:24

Цитата:

я между полным обладанием и самоутверждением поставила бы знак равенства.




Ваше право Что касается меня, то это разные понятия. И вот это меня совершенно не прикалывает,

Цитата:

"Может, ШГ мне и не нужен, но как это - меня в чем-то ограничивают???"




хотя вполне допускаю, что у кого-то могут быть и такие резоны.

По мне, так все имеет смысл только когда обоим в кайф.

--------------------
Кто без греха, пусть первый бросит камень (C)И.Х.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
andree

На форуме: 21 г 98 д
(с 09/03/2003)

Тем: 27
Сообщений: 475
Флеймы: 46 (9.7%)

Гео: Москва.
Re: Ув мужчины, а можно вас попросить поучаствовать в голосувалке? [Re: Midnight Lady]
      #1110326 - 05/12/2010 21:21:13

Проголосовал за разнообразие. Но, на мой скромный взгляд, немного не правильно опрос сделан. Лично мне все 3 первые пункта в равной степени подходят, но голосовать можно только за один..




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Old Colt



На форуме: 15 л 37 д
(с 08/05/2009)
Бан: пожизненно

Тем: 23
Сообщений: 2431
Флеймы: 918 (38%)

Гео: МО
Re: Да без проблем + [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1110331 - 05/12/2010 21:39:16

На мой взгляд, человека далекого от продвигаемого вами брэнда "Тема" секс симпатичных друг другу людей вообще что-то очень животное. Независимо от того какой он конкретно.
У мужчины, думаю, как правило все ограничивается процессом и первой производной от него (разнообразие, самоутверждение и т.д.) У женщин, поскольку у них "все в голове", наверное, принимаются во внимание и производные от процесса более высоких порядков, но об этом может они сами выскажутся.

Впрочем, сильно сомневаюсь, что откровения случатся. Чаще всего, в приватном разговоре выясняется, что нам (мужикам) все равно не понять по причине своего примитивизма, а ржать и глумиться будем непременно

Цитата:

Ванильная партнерша называла это "темной дорожкой", тематическая никак не называет, но явно различает




В свете выше сказанного, вообще не понятно что конкретно ваша Дама вкладывала в термин "темной дорожки". Скорее всего и у второй термин был, но исключительно для внутреннего использования

--------------------
Кто без греха, пусть первый бросит камень (C)И.Х.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 20 л 10 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32821
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: Да без проблем + [Re: Freelance]
      #1110353 - 05/12/2010 23:29:26

Цитата:

Стоило бы исправить род причастия


Исправил на "трахаемом партнере"   Ибо пробуждение этого самого, похоже, от пола не зависит (судя по рассказам Дам)... но эту тему развивать не буду во избежание бана и ваще  

Цитата:

вызываться оно может, на мой взгляд, очень разными причинами, и АС тут не в первых рядах.


Хочу привести примерно такую АНАЛогию: состояние щастья может вызываться разными причинами, в т.ч. и (просто-тупо-напрямую) электродом, подключенным к правильной точке головного мосха. Имхо, АС как техническое действо как раз весьма напоминает (своей простой прямолинейностью  ) вот этот самый электрод.

Насчёт перечисленных Вами вариантов - если говорить сугубо практически, то Даме (тематической), к которой я этим делом занимаюсь, вполне привычно, однако же и так хорошо, и этак неплохо... и ещё вот так хорошо, и ещё вот этак здорово, а ещё и вот так, и вот так, и вот так А можно и просто поговорить А вот у ванильной, судя по всему, был вариант номер 2 



--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 20 л 10 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32821
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: Да без проблем + [Re: Old Colt]
      #1110356 - 05/12/2010 23:40:59

Цитата:

продвигаемого вами брэнда "Тема"


Ув. коллега, я продвигаю Тему не как бренд, а как некую "систему координат", отличающуюся от ванильной (как, скажем, центральная система координат отличается от прямоугольной). Некоторые вещи в этой системе более наглядны и проще объясняемы. имхо.

Цитата:

секс симпатичных друг другу людей вообще что-то очень животное. Независимо от того какой он конкретно.


Скажу так... имхо, есть разница, когда кролега (или подставьте сюда название какого-нибудь другого зверя) ипут, и когда его убивают   (при этом параллельно не возбраняется его ипать  ).

Насчет мужчин - я не теоретизирую, а высказываю собственные ощущения. Может быть, я какой-то "не такой" мужчина, но у меня принимаются во вним ание производные более высоких порядков а собственно порцесс, как я уже говорил, скорее вторичен. Ну и, как мне кажется, определенные откровения я выслушиваю... хотя, скажу честно, шибко делиться ими не склонен   потому как до "ржать и глумиться" тут буквально полШаГа   хотя по мере сил вроде стараюсь доносить до почтенной публики.

Цитата:

что конкретно ваша Дама вкладывала в термин "темной дорожки"


Вам знакомо понятие "тёмное удовольствие"? Ну, такое... животное, запретное, непристойное, постыдное... но от этого еще более желанное... имхо, как-то так.

У второй термина не слышал, просто отмечала разницу между классикой и аналом. Она вообще Дама прямолинейная, цЫничная (в меру), к ханжеству не склонная, к АС привычная  



--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Freelance



На форуме: 20 л 72 д
(с 03/04/2004)

Тем: 260
Сообщений: 10693
Флеймы: 1222 (11%)

Всего отчетов: 9
Регионы: 9

Гео: мировой океан
Re: Да без проблем + [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1110357 - 05/12/2010 23:50:23

Цитата:

"тёмное удовольствие"? Ну, такое... животное, запретное, непристойное, постыдное... но от этого еще более желанное..



Как ни удивительно, но после стольких лет сексуальной революции, открытости нравов, повсеместного секспросвещения, очень многие девушки/тетушки/дамы в нашей стране теми же словами из цитируемого отрывка скажут о сексе в целом...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Хаим Шмок



На форуме: 18 л 129 д
(с 05/02/2006)
Ушел с форума

Тем: 428
Сообщений: 10923
Флеймы: 6360 (58%)

Гео: Эрец-Ашкеназ. Штетл Москва.
Ну, не всё ещё пропало,оказываецца!..))) [Re: Midnight Lady]
      #1110361 - 05/12/2010 23:56:10

.. выходит,почти 30% не любят "шоколадные замесы"..






--------------------
"..Если выпало в Империи родиться...."(с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Freelance



На форуме: 20 л 72 д
(с 03/04/2004)

Тем: 260
Сообщений: 10693
Флеймы: 1222 (11%)

Всего отчетов: 9
Регионы: 9

Гео: мировой океан
Явления зверя [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1110363 - 05/12/2010 23:57:33

Долго напрягал свою утомленную память в попытках вызвать картинку, как он, этот самый зверь в женщине проявлялся.
И пришел ко мне такой ответ - в женщине моей он был неявен и невидим, а виден он был во мне - когда зверь просыпался в ней, внешним результатом была именно моя неистовая и зверская ярость.




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
verygoodman



На форуме: 15 л 73 д
(с 02/04/2009)

Тем: 51
Сообщений: 1095
Флеймы: 223 (20%)

Гео: Москва
Re: Ув мужчины, а можно вас попросить поучаствовать в голосувалке? [Re: Midnight Lady]
      #1110365 - 06/12/2010 00:08:02

Проголосовал за разнообразие. По мне это что то, типа "круиз контроля" в машине. В принципе не обязательная, для меня, опция. Не главное, а приятно что есть.

С уважением,

Вери

--------------------
Жизнь это не те дни,что прошли, а те что запомнились.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 20 л 10 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32821
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: Да без проблем + [Re: Freelance]
      #1110367 - 06/12/2010 00:12:20

Знаете, здесь присутствует некая двойственность... вот лично у меня есть весьма узкий круг людей, с которыми я могу обсуждать практически любые вопросы по этой теме - но интерес постороннего человека назову, скорее всего, как раз подобными словами:

Цитата:

запретное, непристойное, постыдное...


Касаемо "зверя" - здесь речь идет о включении механизмов личного физического выживания индивидуума, а также спасения его самых ближних... это дело такое... весьма пугающее... наблюдать довольно страшно и неуютно, в т.ч. и самому индивидууму. Кроме того, он ощущает глубочайшую интимность этих переживаний (особенно если раньше в подобных ситуациях не бывал и переживаний не испытывал), как бы "выворачивание себя наизнанку" и посему нередко потом стремится йопнуть ("на всякий случай") случайных свидетелей этого порцесса. Я так думаю  



--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 20 л 10 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32821
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: Явления зверя [Re: Freelance]
      #1110368 - 06/12/2010 00:15:12

Имхо, разнополые "звери" различаются весьма сильно, как по внешнему виду, так и по поведению.

А может, Вы смОтрите в первую очередь на себя, а не на неё








--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Злодей



На форуме: 19 л 361 д
(с 18/06/2004)

Тем: 234
Сообщений: 4516
Флеймы: 2114 (47%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1

Гео: ага, ща всё брошу и спалю хату...
+1 О! [Re: verygoodman]
      #1110371 - 06/12/2010 00:29:16

даже добавить нечего))









--------------------
по многочисленным просьбам телезрителей:
верить в наше время нельзя никому, порой даже самому себе... мне можно! (с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
SeXyFLAsh

На форуме: 16 л 158 д
(с 07/01/2008)

Тем: 176
Сообщений: 2948
Флеймы: 153 (5.2%)

Всего отчетов: 71
Москва и область: 61
Обломинго: 7
Сомнительные: 3

Гео: Москоу-Сити
Re: Ув мужчины, а можно вас попросить поучаствовать в голосувалке? [Re: Midnight Lady]
      #1110377 - 06/12/2010 00:45:55

Со стороны нормального мужика -На самом деле это норма !
Тут надо заходить с женской стороны!
В интимной сфере
Просто данный вид секса возведен в ранг отдельной опции
И вообщем то понимаю что по объективным причинам
Если для мужчины это является cамоутверждением ,разнообразием
Что то не так с мужчиной.
Вариант номер 1

--------------------
SeXyFLAsh


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Old Colt



На форуме: 15 л 37 д
(с 08/05/2009)
Бан: пожизненно

Тем: 23
Сообщений: 2431
Флеймы: 918 (38%)

Гео: МО
Вы только не обижайтесь [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1110378 - 06/12/2010 00:59:03

Цитата:

как мне кажется, определенные откровения я выслушиваю... хотя, скажу честно, шибко делиться ими не склонен потому как до "ржать и глумиться" тут буквально полШаГа хотя по мере сил вроде стараюсь доносить до почтенной публики.




Ув. ЖА, очень вас уважаю, но в этой проблематике нет ничего точного, мы оперируем неопределенностями. И как бы один человек не старался передать мыслими/ощущения другого человека, он неизбежно пропускает их через себя и за счет собственного "коэффициента преломления" вносит дополнительную неопределенность. Если коротко, мы все субъективны и не раскрываемся до конца.

Цитата:

есть разница, когда кролега (или подставьте сюда название какого-нибудь другого зверя) ипут, и когда его убивают (при этом параллельно не возбраняется его ипать ).




Разница конечно есть, но это не совсем корректное сравнение. Точнее было бы сказать, что во втором случае кролика убивают понарошку , причем и кролик и "убивающий" об этом знают. А в первом случае все поправде

Цитата:

я продвигаю Тему не как бренд, а как некую "систему координат", отличающуюся от ванильной (как, скажем, центральная система координат отличается от прямоугольной). Некоторые вещи в этой системе более наглядны и проще объясняемы.




Иногда у меня создается ощущение, что в Теме есть изрядная доля сектанства

--------------------
Кто без греха, пусть первый бросит камень (C)И.Х.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Австралопитек



На форуме: 19 л 362 д
(с 17/06/2004)

Тем: 48
Сообщений: 1112
Флеймы: 48 (4.3%)

Всего отчетов: 17
Москва и область: 14
Обломинго: 3

Гео: Планета Земля
Re: Ув мужчины, а можно вас попросить поучаствовать в голосувалке? [Re: Midnight Lady]
      #1110380 - 06/12/2010 01:18:53

Так как за несколько вариантов голосовать нельзя проголосовал за разнообразие, а так ещё физические ощущения при АС другие.









--------------------
Воспитанный человек — это тот, кто вместо "баян" произносит слово "классика"!
А невоспитанный — это тот, кто при слове "классика" разочарованно понимает, что анала не будет.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 20 л 10 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32821
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: да я и не думаю обижаться [Re: Old Colt]
      #1110388 - 06/12/2010 02:04:39

Цитата:

Если коротко, мы все субъективны и не раскрываемся до конца.


Ну так и что? признать, что один человек никогда не сможет понять другого и прекратить всякие попытки? Я так не согласен. Неопределенности - да, конечно, психология и иже с ней вообще в строгом смысле науками не являются, ибо (как минимум) отсутствует повторяемсть результата - одно и то же воздействие, приложенное к разным людям, дает весьма различные результаты. Мне думается, в понимании весьма существенную роль играет аспект любви (в смысле ап. Павла) - то есть в первую очередь намерения понять, причем в позитивном ключе.

Цитата:

во втором случае кролика убивают понарошку , причем и кролик и "убивающий" об этом знают


Чем ближе всё это продвигается к грани "не понарошку", тем интереснее наблюдаемые явления Причем не обязательно "по-настоящему убивать", главное - чтобы кролег верил этому, и тогда включаются пресловутые механизмы.

Цитата:

в Теме есть изрядная доля сектанства


В какой-то степени и для кого-то, наверное, есть (впрочем, как во всем - например, в байкерстве, в исторических реконструкциях и т.п.). Опять же, флагеллянты и всякие юродивые существовали чуть ли не всегда. Но я воспринимаю Тему как психотехнику, а не как религию



--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 20 л 10 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32821
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
про опцию круиз-контроля + [Re: verygoodman]
      #1110389 - 06/12/2010 02:14:41

Цитата:

что то, типа "круиз контроля" в машине. В принципе не обязательная, для меня, опция. Не главное, а приятно что есть.


После того, как я осознал, что на европейских автобанах круиз-контроль реально позволил сэкономить порядка 30 (!!!!!!!!!!) процентов топлива - мне удалось у трехлитровой Субару Аутбек снизить расход (по бортовому компутеру) с 15,7 до 11,2 литра (!!!!) помножив на 1,3-1,4 евро за литр в среднем по Европе и на 7000 км, которые мы на ней накатали, я скажу, что весьма рад наличию у машины такой опции и в следующий раз постараюсь взять с собой в Европу машину с круиз-контролем   я газ-тормоз по ходу ваще почти не трогал, только круиз-контролем рулил  

А в маскве мне и вправду как-то пофиг  



--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
verygoodman



На форуме: 15 л 73 д
(с 02/04/2009)

Тем: 51
Сообщений: 1095
Флеймы: 223 (20%)

Гео: Москва
Re: про опцию круиз-контроля + [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1110393 - 06/12/2010 02:39:48

Цитата:

А в маскве мне и вправду как-то пофиг




Но когда есть приятно. Опять же вдрух в ЕвПопу захочецца...

С уважением,

Вери

--------------------
Жизнь это не те дни,что прошли, а те что запомнились.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Freelance



На форуме: 20 л 72 д
(с 03/04/2004)

Тем: 260
Сообщений: 10693
Флеймы: 1222 (11%)

Всего отчетов: 9
Регионы: 9

Гео: мировой океан
Re: Явления зверя [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1110394 - 06/12/2010 03:52:56

Цитата:

разнополые "звери" различаются весьма сильно



Я бы в данном случае уже говорил о "звере о двух спинах"

Цитата:

Вы смОтрите в первую очередь на себя



Как раз таки смотреть по большому счету не на что. Процесс малоэстетичен. Тем более у зверей. Не являюсь специалистом по сексу у животных, но видевший спаривание кошек или собак подтвердит
Пожалуй, есть только один краткий миг, способный доставить наслаждение истинному эстету

Цитата:

дело такое... весьма пугающее...



Это уже исключительно ваше, тематическое. Причем тут АС, мне абсолютно не ясно.

ЗЫ Недавно в сети стал популярен термин, возможно удачней, чем АС и ШГ - афедрон


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | >> (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, shuran, Гюнтер, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru