Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - Индивидуалки, Вирт, Массажистки, БДСМ
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Devo

На форуме: 24 г 97 д
(с 09/02/2000)

Тем: 66
Сообщений: 189
Флеймы: 1 (0.5%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 23
Обломинго: 2

Гео: Moscow, Russia
Катя #5 - отчет (+)
      #11112 - 20/11/2000 22:50:43

Заехал я тут к "Мисс бюст Сибири-99" вот сюда.

По порядку. Сидят на Абельмановской около м.Пролетарская. Насмерть убитая хрущеба-двушка. Извиняются, говорят что недавно переехали. Тапочки, большое полотенце, гель присутствуют. Траходром - небольшой раскладной диван. Правда не скрипит и не разваливается. В общем - хата на 2+.
Время включают сразу по приходу.

Сама девонька. TTX соответствуют заявленным. Грудь действительно 5, упругая, правда форму я видел и получше. При этом все остальное достаточно стройное, если не сказать худое. Бедра узкие, ноги кривоваты. Выбрита скверно. Личико милое. Судя по всему, не глупа. Не грузит.

Процесс. Массаж отсутствует. Так, покувыркались малость, и то по моей инициативе. Миньет в резине. Глубокий и без рук, но какой-то механический. Мне не понравилось. Оценка - 3. Трах активный, но клиента не чувствует. Дырочка средней раздолбанности. Моя оценка - 4-.

В общем, больше я туда вряд ли поеду. Хотя соотношение цена/качество приемлемо. Они хотят 800/час, 1200/два.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru