Это рекламное место продается   •   Лучшие девушки для встреч, смотри на FanFap.nl
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Пикап - теория и практика
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
PLI-PLI



На форуме: 19 л 274 д
(с 17/09/2004)

Тем: 114
Сообщений: 800
Флеймы: 43 (5,4%)

Всего отчетов: 52
Москва и область: 44
Обломинго: 8
Допрыгался
      #1111496 - 09/12/2010 14:34:21

Рано или поздно это должно было случиться.
Несмотря ни на что, продолжал знакомиться, никогда не скрывал семейный статус, не обещал жениться, ехать на море, дарить дорогие подарки и т.д. - нашлась овца
Познакомился на датинге, летом. 35 лет, стройная, 170, на мордочку симпотная, ухоженная. Кекс начался на втором свидании. Словом нормальная девченка, немного мужской ласки и тепла я ей дарил, но ничего не обещал. Через месяцок плавно сошло на нет, забылось... Сентабрь минул, отдохнул и... смска: типа куда пропал. Обрадовался, снова романчик, секс в авто после работы, разок свозил на дачу, под бутылочку "шото божоле" из соседнего маркета отодрал у камина , ну и снова - настойчивость меня напрягает и потихоньку свожу отношения на нет. А тут другая "любовь" нашлась - поближе, да и в сексе поискуснее.
И вот началось. Звонки после 23,потом смски. До поры, до времени успевал стереть, но как-то моя залезла в телефон и попалила
Но, после неприятного разговора, я по прежнему со своей и да прибудет мир в моем доме.
А эта сцучка по прежнему названивает посреди ночи, смски шлёт. Месяц никак не реагирую, но нервирует же! Иногда, во сне, хочется просто замочить , но не идиот же я
Интересно, как долго она будет наяривать мне, и что можно придумать, для укрощения строптивой????

--------------------
Герои не дрочат!
Фракция Фаллос - сотрудник.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gorge
Модератор


На форуме: 21 г 317 д
(с 06/08/2002)

Тем: 430
Сообщений: 8779
Флеймы: 1570 (18%)

Всего отчетов: 4
Москва и область: 4

Гео: москва
Re: блин (+) [Re: PLI-PLI]
      #1111506 - 09/12/2010 14:47:47

а для чего существуют блядофоны!!!. Давать свой основной номер это мягко говоря глупо за что Вы сейчас и расплачиваетесь. Если я не ошибаюсь у некоторых операторов есть возможность блокировать звонки с определенного номера.






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 149 д
(с 21/01/2004)

Предупреждений: 1

Тем: 2650
Сообщений: 74778
Флеймы: 11412 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Дык ты тут запости ее анкету и тилипон+ [Re: PLI-PLI]
      #1111523 - 09/12/2010 15:25:11

Думаю времени на звонки тебе у нее больше не будет А лучше пригласи в КСауну Только заранее не говори что там еще человек 30 будет. Представляешь, она заходит, а там 30 голых мужиков орут : Сюююрпраааййййзззз!!!
Но блядофон на будущее вещь необходимая!








--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
тов.Ежов



На форуме: 16 л 275 д
(с 17/09/2007)

Тем: 133
Сообщений: 5820
Флеймы: 1405 (24%)

Всего отчетов: 1
Обломинго: 1

Гео: Влкламка
внеси в чёрный список на телефоне+ [Re: gorge]
      #1111524 - 09/12/2010 15:26:21

Цитата:

а для чего существуют блядофоны!!!.


+1 многа
про блядофоны слыхал?


--------------------
Член наблядательного совета Нищеёбов-льготников


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Artemon



На форуме: 23 г 124 д
(с 14/02/2001)

Тем: 92
Сообщений: 751
Флеймы: 92 (12%)

Всего отчетов: 39
Москва и область: 38
Обломинго: 1

Гео: Москва
Re: Допрыгался [Re: PLI-PLI]
      #1111536 - 09/12/2010 15:46:32

Если телефон - смартфон, то есть программки типа SpamKiller\Call manager - в них вносишь сию особу в ЧС и вуаля! Она всегда слышит отбой, если звонит со своего телефона, а если звонит с чужого, то настраиваешь расписание работы - с 17.00 до 9.00 звонки с неизвестных номеров не принимать)))






--------------------
Колье и сапоги ВЕРНУТЬ!!!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Otto

На форуме: 19 л 360 д
(с 23/06/2004)

Тем: 104
Сообщений: 2259
Флеймы: 1219 (54%)

Всего отчетов: 19
Москва и область: 14
Обломинго: 4
Массаж: 1

Гео: Где надо
Бывало....эх! [Re: PLI-PLI]
      #1111613 - 09/12/2010 20:05:43

Попадал на это тоже... Ничего нового не скажу, но:

1. НИКОГДА не давать пикапным девкам свой реальный номер, зарегенный на себя. Девок много, а телефон один.

2. Стараться не пользоваться СМС-ками при описании чувств и СМС в принципе, при общении. На это быстро подсаживаются обоюдно. Мол, не люблю писать и всё. Все переговоры только по "техническому" телефону.

3. "Технический" телефон храним отдельно от основного. Не пишем его памяти никаких имён - железный отмаз: его дали на работе, это трубка приятеля и т.п.

4. Чётко даём понять "время выхода на связь".

5. Регулярно проводим "гигиену" (удаление) лишних сообщений и звонков. Даже в другой трубке, справедиво считая, что она может попасть в руки кому угодно.



--------------------
Жизнь - это обод тележного колеса. Одних это колесо возносит, других опускает в грязь. Телега же едет своим путём.

Свобода есть осознанная необходимость...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
МОРКОВКА



На форуме: 16 л 335 д
(с 19/07/2007)
Бан: пожизненно

Тем: 1
Сообщений: 31

Гео: МОСКВА
Re: Допрыгался [Re: PLI-PLI]
      #1111707 - 10/12/2010 05:15:39

так вам и надо.
Цитата:

нашлась овца



...
Цитата:

немного мужской ласки и тепла я ей дарил



пипец вы щедрый гражданин
Цитата:

ничего не обещал



Цитата:

отодрал у камина



блестяще!
Цитата:

А тут другая "любовь" нашлась... ...в сексе поискуснее



а вы "овце" сказали, что она неумелый кусок мяса для секса?
Цитата:

А эта сцучка по прежнему названивает посреди ночи, смски шлёт



вот тупая, правда?
"жизнь такое спорт лото,
полюбила, да не то...
думала в любви джек пот,
оказалось - идиот" (С)
Цитата:

что можно придумать, для укрощения строптивой????



да вы замочите ее в подъезде, овцу тупую, что б жизнь вам не портила! вы ж потрахали ее уже? и хватит с нее хорошего, на свалку пора.
Цитата:

да прибудет мир в моем доме



ну-ну. за все надо платить.

--------------------
УПОТРЕБЛЯТЬ МОРКОВКУ ПОЛЕЗНО ДЛЯ ЗДОРОВЬЯ


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Vampirekb



На форуме: 13 л 342 д
(с 12/07/2010)

Тем: 2
Сообщений: 133

Гео: Moscow City
Re: Допрыгался [Re: МОРКОВКА]
      #1111718 - 10/12/2010 08:55:03

Морковка,не будьте столь категоричны... девушки совершают вещи и по-хуже....
Человеку легко даётся пикап и он этим пользуется,ему можно пожелать только удачи

у мну ситуация примерно такая же,только в моём случае овцой оказалась фейка..которая начала на мой сотовый смски писать "с добрым утром" и "спокойный ночи" ,также как и остальные "мур-мур" ... :\

З.Ы. Блядофона также не имею..пока


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Карты ближе к орденам



На форуме: 16 л 17 д
(с 01/06/2008)

Тем: 712
Сообщений: 17993
Флеймы: 1691 (9,4%)

Гео: ПСРО
Re: Допрыгался [Re: МОРКОВКА]
      #1111742 - 10/12/2010 10:24:18

Цитата:

да вы замочите ее в подъезде, овцу тупую, что б жизнь вам не портила! вы ж потрахали ее уже? и хватит с нее хорошего, на свалку пора.



А что, может ей талоны на повидло выписать?
Классическая схема - поматросил и бросил

--------------------
Кэшбек 5-10% на ОСАГО и Е-ОСАГО.
Акция временная. Дата окончания - не известна.
Новые договора для физ. и юр. лиц, авто категории "В" - Москва и МО
Пролонгация АльфаСтрахование и Ингосстрах - все регионы РФ.
Кроме: такси, учебных, прокатных.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Diggerr



На форуме: 20 л 44 д
(с 05/05/2004)
Ушел с форума

Тем: 230
Сообщений: 5042
Флеймы: 2526 (50%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 9
Массаж: 1

Гео: СССР
Блаженны прыгающие, ибо... (с) [Re: PLI-PLI]
      #1111744 - 10/12/2010 10:27:26

Цитата:

эта сцучка по прежнему названивает посреди ночи, смски шлёт. Месяц никак не реагирую, но нервирует же!


Телефон поменять не думал?!

--------------------
ВРЕМЕНА МЕНЯЮТСЯ, ЛЮДИ - ВСЕГДА ТЕ ЖЕ ...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
PLI-PLI



На форуме: 19 л 274 д
(с 17/09/2004)

Тем: 114
Сообщений: 800
Флеймы: 43 (5,4%)

Всего отчетов: 52
Москва и область: 44
Обломинго: 8
Хмм... [Re: МОРКОВКА]
      #1111781 - 10/12/2010 11:37:29

Мне не нравится разбор сообщения с цитатами .
Даже в простом разговоре важна интонация, взгляд. Мы люди, а не бездушные машины. Помимо очевидных вещей(встал, сел, пошел), есть неочевидные(плохое настроение, радость, печаль).
Я свои отношения стараюсь строить так, что спустя пять лет могу позвонить женщине и она будет рада встрече со мной.
По этому старался не заводить блядофон.
С другой стороны - когда я вижу, что отношения перерастают стадию встретились-хороший-секс-не лезем в жизнь друг друга я сворачиваю отношения. Мне не надо головняков и слёз, когда после проведённой ночи с горящими глазами леди выходит из авто со слезами грусти и печали. Увы и ах. Нормальных мужиков мало. Пока девочка молодая и за ней увиваются, она крутит носом - принца подайте! Богатого и обеспеченного! С квартирой, машиной и чтоб на Майорку отвез меня-красавицу.
Иногда такие попадаются, чаще нет.
К 30 годам, побывав разок замужем, она решает что все мужики козлы, иллюзиии развеиваются, как утренний туман. Но в сожалению природа играет злую шутку - женщина начинает любить секс, а самое главное уметь!
Вот и появляются они - случайные, по пьяни, лысеющие пузатики.
Странно, многие кричат - где нормальные мужики?!!! Ау!!
А они здесь, рядом. Просто ты не внимательно смотрела.
В молодости, когда ты тусила в ночном клубе, он пахал как Папа Карло. Начинал курьером, по вечерам бомбил на папиной четверке, на встрече одноклассников был не самым заметным, но потихоньку шел вверх. Он женился не на самой яркой, зато она его любила просто потому, что он такой. И они жили обычной семейной жизнью, растили детей, покупали мебель в кредит, иногда выбирались семьёй к морю. Но он пахал, всё в дом, все для семьи.
И вот он может позволить себе посидеть с другом в ресторане. А ты за соседним столиком. Он слегка подвыпил (он ведь не в библиотеку пришел? ), он на позитиве, у него хорошее настроение. А ты за соседним столиком, рассказываешь подруге Насте, как этот урод Женя тебя бросил, и что све мужики одинаковы - к а з л ы! Он подходит к тебе, ой! МОРКОВКА, вы сегодня очаровательны - разрешите с Вами познакомиться?
- Нет! Вы что, не видите, мы устали и сюда пришли отдохнуть, а не знакомиться?!
- Чтож, удачи, приятного отдыха, жаль....
И он ушёл.... а счастье было так рядом....
Правда, иногда ты соглашаешься, и когда понимаешь что это твоё, пытаешься всеми способами удержать рядом, звонишь по ночам. СМСки шлёшь, но он не твой, он из небогатой молодости, когда роса была чище, небо безоблачнее, чувства искреннее.

--------------------
Герои не дрочат!
Фракция Фаллос - сотрудник.


Сообщение изменил PLI-PLI (10/12/2010 14:34:28)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 149 д
(с 21/01/2004)

Предупреждений: 1

Тем: 2650
Сообщений: 74778
Флеймы: 11412 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Пли, чертяка!!!!+100000000- [Re: PLI-PLI]
      #1111792 - 10/12/2010 12:05:16

пр












--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
МОРКОВКА



На форуме: 16 л 335 д
(с 19/07/2007)
Бан: пожизненно

Тем: 1
Сообщений: 31

Гео: МОСКВА
да-да! [Re: PLI-PLI]
      #1111801 - 10/12/2010 12:28:13

Цитата:

Мне не нравиться разбор сообщения с цитатами



1. не нравится - без мягкого знака(простите, не могу это видеть спокойно - "симпотичный", "попробывать" и т.д.).
2. придется потерпеть.
Цитата:

Вот и появляются они - случайные, по пьяни, лысеющие пузатики.



сразу нет.
после 27 лет возраст клеящихся пикаперов стремительно стремится к подростковому и в 30-32 года приходится просто отбиваться от малолеток и ровесников.
лысеющие пузатики - они по малолеткам больше, по девочкам от 16 до 22 лет.
Цитата:

Пока девочка молодая и за ней увиваются, она крутит носом - принца подайте!



так это месть за свою юношескую невостребованность???
Цитата:

Он женился не на самой яркой, зато она его любила просто потому, что он такой.



еще бы, такую покладистую дурочку еще поискать надо. страшненькая поди?
Цитата:

И он ушёл.... а счастье было так рядом....



для меня потрепанные женатые ходоки давно не являются источником счастья. жизнь показала, что чаще всего они являются источником хламидий.
Цитата:

Правда, иногда ты соглашаешься,



мне надо очень много выпить для этого...
Цитата:

когда понимаешь что это твоё, пытаешься всеми способами удержать рядом, звонишь по ночам. СМСки шлёшь,



я свой случайный секс стараюсь сразу же забыть. к сожалению, мой последний случайный секс уже пол года шлет мне смски по ночам...

--------------------
УПОТРЕБЛЯТЬ МОРКОВКУ ПОЛЕЗНО ДЛЯ ЗДОРОВЬЯ


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Карты ближе к орденам



На форуме: 16 л 17 д
(с 01/06/2008)

Тем: 712
Сообщений: 17993
Флеймы: 1691 (9,4%)

Гео: ПСРО
Re: да-да! [Re: МОРКОВКА]
      #1111807 - 10/12/2010 12:44:59

Цитата:

для меня потрепанные женатые ходоки давно не являются источником счастья. жизнь показала, что чаще всего они являются источником хламидий.



Прелестно!
Поймав заразу однажды, вы не успокоились?
А ведь только Иван-дурак считал до трех

--------------------
Кэшбек 5-10% на ОСАГО и Е-ОСАГО.
Акция временная. Дата окончания - не известна.
Новые договора для физ. и юр. лиц, авто категории "В" - Москва и МО
Пролонгация АльфаСтрахование и Ингосстрах - все регионы РФ.
Кроме: такси, учебных, прокатных.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Тоскливый дятел



На форуме: 16 л 268 д
(с 24/09/2007)

Тем: 72
Сообщений: 1248
Флеймы: 750 (60%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 29
что ж вы злая такая? [Re: МОРКОВКА]
      #1111828 - 10/12/2010 13:47:20

потому что женятся на покладистых страшненьких дурочках?
это она для вас- страшненькая дурочка.
а для мужа- любимая.
такая небольшая разница.
на счет много выпить- есть такая поговорка. что у пьяного на языке, то у трезвого на уме. народ зря не скажет. наверное


--------------------
Царь....очень приятно, Царь...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
анал-ИТ-шник

На форуме: 16 л 191 д
(с 10/12/2007)

Тем: 95
Сообщений: 2331
Флеймы: 310 (13%)

Гео: Москва
Может, это она и есть?... [Re: Тоскливый дятел]
      #1111834 - 10/12/2010 13:54:40

А то очень уж близко к сердцу эту историю приняла...  






--------------------
Если я не вернусь из боя, считайте меня коммунистом.
А если - да, то нет...
(китайская народная мудрость)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
анал-ИТ-шник

На форуме: 16 л 191 д
(с 10/12/2007)

Тем: 95
Сообщений: 2331
Флеймы: 310 (13%)

Гео: Москва
А что пишет-то?... [Re: МОРКОВКА]
      #1111838 - 10/12/2010 13:56:01

Цитата:

я свой случайный секс стараюсь сразу же забыть. к сожалению, мой последний случайный секс уже пол года шлет мне смски по ночам...



"Верни паспорт, мобилу и деньги!!!!"...


--------------------
Если я не вернусь из боя, считайте меня коммунистом.
А если - да, то нет...
(китайская народная мудрость)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
PLI-PLI



На форуме: 19 л 274 д
(с 17/09/2004)

Тем: 114
Сообщений: 800
Флеймы: 43 (5,4%)

Всего отчетов: 52
Москва и область: 44
Обломинго: 8
Нет-нет [Re: МОРКОВКА]
      #1111863 - 10/12/2010 14:49:16

МОРКОВКА, ну ты не знаешь меня в реале - чё словами бросаешься?
Я собсно не к тебе обращался, терпеть мне не придется, меня это не задевает. А то, что я правду жизни рассказал - факт. Не ко всем это относится, но ко многим. И то, что я пользуюсь успехом у женщин, во многом определяется, что я не самовлюблённый эгоист, не спился и скололся, люблю и умею любить женщин.
Цитата:

после 27 лет возраст клеящихся пикаперов стремительно стремится к подростковому и в 30-32 года приходится просто отбиваться



Мой одноклассник в 30 был лыс как коленка. Ну а 20-ти летние мне не интересны, 30-35 то что надо. И фигура, и тело, и мозг то, что надо. Я за себя говорю.
Цитата:

для меня потрепанные женатые ходоки давно не являются источником счастья. жизнь показала, что чаще всего они являются источником хламидий.




Ну кто на что горазд, предохраняйтесь - и будет вам щастье
Цитата:

я свой случайный секс стараюсь сразу же забыть. к сожалению, мой последний случайный секс уже пол года шлет мне смски по ночам...



Я тоже стараюсь забыть - если женщина в постели никакая.
Правда иногда феи, после "рабочей" встречи готовы провести время просто так, по любви (ой! нет же никакой любви - это всё большевики в 17-м придумали, чтобы барышням не платить )

--------------------
Герои не дрочат!
Фракция Фаллос - сотрудник.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Тревожный Пассажир



На форуме: 17 л 208 д
(с 23/11/2006)

Тем: 32
Сообщений: 843
Флеймы: 65 (7,7%)
Re: Допрыгался [Re: PLI-PLI]
      #1111877 - 10/12/2010 15:40:54

похоже выход один: менять телефон.






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 149 д
(с 21/01/2004)

Предупреждений: 1

Тем: 2650
Сообщений: 74778
Флеймы: 11412 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Еще огорчу уважаемого Пли+ [Re: Тревожный Пассажир]
      #1111904 - 10/12/2010 17:18:51

Она может и прекратить смсить и ты обрадуешься, решишь что отпустило. А через полгода - год ее бросит очередной мужик (начнется ПМС, просто нажрецца с подругами) и звонки возобновятся. Причем в ее воспаленном телочном микромозгу виновником ее нещастий будешь именно ты









--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Midnight Lady



На форуме: 18 л 44 д
(с 05/05/2006)

Тем: 374
Сообщений: 5644
Флеймы: 1565 (28%)

Гео: Лучший город Земли
Re: Допрыгался [Re: PLI-PLI]
      #1111920 - 10/12/2010 18:23:12

Пли ну на тебя не похоже. Ты милитари или где? А строго и по-военному: - "Отставить звонки"
А ваще- приведи и правда в Ксауну. Либо отстанет, либо станет народным достоянием



--------------------
Когда ты чего-нибудь желаешь очень сильно, вся Вселенная помогает тебе достигнуть этого. (с) Пауло Коэльо

Was mich nicht umbringt, macht mich stärker

Не играй с сердцем девушки - оно у нёё одно... Играй с сиськами - их две!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
inspector_gadget



На форуме: 14 л 47 д
(с 02/05/2010)

Тем: 17
Сообщений: 59

Всего отчетов: 15
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Сомнительные: 1

Гео: предМКАДье
Re: Допрыгался [Re: PLI-PLI]
      #1112006 - 10/12/2010 23:58:25

Цитата:

Иногда, во сне, хочется просто замочить , но не идиот же я


а блядофон это разве не "наше все"?

--------------------
Любитель я разных наций
"Из всех искусств для нас важнейшим является ШГ" Инспектор ГАДжет


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
hohotushka



На форуме: 16 л 183 д
(с 18/12/2007)

Тем: 217
Сообщений: 2691
Флеймы: 91 (3,4%)
Re: подтверждаю [Re: PLI-PLI]
      #1112019 - 11/12/2010 01:31:14

один из самых обаятельных мужчин секстолка

Пли-Пли! ты такой уютный, приятный и красивый, что с тобой рядом просто таешь
так что от тебя можно потерять голову, думаю можно простить за это девушку

--------------------
как полижете, так вам и отсосется


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Европеец



На форуме: 19 л 348 д
(с 06/07/2004)

Тем: 73
Сообщений: 1602
Флеймы: 55 (3,4%)

Всего отчетов: 27
Москва и область: 8
Обломинго: 7
Регионы: 1
Массаж: 9
Сомнительные: 2
Re: уважаемый [Re: PLI-PLI]
      #1112487 - 13/12/2010 02:42:22

а Вы никогда не слышали про такую штуковину, как блядофон???? О, бля!
Я и основной телефон после 21:00 вырубаю, так как особые друзья и родичи звонють по случаю если приспичило на домашний, а блядофон вааще лежить в Пипилаце или в конторе!
Элементарно, Ватсон!








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Aminazin



На форуме: 16 л 82 д
(с 28/03/2008)

Тем: 2
Сообщений: 114
Флеймы: 1 (0,9%)

Гео: Москва
Re: Допрыгался [Re: Artemon]
      #1113898 - 16/12/2010 18:18:11

Цитата:

Если телефон - смартфон, то есть программки типа SpamKiller\Call manager - в них вносишь сию особу в ЧС и вуаля! Она всегда слышит отбой, если звонит со своего телефона, а если звонит с чужого, то настраиваешь расписание работы - с 17.00 до 9.00 звонки с неизвестных номеров не принимать)))


Можно и проще - скачать рингтон из сети - "тишина" и настроить на ее номер/номера. Звонит, а ты нифига не слышишь...



--------------------
Проспавшись до Твери, в Твери опять напьюсь и пьяным в Петербург на пьянство прискачу


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Катарсис



На форуме: 15 л 36 д
(с 13/05/2009)

Тем: 49
Сообщений: 2360
Флеймы: 276 (12%)

Гео: Везде
Хорошо написал. Молодчина!!(+) [Re: PLI-PLI]
      #1113954 - 16/12/2010 21:31:17

ха






--------------------
У тех, у кого на первом плане стоит душевная любовь, сексуальные контакты происходят реже, но доставляют гораздо больше наслаждения.И никогда нельзя забывать, что тело - это наименьшее из того, что женщина может дать мужчине.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
PLI-PLI



На форуме: 19 л 274 д
(с 17/09/2004)

Тем: 114
Сообщений: 800
Флеймы: 43 (5,4%)

Всего отчетов: 52
Москва и область: 44
Обломинго: 8
Резюме [Re: PLI-PLI]
      #1116640 - 27/12/2010 11:17:30

Спасибо всем сочувствующим - это во первых.
Во вторых - всех с наступающим НГ - счастья, здоровья, денег, весёлых по@бок .
В третьих - моя история благополучно разрешилась - начну с того, что конечно же, по совету друзей, я завел блядофон, звоню подругам с него.
Самый действенный способ - полный игнор аппанента (не Наш Аппанент) ) Помурыжив меня пару недель и не получая никакой реакции мадмазель прекратила (надеюсь) надоедать. Конечно, не исключаю, что во время новогодних каникул нарисуется, но оружие известно - полный игнор.
P.S. Хохотушка , я тебя лю... , КатарСИСЬка - я тебя тоже лю... , Полуночка - ты БОГИНЯ
P.S. МОРКОВКА - в полночь, у амбара , приходи, не пожалеешь

--------------------
Герои не дрочат!
Фракция Фаллос - сотрудник.


Сообщение изменил PLI-PLI (27/12/2010 11:18:29)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
МОРКОВКА



На форуме: 16 л 335 д
(с 19/07/2007)
Бан: пожизненно

Тем: 1
Сообщений: 31

Гео: МОСКВА
Re: Резюме [Re: PLI-PLI]
      #1116661 - 27/12/2010 12:51:40

Цитата:

МОРКОВКА - в полночь, у амбара , приходи, не пожалеешь



предложение изволите делать? тогда с кузнецом приду!

--------------------
УПОТРЕБЛЯТЬ МОРКОВКУ ПОЛЕЗНО ДЛЯ ЗДОРОВЬЯ


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
crazysm
Модератор


На форуме: 20 л 71 д
(с 08/04/2004)

Тем: 958
Сообщений: 15042
Флеймы: 2945 (20%)

Гео: сойду, там где трава по пояс
А кто-то разрешал выход под клоном? + [Re: МОРКОВКА]
      #1117184 - 28/12/2010 22:54:23

Я ведь предупреждал! Значит по хорошему не хотим. Клон банится пожизненно,
основному нику + 1 месяц бана.




--------------------

Ганжабаса не давать!
Его и так прет!



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
A.Lehandro

На форуме: 13 л 174 д
(с 27/12/2010)

Тем: 1
Сообщений: 10
Re: Допрыгался [Re: PLI-PLI]
      #1121501 - 18/01/2011 17:26:31

а адрес ваш домашний она знает? смените номер телефона





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru