Это рекламное место продается   •   Реальные девушки только на FanFap.nl
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Регионы >> Екатеринбург
Правила КЛС Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Прасковья

На форуме: 20 л 130 д
(с 25/12/2003)

Тем: 3
Сообщений: 4
Вы сами толком не знаете чего хотите.
      #110996 - 25/12/2003 05:21:13

Мужчины, вы хотите и рыбку съесть...и на ёлку влезть. То вам не нравится, что фея не пошла при вас в душ, то вам кажется, что пойдя при вас в душ она время тянет. Вы все за "аналог", а это подразумевает душевное общение, но именно это же самое вы называете"грузит разговорами". Когда молчишь и вежливо слушаешь с минимумом вопросов, это уже "цифра". Когда почти сразу в койку, то вы обижаетесь -"конвейер". Когда не сразу в койку-"я второй раз из-за неё не успел за час". Если вам не дали время отдохнуть после первого раза(ведь вам надо успеть парочку) и у вас плохо встаёт, значит минет на 3. Бывает вы не даёте времени на подготовку к вашему приходу( через 20 минут я подъеду), а потом жалуетесь, что плохо накрашены, маникюр не идеальный, ноги не бриты и т д. Но больше всего меня поражают ваши требования по простыням и полотенцам. Вы жене скажите "дорогая меняй постельное 2 раза в день и полотенца тоже, ну хотя бы раз в сутки". Знаете, что она ответит? Мы не прачки! Вам будет приятно слышать " Не могу тебя принять-стираю" или "Не могу-вчерашнее ещё не высохло" или "Вот сейчас доглажу и сразу". Принимают вас в основном в съёмных квартирах, а в них вы бы и сами машинки-автомат не стали бы устанавливать. Посоветуйте где закупить больничные одноразовые простыни? Которые не из ткани, а из прессованного волокна. После стирок маникюр сразу требует восстановления. Значит каждый день кто то из вас будет слышать" У меня ногти ещё не просохли-давай через часик?" А почему одним из вас с нами хорошо, другим плохо? Отвечу-дело не в разнице вкусов. Просто одни ведут себя как требовательные покупатели, которым обязательно нужно найти брак в товаре, чтобы получить скидку(с ними то как раз не стараются), а другие нормальные аналоговые и им хочется подарить радость. Кроме того, вы то занимаетесь сексом когда хотите, а мы когда надо вам. Разницу вам не понять. И мы очень стараемся захотеть, а вы нам в этом не желаете помочь, думаете у нас кнопочка в голове есть, как на компе? Так что получая порой игру не критикуйте её качество, вы сами не смоктуновские. И действительно, не рисуйтесь своими прессами после того как поторговались--убить охота. Надеюсь на понимание. Хотя среди вас половина-цифра.

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Anonymous
Незарегистрирован

Re: Вы сами толком не знаете чего хотите. [Re: Прасковья]
      #111151 - 25/12/2003 17:20:37

Мне понравилась твоя критика, вот за это я тебя уже хочу сообщи телефончик, dda01@ bk.ru

Валера


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Anonymous
Незарегистрирован

Re: Вы сами толком не знаете чего хотите. [Re: Прасковья]
      #111190 - 25/12/2003 19:59:56

Умная девушка. Cбрось телефон . r105@r66.ru HFDKO




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, shuran, Редактор отчетов, Совет Модераторов 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru