FanFap.nl - Индивидуалки, Вирт, Массажистки, БДСМ   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Регионы >> Другие страны
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
HASTA LA VISTA

На форуме: 22 г 298 д
(с 10/07/2001)

Тем: 28
Сообщений: 233
Флеймы: 2 (0.9%)
Амстердам
      #69110 - 22/01/2003 18:31:57

В догонку к вопросу про Тунис. В самое последнее время в Амстердаме был кто-нибудь? Свежую инфу кинуть можете?Общая ситуация и реалии известны хорошо. Что там в последние месяцы КОНКРЕТНО?




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
philosophe

На форуме: 21 г 125 д
(с 30/12/2002)

Тем: 0
Сообщений: 17
Истинно православный секс в Амстердаме [Re: HASTA LA VISTA]
      #71750 - 09/02/2003 00:28:00

Конечно, как конкретная детальная и полезная информация это не пойдет (и Hasta la Vista давно уже съездил в Амстердам), но просто хочется немного поколебать принятый стереотип о беднадежной «оцифрованности» гнилого Запада.

Прочтя в КЛС старую ветку об Амстердаме, даже заколебался – а стоит ли проверять знаменитый красный квартал. Но решил все же. С самого начала был почему-то настроен на негритянку – но долго ходил, не находя достойного экземпляра. К тому же, был утром до обеда, ассортимент был невелик. Наконец, выбрал Мэри, оказалось, что эфиопка. Счел большим успехом, ибо давно являюсь поклонником эфиопских женщин – но до сих пор поклонялся в чисто эстетическом смысле. Итак, Мэри: 22 года. ТТХ примерно 168/58/2. Упругая, налитая, ни грамма целлюлита. Сказала, что учится на факультете финансов. Православная - хотя о религиозных вопросах как-то не говорили. Взял сначала на полчаса за 100 евро, но потом настолько понравилось, что добавил столько же, но продлил еще на полчаса.

Процесс подробно описывать не буду, но скажу, что девка не слишком опытная и умелая, през одевала рукой, не поняла, что такое 69 - и отказась сделать, когда объяснил. Техника и минета и классики - где то не 3+ или 4-. Впрочем, нужно сказать, что я сам был совсем не в форме, заслуживал куда более низкой оценки. Зато отношение к клиенту - 5+! После того, как я сделал комплимент ее сверхэротичным губам, сам не поверил - мы начали целоваться, и делала она это явно с большим удовольствием. Ну, мокнуть начала вообще сразу по прикосновении. О времени не напоминала - я сам встал уходить, спешил, и увидел что прошло где-то на 15 минут больше.

В общем, все стереотипы сломаны. Да здравствует свободная Африка (особенно Эфиопия)!

Кстати, через несколько дней зашел в Фракнфукт к какой-то кубинской шлюшке, 30 Евро за 20 минут, такой отстой, что и вспоминать не хочется. Старая истина - все индивидуально.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
LKW

На форуме: 22 г 116 д
(с 08/01/2002)
Ушел с форума

Тем: 248
Сообщений: 1544
Флеймы: 234 (15%)
Да, а цены растут (+) [Re: philosophe]
      #71787 - 10/02/2003 09:07:29

100 евро за пол часа, это уже беспридел.
Или Вас уважаемый надули в два раза?

Я сам лично иногда вспоминаю ту негритяночку!
Ух! ХО-РО-ША! Была!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
philosophe

На форуме: 21 г 125 д
(с 30/12/2002)

Тем: 0
Сообщений: 17
Re: Да, а цены растут (+) [Re: LKW]
      #71863 - 10/02/2003 22:38:12

Я не знаю, возможно надо было торговаться больше... Но мне кажется, с введением евро цены выросли на все.




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
HASTA LA VISTA

На форуме: 22 г 298 д
(с 10/07/2001)

Тем: 28
Сообщений: 233
Флеймы: 2 (0.9%)
Re: Да, а цены растут (+) [Re: philosophe]
      #71874 - 11/02/2003 00:54:12

Да, цены подросли, к сожалению.
Но к счастью ,не настолько.
До евро большинство соглашалось за 30-35. После входа этого грёбанного евро стандартная цена стала 50. Это в РКФ, там где туристы.
В пригороде 30, но без знания города вести там поиск не советую.
Некоторые правда и в те времена и сейчас пробуют клиента на авторитет и опытность и запрашивают сотку. На что наш уважаемый коллега к сожалению и попал.
Чёрные там кстати идут подешевле других. Для них-то это деньги вообще шальные после того как их племена в полном составе драли их забесплатно. Когда стандартный прайс был 30 всегда без труда удавалось найти маму с какой-нибудь Ганы за 20-ку. Правда качеством их работы не был доволен никогда.
Так что в этом случае надо было твёрдо, со скучным видом и со знанием дела говорить ТРИДЦАТЬ и за сорок соглашаться.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Rezvyi

На форуме: 22 г 8 д
(с 26/04/2002)

Тем: 23
Сообщений: 186
Флеймы: 23 (12%)
эскорт агенства - не советую [Re: HASTA LA VISTA]
      #71909 - 11/02/2003 14:11:25

В тишине конечно и жопа соловей. Но лучше учится на опыте других. А у меня в Амстердаме опыт бал такой. Был там c другом года 3-4 назад. Поделюсь, так как не верю, что всё круто изменилось с того времени. Ещё меньше верю что что-то поменялось в лучшую сторону.
Остановились в дорогой ***** гостинице. Золотой Тюльпан . В центре Амстердама. В пределах пешей ходьбы до фонарей. Вечером не мудрствуя лукаво, взяли талмут жёлтые страницы и стали обзванивать телефоны эскорт агентств. Тешили себя мыслю шта в эскорт агентствах тёлки должны быть покруче. Так-то голланки не шибко сексапильно-прекрасные. Это мягко-говоря. Вопрос стандартный для всех. Чо и почём. Цена убила своей однообразностью. 110-115 буксов в час. ТТХ на выбор. Типа есть всё. Хоть негритянки. В меню массаж, оральный секс и секс. Анал не предлагают. На четвёртом звонке набрался наглости и спросил типа как же насчёт в жопец. Получил ясное нет. На пятом звонке сломались и заказали двух. Просили штоб обе голландки и штоб брюнетка и блондинка. И штоб помоложе.

Приехали через час-полтора. Обе болонки. Лет 22-24. Серость-серостю. Нет страшными они не были. Просто средне-терпимые. Факабельные. Кажись чесали что студентки. Но точно уж не помню. Экономя время для дела я заранее помылся и встречал мокрым в халате. Вот почему-то халат гостиничный хорошо помню. Белый-белый такой, мягонький- мягонький, махрованький- махрованький. Хотел ещё его с3.14издить на память, типа сувенир голланскый, да всёж-таки постеснялся. Счас жалею.
Погутарили с тёлками минут 5. Когда узнали что мы русские, по-моему слегка шуганулись. Да друг мой ещё прикололся типа мы представители русской мафии в Голландии. Мне кажется, они шутки не поняли. Даже не улыбнулись. Познакомились. Туда-сюда. Они выпили пепси. Мы кажись вискаря за знакомство. Уведомили они нас, что типа за час мона кончать тока 1 раз. Оцените сами такой развод. Если охота кончать есчо – типа нужна доплата. Скока я даже не спросил. Потому как хотел сразу с двумя. С каждой по разу и свои 2 КСа за часок я получал по любому. Правда уже за 115+115 буксов. Зато с двумя. Есчо сказали, что типа одному мужику с ними двумя мона. А одной тёлке с двумя мужиками никак нельзя. А вот 2*2 уже опять мона. Мы слега окуели ессно от таких раскладов, хотя и интересовались скорее просто из здорового мужицкого интересу. Объяснили они нам, темноте российской, што типа по правилам прилишного европейского агенства где они работают , число мужиков в комнате должно быть не более чем число девушек. 1*1 или 10*10 значения не имеет. Я до сих пор не въезжаю в чём здесь фенька зарыта.

Далее. Взял я обеих и уединился в соседней комнате. Номер был двухкомнатный. Друган остался один на один с вискарём в вожделенном ожидани. Тёлки приняли душ ну очень быстро. Где-то 3 минуты 29 секунд на двоих. Я даж сигарету не успел выдымить. Здесь и только здесь ставлю им 5 баллов. Видать приехали помывшись и только ополоснулись.
Итак мы в постели. Массаж. Помассажировали мне спину и ноги. Зачёт. Хорошо, но и без претензий на профессиональность. Самое непрятное что время от времени они что-то друг другу говорят на своём голландском языке, который я на слух оценил как неопрятную и непонятную смесь слов английского и немецкого. Я нутром чую, нет, знаю, что говорят что-то про меня, но что говорят решительно не понимаю. Поворачиваюсь и прошу их говорить на английском, аргументируя тем, что мне ведь непонятно. Послушно переходят на английский но через пару фраз опять берутся за своё. Понимаю, что бесполезно и просто закрываю уши.

Переворачиваюсь. Резина одета. Одна минетит. Вторая смотрит и чо-та типа поглаживает. Нужно сказать что у них обеих на левой половой губе были что-то толи типа колец с цепочками, толи типа серёжек. Короче пирсинг. Ну я их похвалил, типа прикольно это. Хотя чо тут прикольного? Немного за железки эти подёргал и вся их прикольность пропала.
Спрашиваю у той что смотрит и гладит, типа а что вы не ласкаете тело (имеется в ввиду моё)?. Эдак мягко, но твёрдо говорит что нет. Типа тока руками мона. А потом таким эротичным голосом выдаёт:

- Tell us your fantasies…

Шик. Оцените всю эротичность этой просьбы. Ну наконец-то думаю я и говорю что самые приятные мои фантазии анального цвета.

- O, no.
- Why not?
- Only guys do that. (А голосок всё такой же мягкий и эротичный).

Мда-с. Чо тут сказать? Если я не знаю чо сказать я говорю правду:

- Really? I didn’t know about that.

Далее наездница и быстрый выстрел. 5 минут перекур. Потом минетила вторая. Первая, видать как уже отработавшая, просто сидела рядом и смотрела. Короче секс втроем у них я так понял, что одна работает а другая присутствует. Далее ЗКП и второй спуск. Всё где-то на троечку. Я программу выполнил.

Друг отксил тоже обех но по очереди. Впечатления сродни моим. Ни то ни сё. Правда когда КСил друг мне уже разрешили поприсутствовать и поглядеть. Кажись нагляделся. Да, когда друг решил КСить вторую, первой за её ненадобностью предложили отчалить, чтоб время не теряла. Отказалась и сидела ждала подругу. Толи солидарность толи всёж-таки шугались.

Не скажу, что всё уж совсем отцтой и хреново, но на второй день звонить в другое агенство даже мысли не возникало. Одно утешение. Если кто спросит меня: А вот ты голландок КСил? Честно глядя в глаза могу сказать ДА! А ещё хочешь? НЕТ! ! !






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
msav

На форуме: 21 г 280 д
(с 29/07/2002)

Тем: 2
Сообщений: 56
Флеймы: 5 (8.9%)

Гео: США
Re: эскорт агенства - не советую [Re: Rezvyi]
      #72011 - 12/02/2003 09:27:21

Дык, батенька, любая западная проституция выстроенна на схеме 1 час = 1 палка. И в Европах, и в Америках - одна х@йня.

После того, как в очередной раз я отдал какие-то безумные деньги за какую-то безумную херню (и по ТТХ и по качеству), я зарекся с западной проституцией иметь дело. С тех пор прошло уже лет 5 и слово держу. После этого начинаешь сильно любить украинскую мову.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Гоблин

На форуме: 21 г 256 д
(с 22/08/2002)

Тем: 21
Сообщений: 97
Re: эскорт агенства - не советую [Re: msav]
      #72013 - 12/02/2003 09:54:42

Вааще-то был у меня в Амстердаме опыт заказа девушки из экскорт-агенства года три назад. Цены не помню - не много но и не мало. Позвонил, говорю мол натуральную блондинку, с большой грудью, не из восточной Европы и не из России.
Приезжает. На час. Крашеная вобла вообще без сисек. Ну ладно думаю фиг с ней пусть остается. Начали говорить откуда да чем занимаюсь. Поднаврал ей маленько. Говорю мол из Джоржии цветами торгую. Ля буду если в Голландии кто про джоржию нашу знает. А девонька поднапряглась. Я ее и спрашиваю: а ты случаем не из ex-USSR. Нет держится партизанка наша, да так врать начала про Турцию и Финляндию какую-то. Сломать ее не смог - но чую серцем наша, накололи. Дальше массаж - так по спине погладила, поза наездницы и рожа при этом ".ля как вы мне надоели". Глаза я закрыл поднапрягся и кончил. И так мне че-то после этого противно стало. Я ей и говорю уматывай мол хватит с меня. А она мне - у тебя время еще есть, можем продолжить. Все равно, грю - уматывай. А она - знаешь почему у нас русских клиентов не любят - не джентельмены они мол.
Резюме: 1)Отстой эти экскорты везде на западе - лотерея.
2) Раз она мне за час еще трахнуться предлагала - значит правила везде разные. По крайней мере были.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
УральскийПартиец

На форуме: 21 г 336 д
(с 03/06/2002)

Тем: 27
Сообщений: 651
Флеймы: 58 (8.9%)

Гео: Россия, Екатеринбург
А я так мыслю,... [Re: Гоблин]
      #72112 - 12/02/2003 18:09:40

... что правила везде одинаковые (за малым исключением нашей замечательской Родины и ее бывших республик).

Другое дело, что некоторые работницы сексуального фронта на добром Западе (по большей части те, которые с этой самой родины) кладут на эти правила большой хрен с неменьшим прибором...

Для них само наличие правил противоестественно и несоответствует самосознанию по причине б@ядской сущности.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
msav

На форуме: 21 г 280 д
(с 29/07/2002)

Тем: 2
Сообщений: 56
Флеймы: 5 (8.9%)

Гео: США
Re: эскорт агенства - не советую [Re: Гоблин]
      #72131 - 12/02/2003 23:12:03

Все что я сказал вытекает из моего личного опыта. За абсолютное знание не выдается.





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
philosophe

На форуме: 21 г 125 д
(с 30/12/2002)

Тем: 0
Сообщений: 17
Раз на раз не приходится [Re: msav]
      #72729 - 17/02/2003 20:28:21

А вот и нет. Мой опыт общения с западной проституцией говорит о другом: раз на раз не приходится. Можно попасть на "безумную херню за безумные деньги", конечно, со всякими идиотскими "правилами" но иногда - отношение вполне "человеческое", и если за час успеваешь больше одной палки - на здоровье. Так что я до сих пор так и не зарекся...

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Mr. Dick Cock

На форуме: 21 г 75 д
(с 19/02/2003)

Тем: 12
Сообщений: 75
Флеймы: 8 (11%)

Гео: USSR
Re: Амстердам [Re: HASTA LA VISTA]
      #74989 - 08/03/2003 00:49:46

Звонить в экскорт по телефону - есть вероятность нарваться на гоблинов и как результат потерять на некоторое время интерес к КСу. Если в Амстердаме не один, а с другом или того больше - то даже плохо зная английский есть шанс снять юбку в баре или лучше на дискотеке ,их там до жопы. Больше прикола , не говори что из России, лучше идет Гренландия, Исландия, Эстония... и юбка -твоя. Одному это делать не советую. В Red light district есть все масти, но от себя советую филиппинок - с ними у меня там был фантастичекий КС, фигурки ,пластика, личики - сказка, только булки были больно хороши ,может и силикон.

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Swarog

На форуме: 20 л 130 д
(с 26/12/2003)

Тем: 0
Сообщений: 1
Re: Да, а цены растут (+) [Re: philosophe]
      #111233 - 26/12/2003 02:39:17

Ты ей дал 4 цены.Но кто из нас не попадал.Сам обожаю шоколадок.И каждый раз возвращаясь,обещаю себе,что это последний раз. Вот уже 15 лет обещаю.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  ПионЭр 74, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru