Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - Индивидуалки, Вирт, Массажистки, БДСМ
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oтдых >> Стрип-Клубы
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | >> (показать все)
Arty



На форуме: 23 г 279 д
(с 25/07/2000)

Тем: 175
Сообщений: 1882
Флеймы: 376 (20%)

Всего отчетов: 21
Москва и область: 19
Регионы: 2

Гео: Москва
Re: Не знаю ап чем ты? [Re: Mimin]
      #1116801 - 27/12/2010 19:04:34

Цитата:

 накидал бы цитат про ваши "хвалебные" отзывы 


На самом деле, даже если были и какие-то конструктивные отчеты с изложением фактов, то, имхо, это всегда на пользу администрации клупа - есть возможность ознакомиться с мнением гостей о состоянии дел в клупе.   

Цитата:

мне вот одно непонятно, упомянутый Люксом про Бурлеск Олег не тот ли из берлоги общий знакомый




ХЗ.   Мне, как гостю, это, в общем-то, пох - если клуп хороший, я так и отчитаюсь, а если дерьмо - то не буду писать, что это - аццкая конфетка.  



--------------------

Член КЛСиСт
Любишь кататься, люби и хозяина каталки.

-------------------------------------------------


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lokator



На форуме: 20 л 66 д
(с 23/02/2004)

Тем: 593
Сообщений: 12609
Флеймы: 3012 (24%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 20
Обломинго: 1
Регионы: 2

Гео: масквабад
Ладно, харош гоневом заниматься... + [Re: Mimin]
      #1116834 - 27/12/2010 21:01:25

Цитата:

накидал бы цитат про ваши "хвалебные" отзывы



Ну так накидай. Без ссылки на пресловутый "идеологически вредный" ресурс . Только боюсь, вряд ли получится, поскольку отзывы о пресловутой "девятке" в 90% случаев положительные, а, к примеру, клуб ПХ я сам постоянно и невольно рекламирую, поскольку считаю его своим любимым (после ДежаВю, разумеется ). Но если я пишу о том, что в сети 911 очень часто попадаются гоблины и мегагоблины среди танцующего состава, то ты что, станешь спорить с данным печальным фактом ? Объективность и ценность отчётов как раз и заключается в том, что там присутствуют не только сопливо-сахарные восторги или истории о том, как "мы с васей набухались, намялись сисег и обблевали все унитазы", но и вполне конкретные моменты, на которые следовало бы обратить внимание.

--------------------
Летописец Земли Русской. Рейтинг поддержки - свыше 70% (по данным независимых источников - 86%). Любимец публики. Голос Разума и Правды.

ПОЗОР МАНИПУЛЯТОРУ И ФАЛЬСИФИКАТОРУ ВЫБОРОВ - ПОДЛОМУ ГНУСНОМУ ПУТИНОИДУ ХАНУМАНУ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Mimin



На форуме: 20 л 150 д
(с 01/12/2003)

Тем: 542
Сообщений: 11872
Флеймы: 2486 (21%)

Всего отчетов: 11
Москва и область: 6
Массаж: 5

Гео: Силиконовая долина
скока тебя видел что в девятке, что в ПХ + [Re: Lokator]
      #1116850 - 27/12/2010 22:09:17

находишься ты в клубе максимум час-полтора, не видя всей программы
посему для тебя такое гонево

Цитата:

"Кароч, все авроровские «темы» - галимое гавно. В Бабруйск!" (с)




видимо в порядке вещей
это как пример, процитировать можно еще при желании


Цитата:

клуб ПХ я сам постоянно и невольно рекламирую




Цитата:

вполне конкретные моменты, на которые следовало бы обратить внимание.




там где ты пишешь свои рекламные отчеты уже давно конкретно внимания никто не обращает
если есть, что сказать по существу, так и пиши в профильную конфу клуба

--------------------
Вы что, первый раз с луны свалились?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lokator



На форуме: 20 л 66 д
(с 23/02/2004)

Тем: 593
Сообщений: 12609
Флеймы: 3012 (24%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 20
Обломинго: 1
Регионы: 2

Гео: масквабад
Не в то время и не в том месте ты меня видел + [Re: Mimin]
      #1116861 - 27/12/2010 22:54:04

Цитата:

находишься ты в клубе максимум час-полтора, не видя всей программы



Когда мне скучно от такой "программы" и музЫк, типа, "А Ленин такой молодой", то съипаццо я могу и раньше. А когда мне всё нравится, то сижу иногда и до самого утра. Но это вполне нормально: всё и всегда нравится не может и не должно. Тут главное общая концепция заведения, и в этом плане, ПХ мне очень нравится. Аврора меньше, ибо к ней так и не привык до конца.
Цитата:

если есть, что сказать по существу, так и пиши в профильную конфу клуба



Я и пишу по существу: любой отчёт должен быть максимально объективным, а не слюняво-сопливым как на каком-нибудь бабском форуме .

P.S. На мой вопрос ты так и не ответил. Повторю его: тебе всегда нравится внешность танцующего персонала в "девятках"?

--------------------
Летописец Земли Русской. Рейтинг поддержки - свыше 70% (по данным независимых источников - 86%). Любимец публики. Голос Разума и Правды.

ПОЗОР МАНИПУЛЯТОРУ И ФАЛЬСИФИКАТОРУ ВЫБОРОВ - ПОДЛОМУ ГНУСНОМУ ПУТИНОИДУ ХАНУМАНУ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Mimin



На форуме: 20 л 150 д
(с 01/12/2003)

Тем: 542
Сообщений: 11872
Флеймы: 2486 (21%)

Всего отчетов: 11
Москва и область: 6
Массаж: 5

Гео: Силиконовая долина
на вкус и цвет пошли все на куй + [Re: Lokator]
      #1116866 - 27/12/2010 23:25:56

Цитата:

Когда мне скучно от такой "программы" и музЫк, типа, "А Ленин такой молодой", то съипаццо я могу и раньше




когда я тебя видел такую музыку в клубе не ставили
приходил с какими то элегантно одетыми друганами сидел час -полтора и уходил

Цитата:

. А когда мне всё нравится, то сижу иногда и до самого утра




ну назови хоть одну гулянку в девятке за последние два года, когда ты был как мы от десяти вечера или полночи до утра
мож я был слепой не видел, кто из разратнегов гулящих подтвердить- да был Локатор, всю ночь гудел с девками

Цитата:

тебе всегда нравится внешность танцующего персонала в "девятках"?




лично я могу сказать так-в большинстве своем девки по всем параметрам внешность, более менее ухоженность, манера поведения устраивают
есть и те, чья внешность не вызывает симпатии встречаются и откровенные гоблины
но учитывая тот факт что в клубе ходят разные гости, с разными запросами, разным восприятием ттх девок в зависимости от выпитого то такое разнообразие только на пользу
лично сам наблюдал как одна известная личность из всех девок общался всю ночь с самой страшной в моем понимании
так что повторяя тему этого сообщения - на вкус и цвет...

--------------------
Вы что, первый раз с луны свалились?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lokator



На форуме: 20 л 66 д
(с 23/02/2004)

Тем: 593
Сообщений: 12609
Флеймы: 3012 (24%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 20
Обломинго: 1
Регионы: 2

Гео: масквабад
"Вкус и цвет" - это очень опасная стандартная отмаза... + [Re: Mimin]
      #1116870 - 27/12/2010 23:41:33

...к которой всегда прибегают манагеры сети клубов "Зажигалка", отвечая на вопрос, где они набрали таких чудовищ . К счастью, "девятке" в этом плане очень далеко до "Зажигалок", но если постоянно пользоваться подобной философией, то перспективы грустные ...
Цитата:

ну назови хоть одну гулянку в девятке за последние два года, когда ты был как мы от десяти вечера или полночи до утра



Такого не было, признаюсь. Но у меня просто нет такого количества батареек, чтобы выдержать с десяти вечера до утра . И потом, ночная жизнь очень пагубно влияет на здоровье.
Цитата:

но учитывая тот факт что в клубе ходят разные гости, с разными запросами, разным восприятием ттх девок в зависимости от выпитого то такое разнообразие только на пользу



Очень сомнительное утверждение.

--------------------
Летописец Земли Русской. Рейтинг поддержки - свыше 70% (по данным независимых источников - 86%). Любимец публики. Голос Разума и Правды.

ПОЗОР МАНИПУЛЯТОРУ И ФАЛЬСИФИКАТОРУ ВЫБОРОВ - ПОДЛОМУ ГНУСНОМУ ПУТИНОИДУ ХАНУМАНУ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Tsunami
Администратор


На форуме: 22 г 23 д
(с 07/04/2002)

Тем: 766
Сообщений: 12471
Флеймы: 3042 (24%)

Всего отчетов: 6
Москва и область: 6

Гео: Москва
Re: на вкус и цвет пошли все на куй + [Re: Mimin]
      #1116871 - 27/12/2010 23:45:04

Цитата:

мы от десяти вечера или полночи до утра



ваще не понимаю че там можно делать стока времени....ппц какойто))))....Мимин стрипзависим))))....меня через 40 мин в стрипе начинает трясти))))


--------------------


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Mimin



На форуме: 20 л 150 д
(с 01/12/2003)

Тем: 542
Сообщений: 11872
Флеймы: 2486 (21%)

Всего отчетов: 11
Москва и область: 6
Массаж: 5

Гео: Силиконовая долина
Re: на вкус и цвет пошли все на куй + [Re: Tsunami]
      #1116874 - 27/12/2010 23:56:39

примерный расклад такой-приход в клуб в 23-00, папесдеть с сотоварищами нищеебами, накатить водоффки или коньяка, полапать девог, папесдеть с ними вот ужо и программа началасо если вечеринка , далее накатить еще, пофтыкать номера постановочные и далее часовой парад аллэ еще грамм сто и ты в номере в обьятиях красавицы вышел ужо около трех, заказал пестню послушать и опять парад аллэ, пошол поблевал в сортир ужо четыре, посидел еще попесдел с девками, пошол пожрал в ресторане и ужо пять, ну на посошог и на таксо домой под утро
есть любители типа скотопромышленника, которые за ночь увольняют по четыре раза и пять раз ходят на приваты и к банкомату , ну это кто с баблом

Цитата:

Мимин стрипзависим




да ладна
ты ж знаешь как Люкс гуляет вот это размах
есть еще простой навашинский паренег любитель продлять работу клуба

--------------------
Вы что, первый раз с луны свалились?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Mimin



На форуме: 20 л 150 д
(с 01/12/2003)

Тем: 542
Сообщений: 11872
Флеймы: 2486 (21%)

Всего отчетов: 11
Москва и область: 6
Массаж: 5

Гео: Силиконовая долина
Re: "Вкус и цвет" - это очень опасная стандартная отмаза... + [Re: Lokator]
      #1116878 - 28/12/2010 00:17:23

Цитата:

у меня просто нет такого количества батареек, чтобы выдержать с десяти вечера до утра




вот поэтому ты много из ночной жизни клуба не видишь, а пытаешься с умным видом рассуждать о сосисках, как там Арти сравнивал выше
иной раз диву даешся когда увозят гости на выезд таких, что даже трезвеешь от мысли, ну как такое можно йепать


Цитата:

Очень сомнительное утверждение.



зато трезво реалистичное и жизненное
не нужно витать в иллюзиях, что все девки должны быть красивы как _________ (вставь сам кого считаешь самой лучшей по ттх) и очаровывать в танце как Ангелина

--------------------
Вы что, первый раз с луны свалились?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lokator



На форуме: 20 л 66 д
(с 23/02/2004)

Тем: 593
Сообщений: 12609
Флеймы: 3012 (24%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 20
Обломинго: 1
Регионы: 2

Гео: масквабад
Re: на вкус и цвет пошли все на куй + [Re: Tsunami]
      #1116880 - 28/12/2010 00:18:45

Цитата:

Мимин стрипзависим))))....


Судя по описанному, название этому одно: алкогАлизьм .



--------------------
Летописец Земли Русской. Рейтинг поддержки - свыше 70% (по данным независимых источников - 86%). Любимец публики. Голос Разума и Правды.

ПОЗОР МАНИПУЛЯТОРУ И ФАЛЬСИФИКАТОРУ ВЫБОРОВ - ПОДЛОМУ ГНУСНОМУ ПУТИНОИДУ ХАНУМАНУ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Mimin



На форуме: 20 л 150 д
(с 01/12/2003)

Тем: 542
Сообщений: 11872
Флеймы: 2486 (21%)

Всего отчетов: 11
Москва и область: 6
Массаж: 5

Гео: Силиконовая долина
Re: на вкус и цвет пошли все на куй + [Re: Lokator]
      #1116881 - 28/12/2010 00:21:43

Цитата:

Судя по описанному, название этому одно: алкогАлизьм




это в понимании твоих куцких мозгов евросоюза
а правильное название этому отдыхать как пожелаешь
до свинячих чертей лично я крайне редко напивался

--------------------
Вы что, первый раз с луны свалились?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Частый посетитель

На форуме: 14 л 85 д
(с 04/02/2010)

Тем: 8
Сообщений: 108
странно..как то в Авроре друг проебал айфон [Re: Шoк]
      #1116917 - 28/12/2010 02:30:44

вернули через минуту после обнаружения потери (обнаружил он часа через 2)..
на рецепшн девченки отдали..
потерял у банкомата )
в телефоне даж главное не стоимость, а куча контактов..


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
InTm

На форуме: 17 л 354 д
(с 11/05/2006)

Тем: 1
Сообщений: 94
Флеймы: 40 (43%)
Re: Ни фуя не правада - Цены на трах в комнатах уЖО падають! [Re: Европеец]
      #1116993 - 28/12/2010 12:36:09

Цитата:

ни фуя! для клуба это бабло, которое оно срубают с комнат, где трахаются стрипко-путаны с клиентами. Это мона сказать - одна из основных статей их дохода.
Не зря оне ужО начали плавно, со скрипом, но верно снижать свои начальные цены предложения на трах в клубах.




Видать чел совсем не в теме и не знает, что является основным доходом клуба. Ну да ничего, сеть все стерпит...



--------------------
Необидчивый человек это тот, кого пошлешь на х@й, а он вернется отдохнувшим и с магнитиками в подарок...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
InTm

На форуме: 17 л 354 д
(с 11/05/2006)

Тем: 1
Сообщений: 94
Флеймы: 40 (43%)
Re: Был, и обблевалси [Re: Европеец]
      #1116995 - 28/12/2010 12:38:33

Цитата:

модерам не нравится моя позиция по стрипам.


Была бы позиция... а то все слошная демагогия доморощенного эКСперта. 



--------------------
Необидчивый человек это тот, кого пошлешь на х@й, а он вернется отдохнувшим и с магнитиками в подарок...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
InTm

На форуме: 17 л 354 д
(с 11/05/2006)

Тем: 1
Сообщений: 94
Флеймы: 40 (43%)
Re: Не знаю ап чем ты? [Re: Mimin]
      #1116998 - 28/12/2010 12:45:06

Цитата:

мне вот одно непонятно, упомянутый Люксом про Бурлеск Олег не тот ли из берлоги общий знакомый?


Нет, Олег из Бурлеска - это бывший менеджер "Шоу Гелс".



--------------------
Необидчивый человек это тот, кого пошлешь на х@й, а он вернется отдохнувшим и с магнитиками в подарок...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
InTm

На форуме: 17 л 354 д
(с 11/05/2006)

Тем: 1
Сообщений: 94
Флеймы: 40 (43%)
Re: В небюджетном стрип-клубе украли бомжовый мобильный :( [Re: petitm]
      #1117008 - 28/12/2010 12:58:17

Цитата:

не только сказал- но и материально поощрил.


Купечествуешь?   Маладца.



--------------------
Необидчивый человек это тот, кого пошлешь на х@й, а он вернется отдохнувшим и с магнитиками в подарок...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
InTm

На форуме: 17 л 354 д
(с 11/05/2006)

Тем: 1
Сообщений: 94
Флеймы: 40 (43%)
Re: Был и мне понравилось+ [Re: Arty]
      #1117010 - 28/12/2010 13:01:45

Цитата:

я никакого отношения к клупу Бурлеск не имею


Надо было добавить еще "кроме того, что пиарю клуб помалу - баннерочек их на сайт прикрутил, Хатткра провел..." Арти это без подйопки, каждый крутится как хочет или считает нужным.



--------------------
Необидчивый человек это тот, кого пошлешь на х@й, а он вернется отдохнувшим и с магнитиками в подарок...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
InTm

На форуме: 17 л 354 д
(с 11/05/2006)

Тем: 1
Сообщений: 94
Флеймы: 40 (43%)
Re: А если пох+ [Re: stripguru1]
      #1117014 - 28/12/2010 13:11:36

Цитата:

...то зачем лезть в тему?


Только вот стрипгуровского имярекского разрешения для участия в этой теме мне и не хватало.

Цитата:

Да, действительно, я - профессиональный отдыхающий в стрип-клубах.


Зашибись определение, на русский как перевести - смесь лоботряса, халявщика и 3.14здобола? Не лопните только раньше времени от ощущения собственной офуелости.

Цитата:

Но иногда могу выступить в роли профессиАНАЛьного ШаГомера, для особо хитроЖОПЫх индивидумов.


Ахтунг?  

Цитата:

Ну, видимо, придется подождать чуток.


Наверное подтянутся, как только вы перестане справляться.



--------------------
Необидчивый человек это тот, кого пошлешь на х@й, а он вернется отдохнувшим и с магнитиками в подарок...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Arty



На форуме: 23 г 279 д
(с 25/07/2000)

Тем: 175
Сообщений: 1882
Флеймы: 376 (20%)

Всего отчетов: 21
Москва и область: 19
Регионы: 2

Гео: Москва
Хе-хе+ [Re: Mimin]
      #1117015 - 28/12/2010 13:22:02

Цитата:

 там где ты пишешь свои рекламные отчеты уже давно конкретно внимания никто не обращает  



Ага, всего-то каких-то 500-600 уникальных "целевых" юзеров в день. Для тематического ресурса это совсем не плохо.   Канешно, куда важнее мнение супергостя Мимина.   

Кстати, вчера еще один новый отчет появился по Авроре. Правда, не совсем, чтобы хвалебный.     На самом деле, я давно там не был, поэтому даже несколько удивился, что неужто на 13 штук  (ну или сколько сейчас в Авроре женские часеги стоят?   ) туда не могут нормальных деффок набрать??? Самому что ли сходить, посмотреть на деванек опытным стрипуокерским взглядом? Если, канешна, я там не в стоп-листе как член КЛСиСт.  



--------------------

Член КЛСиСт
Любишь кататься, люби и хозяина каталки.

-------------------------------------------------


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Arty



На форуме: 23 г 279 д
(с 25/07/2000)

Тем: 175
Сообщений: 1882
Флеймы: 376 (20%)

Всего отчетов: 21
Москва и область: 19
Регионы: 2

Гео: Москва
Re: Был и мне понравилось+ [Re: InTm]
      #1117017 - 28/12/2010 13:40:17

Цитата:

 баннерочек их на сайт прикрутил, Хатткра провел


Любой клуп может разместить свой баннер по указанным расценкам - однако, мне лично от этого ни горячо, ни холодно, ибо все рекламные деньги идут на техподдержку сайта.  

Хаттер обычно проводим там, где нам рады.  

Цитата:

кроме того, что пиарю клуб помалу




Ну если пиаром считать то, что я считаю Бурлеск на данный момент хорошим стрип-клубом, куда я с удовольствием захаживаю... И готов был обсудить его недостатки с теми, кто сильно надувал щеки и громко пукал.   Но оказалось, что обсуждать особо-то и нечего.  



--------------------

Член КЛСиСт
Любишь кататься, люби и хозяина каталки.

-------------------------------------------------


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Mimin



На форуме: 20 л 150 д
(с 01/12/2003)

Тем: 542
Сообщений: 11872
Флеймы: 2486 (21%)

Всего отчетов: 11
Москва и область: 6
Массаж: 5

Гео: Силиконовая долина
Re: Хе-хе+ [Re: Arty]
      #1117019 - 28/12/2010 13:46:16

Цитата:

Ага, всего-то каких-то 500-600 уникальных "целевых" юзеров в день. Для тематического ресурса это совсем не плохо




и все таки попиарить свой ресурс ты сюда приперсо

Цитата:

Канешно, куда важнее мнение супергостя Мимина




а я своего мнения не скрываю
если описанное имело место быть, а не очередные выдумки под клоном то могу сказать одно-не нужно быть лохом в клубе
любой вопрос когда девка начинает шланговать решается с менеджером клуба на месте, а девке об этом говорится заодно можно поинтересоватся о размере штрафа
сразу проснется и исполнит все как надо

--------------------
Вы что, первый раз с луны свалились?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Arty



На форуме: 23 г 279 д
(с 25/07/2000)

Тем: 175
Сообщений: 1882
Флеймы: 376 (20%)

Всего отчетов: 21
Москва и область: 19
Регионы: 2

Гео: Москва
Re: Хе-хе+ [Re: Mimin]
      #1117051 - 28/12/2010 16:08:35

Цитата:

 и все таки попиарить свой ресурс ты сюда приперсо

 


Да неет. По тебе соскучилсо (не ахтунг).  

Да и что мне его пиарить, все и так уже в теме - меня тут полтора года не было, а то вдруг прям необходимость в пиаре появилась.   Смысла никакого - не для кого.   Еще насик в свое время тут какую-то движуху мутил (кстати, а чо его йопнули-то, случайно увидел пару дней назад?), а сейчас стрип-тема тут как-то держится исключительно на протезовской конфе. Убери отсюда эту конфу вместе с 5-6 активными членами клуба любителей девятки и подневольными стрипками - и все, тишина будет.   Хотя я думаю, что большинству юзеров это пох, - наши глямурные посиделки в стрипаках им по барабану.  

Цитата:

 если описанное имело место быть, а не очередные выдумки под клоном то могу сказать одно-не нужно быть лохом в клубе
любой вопрос когда девка начинает шланговать решается с менеджером клуба на месте, а девке об этом говорится заодно можно поинтересоватся о размере штрафа
сразу проснется и исполнит все как надо  


Ага, делать, видимо, кому-то нечего, кроме как сидеть и под клоном именно про Аврору отчеты ваять - с чего бы это?  

Дык как я понял, чел изучил как смог предмет, выбрал Аврору (а ты гришь, что отчеты плохие  ), пошел туда в первый раз и получил некий опыт, о котором рассказал. Вспомни свой первый раз.  



--------------------

Член КЛСиСт
Любишь кататься, люби и хозяина каталки.

-------------------------------------------------


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Mimin



На форуме: 20 л 150 д
(с 01/12/2003)

Тем: 542
Сообщений: 11872
Флеймы: 2486 (21%)

Всего отчетов: 11
Москва и область: 6
Массаж: 5

Гео: Силиконовая долина
Re: Хе-хе+ [Re: Arty]
      #1117070 - 28/12/2010 16:46:21

Цитата:

Ага, делать, видимо, кому-то нечего, кроме как сидеть и под клоном именно про Аврору отчеты ваять - с чего бы это?

Дык как я понял, чел изучил как смог предмет, выбрал Аврору (а ты гришь, что отчеты плохие ), пошел туда в первый раз и получил некий опыт, о котором рассказал. Вспомни свой первый раз




Ценность этого отчета, если сие имело место быть в чем лично я очень сильно сомневаюсь ибо не указано сценическое имя танцовщицы, только в том, что показать что есть еще на свете мудаги тимуровцы
И вместо того, чтобы явить миру наглую разводчицу и разобраться с помощью администрации клуба с этим мерзким отношением к гостю, все тихо умолчаиваецо
потому и есть подозрение что это очередное гонево возможно даже по политическим мотивам
вот у меня лично за пять лет хождения в девятку такого ни разу не было, чтобы пошел в номер, а девка завалилась спать... а увольнял сам знаешь достаточно
я было дело вырубалсо в сон в номере, ну так это понятно, перебирал, ибо отжигали "млянах братцы" (с) хорошо

--------------------
Вы что, первый раз с луны свалились?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Arty



На форуме: 23 г 279 д
(с 25/07/2000)

Тем: 175
Сообщений: 1882
Флеймы: 376 (20%)

Всего отчетов: 21
Москва и область: 19
Регионы: 2

Гео: Москва
Re: Хе-хе+ [Re: Mimin]
      #1117080 - 28/12/2010 16:59:59

Цитата:

 И вместо того, чтобы явить миру наглую разводчицу и разобраться с помощью администрации клуба с этим мерзким отношением к гостю, все тихо умолчаиваецо
потому и есть подозрение что это очередное гонево возможно даже по политическим мотивам
 


Я думаю, если аффтору в личку черкнуть, то он может и расскажет какие-то подробности. Но ведь это "никому не интересно", верно.   Во всяком случае - мне точно нет.

Цитата:

вот у меня лично за пять лет хождения в девятку такого ни разу не было, чтобы пошел в номер, а девка завалилась спать




У меня похожий случай был (отписал в той же ветке с именем стрипки), однако я успел разок "приложиццо" к телу до отхождения оного ко сну.   



--------------------

Член КЛСиСт
Любишь кататься, люби и хозяина каталки.

-------------------------------------------------


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lokator



На форуме: 20 л 66 д
(с 23/02/2004)

Тем: 593
Сообщений: 12609
Флеймы: 3012 (24%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 20
Обломинго: 1
Регионы: 2

Гео: масквабад
Не надо в очередной раз искать "теорию заговора" + [Re: Mimin]
      #1117097 - 28/12/2010 17:52:16

Цитата:

Ценность этого отчета, если сие имело место быть в чем лично я очень сильно сомневаюсь ибо не указано сценическое имя танцовщицы, только в том, что показать что есть еще на свете мудаги тимуровцы



Во-первых, по правилам русского языка, есть выражение "имеет место". Без "быть". Во-вторых, у тебя на многие вещи давно замылился глаз, а тут человек пришёл новый, неопытный... Мало ли что может случиться? Не ищи "подводных камней" там, где их нет.

--------------------
Летописец Земли Русской. Рейтинг поддержки - свыше 70% (по данным независимых источников - 86%). Любимец публики. Голос Разума и Правды.

ПОЗОР МАНИПУЛЯТОРУ И ФАЛЬСИФИКАТОРУ ВЫБОРОВ - ПОДЛОМУ ГНУСНОМУ ПУТИНОИДУ ХАНУМАНУ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Mimin



На форуме: 20 л 150 д
(с 01/12/2003)

Тем: 542
Сообщений: 11872
Флеймы: 2486 (21%)

Всего отчетов: 11
Москва и область: 6
Массаж: 5

Гео: Силиконовая долина
Re: Не надо в очередной раз искать "теорию заговора" + [Re: Lokator]
      #1117100 - 28/12/2010 17:57:56

твой пост лишнее подтверждение, что заниматься демагогией обычное дело
я же написал все четко и по существу, разбираться надо было на месте с менеджером клуба
поскольку нет имени танцовщицы, соответственно все можно расценивать как выдуманные сказки , надув щек и громкое пуканье

Цитата:

у тебя на многие вещи давно замылился глаз




а вякать в подобном стиле иди ка лучше туда там поймут и одобрят

--------------------
Вы что, первый раз с луны свалились?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Arty



На форуме: 23 г 279 д
(с 25/07/2000)

Тем: 175
Сообщений: 1882
Флеймы: 376 (20%)

Всего отчетов: 21
Москва и область: 19
Регионы: 2

Гео: Москва
Re: Не надо в очередной раз искать "теорию заговора" + [Re: Mimin]
      #1117110 - 28/12/2010 18:23:08

Цитата:

 поскольку нет имени танцоващицы


Логика - песдец!   "Посколько нет имени - то нет и танцули".   Мимин, поскольку я тебя давно в Авроре не видел, то ты туда давно не ходил.   А может вообще - в другой город уехал, а за тебя клон какой-то пишет.   Жесть.

Интересно, а если бы автор написал, что был в Авроре, в полном восторге, выипал красавицу-модель, все - ништяк, ты бы поинтересовался именем танцули?   Или подозрения у тебя вызывают только негативные отчеты.   



--------------------

Член КЛСиСт
Любишь кататься, люби и хозяина каталки.

-------------------------------------------------


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Mimin



На форуме: 20 л 150 д
(с 01/12/2003)

Тем: 542
Сообщений: 11872
Флеймы: 2486 (21%)

Всего отчетов: 11
Москва и область: 6
Массаж: 5

Гео: Силиконовая долина
Re: Не надо в очередной раз искать "теорию заговора" + [Re: Arty]
      #1117112 - 28/12/2010 18:29:55

Цитата:

Логика - песдец!




вот и я удивляюсь твоей логике
поскольку написал, что то нелестно про Бурлеск и нет отчета, то ты делаешь вывод что я там не был
вообщем по существу вопроса я высказалсо, больше обсуждать с вами ваши сказки мне неинтересно

--------------------
Вы что, первый раз с луны свалились?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
КПСС



На форуме: 16 л 175 д
(с 07/11/2007)

Тем: 7
Сообщений: 151
Флеймы: 6 (4%)
Re: Ладно, харош гоневом заниматься... + [Re: Lokator]
      #1117120 - 28/12/2010 18:51:23

Цитата:

на которые следовало бы обратить внимание


Кому? Кому следовало бы обратить внимание? Если тем, кто клубом управляет, то и писал бы им в "личку". А если просто прилюдно обосрать хочешь, чтобы отвадить других посетителей от клуба, в который сам так любишь ходить, то наверное не мне тебе напоминать, что обычно происходит в нашей стране с людьми, мешающими чужому бизнесу.



--------------------
Клуб Профессионалов Стриптиза и Стрипклубов


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lokator



На форуме: 20 л 66 д
(с 23/02/2004)

Тем: 593
Сообщений: 12609
Флеймы: 3012 (24%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 20
Обломинго: 1
Регионы: 2

Гео: масквабад
Re: Ладно, харош гоневом заниматься... + [Re: КПСС]
      #1117128 - 28/12/2010 19:25:10

Цитата:

Кому? Кому следовало бы обратить внимание?


Людям, которые читают отчёты, принимая решение о том, куда пойти. Или это так трудно понять?

Цитата:

 Если тем, кто клубом управляет, то и писал бы им в "личку".


Они и так в курсе. Кроме того, это их концепция.

Цитата:

 А если просто прилюдно обосрать хочешь, чтобы отвадить других посетителей от клуба, в который сам так любишь ходить, то наверное не мне тебе напоминать, что обычно происходит в нашей стране с людьми, мешающими чужому бизнесу.


 Не ожидал, что скромный отчёт на тематическом форуме способен "мешать чужому бизнесу". Возьму на заметку .



--------------------
Летописец Земли Русской. Рейтинг поддержки - свыше 70% (по данным независимых источников - 86%). Любимец публики. Голос Разума и Правды.

ПОЗОР МАНИПУЛЯТОРУ И ФАЛЬСИФИКАТОРУ ВЫБОРОВ - ПОДЛОМУ ГНУСНОМУ ПУТИНОИДУ ХАНУМАНУ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | >> (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, Редактор отчетов, Совет Модераторов 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru