Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - первая социальная сеть в мире интима
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Женский клуб
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | >> (показать все)
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 331 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: а должно зависеть от системы + [Re: hohotushka]
      #1115581 - 22/12/2010 01:50:00

Серьезная проблема учителя, даже супер-гениального в том, что он обычно практически не в состоянии обучить этим своим умениям других.

Что скажу про ту школу, в которую "люто, бешено" (с) я "пробивал" своих детей... там всё это есть, и не в виде раздерганной информации, а непротиворечиво, сведенное в некую цельность, а дети умеют наблюдать взаимосвязи... сыночек тут недавно сказал мне, что он вдруг осознал, насколько же он отличается от "обычного" молодого человека его возраста в плане мировосприятия, способа думать, анализировать и синтезировать... спасибо мне сказал   И в ВУЗ (не самый крутой, но в первой десятке технических) он поступил сам, и учится там без заносов бабла...

Чисто формальное замечание: а математик в этой школе признан Учителем года  

Хотя, блин, конечно, далеко не без проблем  



--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 331 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Клево! + [Re: Вых]
      #1115582 - 22/12/2010 01:52:16

Цитата:

Начиная с определенного возраста (на мой взгляд - где-то 17-19 лет) помощь детям должна оказываться исключительно по их, детей просьбе, и в том виде, в котором дети хотят ее получить. Или не оказываться, если родители считают просьбу детей неразумной. Но не по принципу "я лучше тебя знаю, что тебе нужно".



А до этого возраста - получается, значит, что по принципу "я лучше тебя знаю, что тебе нужно"... что ли так? ну-ну... 



--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 331 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: мамы и сыновья [Re: hohotushka]
      #1115583 - 22/12/2010 02:00:47

Цитата:

мне и интересно, что влияет на формирование этого образа


Имхо, только личный опыт - т.е. 1) выбор авторитета, 2) копирование его поведения и, соответственно, мотиваций. Говорить при этом можно что хочешь - позитивного эффекта этим достичь практически невозможно, копируется именно поведение. А "говорильня", особенно "шибко назидательная", может выродиться скорее в разнообразные комплексы.

Можно, конечно, всякую "шоковую терапию" (типа рассказов о пионерах-героях  ) но тут имхо ни фига не предскажешь результат... может возненавидеть, может вообще утратить интерес ("блокировать" эту область).



--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 331 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: не надо в армию [Re: Праповедник]
      #1115585 - 22/12/2010 02:06:33

Цитата:

Снять просто квратиру парню


Поясняю еще раз - у него своя собственная квартира, (студия-однушка внутри Садового), полностью евроотремонтированная и меблированная, полностью подаренная ему. Сейчас сдается. И своя собственная машина, правда, оформленная на родственницу.

А с армией и всем сопутствующим гимором пусть разбирается сам. Я со своей армейской службой разбирался сам... и я ее не хотел, в итоге она вылилась в месяц летних институтских лагерей   (в то время как все мои однокашники пошли летёхами-полуторагодичниками). Точно так же я сам разбирался со своим послеинститутским распределением (родители пытались помочь - блиа-а-а!!!! лучше бы не пытались!  )



--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Трахтенброт

На форуме: 17 л 280 д
(с 26/07/2006)

Тем: 99
Сообщений: 4223
Флеймы: 2087 (49%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3

Гео: Москва
Эхушко, расслабьсься! (+) [Re: Эхо молчания]
      #1115588 - 22/12/2010 02:10:50

А может и напрягися!
1) очень приятно читать твои (для третьих лиц - мы знакомы, "ты" - амикошонством не является) тексты;
2) ты права;
3) права почти всегда;
4) я тебе как математик математику скажу - Сканави (фамилиё такое, жид, видать, греческий) купи. У меня где-то валяется (сам с боями, практически, в ссср-е покупал), но не отдам, бо сын растёт. Если хотя бы 70% решит, то поступит куда угодно, где математика первой.

--------------------
-Ну как, кончилась твоя "белая полоса"?
-Ха! Это была "чёрная"!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Трахтенброт

На форуме: 17 л 280 д
(с 26/07/2006)

Тем: 99
Сообщений: 4223
Флеймы: 2087 (49%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3

Гео: Москва
А? (-) [Re: YMCA]
      #1115590 - 22/12/2010 02:16:35

---









--------------------
-Ну как, кончилась твоя "белая полоса"?
-Ха! Это была "чёрная"!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
***ПоkлонNik***



На форуме: 15 л 214 д
(с 29/09/2008)
Ушел с форума

Тем: 245
Сообщений: 12292
Флеймы: 2176 (18%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 3
Массаж: 2

Гео: столица
Re: Спроси себя: готова его отпустить? [Re: YMCA]
      #1115597 - 22/12/2010 03:03:00

Цитата:

Любовь, понимание и сострадание - под этими знаменами
должна разворачиваться эпопея тех, кому суждено преобразовать
мир. Наши достижения в этой части носят в большинстве своем
сомнительный или негативный характер.




Цитата:

Русь не победить мечом, не уничтожить танками на забомбить бомбами. Это поняли наши враги, и начали атаку на наше сознание. Война идет давно. Уже около 100 лет, как торжествуют враги над РУсью. Духовентсво и народ сам отвернулся от Бога, за что и был отнят Царь. Хотели Воли - получили. Какой народ такая и власть. Пока не покаимся будем жить под игом страстей. Народ это единое целое, только покояние всего народа вернет ему голову. А пока нет головы, труп издает зловонья. Кайся народ и будет Царь и будет возрождение. (с)




--------------------
Содомиты окрестъ, азъ же единъ Добрыня Никитичъ есмь.
#€бонариум опуклости Amentia et audentia (c)
Только пустые люди не испытывают прекрасного и возвышенного чувства Родины (с) Павлов


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
hohotushka



На форуме: 16 л 135 д
(с 18/12/2007)

Тем: 217
Сообщений: 2691
Флеймы: 91 (3.4%)
Re: в армию не пойдет [Re: Гюнтер]
      #1115601 - 22/12/2010 07:06:42

по крайней мере, на данном этапе, признан условно-непригодным
он работает и готовится поступать
надо еще годик ему поработать, чтоб на учебу себе заработать (хоть какую-то часть), подготовиться к конкурсному отбору в институт (кроме денег надо еще и работы творческие показать), ну и ЕЭГ досдавать, а это тоже над книжками надо сидеть
эта вся схема его будущего родилась не в моей голове, она выстроилась сама собой, путем эмпирическим и в наших с ним обсуждениях
я не люблю говорить детям: "сделаешь так, как я сказала!", но иногда это единственно возможный метод пед. воздействия
с этим сыном было очень непросто в старших классах, чувствовала себя вечным Сизифом... но дети взрослеют и это так неожиданно всегда и в такой момент понимаешь, что не зря ты упиралась, толкала и помогала, а не твердила мантру: "сам! сам! сам!"

он совсем не парниковый мальчик и самостоятелен вполне, только бывает вял и нерешителен, ленив
ну а я знаю куда стопу приложить для эффективности пендаля
и понимаю, что, скорее всего, ему и жена похожая понадобится, которая будет его аккуратно, но настойчиво подталкивать к принятию решения

--------------------
как полижете, так вам и отсосется


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
hohotushka



На форуме: 16 л 135 д
(с 18/12/2007)

Тем: 217
Сообщений: 2691
Флеймы: 91 (3.4%)
Re: Клево! + [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1115602 - 22/12/2010 08:47:04

Цитата:

"я лучше тебя знаю, что тебе нужно"




именно так порой и приходится действовать с детьми, потому что они тупят, упираются не по делу и сами не понимают, что им надо
например, маленький ребенок, хнычет, выкручивается, отказывается спать, но капризен он именно от того, что спать ему пора. берешь, укладываешь, через 3 минуты сопит...

--------------------
как полижете, так вам и отсосется


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
hohotushka



На форуме: 16 л 135 д
(с 18/12/2007)

Тем: 217
Сообщений: 2691
Флеймы: 91 (3.4%)
Re: а должно зависеть от системы + [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1115603 - 22/12/2010 08:56:51

должно, но держится все на энтузиастах, старых кадрах и родителях

что бы наши высоколобые КЛСники не говорили про то, что дети должны учиться самостоятельно, но СИСТЕМА заточена именно под то, что родителям приходится дорабатывать то, что школа дать не смогла, не сумела, не успела, а может дите такое - медленное (дети же разные)
я когда молодая была, мужей слушалась, с подобными Аналитишнику рассуждениями, через себя переступала, заставляла учиться самостоятельно... потом локти кусала, что упустила многое
на младших такие эксперименты больше не ставлю: контролирую, проверяю, разбираю и т.п.

--------------------
как полижете, так вам и отсосется


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
hohotushka



На форуме: 16 л 135 д
(с 18/12/2007)

Тем: 217
Сообщений: 2691
Флеймы: 91 (3.4%)
Re: геометрия Погорелова [Re: Эхо молчания]
      #1115607 - 22/12/2010 09:08:25

мне уравнения покоя не дают
из моих детей быстро и без проблем освоил решение уравнений только один

уравнения - это какой-то новый этап абстрактного мышления, переход к которому детям с нематематическим складом ума давался трудно
в чем тут загвоздка? объясняют плохо или мозги не справляются с простой, казалось бы вещью - один символ (цифру) заменить другим (буквой)?
я на младшем отдыхаю с математикой, вот думаю, что нужно его как-то дополнительно в этом направлении развивать, но пока не представляю как, потому что сама математикой не болею

--------------------
как полижете, так вам и отсосется


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Эхо молчания

На форуме: 15 л 11 д
(с 21/04/2009)
Ушел с форума

Тем: 6
Сообщений: 538
Флеймы: 47 (8.7%)
Re: а должно зависеть от системы + [Re: hohotushka]
      #1115611 - 22/12/2010 09:46:57

Высоколобые КЛСники все вспоминают советскую школу, в которой действительно можно было учиться самостоятельно, так как наше школьное образование рождалось - в 20-х вроде? -- чтобы сделать грамотными, чтобы учить детей неграмотных, необразованных родителей. Советская школа не могла перекладывать функцию преподавателя на родителя, просто не было такой возможности. И наша школа была заточена полноценно учить детей без помощи родителей. И так было по инерции и после НТР (научно-технической революции, поясним для молодняка), хотя в 70-х годах школа уже могла бы измениться, но, к счастью, и в 70-х, и в 80-х, и в 90-х еще школа учила по-советски, качественно. Потом все рухнуло. А наши мальчики все думают, что все по-прежнему, что школа все даст, и хватит репетитора в последние полгода. Черта с два, если это не продвинутая школа, к седьмому классу (напомню, это наш шестой) провалы в знаниях уже нехилые, что для усвоения точных наук в следующих классах катастрофично.

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Эхо молчания

На форуме: 15 л 11 д
(с 21/04/2009)
Ушел с форума

Тем: 6
Сообщений: 538
Флеймы: 47 (8.7%)
Re: Эхушко, расслабьсься! (+) [Re: Трахтенброт]
      #1115614 - 22/12/2010 10:06:55

Спасибо, Трахтен, я тебя тоже лю))
Мы теперь в лицее со штучным производством умников (ботаников, ага ).
Смотрела в тетрадь с "аналитической геометрией" -- испытала острый приступ комплекса неполноценности.
Ну, хорош хвалиться, а то как бы жизнь фейсом по тейблу за похвальбу не приложила...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Праповедник



На форуме: 17 л 356 д
(с 11/05/2006)
Ушел с форума

Тем: 149
Сообщений: 20195
Флеймы: 4583 (23%)
а при чем здесь 11 летние дети? [Re: Эхо молчания]
      #1115615 - 22/12/2010 10:11:00

мне помогли, да, это верно. Когда мне было 18, мне дали квартиру, машину, еще много чего....и пинка под зад. За учебу за меня не платили, я еще и повышенную стипуху получал, на которую удавалось даже пожрать.
Во всяком случае опекать меня перестали и помогать тоже в чем бы то ни было. Да, житейским минимумом обеспечили. Бате с мамой очень благодарен, и уже давно не они меня обеспечивают, а я их благодарю периодически разными благами цивилизации, хотя им по идее это и не нужно.
Со своим сыном поступлю так же. Оплачу учебу, кличи от квартиры, машину, еще может чего дам - и вперед к самостоятельной жизни.
А есть у меня знакомый, ему 30 лет, женат. Так его до сих пор родители опекают. А он настолько не приспособлен к жизни, что даже и не знаю, что делать будет, когда вдруг прекратится спонсорская помощ и решение за него всех его проблем родителями.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
анал-ИТ-шник

На форуме: 16 л 143 д
(с 10/12/2007)

Тем: 95
Сообщений: 2331
Флеймы: 310 (13%)

Гео: Москва
Полностью согласен! [Re: Эхо молчания]
      #1115618 - 22/12/2010 10:15:09

Цитата:

Прервем поток обоюдных колкостей.
Набьете шишек об новую русскую школу -- пишите, может, помогу чем, расскажу, как сама тянула из болота бегемота. Сопротивляющегося))
Школу убивают, высшую школу убивают, курс у нас на дебилизацию населения.



Благодарствую за предложение - судя по тому, что уже увидел на подкурсах, непременно придётся воспользоваться ...
У меня вообще такое ощущение, что детям изначально теперь дают неподъёмные для их возраста задания с расчётом, что впрягутся в процесс родители, а учителям не придётся объяснять предмет детям... Поэтому при внешней гораздо более сложной программе дети из школы выходят гораздо менее подготовленными, чем мы...


--------------------
Если я не вернусь из боя, считайте меня коммунистом.
А если - да, то нет...
(китайская народная мудрость)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
анал-ИТ-шник

На форуме: 16 л 143 д
(с 10/12/2007)

Тем: 95
Сообщений: 2331
Флеймы: 310 (13%)

Гео: Москва
А у меня жена рада... [Re: hohotushka]
      #1115620 - 22/12/2010 10:16:41

Цитата:

что одна детей воспитываю, в доме мир и никто мне мозг такими речами не выносит!
так мне Ваши рассуждения напомнили былое



что у нас прекрасная полная семья... Так что у каждой свои радости в жизни...
Да и тут я, есттно, немного утрирую для более выпуклого обриса своей точки зрения... Так что не такой уж и страшный придурок, поверьте...


--------------------
Если я не вернусь из боя, считайте меня коммунистом.
А если - да, то нет...
(китайская народная мудрость)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Эхо молчания

На форуме: 15 л 11 д
(с 21/04/2009)
Ушел с форума

Тем: 6
Сообщений: 538
Флеймы: 47 (8.7%)
Re: геометрия Погорелова [Re: hohotushka]
      #1115626 - 22/12/2010 10:38:02

Цитата:

один символ (цифру) заменить другим (буквой)?


во-во. Вот поэтому и не справляются, потому что для многих математические выражения представляют собой лишь закорючки на бумаге, которые по определенным правилам как-то туда-сюда передвигаются. Не хватает понимания смысла, не хватает визуализации. Мой тоже мучился, рисовала, как маленькому, три кружочка плюс шесть кружочков = четыре кружочка плюс пять кружочков. И пальцем закрывала, где закрыла, там икс, и просила записать этот вариант с решением, потом здесь же другие кружочки закрывала. Ну стыдоба, конечно, визуализацией надо было еще в начальных классах заниматься. Пыталась представить ему уравнение, как весы , на одну чашу два и еще два положили, на другой было семь, три убрали -- не понравилось, и не усвоилось, возможно, из-за протяженности действий во времени, из-за необходимости запоминать действия последовательно, это затратнее и неудобнее, чем в один момент увидеть все на своих местах.

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Эхо молчания

На форуме: 15 л 11 д
(с 21/04/2009)
Ушел с форума

Тем: 6
Сообщений: 538
Флеймы: 47 (8.7%)
Re: я вот даже и не знаю, [Re: Праповедник]
      #1115628 - 22/12/2010 10:45:21

"пинок под зад" в придачу с квартирой, машиной, и много еще чем, можно ли пинком под зад вообще считать? если я своему отдельную квартиру осилю к его 18, то скажу, что у него до@@я и больше...
что касается вопроса, при чем тут 11-ти летние, вроде вы меня упрекнули, что я для своего сына сделала то, что он мог бы сделать для себя сам?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Эхо молчания

На форуме: 15 л 11 д
(с 21/04/2009)
Ушел с форума

Тем: 6
Сообщений: 538
Флеймы: 47 (8.7%)
Re: о, блин, сорри+ [Re: Эхо молчания]
      #1115652 - 22/12/2010 12:28:49

"Стыдоба" -- это я про себя. Все знала, и пропустила момент. А потом очень тяжело перестроить ребенку восприятие. Доживу до внуков, буду им уравнения лет в пять показывать, раскладывать на полу кубики в две одинаковые кучки, накрывать горшком с буквой "Х" часть одной кучки, и спрашивать, "скажи-ка бабе, чему равен икс?"... нет, в два одинаковых рядочка лучше...

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Pizdosos



На форуме: 23 г 179 д
(с 03/11/2000)

Тем: 23
Сообщений: 2070
Флеймы: 238 (11%)

Всего отчетов: 7
Москва и область: 6
Обломинго: 1
И поближе Омерики есть интересные места для учёбы... [Re: Midnight Lady]
      #1115655 - 22/12/2010 12:37:06

Цитата:

А Хохотушке куда отправить его учиться- в Америку, что ли?


Например, есть такие интересные места для учёбы - причём в Москве учебных заведений данного профиля сейчас нет вообще! - как Ульяновск, Сасово, Красный Кут, Бугуруслан ...
(ещё ребятки на страничке, на которую я сослался, чтоб было ясно, что я в виду имею, забыли упомянуть Омск - в означенном городе тоже есть нечто подобное, насколько я знаю).

Есличо, это не совет - это лишь пример.



--------------------
Мне в желанье мыслить
Ясной головой
Вносит коррективы
Орган половой.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Pizdosos



На форуме: 23 г 179 д
(с 03/11/2000)

Тем: 23
Сообщений: 2070
Флеймы: 238 (11%)

Всего отчетов: 7
Москва и область: 6
Обломинго: 1
А тут возможны варианты [Re: Марфа Васильевна]
      #1115658 - 22/12/2010 12:48:22

Цитата:

Появится семья, будет жить отдельно



Maybe так, а maybe и иначе.
Может быть, он жену в родительский дом приведёт.
Тоже вариант.

--------------------
Мне в желанье мыслить
Ясной головой
Вносит коррективы
Орган половой.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
hohotushka



На форуме: 16 л 135 д
(с 18/12/2007)

Тем: 217
Сообщений: 2691
Флеймы: 91 (3.4%)
Re: А тут возможны варианты [Re: Pizdosos]
      #1115664 - 22/12/2010 13:08:06

у меня есть вариант на тот случай, если добры-молодцы мои начнут девок в дом приводить - я к маме жить уеду, будем две старушки-хохотушки внуков-правнуков читать-считать учить




--------------------
как полижете, так вам и отсосется


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Эхо молчания

На форуме: 15 л 11 д
(с 21/04/2009)
Ушел с форума

Тем: 6
Сообщений: 538
Флеймы: 47 (8.7%)
Re: Полностью согласен! [Re: анал-ИТ-шник]
      #1115666 - 22/12/2010 13:10:00

Цитата:

детям изначально теперь дают неподъёмные для их возраста задания


ну, задания подъемные, если только вы не попали в какую-нибудь дурную гимназию, из тех, где мама пишет за первоклашку сочинение на пол листа, а учитель возвращает со словами "перепишите, объем побольше нужен, на лист с небольшим", а когда мама робко возражает, что будет уж очень заметно, что не мог шестилетний ребенок столько написать, смотрит на нее, как на дуру, и с нажимом повторяет, "перепишите, нужен объем". Или, в пятом классе, конкурс на лучшую творческую работу по теме "каменный век" выигрывает мальчик, которому дядя-скульптор вылепил бюст австралопитека в натуральную величину. Бечь от такой гнилой показухи, мое мнение.
А все прочее, да. Учитель больше не бьется, чтобы ваш ребенок усвоил материал. Отработка навыка и контроль -- это наши личные трудности теперь. При этом, двойки ставить учитель не может, ему за двойки зарплату снижают. Тройки тоже избегают ставить. Так что, родители могут пребывать в счастливом неведении относительно качества образования своего чада (по моим наблюдениям, там основная масса и пребывает, увы), даже те, кто, может быть, сел бы рядом и напряг ребенка выучить как следует, полагают, что раз в дневнике "четыре" и "пять", то не о чем волноваться. Все хорошо, прекрасная маркиза, а что ЕГЭ не сдали, школа ни при чем. Вот у вас в программе было по столько-то часов каждой темы, что ж вы так сплоховали-то...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Pizdosos



На форуме: 23 г 179 д
(с 03/11/2000)

Тем: 23
Сообщений: 2070
Флеймы: 238 (11%)

Всего отчетов: 7
Москва и область: 6
Обломинго: 1
Re: Во где есть об чем)) [Re: Эхо молчания]
      #1115671 - 22/12/2010 13:22:23

Цитата:

Когда созреет, сам убежит.



Или не убежит

--------------------
Мне в желанье мыслить
Ясной головой
Вносит коррективы
Орган половой.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Праповедник



На форуме: 17 л 356 д
(с 11/05/2006)
Ушел с форума

Тем: 149
Сообщений: 20195
Флеймы: 4583 (23%)
Re: я вот даже и не знаю, [Re: Эхо молчания]
      #1115690 - 22/12/2010 14:36:40

ну а как же еще это назвать? На машине меня и так возил батя, не ахти уж и какое богатство. Изменилось то, что раньше мою задницу возили, а стало то, что сам стал возить свой зад. В квартире жил с родителями, была своя комната, ко мне никто не лез и не контролировал когда прихожу, когда ухожу. Ну стала своя квартира - не очень то что-то сильно и изменилось в лучшую сторону в моей жизни в связи с этим. А вот то, что нихрена ничего не делал до этого: приходил домой - там все было постирано, поглажено, приготовлена еда, родители давали достаточное кол-во денег на расходы. И тут резко прекращается опека, о себе начинаешь заботится сам: сам покупать еду, одежду, готовишь себе пожрать, стираешь, убираешь, да плюс еще денег надо как-то заработать на все это, а еще и на развлечения, бензин и т.п. Это меняет человека, могу вас уверить. Сразу за полгода становишься самостоятельным.
Про 11-летних - извините, не знал, какого возраста у Вас ребенок, нет времени читать все посты всех юзеров, да и не интересно это особо. Просто топикстратером был обозначен возраст сына - 19 лет.
Про то, как воспитывать ребенка до 18-ти - ничего сказать не могу, ибо опыта такого не имею. А то, что опекать после 18-ти стоить прекращать - я лично за это обеими руками. ну и естесвенно готовить ребенка и информировать о том, что настанет момент, когда ему придется становиться самому самостоятельным.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
nice_big_guy



На форуме: 16 л 211 д
(с 03/10/2007)

Тем: 25
Сообщений: 244
Флеймы: 76 (31%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 3
Обломинго: 2
Не буди лихо, пока оно тихо [Re: hohotushka]
      #1116015 - 23/12/2010 21:19:48

Цитата:


может все само образуется, когда жениться соберется? или все-таки как-то отлучать от себя?



Читайте классику: ...прилепится к жене своей, позабудет отца и мать и будут они одна плоть ибо...

Раньше времени отлучать не надо, это я вам как маменькин сынок с большим стажем говорю.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Vini tmp



На форуме: 18 л 135 д
(с 18/12/2005)

Тем: 138
Сообщений: 1512
Флеймы: 396 (26%)

Всего отчетов: 28
Москва и область: 18
Обломинго: 8
Нетрадиционалы: 2
это как это? хронологически не сохдиццо: + [Re: Вых]
      #1119493 - 11/01/2011 05:48:48

в 17 лет оддан в военучилищщо, а в 24 уже накопил бабла на квартиру ????? это вы где ж так работать устроилис? напомнило подпись гуллита - сапиенти сат









--------------------
совсем недавно я думал как-то так , но потом понял, что сие лишь ершина айсберга: всё ЕЩЁ хуже , ибо Х5:Х3


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
тимофей

На форуме: 16 л 46 д
(с 16/03/2008)

Тем: 21
Сообщений: 102

Всего отчетов: 7
Москва и область: 3
Обломинго: 3
Массаж: 1
Re: В армию . Там научат самостоятельности [Re: hohotushka]
      #1120549 - 14/01/2011 11:45:56

Или ......










Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Seecker

На форуме: 13 л 112 д
(с 10/01/2011)

Тем: 6
Сообщений: 48

Всего отчетов: 2
Москва и область: 1
Сомнительные: 1

Гео: Москва
Re: В точку!! [Re: анал-ИТ-шник]
      #1120727 - 14/01/2011 22:29:59

Цитата:

Именно это я и имел в виду! С оговорочкой, что речь идёт только о мальчиках...
Просто потом мамы искренне удивляются, почему в 40 сынульку всё ещё так же инфантилен, как и в 15 и до сих пор живёт с ней...
Речь не о хохотушкином сыне, а вообще о подобном подходе. У буржуев так вообще принято, что дитё в колледж едет ОБЯЗАТЕЛЬНО в другой город и живёт там в общаге! Как думаете, они там все такие идиёты, в отличие от нас?...


В другой город не обязательно, но правила многих колледжей требуют, чтобы студент проживал в общежитии, независимо от места проживания семьи.

Наши ВУЗы общежитие не-иногородним не предоставляют, но возможно, автору темы подойдет другой принятый в англо-саксонских странах вариант, когда молодые неженатые люди снимают одну квартиру на двоих. Понятно, что в Москве далеко не все могут себе позволить такой вариант, но если у Вас есть друзья, с которыми Вы дружите семьями много лет, Вы можете попробовать скооперироваться.

Тогда Вы и сына вроде как не оставите беспризорным (платите за квартиру, время от времени наезжаете для подкормки домашними вкусностями и понукания к ликвидации мужского бардака), и в то же время приучаете его жить самостоятельно.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ПОСТовой



На форуме: 16 л 45 д
(с 17/03/2008)

Тем: 61
Сообщений: 378
Флеймы: 12 (3.2%)

Всего отчетов: 26
Москва и область: 12
Обломинго: 7
Регионы: 6
Сомнительные: 1

Гео: Столица НАШЕЙ РАШИ
Вот именно за это я и благодарен армии! [Re: тимофей]
      #1143731 - 13/04/2011 14:28:33

Научился САМ жить. Отвечать за себя. За свои поступки и слова.












Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | >> (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Гюнтер, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru