FanFap.nl - Лучший выбор для лучшего досуга   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1 | 2 | >> (показать все)
mamut

На форуме: 15 л 138 д
(с 13/01/2009)

Тем: 16
Сообщений: 199
Флеймы: 2 (1%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 7
Обломинго: 6
Сомнительные: 1

Гео: Россия, Москва
Маша, да не наша (5500 руб/час)
      #1116787 - 27/12/2010 18:34:19 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Маша

Телефоны: +7 (926) 614-6194, +7 (926) 841-8477

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=101810

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=82544

ТТХ: 26 лет, рост: 166 см, размер груди: 1.5, вес: 47 кг, волосы: блондинка.

Анальный секс: нет.

Цена: 5500 руб за 1 час, 11000 руб за 2 часа, 20000 руб за ночь.

Выезд: нет.

Улица: Дмитрия Ульянова. Метро: Академическая.



Отчет:

В прошедшее воскресение постарался побывать у этой феи.

Итак:
1. Созвон без проблем (ну или может просто попал в перерыв) - дозвонился с первого раза. Трубку берет диспетчер. Сразу назвала адрес дома.
2. От метро идти недалеко (минут 7-10).
3. Квартира - наполовину обоссанная и обосранная. В квартире неприятный запах курева-нестиранных носок-протухшей пезды. Напрягло.
Тапки-кофе-чай не предложены.
4. Собственно Маша выглядит примерно следующим образом:
- фото реально отгламурены или же вовсе не её (сходство 50%);
- в реале значительно ниже (когда сняла босоножки, то ростом оказалась примерно 165-167 см);
- грудь представляет собой 2 невнятных кожанных мешочка размером максимум 1,5;
- ноги представляют собой нечто среднее между тощими кривыми нитками и каким-то желе (мускулов и костей как-то не прощупывалось);
- талии и бёдер нет вообще;
- лицом вышла средне (нечто среднее между лицом обычной девушки и жабкой). Но то, что фото СИЛЬНО отгламурены - стопудово.
Маша встречает сухо-деловито. Сразу от дверей начинает командовать довольно резким и грубоватым тоном. Никаких улыбок, радости или хотя бы дружелюбности нет.
5. В комнате-ксильне стоит древний складной диван. В ванной гели-шмели присутствуют. Едва вошли в комнату как Маша зло и с какой-то ненавистью выдавила из себя: "Расчёт сразу!". И сразу подошла ко мне. Когда я протянул ей 3000 рублей она сказала "Ещё две тысячи. У меня 1 час стоит 5500 рублей!!!" Когда я замолвился о том, что на сайте вообще-то указана цена в 3000 рублей, да и диспетчер сказал, что 1 нормо-час стоит 3000 рублей она буквально выкрикнула "Анкету размещаю не я! Я не знаю что там было написано! У меня цена 5500 рублей за час и все об этом знают!". Я как-то нехотя протянул ей ещё 3000 рублей. Как только я протянул ей деньги она сразу же почти вырвав деньги у меня из рук умчалась из комнаты (как сказала, что пошла менять деньги, принесёт сдачу).
6. Маша старательно тянет время. О чём можно судить по тому, что едва взяв у меея деньги она ушла на кухню минут на 8. Уже хотел идти за ней, когда она вернулась в комнату и принесла сдачу в 500 рублей. Но и войдя в комнату она, положив на кровать ОДИН презерватив немного посуетилась и, подойдя к окну, застряла там ещё минуты на 3-4 (то ли высматривала кого-то из окна, то ли смс-ку втихую писала - непонятно).
7. Процесс (или самоистерзание, если быть точнее).
Когда Маша наконец-то разделась и улеглась, то она мрачно приступила к возбуждению меня, что проявилось в:
- сухом дрочинге ещё ненабухшего йенга, причём пару-тройку раз она сильно сдавила мне йенг так, что у меня чуть слёзы на глазах не выступили;
- удивлённых взглядах на меня (как это так - это Я соизволила его принять, сижу и дрочу ему член, а КЛИЕНТ видите-ли упрямый попался - возбуждаться не хочет!);
- одевании на съёжившийся йенг резинки (руками).
После этой экзекуции я хотел обнять её и немного погладить груди, но она почти отпихнула меня от себя и демонстративно показала, что грудь гладить нельзя.

Кое-как возбудившись хотел уже войти в неё в позе миссионерки. Но всё пошло как-то сухо и тяжело. Маша с мукой и болью всё смотрела на меня и буквально хотела убить (настолько ненавистна была ей эта работа и я как очередной клиент).
Всё время пока мы ксились, фея молчала и не издавала даже цифровой озвучки (видимо, это за допплату!).
Основное отверстие раздолбано. Поэтому подолбив её в миссионерке, сменил позу. Когда фея развернулась ко мне в виде ЗКП, то пахнуло запахом тухлой селедки, немытой песды и каким-то африканским говном (или может показалось? Принюхиваться не стал!). В ЗКП вид был немного получше. Поэтому мучительно вспотев удалось отстреляться. После чего отполз в сторону. Фея буквально кинула в меня салфетками ("гадёныш!" - читалось в её глазах). Стаскивать с себя резину и вытираться пришлось самому. Едва я окончил процедуру стаскивания резины и немного улегся на кровать, фея сказала "Время подходит к концу!". Я вскочил, взял мобильник из штанов и обнаружил, что с момента входа в квартиру прошло 34 минут. Я буквально заискивающе-унижаясь говорю "А можно ещё раз?". Фея сказала, что всё равно не успею и буквально выгнала мыться в душ.
Прощание представляло собой нечто - фея настолько быстро захлопнула за мной дверь, что чуть не прищемила мне пятку.

Выйдя из подъезда, я посмотрел на мобильник. Оказалось, что прошло всего лишь 45 минут с момента моего входа в эту конуру.
Уходя, у меня появилось смешанное чувство кто кого в итоге "натянул" - я фею или же она меня. Пришёл к выводу, что всё-таки натяли меня. Причём изысканно и грязно!

Может просто у феи день не выдался, а может у меня. Но в эту циничную конуру я больше не ходок.
За полное отсутствие секса и за обман я не готов платить такие большие деньги.
О фее у меня остались неоднозначное впечатление - она наполовину неадекватна, злая и жестокая.
Ни о каком соотношении цены/качества услуг тут речь не может идти. Услуг просто нет никаких.

Фея совсем озверела!

Оценки: секс: 1-, отношение к клиенту: 1-, квартира: 3, в целом: 1-


Доверяете ли Вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

SeXyFLAsh, vadya99
2 (16.7%)
-
Не доверяю автору отчета

lawyer123, Австралопитек, Капитан Флинт, traveller_09, Момент Инерции, ХЕРМоржовый, kroman, Макс13, vlad69, Jodo
10 (83.3%)
-

Проголосовало пользователей: 12
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
traxt_man



На форуме: 17 л 275 д
(с 29/08/2006)

Тем: 82
Сообщений: 638
Флеймы: 94 (15%)

Всего отчетов: 45
Москва и область: 34
Обломинго: 11

Гео: moskow_sity
Re: Маша, да не наша (5500 руб/час) [Re: mamut]
      #1116804 - 27/12/2010 19:16:27

цытата: я протянул ей 3000 рублей она сказала "Ещё две тысячи. У меня 1 час стоит 5500 рублей!!!" 
Ау!у   кого траблы с математикой?? у афтара или у блядюшки?

Я как-то нехотя протянул ей ещё 3000 рублей. - ЭХ не так!надо было вот так  : " я как-то нехотя двинул ей по еблу отобрал данные ранее 3000 рублей и отправился восвояси(с)"

если по приходу цену задрали в два раза - накуя вообще оставался ??? что не было силы воли послать накуй??



--------------------
ДАЁШЬ ГОЛОСОВАЛКУ КО ВСЕМ ОТЧЁТАМ!! УРА ТОВАРИСЧИ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Crusader Joe



На форуме: 13 л 161 д
(с 21/12/2010)

Тем: 19
Сообщений: 169
Флеймы: 4 (2.4%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 8
Обломинго: 6
Re: фигня полная (+) [Re: mamut]
      #1116805 - 27/12/2010 19:23:22

про сабжа не раз писалось на форуме

ттх у нее как раз совпадают с анкетой и прайс 3к

хотя отзывы (Ми, gely) были отрицательные из за неудовлетворительного отношения к поКСетителям




--------------------
We're incomplete and hollow
For our maker's gone away


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
mamut

На форуме: 15 л 138 д
(с 13/01/2009)

Тем: 16
Сообщений: 199
Флеймы: 2 (1%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 7
Обломинго: 6
Сомнительные: 1

Гео: Россия, Москва
отстой полнейший! [Re: Crusader Joe]
      #1116806 - 27/12/2010 19:29:50

Да, отзывы по ней крайне отрицательные. И не только из-за отношения к клиентам.
ТТХ не соответствует.

P.S. Я не претендую на роль "борца за правду". Просто написал то, что увидел.
Чудес ведь не бывает! Так? Так!





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
mamut

На форуме: 15 л 138 д
(с 13/01/2009)

Тем: 16
Сообщений: 199
Флеймы: 2 (1%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 7
Обломинго: 6
Сомнительные: 1

Гео: Россия, Москва
Re: Маша, да не наша (5500 руб/час) [Re: traxt_man]
      #1116809 - 27/12/2010 19:34:04

Согласен. Описался. Ценник действительно 5500.
Отнимать деньги как-то было неудобно. Боялся проблем с охраной. Охрана у таких вот злых чертей тоже неадекватная - пырнут ножом и пискнуть не успеешь. Такие случаи уже бывали.
Остался у феи по причине отсутствия выбора. Нормальные положительные феи с приличными ТТХ и наличием хотя бы МБР стартуют тоже с ценника в 7000-8000 руксов за час (предновогодняя шумиха как-никак).
Весьма вероятно, что фея просто подняла ценник ввиду наступления Нового года.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
SeXyFLAsh

На форуме: 16 л 144 д
(с 07/01/2008)

Тем: 176
Сообщений: 2948
Флеймы: 153 (5.2%)

Всего отчетов: 71
Москва и область: 61
Обломинго: 7
Сомнительные: 3

Гео: Москоу-Сити
Re:Вот уж не знаю что за сила притяжения [Re: mamut]
      #1116829 - 27/12/2010 20:43:06

И что может тянуть к такой суке
Но мне уже все видно и читаемо на ее надменной роже
Уже все разумные и не разумные пределы негатива были преодолены
И зная всю подноготную и бэкграунд идти к такой мерко-пакостной бляди?
Пострадавшим просто надо без шуток собраться и проучить прошмандень
А остальным просто не иметь никаких дел с таким говном


--------------------
SeXyFLAsh


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
RomanCosmos

На форуме: 14 л 69 д
(с 23/03/2010)
Ушел с форума

Тем: 34
Сообщений: 1111
Флеймы: 188 (17%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 3
Обломинго: 1
Сомнительные: 1
Re: Маша, да не наша (5500 руб/час) [Re: mamut]
      #1116836 - 27/12/2010 21:09:51

Пипец какой то. После крайнего отчета http://sextalk.ru/showthreaded.php?Cat=&...ev=#Post1113527
собирался преподнести ее себе в виде часового предновогоднего подарка. Люблю трахать стерв Но теперь я что то в замешательстве
Она йух то сосала?






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
mamut

На форуме: 15 л 138 д
(с 13/01/2009)

Тем: 16
Сообщений: 199
Флеймы: 2 (1%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 7
Обломинго: 6
Сомнительные: 1

Гео: Россия, Москва
Re:Вот уж не знаю что за сила притяжения [Re: SeXyFLAsh]
      #1116837 - 27/12/2010 21:14:33

Я надеялся на лучшее (что фея исправилась, передумала, что просто у неё в те дни было плохое настроение и т.д.). Но этого не произошло. Наоборот, я ясно вижу только ухудшение ситуации.
Да, морда наглая и крайне жадная до денег.
Меня приманивала гламурность фоток. Но в реале всё значительно хуже. Поэтому фотографу платим минимум 50% за гламур, остальные 50% платим за хитрый развод фее и диспетчеру.
Таких сук убивать надо!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
mamut

На форуме: 15 л 138 д
(с 13/01/2009)

Тем: 16
Сообщений: 199
Флеймы: 2 (1%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 7
Обломинго: 6
Сомнительные: 1

Гео: Россия, Москва
Re: Маша, да не наша (5500 руб/час) [Re: RomanCosmos]
      #1116840 - 27/12/2010 21:18:25

Во-первых, посмотри правильный отчёт тут.
Во-вторых, сосала она не йух, а мой мозг. Точнее мрачно поедала его в невыносимом молчании.
Эх, мать-перемать. Зря я туда сунулся. Ведь написано же было в вышеприведенном отчёте, что нихера хорошего там НЕТ!






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
RomanCosmos

На форуме: 14 л 69 д
(с 23/03/2010)
Ушел с форума

Тем: 34
Сообщений: 1111
Флеймы: 188 (17%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 3
Обломинго: 1
Сомнительные: 1
Re: Маша, да не наша (5500 руб/час) [Re: mamut]
      #1116843 - 27/12/2010 21:34:47

Цитата:

Во-первых, посмотри правильный отчёт тут.
Во-вторых, сосала она не йух, а мой мозг. Точнее мрачно поедала его в невыносимом молчании.
Эх, мать-перемать. Зря я туда сунулся. Ведь написано же было в вышеприведенном отчёте, что нихера хорошего там НЕТ!



МИ написал недоотчет, а у вас был контакт, поэтому в контексте описания секса недоотчет МИ непоказателен, а вот в отчете приведенном мной, про секс расписано и там утверждается, что фея хоть и выепывается но йухи сосет и ноги раздуигает и это мне вполне было бы достаточно, а ее брезгливое отношение к клиенту даже возбуждает.
Далее, в обоих отчетах говорится что фея фото соответсвует, а у вы говорите , что все намного хуже чем на фото. Поясните. Кто кто, а МИ несоответсвие фото отметил бы обязательно, плюс требование денег сверх указанных в анкете, про это тоже впервые от вас слышу про данную фею. Вообщем все как то неоднозначно


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Don Fry

На форуме: 14 л 39 д
(с 22/04/2010)

Тем: 22
Сообщений: 258
Флеймы: 3 (1.2%)

Всего отчетов: 8
Москва и область: 4
Обломинго: 4

Гео: Москва.
Re: Маша, да не наша (5500 руб/час) [Re: mamut]
      #1116863 - 27/12/2010 23:13:00

Ну ну уважаемый,не утрируйте)) Сейчас не 90е,пырять никто ножом не станет за такие смешные деньги,для них же потом гемора гораздо больше,но конфликты бывают,поэтому Оса или Т12 могут оказатся тем самым весомым аргументом,который утвердит вашу правоту,если тяжелых кулаков окажется недостаточно)ИМХО.






--------------------
Мы еще загнем Мордотройту салазки!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Момент Инерции



На форуме: 16 л 195 д
(с 18/11/2007)

Тем: 632
Сообщений: 6193
Флеймы: 661 (11%)

Всего отчетов: 144
Москва и область: 110
Обломинго: 34

Гео: Москва
Сочувствую.. [Re: mamut]
      #1116888 - 28/12/2010 00:34:56

Я её сразу же послал , не стал церемониться.
"Пожар легче предотвратить, чем потушить" (с)
Уже и так по отчётам ясно было, что сабж долбанутый наглухо и со временем болезнь переходит в более острую стадию.
В следующий раз, гр-н Мамут, почитайте отчёты хоть, чтобы не случалось подобных бед



--------------------
Знамя Мира - Знамя Коммунизма!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Кристи



На форуме: 18 л 336 д
(с 29/06/2005)

Тем: 91
Сообщений: 833
Флеймы: 167 (20%)

Гео: деревня Гадюкино
Автору атчота респект... [Re: mamut]
      #1116889 - 28/12/2010 00:38:41

Обажаю рифму МАША/НАША. Гениально! А главное не заезжено.






--------------------
Все комплименты принимаются в виде денежных знаков.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Австралопитек



На форуме: 19 л 348 д
(с 17/06/2004)

Тем: 48
Сообщений: 1112
Флеймы: 48 (4.3%)

Всего отчетов: 17
Москва и область: 14
Обломинго: 3

Гео: Планета Земля
Так так опять разница с ценой в анкете и в отчёте тенденция однако [Re: mamut]
      #1116908 - 28/12/2010 01:27:10

Для тех кто не в курсе напомню предысторию:

У юзера mamut   2 отчёта всего, так вот взгляните на его первый отчёт там такая же ситуация как и тут в анкете одна цена, ему назвали другую причём только ему одному назвали такую цену!!! Всем остальным кто был у той феи цена называлась как в анкете, с героиней этого отчёта похожая ситуация. Но ещё больше поразило вот это. Ну и напоследок прочитайте ещё вот это.

ПС: Лично я у этой феи не был, но предыстория настораживает…

ПС2: Эх жаль голосовать не могу…



--------------------
Воспитанный человек — это тот, кто вместо "баян" произносит слово "классика"!
А невоспитанный — это тот, кто при слове "классика" разочарованно понимает, что анала не будет.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
SeXyFLAsh

На форуме: 16 л 144 д
(с 07/01/2008)

Тем: 176
Сообщений: 2948
Флеймы: 153 (5.2%)

Всего отчетов: 71
Москва и область: 61
Обломинго: 7
Сомнительные: 3

Гео: Москоу-Сити
Re: Неоднозначное замечание.. [Re: Австралопитек]
      #1116915 - 28/12/2010 02:22:25

Не буду ничего говорить про теорию совпадений,но вот это правда подозрительно..

Однако в том ,что гнелой сабж я не сколько не сомневаюсь

А то ,что автору назывались оверпрайсы ,отнесу к деталям ,которые лишь говорят о субъективности и каких то конфликтах .
В которых сказать виноват он или она не берусь
Но как водится клиент всегда прав
Так что..
В любом случае это вряд ли выльется в свет..

Вот что что а клевету осуждаю ...
Убедительности и самоудовлетворения она не принесет
И зачем к ней нужно было прибегать -непонятно

--------------------
SeXyFLAsh


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Crusader Joe



На форуме: 13 л 161 д
(с 21/12/2010)

Тем: 19
Сообщений: 169
Флеймы: 4 (2.4%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 8
Обломинго: 6
Re: вот-вот , о чем и речь (-) [Re: Австралопитек]
      #1116922 - 28/12/2010 05:50:43

выв










--------------------
We're incomplete and hollow
For our maker's gone away


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
traveller_09

На форуме: 14 л 279 д
(с 25/08/2009)

Тем: 69
Сообщений: 370
Флеймы: 11 (3%)

Всего отчетов: 68
Москва и область: 59
Обломинго: 9

Гео: Москва
Вы сами себе злобный Буратина [Re: mamut]
      #1116973 - 28/12/2010 11:34:40

Зачем спрашивается было отдавать 5500 тыщ, если прайс у феи заявлен в трюндель? Тем более и отношение ее вам сразу не понравилось. То что фея окуевшая, это безусловно.
Но насчет внешности вы неправы. Фотам она соответствует почти полностью. И ТТХ там более чем зачетные. А данные утверждения: "талии и бёдер нет вообще", "ноги представляют собой нечто среднее между тощими кривыми нитками и каким-то желе" комментировать вообще смысла нет. Все же если фея оказалась сукой и неоправдала ваши ожидания, это не повод писать всякую ерунду.


Сообщение изменил traveller_09 (28/12/2010 11:35:00)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Макс13



На форуме: 14 л 358 д
(с 07/06/2009)

Тем: 130
Сообщений: 3391
Флеймы: 854 (25%)

Всего отчетов: 54
Москва и область: 52
Обломинго: 2
Re: Опять странности пишите. [Re: mamut]
      #1117018 - 28/12/2010 13:45:44

Уже была у Вас склонность писать явную ложь. Поэтому, странности отчета воспринимаю, не в пользу автора и соотв. голосую.









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
mamut

На форуме: 15 л 138 д
(с 13/01/2009)

Тем: 16
Сообщений: 199
Флеймы: 2 (1%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 7
Обломинго: 6
Сомнительные: 1

Гео: Россия, Москва
Re: Маша, да не наша (5500 руб/час) [Re: RomanCosmos]
      #1117186 - 28/12/2010 23:00:48

Хорошо. Договорились.
Вы лично сходите на встречу с феей, поимеете и напишите тут очень благоприятный отчёт (ведь Вам оень нравится, когда Вас обманывают и разводят на деньги, и по-тюремному прессуют!). Плюс заплатите за враньё неустойку в размере $$$$ рубликов.
Жду от Вас отчёта.

P.S. Вина человека должна быть доказана Судом РФ и в соответствии с Законом РФ.
Статья 13 УК РФ.

Так что ищите глубже, товарищ Малышев!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
RomanCosmos

На форуме: 14 л 69 д
(с 23/03/2010)
Ушел с форума

Тем: 34
Сообщений: 1111
Флеймы: 188 (17%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 3
Обломинго: 1
Сомнительные: 1
А кто такой Малышев?(-) [Re: mamut]
      #1117188 - 28/12/2010 23:13:39

---











Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
mamut

На форуме: 15 л 138 д
(с 13/01/2009)

Тем: 16
Сообщений: 199
Флеймы: 2 (1%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 7
Обломинго: 6
Сомнительные: 1

Гео: Россия, Москва
Re: Опять странности пишите. [Re: Макс13]
      #1117190 - 28/12/2010 23:17:25

Не согласен!
Жду от Вас опровержения в виде отчёта о походе к данной фее.
Или, господин-теоретик, любит гавкать из-под подвородни, абсолютно не зная детали и не приходя в гости к ласковым феям? Так? Так!.







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
mamut

На форуме: 15 л 138 д
(с 13/01/2009)

Тем: 16
Сообщений: 199
Флеймы: 2 (1%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 7
Обломинго: 6
Сомнительные: 1

Гео: Россия, Москва
Дальше будет только хуже! [Re: traveller_09]
      #1117191 - 28/12/2010 23:21:53

Всё-таки я не почувствовал каких-то костей в ногах феи, когда делал ей "массаж". Тело феи выглядит как амёба. К сожалению, это так.
Да, согласен, что я сам себе создал неприятности и теперь вот вынужден доказывать свою правоту с пеной у рта.
Тело фоткам не соответствует (об этом говорит как минимум 68% мнений на Intimcity). Так? Так!





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
mamut

На форуме: 15 л 138 д
(с 13/01/2009)

Тем: 16
Сообщений: 199
Флеймы: 2 (1%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 7
Обломинго: 6
Сомнительные: 1

Гео: Россия, Москва
Re: Сочувствую.. [Re: Момент Инерции]
      #1117192 - 28/12/2010 23:25:27

Спасибо!!!
Я очень благодарен Вам и другим, кто проливает свет на истинное положение вещей в области секс-бизнеса.
В такие мрачные дали теперь ходят только пиздюки. Нормальные адекватные ДОНы сначала читают отчёты. Так? Так!
Поэтому буду стараться сначала читать отчёты. А то я действительно что-то распустился.




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
mamut

На форуме: 15 л 138 д
(с 13/01/2009)

Тем: 16
Сообщений: 199
Флеймы: 2 (1%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 7
Обломинго: 6
Сомнительные: 1

Гео: Россия, Москва
Дальше будет только хуже! Так? Так! [Re: RomanCosmos]
      #1117194 - 28/12/2010 23:27:45

Учите матчасть, юноша.
rutracker.org Вам в помощь.










Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
mamut

На форуме: 15 л 138 д
(с 13/01/2009)

Тем: 16
Сообщений: 199
Флеймы: 2 (1%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 7
Обломинго: 6
Сомнительные: 1

Гео: Россия, Москва
Re: Маша, да не наша (5500 руб/час) [Re: Don Fry]
      #1117196 - 28/12/2010 23:30:37

Вот именно, что сейчас не 90-ые годы!
Поэтому побить эту фею и её окружение безнаказанно уже не получится.
Единственное, то возможно - проливать свет среди молодняка на истинное положение дел в сфере секс-бизнес. На нас, как на баранах, порноиндустрия делает бешенные деньги, сравнимые с доходом от наркоты. Так? Так!





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
crazysm
Модератор


На форуме: 20 л 53 д
(с 08/04/2004)

Тем: 958
Сообщений: 15041
Флеймы: 2945 (20%)

Гео: сойду, там где трава по пояс
Предупреждение 21 день за мат в КЛСМ. - [Re: mamut]
      #1117198 - 28/12/2010 23:33:20

пых






--------------------

Ганжабаса не давать!
Его и так прет!



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
crazysm
Модератор


На форуме: 20 л 53 д
(с 08/04/2004)

Тем: 958
Сообщений: 15041
Флеймы: 2945 (20%)

Гео: сойду, там где трава по пояс
Хочу вам напомнить, что это КЛСМ а не Флеймы, посему рекомендую + [Re: mamut]
      #1117201 - 28/12/2010 23:37:59

немного сбавить тон общения и впредь не допускать мат.

Цитата:

любит гавкать из-под подвородни




вот это имел ввиду по поводу тона.

--------------------

Ганжабаса не давать!
Его и так прет!



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
RomanCosmos

На форуме: 14 л 69 д
(с 23/03/2010)
Ушел с форума

Тем: 34
Сообщений: 1111
Флеймы: 188 (17%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 3
Обломинго: 1
Сомнительные: 1
Вначале, научитесь отличать 3 Кр от 5,5Кр, дедушко (-) [Re: mamut]
      #1117206 - 28/12/2010 23:49:22

---











Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Макс13



На форуме: 14 л 358 д
(с 07/06/2009)

Тем: 130
Сообщений: 3391
Флеймы: 854 (25%)

Всего отчетов: 54
Москва и область: 52
Обломинго: 2
Re: Опять странности пишите. [Re: mamut]
      #1117211 - 28/12/2010 23:55:33

Цитата:

Не согласен!
Жду от Вас опровержения в виде отчёта о походе к данной фее.
Или, господин-теоретик, любит гавкать из-под подвородни, абсолютно не зная детали и не приходя в гости к ласковым феям? Так? Так!.







Отвечу, ибо отвечаю открыто.
Вас уже поймали на лжи по Алене с Академической. Кроман не поленился и создал ветку посвященную Вам, в которой не появились. Чуть выше, есть ссылки на эти посты.

И феи ласковые попадаются, и даже.. Давление, успокойте свое. Не разу, не выдвигали прайса выше анкетного (иначе, зачем анкета), подчас принимали после повышения своих услуг по старой цене. Можете, успокоить пульс.

Поэтому, начните с себя в первую очередь. Я НЕ ДОВЕРЯЮ Вам, и эта вера не зависит от наличия феи.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Австралопитек



На форуме: 19 л 348 д
(с 17/06/2004)

Тем: 48
Сообщений: 1112
Флеймы: 48 (4.3%)

Всего отчетов: 17
Москва и область: 14
Обломинго: 3

Гео: Планета Земля
И где эти мнения где??? [Re: mamut]
      #1117246 - 29/12/2010 02:13:25

Цитата:


Тело фоткам не соответствует (об этом говорит как минимум 68% мнений на Intimcity). Так? Так!


В обоих её анкетах отзывы отключены, а если по людям проверявшим анкету смотреть то ВСЕ они написали что фотографии СООТВЕТСТВУЮТ.



--------------------
Воспитанный человек — это тот, кто вместо "баян" произносит слово "классика"!
А невоспитанный — это тот, кто при слове "классика" разочарованно понимает, что анала не будет.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | >> (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru