FanFap.nl - первая социальная сеть в мире интима   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Момент Инерции



На форуме: 16 л 178 д
(с 18/11/2007)

Тем: 631
Сообщений: 6179
Флеймы: 661 (11%)

Всего отчетов: 144
Москва и область: 110
Обломинго: 34

Гео: Москва
Едкое, желчное создание. Или неожиданный предпраздничный негатив.
      #1118797 - 07/01/2011 16:59:49 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Аня

Телефон: +7 (926) 388-3278

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=92674

http://www.rusdosug.com/indi51744.htm

ТТХ: 32 года, рост: 167 см, размер груди: 0.5.

Цена: 4000 руб за 1 час.

Улица: Раменки, д.20. Метро: Проспект Вернадского.



Отчет:


ВКП (б).


После двух холостых заездов в салоны (не было выбранного сабжа на месте) решил, что наилучший выбор в данный момент – это инди и лучше проверенная, чтобы уже и точно на месте была и по процессу не подкачала .

В записнухе сразу же взгляд упал на Аню – и недалеко находилась (по расположению) и отчёт тов. Баламута по ней имеется. “Вот это уже добротный вариант” - решил я и тут же набрал сию даму.
К телефону подошла быстро (может она, а может её подруга - хз) и радостно дала согласие на встречу, но только через час. Не раньше. Ну что ж, без проблем, через час, так через час . Поэтому неспешно прогулялся до м. Ленинский пр-т пешком и неторопливо доехал до м. Пр-т Вернадского.
Посмотрел карту. Да-а, от метро сабж живёт далековато (ну по адресу видно), через всю улицу Удальцова к Мичуринке пилить. Хорошо, что транспорта много ходит, поэтому достаточно быстро добрался от метро до места.

По телефону почему-то говорят, что дом 18, а потом просят его обойти и подойти к воротам, наверное, так удобней. Примечательно, что многие феи делают наоборот: дают наводку на солидное здание, а потом направляют на скромный домик, где и живут.
В данном случае новостройка, конечно, впечатлила . По дому и по хате остались единственно нормальные воспоминания, если уж брать визит целиком; остальное всё не так хорошо.

Но всё по порядку.

Подойдя к воротам новостройки, ещё раз звянкул ещё раз по номеру и мне сказали, что некая подруга Яна спустится и откроет ворота, “Ворота в рай” – подумал я - “ну, наконец-то, можно будет уже душевно и отлично отдохнуть” .
Довольно быстро прибежала женщина и, впустив меня в калитку, любезно и жизнерадостно сопроводила меня в “птичий уголок”. Женщина довольно интересная – очень улыбчивая, говорливая, весёлая и позитивно настроенная . Не припомню её анкеты на Сити, но мне кажется, что она не фействует ввиду своеобразности лица – возрастное, мягко говоря, несексуальное, хотя у выбранной феи не намного лучше . Одним словом, очень походила га диспетчера или хранительницу дома, но на мой вопрос “а у вас есть анкета на Интимсити” ответила “Пока я не работаю – болею..”
Ну да ладно, не за ней идём, а за прекрасной и чудесной “райской птичкой” и умелой девушкой Аней.
И вот, наконец, я в квартире и меня встречает Аня.

Издалека она показалась мне более симпатичной, чем вблизи поскольку не было отчётливо видно её лица. При её приближении и попадании в лучи света картина начала портится, поскольку физиономия ну совсем не отличалась ни симпатичностью, ни красотой, ни тем более привлекательностью . Все мои опасения про фотки подтвердились (на многих фото лицо - сплошной стрём ), но тем не менее это не явилось фатальным фактором, т.к. комната и освещение были подобраны очень грамотно – маленькая комната и слабо светящая напольная лампа полностью скрывали мордодефекты.

Теперь по квартире. Большущая трёшка. Огромный коридор с бездверным входом на кухню. Одну комнату не видел, большая была тоже для меня закрыта, примостились в маленькой – той, что в конце коридора. Ремонт, ну ясен перец, новый, стиль выдержан , оттенки спокойные, музыка тоже со вкусом подобрана и довольно аккустично звучит. Немного напряг минимализм – стул, стол, кровать, мини тумба около кровати. Так что вещи пришлось ютить на мизерном стулике, но всё уместил.
Я, кстати, спросил насчёт дислокации в другой комнате, большой как уже многие догадались, но Аня сообщила, что ЕЙ большей НРАВИТСЯ в выбранной, тем там якобы холоднее и т.д. Я не придал фразе “ей нравится” значение, поскольку данная комната устраивала да и второй раз при посещении Юли можно на эту взглянуть. Как позже оказалось, эта фраза носила весьма показательный характер .

После пришествия в комнату немного перебросились словами: я общался позитивно, фея тоже не отставала, но всё-таки общение с её стороны не было насыщенным, да и стараний никаких особо не было. Просто отвечала впопад, тем самым, создавая видимость нормальной беседы.
После выдано полотенце я почапал в санузел, где ванны не было, а она была заменена на душевую. Всё новое и рабочее, гель – один (цветочный аромат), КЖ нету.

После моего выхода из душа Аня попросила рассчитаться, затем вышла на несколько минут и возвратилась для начинания процесса.

Ну вот, наконец, сейчас отведаем свежей нежной уточки и насладимся необычайно прелестным трахполетом райского пернато-крылатого создания .
Да.. если бы я знал, что произойдёт позже и какая будет концовка, то поразился бы разницей ожидаемого и реального .
Но всё по порядку.

Прелюдия началась с небольших поглаживаний и редких поцелуев в тело, кайф я ловил от своих инициативных прикосновений к её коже, поскольку она была нежная и шелковистая. Но возбуждение как-никак, пусть и тривиальное. Грудь – висячая одна вторая, почти не ощупываемая, хотя можно постараться. На мои поцелуи вообще начала возмущаться, что я, мол, колючий и т.д. и попросила не целовать . Да, есть небольшая борода и усы. Но ещё никто (повторяю НИКТО) мне не говорил, что не надо целовать в тело из-за этого .
После недолгой прелюдии, фея достаёт мантию и одевает по схеме руки/рот – 50/50. Далее следовал довольно посредственный минет, хотя он был единственным моментом, когда эта куропатка всё-таки соизволила немного подстроиться под партнёра и сделать такое давление и ритм какое и требовалось, но потом началось…

Я попросил задействовать яйца, на что мне было отвечено, что брить надо коки.. Пиндец ! Эта задроченная мелкая шлюшка будет мне ещё фыркать ! Я не знаток мужских яиц и не знаю как там у других, но не сказал бы, что у меня сплошная волосня. Но именно главным показателем считаю, что практически никто из посещённых фей мне не отказывал в лизно-обрабатывательных яичных действиях, даже вот после посещённая фея их с удовольствием заглатывала.
А эта подорва тут ещё и нос воротит за 4 косаря.

Ну хорошо, это стерпим и перейдём непосредственно к КС.

Начали трахательные действия в миссии. Цифровая озвучка, которая обильно присутствовала в “прелюдии” стала потихоньку сменяться аналогом. Но очень сильную противофазу составляло лицезрение лица феи – мы, к сожалению, легли так, что всё-таки много света на него попадало . Блин, ну что за уродство, я пытался сконцентрироваться на груди, но там не на чем было заострить внимание. Но выход я нашёл быстро, решил перейти в наездницу.
И тут эта полуовца полукурица выдаёт -
“Нет, за лучше сзади, Я НЕ ЛЮБЛЮ ПОЗУ НАЕЗДНИЦА”

Совсем что ль долбанулась . Да.. такого я давно не встречал, особенно в таком прайсе. На повторное предложение, она снова начала ныть, что ей это не нравится, что её нелюбимая поза, что у неё таз устроен как-то так, что при этой позе ей неудобно и т.д. Ну если такая кривожопая – иди в метро полы мой, а не феей работай!

Это очень сильно ударило по тов. Йенгу. Он и так всё переживал насчёт яйцеотказа, а тут его лишили целой позы. Кое-как собравшись с силами снова начал миссионерить не вдаваясь в смотрение фейской физиономии.
Но миссионерка тоже не подбавляла особого энтузиазма – да, девушка вроде ловила кайф, но очень отрицательным фактором было отсутсвие поцелуев в губы (резко отворачивалась), практически полное отсутствие поцелуев в тело , вялые и невнятные ласки руками и отсутствие пальцев в рот. Получалась такая вот эгоистичная картина со стороны шлюшки – “трахай меня и удовлетворяй, я особо напрягаться не буду”.
Это было явно видно, когда вынул Йенг для того, чтобы она поминетила, так эта выдра ещё возмущенно огрызнулась – “Ой, а что ты выскакиваешь, давай продолжай” .
Кстати, минетить стала после смены презера ввиду обильного наличия смазки в трынже (мазалась до прихода в комнату).

Всё это продолжало убивать какое-либо желание сношать этот едкий предмет с выжженным серной кислотой лицом и постоянно вякающий и выдавая фразы во время секса невпопад, например “Так, давай мы сделаем так, т.к. это будет тебе удобней” , “ну что ты делаешь, давай по-другому”, тем более явно присутствовала нарастающая противофаза, такое впечатление что либо фея начинающая, либо пообосившаяся и уставшая от переработки .

Апогеем бреда этой кобылы стала фраза и действие, которые она совершила во время шпиления в миссии: фея говорит “Возьми салфетку, а то у тебя из носа течёт, хотя я лучше сама”, дотягивается до тумбочки достаёт салфетку и тычет мне в нос . ОХ-РЕ-НЕТЬ! “Ты чё делаешь, у меня там всё в порядке!” – даже банального насморка у меня не было, тут уже я не знаю почему этой параноичке взбрело в полупустую голову эта мысль.

Эта недоношенная долбанутая особь вконец убила всё желание её КС’ить и сказал ей делать массаж, постепенно начав думать к каким нормальным феям пойти. Не кончать же на такое недосущество.

Массаж как таковой отсутствовал, просто водила по спине. Зато как она стала изливаться по поводу всех её недоработок – и про наездницу несколько раз сказала, и про минет с позами, потом добавила про то, что я так всё негативно (и неправильно) воспринимаю, что дело во мне. Тут уже без комментов, стандартный ход: не исправлять ошибки, а оправдываться, а лучше всё свалить на клиента .
Эта говнокурица всё кудахтала пока не перегнула палку – начала гнать про яйца, давая наставление “Вот мужчины, чтобы им целовали яйца начисто их бреют. Вот так надо делать”.

Пошла к черту, мразь ! За четыре косаря, за такие деньги помимо говёного процесса ещё и по мозгам будет ездить. Я открыто уже послал фею и стал одеваться; она вышла.
При обувании меня провожала уже её подруга, которая весело и непринуждённо (как и в начале общалась) спросила о произошедшем.

Конечно, им весело, деньги они сполна получили, теперь можно и расслабиться, поприкалываться. Провожая меня, подруга выслушала мои краткие комментарии, равнодушно ответила нейтральными фразами, что, мол, это всё индивидуально и.т.д. и захлопнула ворота.

Настроение по выходу отвратитеьно-погайнешее . Вы когда-нибудь ели желчный гриб? Я пробовал (из-за сходства с подберёзовиком можно спутать), ощущения похожи..

Да уж, во тебе и райская птичка .. Единственное, что её родник с этим семейством это куриные мозги.




Резюме. Эгоистичная и долбанутая недофея со специфическим лицом и соответствующим отношением к процессу.
По хате: единственный зачёт. Новостройка (монолит-кирпич), ремонт новый, всё просторно, хотя комната маленькая. Комната стильная, но слишком минимизированная. В большую комнату у феи нет желания пускать. Санузел – душевая кабина, всё работает.
По фее: ТТХ совпадают, спортивная, попа выступает. Грудь – висячая нулёвка, почти не ощупываемая. Лицо очень отталкивающее, свет немного сглаживает его “оригинальность”.
По процессу: поцелув в тело почти нет, ласки руками редкие. Если есть растительность на лице просит не целовать. Прелюдия недолгая, минет средний, подсоса в смене поз нету из-за смазки, если яйца не бритые прямо на это укажет и откажется их лизать. В процессе вся в себе, ласки и поцелуи почти прекращаются, в губы – резко отворачивается, прётся “в стороне” от партнёра. В КС’се огромнейшая противофаза из-за неумения феи подстроиться под партнёра и выдавания фраз невпопад. От наездницы отказывается - ей не нравится. Массаж никакой, ушёл не кончив.
По организации: индюшатник. Встречают на улице. Время строго, судя по смотрению феи на наручные часы во время процесса. Гель (один) есть, КЖ нету. Оплата до процесса.


Итого. Просто выкинул 4000 руб. на ветер. А в итоге получил наипогайнешее настроение.

ВВКС!


Оценки: секс: 2, минет: 3-, отношение к клиенту: 3-, квартира: 4, в целом: 2


Доверяете ли Вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

Red Orm, Jodo, Sher, star, Гость с Альдебарана, root13
6 (75%)
-
Не доверяю автору отчета

shpuntik33, ХЕРМоржовый
2 (25%)
-

Проголосовало пользователей: 8
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Сообщение изменил Момент Инерции (07/01/2011 17:27:20)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Don Fry

На форуме: 14 л 23 д
(с 22/04/2010)

Тем: 22
Сообщений: 258
Флеймы: 3 (1.2%)

Всего отчетов: 8
Москва и область: 4
Обломинго: 4

Гео: Москва.
Re: Едкое, желчное создание. Или неожиданный предпраздничный негатив. [Re: Момент Инерции]
      #1118803 - 07/01/2011 17:36:16

Вот именно из за таких обезьян я перед началом процесса детально обговариваю будут ли обработаны яйца (без этого минет вообще не признаю) и будет ли анилингус. Если нормальная фея и наладился контанкт-то все и так будет,это уже сто раз проверено и доказано,а если такая мразь,то хоть брей хоть не брей,да и с какого х... ради какой то шалавы которой ты отдаешь 4 косаря в час еще нужно брить яйца!? Может еще ей приписать в объявлении "принимаю только полностью эпиллированных"!?




--------------------
Мы еще загнем Мордотройту салазки!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Red Orm



На форуме: 16 л 83 д
(с 21/02/2008)

Тем: 130
Сообщений: 440
Флеймы: 4 (0.9%)

Всего отчетов: 126
Москва и область: 103
Обломинго: 22
Массаж: 1

Гео: СССР
Ну, не знаю, не знаю.... [Re: Момент Инерции]
      #1118807 - 07/01/2011 18:04:18

У меня вот с ней сложилось все очень хорошо, даже был бездоплатный доп в виде МБР....Хотя было это прошлой весной. А все как известно имеет склонность к изменению.









Сообщение изменил Red Orm (07/01/2011 18:05:50)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
stiv



На форуме: 18 л 181 д
(с 15/11/2005)

Тем: 237
Сообщений: 14046
Флеймы: 2829 (20%)

Всего отчетов: 27
Москва и область: 27

Гео: Доренко-сити
Re: Едкое, желчное создание. Или неожиданный предпраздничный негатив. [Re: Момент Инерции]
      #1118830 - 07/01/2011 20:40:25

1. В принципе, давно замечено, что если фея на фотках скрывает грудь - значит с грудью не всё в порядке.

2. То что данный человек "едкий" (ваша фомулировка) видно из фотосессии: лицо - зеркало души. На лице - и едкость, и самооценка...

3. Интересно выглядят отзывы на ситях - сплошь позитив (так и хочется сказать, очень уж слащавый).  

--------------------
Всё что можно купить за деньги – уже дёшево.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Petronui



На форуме: 13 л 254 д
(с 03/09/2010)

Тем: 6
Сообщений: 43

Всего отчетов: 6
Москва и область: 5
Сомнительные: 1

Гео: Москва
Re: Едкое, желчное создание. Или неожиданный предпраздничный негатив. [Re: Момент Инерции]
      #1118856 - 07/01/2011 23:19:04

Жесть! Я если бы не кончил..(Хотя такое по молодости это маловероятно ) потребовал бы деньги вернуть!!! Пзд...

P.S. Если грудь скрывают-значит ее нет





--------------------
Нет ни чего,для мужчины, прекраснее и желаннее чем женщины!


Сообщение изменил Petronui (08/01/2011 00:18:51)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Kornholio

На форуме: 13 л 146 д
(с 20/12/2010)

Тем: 3
Сообщений: 8

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3
Re: Едкое, желчное создание. Или неожиданный предпраздничный негатив. [Re: Момент Инерции]
      #1118879 - 08/01/2011 00:47:37

блин, ну не знаю, я бы и без негативных отзывов о ней и со слащавыми отзывами к ней за 4 штуки не поехал бы, много есть вариантов за 2 штуки, но там процесс будет поприятней.

ну и фак с ней, не расстраивайтесь, коллега, будет и на вашей улице праздник, без негатива не увидишь позитива


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
shpuntik33



На форуме: 22 г 51 д
(с 25/03/2002)

Тем: 349
Сообщений: 1549
Флеймы: 210 (14%)

Всего отчетов: 272
Москва и область: 269
Обломинго: 1
Регионы: 2
Re: абсолютно аналоговая девка.. [Re: Момент Инерции]
      #1118884 - 08/01/2011 00:58:36

Цитата:

При её приближении и попадании в лучи света картина начала портится, поскольку физиономия ну совсем не отличалась ни симпатичностью, ни красотой, ни тем более привлекательностью




если девка не нравится, ЗАЧЕМ ОСТАВАТЬСЯ?? из этого ничего хорошего получиться не может, сколько денег ей ни плати - девка же не автомат.., неприязнь клиента чувствует...

Цитата:

Все мои опасения про фотки подтвердились (на многих фото лицо - сплошной стрём ),



зачем вообще было идти, если были опасения по фоткам??? мало что ли других объяв в инете??..

кстати, на мой вкус аня красивая, не смазливая, а красивая - мне такие лица и фигурки нравятся..

Цитата:

отрицательным фактором было отсутсвие поцелуев в губы (резко отворачивалась),... "Возьми салфетку, а то у тебя из носа течёт" дотягивается до тумбочки достаёт салфетку и тычет мне в нос



абсолютно аналоговое поведение - очевидно, что клиент девке категорически неприятен, что она абсолютно искренне и выражает..

резюме: нехуi ездить по феям на метре и тролейбусах, тратя на дорогу час... Если клиент на авто, можно с легким сердцем сваливать, если фея не понравилась, и чесать дальше по списку.. а дом этот в раменках в такой ЖОПЕ, что как туда без авто добраться мне лично вообще не понятно..

Цитата:

“трахай меня и удовлетворяй, я особо напрягаться не буду”.
Это было явно видно, когда вынул Йенг для того, чтобы она поминетила, так эта выдра ещё возмущенно огрызнулась – “Ой, а что ты выскакиваешь, давай продолжай”



клиент наивно решил, что фея балдела, когда он ее трахал??? да она просто хотела, чтобы клиент быстрее кончил и свалил нах..


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
зед



На форуме: 18 л 189 д
(с 07/11/2005)

Тем: 68
Сообщений: 1056
Флеймы: 23 (2.2%)

Всего отчетов: 59
Москва и область: 43
Обломинго: 16
Сильно сказано: [Re: shpuntik33]
      #1118907 - 08/01/2011 02:50:19

Цитата:


1) ЗАЧЕМ ОСТАВАТЬСЯ?? из этого ничего хорошего получиться не может....
2) зачем вообще было идти, если были опасения по фоткам??? мало что ли других объяв в инете??.....
3) нехуi ездить по феям на метре и тролейбусах,




А Завершить надо так :
нехуi вообще ездить к феям, если дома горячий пунш и ванна.
или
нехуi вообще ездить на метре и тролейбусах ,если есть ноги и такси.




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
сбитый лётчик



На форуме: 18 л 227 д
(с 30/09/2005)

Тем: 55
Сообщений: 1330
Флеймы: 53 (4%)

Всего отчетов: 19
Москва и область: 12
Обломинго: 5
Сомнительные: 2

Гео: Москва
не согласен [Re: Момент Инерции]
      #1118947 - 08/01/2011 14:57:28

Предполагаю, что у МИ не всё сложилось с данной барышней, но учитывая субъективность оценок и отсутствие позитива во всем (кроме лёгкого респекта дизайнерам местного интерьера), выскажу своё мнение относительно своего визита (с) 2011:

Прекрасная девушка. Фейс на любителя (здесь согласен). Грудь не висит ниРазу (не смотря на отсутствие девичьей упругости). Фигура великолепная. Техника КС и минета - для моего "первого" ИМХО раза на твёрдую 4 с плюсом. Никаких негативных комментариев ни "до", ни "после", ни "во время" замечено не было. Отлично отдохнул, но... после Праздников. Вид сзади и сверху -

--------------------
Член фракции ВВКС


Сообщение изменил сбитый лётчик (10/01/2011 12:14:49)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
n0v0

На форуме: 13 л 186 д
(с 10/11/2010)

Тем: 2
Сообщений: 54

Всего отчетов: 2
Москва и область: 1
Обломинго: 1

Гео: Наша Раша
Re: Едкое, желчное создание. Или неожиданный предпраздничный негатив. [Re: Момент Инерции]
      #1119013 - 09/01/2011 00:23:04

Мне кажется у уважаемого коллеги просто не сложился первоначальный контакт с девушкой, тк судя по другим отзывам к ней подход найти реально. Но все же некоторые вещи из того, как она себя повела, не приемлемы, некУльтурно так сказать получилось






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Момент Инерции



На форуме: 16 л 178 д
(с 18/11/2007)

Тем: 631
Сообщений: 6179
Флеймы: 661 (11%)

Всего отчетов: 144
Москва и область: 110
Обломинго: 34

Гео: Москва
Re: Едкое, желчное создание. Или неожиданный предпраздничный негатив. [Re: n0v0]
      #1119216 - 10/01/2011 00:55:58

Вот именно, что первоначальный контакт как раз и сложился. Я писал ведь, что "я общался позитивно". Просто позитив ушёл в никуда , бесполезно..








--------------------
Знамя Мира - Знамя Коммунизма!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Баламут



На форуме: 19 л 286 д
(с 02/08/2004)

Тем: 507
Сообщений: 3270
Флеймы: 622 (19%)

Всего отчетов: 87
Москва и область: 84
Обломинго: 3

Гео: Москва - столица нашей Родины
Re: Думаеться мне что звезды не склались как нужно ))) [Re: Момент Инерции]
      #1119536 - 11/01/2011 11:09:55

... еще раз повторюсь, Импульсивный Момент наверное не сложилось что то . ибо при моем посещении как раз все было наоборот - море позитива !!! хотя есессно все что каждый пишет это его ИМХО.

...всем Донам - дерзайте и вам воздасться найти брульянт, а если не ходить к фейкам то и нечего будет писать и рассказывать !!!




--------------------
Добрый мишка - крепкая шишка !!!!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бибос

На форуме: 13 л 84 д
(с 20/02/2011)

Тем: 0
Сообщений: 3
Re.Судя по отчету!. [Re: Момент Инерции]
      #1131807 - 21/02/2011 09:50:41

Принцип поведения личности зависит от внешних данных! Понятно! Ну не понравилась - уйди! Это содержание вашего личного выбора. И характеризует вас не положительно. Сочувствую! Девушка отличная!



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru