Это рекламное место продается   •   Лучшие девушки для встреч, смотри на FanFap.nl
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Здоровье
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Лысый_пень



На форуме: 16 л 243 д
(с 15/09/2007)

Тем: 60
Сообщений: 2637
Флеймы: 650 (25%)

Гео: Россия.
Поломал я руку.
      #1119579 - 11/01/2011 12:51:24

Перед новым годом, за 2 недели до, подскользнулся на улице, упал, руку поломал.
Дело было вечером. В травмпункт не поехал, поехал в стационар, где травмы лечат. В приемном нас таких масса, от бомжей, до вполне себе. Дежурный врач толковый, снимок сделали, определил, что откололась головка лучевой кости, в локте. Место в отделении травмотологии нашел, оставил в больнице.Расходы- бутылка водочки, товарищ съездил, привез.Тут же мне и обезболивающих привезли из аптечки,повязку-косынку. Гипс дежурный врач не накладывал, сказал, что возможна операция, если получиться. На след. день примчался друг, перетер со своим знакомым, зам. глав. врача этой больницы по поводу моей руки. Тот сказал, что снимки видел, все нормально, операция возможна, болтами скрепят кость. Про деньги-никаких разговоров, все якобы бесплатно. Те, с кем в палате лежал, тоже говорят, что за операции не платили.А вот бандажи, перевязочный и шовный материал, прочие расходные материалы покупали по направлениям, в специальной фирмочке по явно высоким ценам. С записью фамилии и данных врачей, направивших к ним. Из уколов обезболиваюших- кетонал и анальгин по первому требованию, после операции-промедол. Без денег. Полежал я там 4 дня, встретился и переговорил с зав. отделением.Не светило, но вполне толковый хирург. Тот объяснил, что скрепить нет никакой возможность, можно только удалить головку. Но это делать он не рекомендовал, так как есть шанс, небольшой, но все же, что головка приживется. Опять же, вполне доступно, за рюмкой кофе, объяснил мне, что никаких денег ему не нужно, так как он не может исправить ситуацию. Если есть желание- лети в Германию, заказывай эндопротез. В России это делать он так же мне не советовал.Якобы, соотношение цена-качество здесь низкие, расходы большие, а результат будет тот же, что и без операции.
В результате, через 5 дней я выписался, без операции. Рука в повязке, без гипса.
Съездил в другую больницу, к знакомому хирургу. Сделали снимок еще раз. Знакомый подтвердил, что скрепить не получиться, только ходить в повязке месяц, потом разрабатывать и снимок. Если начнутся процессы нехорошие- удалять. Но это не обязательно, да и период реабилитации затянется.
Вот такой отчетец о переломе и посещении больнички получился. Денег предлагал- не брали, говорили, что не за что. Палата общая, 5 человек.В одно-двух местных мест не было вообще.

--------------------
Чем старше я становился, тем меньше у меня оставалось принципов.Но оставшиеся мне все дороже и дороже...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 115 д
(с 21/01/2004)

Тем: 2645
Сообщений: 74581
Флеймы: 11410 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Все пучком, тока я одного не очень понял+ [Re: Лысый_пень]
      #1119585 - 11/01/2011 13:04:31

А гипс то чего не наложили? Вроде палюбасу должны были в данной ситуации. Если конечно
Цитата:

откололась головка лучевой кости


, а не трещинка

--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Лысый_пень



На форуме: 16 л 243 д
(с 15/09/2007)

Тем: 60
Сообщений: 2637
Флеймы: 650 (25%)

Гео: Россия.
Re: Все пучком, тока я одного не очень понял+ [Re: garic99]
      #1119589 - 11/01/2011 13:07:09

Откололась полностью. А гипс, сказали не нужен в такой ситуации. Только ухудшает кровоснабжение и заживление. Бандажа с повязкой достаточно, фиксирует нормально.
Через 2 недели снимок сделал, не сдвинулась.



--------------------
Чем старше я становился, тем меньше у меня оставалось принципов.Но оставшиеся мне все дороже и дороже...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 115 д
(с 21/01/2004)

Тем: 2645
Сообщений: 74581
Флеймы: 11410 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Re: Все пучком, тока я одного не очень понял+ [Re: Лысый_пень]
      #1119592 - 11/01/2011 13:09:55

Цитата:

Через 2 недели снимок сделал, не сдвинулась.


А если бы сдвинулась? Ну хозяин-барин

--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Лысый_пень



На форуме: 16 л 243 д
(с 15/09/2007)

Тем: 60
Сообщений: 2637
Флеймы: 650 (25%)

Гео: Россия.
Re: Все пучком, тока я одного не очень понял+ [Re: garic99]
      #1119593 - 11/01/2011 13:13:22

Вот уж не знаю. Но с гипсом там вообще видел только 1 человека, у кого рука сломана. Все остальные в повязках-бандажах. Может, новые веяния?




--------------------
Чем старше я становился, тем меньше у меня оставалось принципов.Но оставшиеся мне все дороже и дороже...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 115 д
(с 21/01/2004)

Тем: 2645
Сообщений: 74581
Флеймы: 11410 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Re: Все пучком, тока я одного не очень понял+ [Re: Лысый_пень]
      #1119596 - 11/01/2011 13:18:16

Цитата:

Но с гипсом там вообще видел только 1 человека, у кого рука сломана. Все остальные в повязках-бандажах. Может, новые веяния?


Именно в повязках? Или может быть в жестких иммобилизаторах типа ортеза? В принципе переломы конечно разные бывают. Но ортез надо еще заказать под размер, купить. Сразу после перелома обычно гипс все равно кладут. Один хрен, по хорошему позже перекладывать надо-отек то спадает

--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Anonymous
Незарегистрирован

Re: Поломал я руку. [Re: Лысый_пень]
      #1120487 - 14/01/2011 01:40:37

Бедняга, сочувствуем!Как отразилась травма на ощущении и переживания оргазма? Ведь теперь одной рукой и жену не "пристегнуть" к себе, Остается только оральный секс...Но если серьезно, то рекомендую препарат ФОСАМАКС, по 75 мг один раз в неделю три месяца без перерыва.Препарат ускоряет регенерацию костной ткани и сращение кости.

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 115 д
(с 21/01/2004)

Тем: 2645
Сообщений: 74581
Флеймы: 11410 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Дядя, не пишите йухню!!!!+ [Re: Anonymous]
      #1120538 - 14/01/2011 11:18:48

Цитата:

Но если серьезно, то рекомендую препарат ФОСАМАКС, по 75 мг один раз в неделю три месяца без перерыва


При учете того что данный перелом срастется за месяц-совет хороший
Цитата:

Препарат ускоряет регенерацию костной ткани и сращение кости.


Где вы это вычитали??? Это препарат для лечения остеопороза и к переломам (у здороВЫХ людей отношения не имеет). Более того, судя по механизму действия, скорость образования костной ткани он будет наоборот замедлять.
Кстати, об этом и в инструкции есть.

--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 345 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: Поломал я ногу + [Re: Лысый_пень]
      #1120622 - 14/01/2011 14:40:28

йопнувшись с крыши своего свежегазифицЫрованного коттЭджа

Склиф, честно признаться, удивил - наслушавшись рассказов про "убийц в белых халатах", я ожидал худшего. Всё очень мило, цивильно, профессионально, приветливо (в т.ч. по отношению к разным нетрезвым агрессивным бомжевидным личностям) и, главное, тепло и сухо. Коневейер такой каталочный: регистратура - первичный осмотр в травме - рентген - диагноз в травме - переодевание (снимание штанов для загипсовки) - гипс - справка - свободен. 2 часа на всё про всё. Никто не хамил даже и близко, всё очень мило, приветливо, с юмором. Денег никто не просил, но в конце я дал санитару 200 руб со словами "шоб лучше срасталось".

Сломал то же самое, что и в прошлый раз - пятку, но на другой ноге. Доктор (ну такой вылитый доктор гарик )сказал: "по правилам - 4 недели в гипсе, но я тебе скажу... только имей в виду, что я тебе этого не говорил: после 2 недель снимай гипс и начинай аккуратно ходить на мысочке, потом постепенно начинай ходить на пятке, избегая болезненных ощущений. Перелом пустякоый, не ссы, всё хорошо будет".

А прошлый раз я 3 месяца в гипсе лежал, но тогда я и связки здорово дернул, и сустав вывернул...



--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 115 д
(с 21/01/2004)

Тем: 2645
Сообщений: 74581
Флеймы: 11410 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
ЖА!!! ты ОПЯТЬ ногу сломал????- [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1120628 - 14/01/2011 14:58:35

ен










--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 345 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: не опять, а снова + [Re: garic99]
      #1120632 - 14/01/2011 15:10:43

помницца, и ты, когда начал ломать ногу, сделал это ниаднакратна Но ты ломал вроде как одну и ту же, а я - разные  

На этот раз падал с высоты примерно в 3,5 метра. Но в снег   но неглубокий  







--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 115 д
(с 21/01/2004)

Тем: 2645
Сообщений: 74581
Флеймы: 11410 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Re: не опять, а снова + [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1120678 - 14/01/2011 17:27:18

Цитата:

помницца, и ты, когда начал ломать ногу, сделал это ниаднакратна Но ты ломал вроде как одну и ту же, а я - разные


Так и моя вторая нога оказалась рукой Причем правой

--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
A.Lehandro

На форуме: 13 л 140 д
(с 27/12/2010)

Тем: 1
Сообщений: 10
Re: Поломал я руку. [Re: Лысый_пень]
      #1121497 - 18/01/2011 17:21:06

аккуратнее надо! лечитесь давайте





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, Former, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов 


Распечатать тему

Права:
      Вы можете открывать новые темы
      Вы можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru