FanFap.nl - Индивидуалки, Вирт, Массажистки, БДСМ   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Регионы >> Екатеринбург
Правила КЛС Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1 | 2 | >> (показать все)
MADMAX66



На форуме: 14 л 188 д
(с 23/10/2009)

Тем: 20
Сообщений: 186

Всего отчетов: 14
Регионы: 14

Гео: Е......бург
И снова Настя, и снова Счастье!!!!!!!!!!
      #1121695 - 19/01/2011 13:12:55 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Настя

Телефон: +7 (963) 449-3918

http://www.dosug.cz/servlet/ru/girl?sid=29678&gid=43495

ТТХ: 20 лет, рост: 175 см, размер груди: 1, вес: 55 кг.

Цена: 3000 руб за 1 час.

Цена с аналом: 3500 руб за 1 час.

Выезд: есть.

Улица: Смазчиков.



Отчет:

Давно не брал я в руки мышку и не двигал ею по телам юных и не очень дев нашего славного города . В какой то момент достало все: работа. любовницы, любимая супруга, коллеги, партнеры..в общем все..пипец...думал кризис
Небезизвестный сайт: и вот она, о чудо...но в тоже время не она.
Созвон на уровне, благо ехать 15 минут, я у дома(для тех кому важно, парковка присутствует). очередной созвон, получены явки, пароли.
Всегда нравится ощущение когда открывается дверь, какое то волнение прямо мля...))) а что же будет дальше.
А дальше чудеса: девушка просто прелесть, с озорной улыбкой в полупрозрачном прикиде, который взрывает мозг и свойственным огоньком в глазах.
Ну думаю "это я удачно зашел"(С)
Черт что то я отвлекся, да простят меня силы сего ресурса за излишннюю эмоциональность, просто пишу недавно выйдя от нее.
Итак, квартира зачетная, все в наличии, кого сей вопрос тоже волнует.
Что касаемо процесса, то здесь все , мондеаль, нормальные слова заканчиваются, а писать хвалебные речи нет желания, ибо присудят не за дело, а оно мне надо???
Оценки все скажут сами за себя.
Если для кого то такие эмоции что-то значат тот поймет, всегда думаю после таких фей, а нах мне мои любовницы нужны??? Опять лирика, все все заканчиваю и сваливаю. Да, чуть не забыл, девушка отдается в любых позах, сказывается работа стрипкой, поэтому вертеть ее можно ,как захочешь, главное не сломайте, таких реально единицы.

P.S. Рекомендую, я в восторге, ИМХО, конечно, но реально девочка близка к отличнице сего фронта

P.S.№2 Уважаемый Скуба, приаттачьте фото, я , как всегда, не смог прорубить.

Оценки: секс: 4+, минет: 5-, анал: 5, отношение к клиенту: 5, в целом: 5

Сообщение изменил ScubaDiVER (19/01/2011 13:47:57)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Hunter66



На форуме: 16 л 281 д
(с 22/07/2007)

Тем: 30
Сообщений: 959
Флеймы: 18 (1.9%)

Всего отчетов: 21
Регионы: 21

Гео: Екб.
Re: И снова Настя, и снова Счастье!!!!!!!!!! [Re: MADMAX66]
      #1122681 - 23/01/2011 00:23:56

Вот и опередили. Хотя и я с отчетом не торопился.

Что ж девушка действительно хороша, комплексов нет никаких, все желания клиента исполняет на "ура".
Минет на "5", КС "4", ШГ "4".

С ценником 3,5 килорукса вместе с ШГ наидостойнейший вариант!

Категорически рекомендую!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MADMAX66



На форуме: 14 л 188 д
(с 23/10/2009)

Тем: 20
Сообщений: 186

Всего отчетов: 14
Регионы: 14

Гео: Е......бург
Re: И снова Настя, и снова Счастье!!!!!!!!!! [Re: Hunter66]
      #1122875 - 24/01/2011 07:20:47

Спасибо Хантер, поддержал...периодически вижу, что наши с тобой вкусы оч. даже близки ..(ну в смысле барышень), приятно радует такой консенсус).А девушка реально хороша, до сих пор от воспоминаний шифер с гвоздей слетает)





--------------------
Не нервируйте меня, мне очень скоро некуда будет прятать трупы..))))


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Big root



На форуме: 13 л 130 д
(с 20/12/2010)

Тем: 12
Сообщений: 671
Флеймы: 4 (0.6%)

Всего отчетов: 4
Регионы: 4

Гео: То тут, то там
Упс - вот это да!!! [Re: MADMAX66]
      #1131025 - 18/02/2011 10:19:51

Посетил данную фею исключительно под влиянием отчета уважаемого MADMAX66, ибо выложенные фотки меня почему-то не зацепили. Но прочитав позитивный отчет, с которым согласилось сообщество, в лице уважаемого Hunter, подумал почему бы не воспользоваться информацией, и не продегустировать.
Ну и заехал, и "...разум мой был помрачен" (с) Это второй случай в моей жизни, чтобы фея ТАК ПОРАДОВАЛА. 2 часа пролетели как 1 минута (на час оставаться смысла нет, не успеешь распробовать). Не осталось ощушения, что был у феи, скорее у любовницы, причем ПРАВИЛЬНОЙ ЛЮБОВНИЦЫ! Даже время межпалочного отдыха, прошло весьма не скучно .
Не исключено конечно, что я "попал под настроение" (с) (благодарю за точную формулировку Кэп), но от этого тот кайф, который я там получил, не становится меньше.
Спасибо за отчет MADMAX66, сам бы не съездил. Сильно распинаться не буду, а то уже и так пост все больше напоминает сутерский пиар , но я не мог промолчать, об этом брульянте. Обязательно еще заскочу (я очень редко прихожу к фее 2-й раз, ну а 3-го практически никогда не бывает, а тут боюсь как бы не засосало "опасное сосало" ).
За сим утираю с монитора слюни, и откланиваюсь.
С ув., Корень.
З.Ы. Прошу не рассматривать сие излияние как сутерскую рекламную кампанию, ибо не сутер я, а скорее бескорыстный, старый ворчун (Маршалл в курсе )

--------------------
In vino veritas!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MADMAX66



На форуме: 14 л 188 д
(с 23/10/2009)

Тем: 20
Сообщений: 186

Всего отчетов: 14
Регионы: 14

Гео: Е......бург
Re: Упс - вот это да!!! [Re: Big root]
      #1131039 - 18/02/2011 10:56:17

Рад, что Настенька пришлась по душе и по остальным чреслам тоже))) Изначально хотел, если честно, "зажилить" сей уральский изумруд, но вовремя почему то вспомнилось: (С)"поделись улыбкою своей и она еще не раз к тебе вернется"





--------------------
Не нервируйте меня, мне очень скоро некуда будет прятать трупы..))))


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MARSHALL123



На форуме: 15 л 332 д
(с 31/05/2008)

Тем: 48
Сообщений: 2336
Флеймы: 138 (5.9%)

Всего отчетов: 11
Регионы: 11

Гео: Бывший Свердловск
Re: Упс - вот это да!!! [Re: Big root]
      #1131045 - 18/02/2011 11:03:01

Карроче, парни, резюмируем - Настя "отличница"! Это общепризнанный "медицинский" факт, и побольше-бы таких "брУльянтов"!!!laugh

Цитата:

ибо не сутер я, а скорее бескорыстный, старый ворчун (Маршалл в курсе )


"Не напиток я, о пытливый отрок Волька!" - воскликнул старый ворчун Хоттабыч...grin 



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MADMAX66



На форуме: 14 л 188 д
(с 23/10/2009)

Тем: 20
Сообщений: 186

Всего отчетов: 14
Регионы: 14

Гео: Е......бург
Re: Упс - вот это да!!! [Re: MARSHALL123]
      #1131057 - 18/02/2011 11:12:20

Цитата:

Карроче, парни, резюмируем - Настя "отличница"! Это общепризнанный "медицинский" факт, и побольше-бы таких "брУльянтов"!!!laugh 


Согласен на усе 200)))



--------------------
Не нервируйте меня, мне очень скоро некуда будет прятать трупы..))))


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Big root



На форуме: 13 л 130 д
(с 20/12/2010)

Тем: 12
Сообщений: 671
Флеймы: 4 (0.6%)

Всего отчетов: 4
Регионы: 4

Гео: То тут, то там
Re: Упс - вот это да!!! [Re: MARSHALL123]
      #1131069 - 18/02/2011 11:32:35

Цитата:

"Не напиток я, о пытливый отрок Волька!" - воскликнул старый ворчун Хоттабыч...grin 


Может мне в Хоттабыча переименоваться?   

С ув., Корень.



--------------------
In vino veritas!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Big root



На форуме: 13 л 130 д
(с 20/12/2010)

Тем: 12
Сообщений: 671
Флеймы: 4 (0.6%)

Всего отчетов: 4
Регионы: 4

Гео: То тут, то там
Ложка дегтя - сцуко диспетчер!!!!! [Re: Big root]
      #1135074 - 03/03/2011 23:03:00

Как я и обещал читающему сообществу, я напился и решил заскочить к Насте (и снова СЧАСТЬЕ!!!) Наведение на цель, без проблем, ровно туда же куда и в прошлый раз, но там меня встретил какой-то гоблин, который скороговоркой сообщил, что Настя уехала по неотложным делам и в команде, типа замена.... Оставаться разумеется не стал, диспетчеру - "набил бы рыло, да Заратустра не позволяет!!!" (с)
С ув., Корень.



--------------------
In vino veritas!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MADMAX66



На форуме: 14 л 188 д
(с 23/10/2009)

Тем: 20
Сообщений: 186

Всего отчетов: 14
Регионы: 14

Гео: Е......бург
Re: Ложка дегтя - сцуко диспетчер!!!!! [Re: Big root]
      #1135137 - 04/03/2011 07:32:20

Цитата:

но там меня встретил какой-то гоблин, который скороговоркой сообщил, что Настя уехала по неотложным делам и в команде, типа замена.... Оставаться разумеется не стал, диспетчеру - "набил бы рыло, да Заратустра не позволяет!!!" (с)
С ув., Корень.




Мдя....такими темпами ента сучара проложит Насте дорогу в "черный список". Не ну что за твари , словей не хватает уже, жаль что в такие моменты диспетчера вне зоны прямого попадания в репу

--------------------
Не нервируйте меня, мне очень скоро некуда будет прятать трупы..))))


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Big root



На форуме: 13 л 130 д
(с 20/12/2010)

Тем: 12
Сообщений: 671
Флеймы: 4 (0.6%)

Всего отчетов: 4
Регионы: 4

Гео: То тут, то там
Re: Ложка дегтя - сцуко диспетчер!!!!! [Re: MADMAX66]
      #1135142 - 04/03/2011 07:47:13

Цитата:

Мдя....такими темпами ента сучара проложит Насте дорогу в "черный список". Не ну что за твари , словей не хватает уже, жаль что в такие моменты диспетчера вне зоны прямого попадания в репу



Самое грустное, что у нее только 1 телефон на всех ресурсах указан, с прилагающимся к нему неадекватным (как оказалось) голосом в телефонной трубке... Почему было не предупредить заранее - непонятно. В расчете на то, что мне все равно? Или а вдруг проканает? Неужели это так часто проканывает?
С ув., Корень.

--------------------
In vino veritas!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MARSHALL123



На форуме: 15 л 332 д
(с 31/05/2008)

Тем: 48
Сообщений: 2336
Флеймы: 138 (5.9%)

Всего отчетов: 11
Регионы: 11

Гео: Бывший Свердловск
Re: Ложка дегтя - сцуко диспетчер!!!!! [Re: Big root]
      #1135143 - 04/03/2011 07:54:56

Цитата:

Почему было не предупредить заранее - непонятно. В расчете на то, что мне все равно? Или а вдруг проканает? Неужели это так часто проканывает?


Конечно проканывает! grinНа этом стоял, стоит и будет стоять "конвеерный и салонный подход". madНе все-же такие целенаправленные ценители и эстеты!smirk Многим достаточно просто снять спермотоКСикоз "слив в тушку" и усё...grin 



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MADMAX66



На форуме: 14 л 188 д
(с 23/10/2009)

Тем: 20
Сообщений: 186

Всего отчетов: 14
Регионы: 14

Гео: Е......бург
Re: Ложка дегтя - сцуко диспетчер!!!!! [Re: Big root]
      #1135144 - 04/03/2011 07:56:05

Цитата:

В расчете на то, что мне все равно? Или а вдруг проканает?
Цитата:



Слабая у них должна быть надежда, все-таки девочка не самый бюджетный вариант, к тому же если уже у нее побывал то замена вряд ли сканает(ИМХО)

Цитата:

Неужели это так часто проканывает?
Цитата:



Хороший вопрос , думаю, что периодически такое происходит...возьмем статистику в помощники..но по большей части статистика из головы...посещающих фей в нашем городе- вагон, читающих форум - тележка...к тому же фактор из серии: да хрен с ним, неохота еще куда-либо ехать и т.д. и т.п. тоже нельзя сбрасывать со счетов. Отсюда имеем вывод, который, как ни печально, но дает свои плоды в случае подмены.

Сообщение изменил MADMAX66 (04/03/2011 07:57:33)

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MADMAX66



На форуме: 14 л 188 д
(с 23/10/2009)

Тем: 20
Сообщений: 186

Всего отчетов: 14
Регионы: 14

Гео: Е......бург
Re: Ложка дегтя - сцуко диспетчер!!!!! [Re: Big root]
      #1135146 - 04/03/2011 07:58:30

Чей то я косячу сегодня с цитированием








--------------------
Не нервируйте меня, мне очень скоро некуда будет прятать трупы..))))


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
capitan321



На форуме: 13 л 93 д
(с 26/01/2011)

Тем: 10
Сообщений: 146

Всего отчетов: 1
Регионы: 1

Гео: Екб
Re: "А был ли мальчик?" [Re: Big root]
      #1135157 - 04/03/2011 08:31:05

Цитата:

... В расчете на то, что мне все равно? Или а вдруг проканает? С ув., Корень.


А может все проще? И Настино появление было просто "заманухой" на ту "точку", т.е. цель: "натоптать тропу"? Тоже один из сутерских приемов  Как уже отметили, прийдет и, плюнув на все, останется?  Жаль. На сегодня Настя была у меня третьей на очереди в "листе планируемых посещений"  



--------------------
...А на шестой день, уже изрядно утомившись, создал Бог женщину-существо бестолковое, но забавное!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Big root



На форуме: 13 л 130 д
(с 20/12/2010)

Тем: 12
Сообщений: 671
Флеймы: 4 (0.6%)

Всего отчетов: 4
Регионы: 4

Гео: То тут, то там
Re: "А был ли мальчик?" [Re: capitan321]
      #1135161 - 04/03/2011 08:37:58

Цитата:

А может все проще? И Настино появление было просто "заманухой" на ту "точку", т.е. цель: "натоптать тропу"? Тоже один из сутерских приемов  Как уже отметили, прийдет и, плюнув на все, останется?  Жаль. На сегодня Настя была у меня третьей на очереди в "листе планируемых посещений"  


Надо надеятся на лучшее, а вдруг вынырнет?   И я не протеряв надежды, еще проверю.

С ув., Корень.

P.S. А мальчик (точнее девочка  ), точно был, проверено лично...  



--------------------
In vino veritas!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MADMAX66



На форуме: 14 л 188 д
(с 23/10/2009)

Тем: 20
Сообщений: 186

Всего отчетов: 14
Регионы: 14

Гео: Е......бург
Re: "А был ли мальчик?" [Re: capitan321]
      #1135165 - 04/03/2011 08:47:27

Цитата:

А может все проще? И Настино появление было просто "заманухой" на ту "точку", т.е. цель: "натоптать тропу"? Тоже один из сутерских приемов Как уже отметили, прийдет и, плюнув на все, останется? Жаль. На сегодня Настя была у меня третьей на очереди в "листе планируемых посещений"


Тоже вариант, хотя с логической и логистической точки зрения не совсем оправданный, поскольку ездят не на "точку" , а все таки к фее(ИМХО)...мне вот ровно, где бы была Настя .... Пионерский - пох, Химмаш ..да пох..ради себя любимого и ощущений можно и по нашим пробочкам потолкаться...



--------------------
Не нервируйте меня, мне очень скоро некуда будет прятать трупы..))))


Сообщение изменил MADMAX66 (04/03/2011 08:48:08)

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Big root



На форуме: 13 л 130 д
(с 20/12/2010)

Тем: 12
Сообщений: 671
Флеймы: 4 (0.6%)

Всего отчетов: 4
Регионы: 4

Гео: То тут, то там
Re: "А был ли мальчик?" [Re: MADMAX66]
      #1135166 - 04/03/2011 09:03:10

Цитата:

Тоже вариант, хотя с логической и логистической точки зрения не совсем оправданный, поскольку ездят не на "точку" , а все таки к фее(ИМХО)...мне вот ровно, где бы была Настя .... Пионерский - пох, Химмаш ..да пох..ради себя любимого и ощущений можно и по нашим пробочкам потолкаться...




И это правильно, для тех кто хочет не все что движется  ! Хотя кто их сутеров разберет, к тому же если хотя бы 50% будет оставаться, тогда есть смысл, наверное....  Надо почитать чего-нибудь об эффективности навязанных продаж. 

С ув., Корень.



--------------------
In vino veritas!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
capitan321



На форуме: 13 л 93 д
(с 26/01/2011)

Тем: 10
Сообщений: 146

Всего отчетов: 1
Регионы: 1

Гео: Екб
Re: "А был ли мальчик?" [Re: Big root]
      #1135195 - 04/03/2011 10:17:06

Цитата:

P.S. А мальчик (точнее девочка  ), точно был, проверено лично...  


Ну ты о чем???  Конечно, верю. Вопрос то был  несколько в ином конспекте.

Цитата:

Надо надеятся на лучшее, а вдруг вынырнет?   


Конечно "вынырнет"! Хозяева "точки", вероятно, тоже здесь, на сайте и через какое-то время, может повиться коммент от новичка: "был, подтверждаю, только принимает она сейчас не на Смазчиков, а на Присыпщиков  



--------------------
...А на шестой день, уже изрядно утомившись, создал Бог женщину-существо бестолковое, но забавное!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MADMAX66



На форуме: 14 л 188 д
(с 23/10/2009)

Тем: 20
Сообщений: 186

Всего отчетов: 14
Регионы: 14

Гео: Е......бург
Re: "А был ли мальчик?" [Re: Big root]
      #1135219 - 04/03/2011 11:25:29

Цитата:

И это правильно, для тех кто хочет не все что движется  ! Хотя кто их сутеров разберет, к тому же если хотя бы 50% будет оставаться, тогда есть смысл, наверное....  Надо почитать чего-нибудь об эффективности навязанных продаж. 

С ув., Корень.


Мысли на этот счет: ну чтобы 50% оставались нужно создать для ентого условия, а не просто вместо брюлика, подсунуть гоблина(ИМХО) поскольку сам факт подмены уже вызывает желание послать нахер фею вместе с диспетчером...следовательно предложенная замена, должна быть либо аналогом брюлика, либо превосходить его по каким то начальным параметрам, типа внешности, голоса..в общем процесса соблазнения(хотя подчеркну, клиент уже изначально не в настроении из за подмены).поэтому я думаю что 50% вряд ли корячятся в этом случае сутерам...))



--------------------
Не нервируйте меня, мне очень скоро некуда будет прятать трупы..))))


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
kazanova-ekb

На форуме: 14 л 211 д
(с 30/09/2009)

Тем: 3
Сообщений: 23

Всего отчетов: 3
Регионы: 3
Re: "А был ли мальчик?" [Re: MADMAX66]
      #1135383 - 04/03/2011 20:04:30

лично я,во избежание подмен,всегда произношу волшебные слова"я у нее уже был",и редким дятлом нужно быть оператору,чтобы послать к другому персонажу.еще предполагаю наличие 2 варианта- видеть не хотят самого звонящего,может,помечен как,раз уже был,отсюда наплевательское отношение и попытка засунуть в "свободное окно".




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MARSHALL123



На форуме: 15 л 332 д
(с 31/05/2008)

Тем: 48
Сообщений: 2336
Флеймы: 138 (5.9%)

Всего отчетов: 11
Регионы: 11

Гео: Бывший Свердловск
Re: "А был ли мальчик?" [Re: MADMAX66]
      #1135476 - 05/03/2011 07:05:49

А как вам вот этот рассказик?

Записки диспетчера, часть 1,2,3

Итак мальчики... Наверняка вы хотели бы знать кухню. Почему вы видете одних а приезжаете к другим? И вообще как всё это делается? Если хотите - расскажу)))

Я бывший диспетчер таких вот "индивидуалок". У меня ангельский голос, куча позитива и намерений, и я хотела заработать бабла... Меня кинули сутеры на немалую сумму, а потому решила приоткрыть вам кухню данного бизнесса. (Знаю, что они частенько сюда заходят и мониторят работу своих диспетчеров. Писать буду много и по порядку.

Итак. Москва, 2005 год. Объявление в журнале "Работа и зарплата": Требуются оператор на телефоне, оклад 25000 р. возможна работа на дому. В объяве мобильный тел. Звоню... никто не берёт трубу. Ну думаю нах... Перезванивают через 15 мин.

- Вы звонили?
- Да, Вы давали объявление что вам требуется оператор на телефоне?
- Да.
- Расскажите условия, график работы, оплата...
- Ну вообщем... Нужно отвечать на звонки и координировать встречи...
- Кого и с кем...
- Нужно от имени девушки общаться с мужчинами...
- Секс по телефону что-ль?
- Нет.
- Ну говорите прямо, что будет входить в мои обязанности?
- Вам нужно будет общаться с мужчинами от первого лица, что вы предлагаете услуги интимного характера цены и адрес, далее направляете клиентов по нужному адресу и 5% с каждого заказа - ваш доход.
- О как! А менты не того?...
- Ну что Вы) Вы будете сидеть дома, с деньгами контакта не будет (мамочек с деньгами берут, а вы просто диспетчер, который оказывает информационные услуги)
- Лан, подумаю (отконективаюсь)

Через 3-4 дня в воскресение когда я сидела с кучей друзей и ящиком пива мне приходит звонок от того самого))) Он говорит типа надо щас включиться в работу... Я говорю" "Чего? Щас? Прям щас? В воскресенье?" (потом я поняла, что воскресенья и вообще выходных у них не бывает)
Лан говорю, но я под пивом ничего? Ничего, ща за тобой заедем и привезём телефоны.
Пипец. Встретились недалеко от м. "Сокольники", села в машину, меня куда-то везут... далеко везут... загород (Думаю, ща пустят по кругу и того) Приехали в какой-то городок который по Щёлковскому ш. пролегает, там чего-то долго обсуждали и вручили мне 6 мобилок на которые идут звонки, и я в дороге пыталась "вклиниться в работу". На 11.700 им выручку на 4 часа обеспечила)))
А потом начались будни...

……………………………………………………………….

Вообщем стала я диспетчером у проституток. Работала неделю через неделю с 11:00 до 02:00. Личной жизни никакой, но бабло стоящее - в среднем 2500 убиенных енотов в месяц поднимала.

Было у нас поначалу 2 точки на Кутузовский проспекте д.19 и д. 21. Если чо, отправляли с одного адреса на другой, благо, они в 5 мин. находились. Девочки
были по 4-5 чел в каждой кв. (потом было и больше, мне часто звонили на рабочие тел. с предложениями так называемой работы - я их отсылала к главному).

Сутенёров было два - Влад и Володя (который в реале оказалссо Виталием) С Владом сразу нашли коннект, а вот "Володя" оказался строптивым, с ним постоянные стычки происходили, поначалу я его боялась, а потом фишку просекла и стали друзьями - как в кино "злой" и "хороший" полицейский - так и у них было...

Поначалу работали спокойно, а приблизительно через год появилась СТРОГАЯ РЕКЛАМА - это когда фотки реальных девок выставили на Досуг.ню

И началась поебень...

Короче реальные дефки были отфотожопены до безобразия. Одна такая "Алиса" на Досуге ню. пользовалась бешенной популярностью, только вот оставался каждый
третий клиент, т.к. никто не узнавал (Подробнее об этом в моих следующих постах)

Отдельная тема анальный секс. С диспетчером вы на эту тему не договоритесь, но деффки (мимо кассы) его реально дают - за вознаграждение конечно.

Потом долго менялись квартиры и деффки... Деньги текли рекой... А потом...

Потом много чего было... Например выезд. Что такое выезд? Это когда диспетчер должен пробить адрес на примут-не примут, сказать сумму и выявить кол-во участников мероприятия, далее по обстановке.

Когда я начинала работать мне сунули 5-6 листков отксеренных рукописных адресов - пля, там трезвый чел. ни один адрес не расшифрует. Пришлось переводить и распечатывать на своём принтере. Около 200 адресов оказалось, где в Москве девок "принимали" или кидали.

Мне настолько нравился процесс, и настолько засасывала атмосфера, что я даже не поленилась найти все фотки даже левых блядей, и скачать их для того, чтобы диспетчера представляли о ком идёт речь. У меня был случай когда на левую фотку с сайта "Путана орг" звонил какой-то м***к и спрашивал в чём я на фото одета и в каких позах сфоткана. Пришлось сказать что в том-то и том-то, поверил, приехал, и осталссо с одной из наших фей! Куда он денется раз приехал, а фейки далеко не тролли...

…………………………………………..

Итак. В начале работы мне дали 6 мобильников, через пару месяцев 8, через полгода 12. На каждой трубке было 4-6 рекламм. Чё-почём я записывала в тетрадку, потом память не подводила уже. В начале работы были и такие цены как 1500 р.в час, потом деффочки отказались от таких тарифов и ниже 2000 т/р мы не работали.

Звонков было очень много... приблизительно 400-450 в день. Причём сутер звонил по нескольку раз на дню с разных номеров и контролировал, чтобы каждый звонок был обслужен. Если больше трёх гудков заставляла его ждать - устраивал секс моим мозгам, чему я была несказанно рада))) А если ещё и выезд намечалссо, то приходилось сверяться с чёрным списком адресов и одновременно отвечать на кучу звонков, из-за чего я однажды прокололась и послала-таки фейку аккурат на субботник.

Ещё очень запомнились звонки дрочеров. Их было очень много, одни сразу себя выдавали, а других приходилось вычислять неделями. Бывали и такие уникумы которые общались "как люди" и только по частоте их звонков удавалось вычислить, что чел гоняет лысого.
Также было несколько звонков от плачущих жён, которые каким-то макаром (интересно каким ) просекали что муж был на блядках. Одна такая звонила и плакала, типа он был у вас или нет? Ну, говорю, всех не упомнишь, может и был... А я, говорит, ребёнка от него жду, и чего теперь мне делать. Детка, я бы сказала чего тебе делать...

 

Взято отсюда:

упс



Сообщение изменил MARSHALL123 (05/03/2011 07:15:07)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MADMAX66



На форуме: 14 л 188 д
(с 23/10/2009)

Тем: 20
Сообщений: 186

Всего отчетов: 14
Регионы: 14

Гео: Е......бург
Re: "А был ли мальчик?" [Re: Big root]
      #1135477 - 05/03/2011 07:15:39

Цитата:

Короче реальные дефки были отфотожопены до безобразия. Одна такая "Алиса" на Досуге ню. пользовалась бешенной популярностью, только вот оставался каждый
третий клиент, т.к. никто не узнавал


Вот и ответ сам собой нарисовался, здесь речь о 33,3%...но это и то из-за того, что де- факто "никто не узнавал". Так что я думаю, что в случае явной подмены этот процент еще ниже.



--------------------
Не нервируйте меня, мне очень скоро некуда будет прятать трупы..))))


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MADMAX66



На форуме: 14 л 188 д
(с 23/10/2009)

Тем: 20
Сообщений: 186

Всего отчетов: 14
Регионы: 14

Гео: Е......бург
Re: "А был ли мальчик?" [Re: kazanova-ekb]
      #1135478 - 05/03/2011 07:26:02

Цитата:

лично я,во избежание подмен,всегда произношу волшебные слова"я у нее уже был",и редким дятлом нужно быть оператору,чтобы послать к другому персонажу.еще предполагаю наличие 2 варианта- видеть не хотят самого звонящего,может,помечен как,раз уже был,отсюда наплевательское отношение и попытка засунуть в "свободное окно".




Согласен, но что поразительно, как раз в среде диспетчеров - "редкий дятел"(с) - птица очень распространенная.
2 вариант - тоже имеет право на жизнь, хотя вот из личного опыта, если "приручил" клиента в бизнесе, нужно постараться сделать все, чтобы он не переметнулся к конкурентам, а на мой взгляд конкуренция на бл...ом рынке достаточно высокая, поэтому можно отнести такой расклад к п.1

--------------------
Не нервируйте меня, мне очень скоро некуда будет прятать трупы..))))


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MARSHALL123



На форуме: 15 л 332 д
(с 31/05/2008)

Тем: 48
Сообщений: 2336
Флеймы: 138 (5.9%)

Всего отчетов: 11
Регионы: 11

Гео: Бывший Свердловск
Re: "А был ли мальчик?" [Re: MADMAX66]
      #1135482 - 05/03/2011 07:44:29

Цитата:

если "приручил" клиента в бизнесе, нужно постараться сделать все, чтобы он не переметнулся к конкурентам, а на мой взгляд конкуренция на бл...ом рынке достаточно высокая, поэтому можно отнести такой расклад к п.1


ИМХО, Всё дело в недостатке действительно "классных брУльянтов". Сколько их на весь город? Раз-два и обчелся...А какой-бы не был вежливый и толковый диспетчер, как-бы не "приручал клиента", но всё-таки он никак не заменит своей клиенториентированностью проф. пригодность и отношение к делу самого "брУльянта".   



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MADMAX66



На форуме: 14 л 188 д
(с 23/10/2009)

Тем: 20
Сообщений: 186

Всего отчетов: 14
Регионы: 14

Гео: Е......бург
Re: "А был ли мальчик?" [Re: MARSHALL123]
      #1135483 - 05/03/2011 07:55:13

Цитата:

ИМХО, Всё дело в недостатке действительно "классных брУльянтов". Сколько их на весь город? Раз-два и обчелся...А какой-бы не был вежливый и толковый диспетчер, как-бы не "приручал клиента", но всё-таки он никак не заменит своей клиенториентированностью проф. пригодность и отношение к делу самого "брУльянта". 


Согласен на усе 200, но на то они и брюлики, чтобы быть редкими, хотя конечно раз-два на наш нас. пункт точно маловато. 

Просто в начале мы немного дискутировали на тему "дятловитости" некоторых диспетчеров, ведь в 99% мы изначально общаемся с диспом, а уж если он - "редкий дятел" то (ИМХО) он любой брульянт загадит изначально  и желание ехать точно пропадет. Здесь(ИМХО) важна хорошо отработанная связка дисп - фея (for example) " Настя, Настя , подари мне счастье"(с).



--------------------
Не нервируйте меня, мне очень скоро некуда будет прятать трупы..))))


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MARSHALL123



На форуме: 15 л 332 д
(с 31/05/2008)

Тем: 48
Сообщений: 2336
Флеймы: 138 (5.9%)

Всего отчетов: 11
Регионы: 11

Гео: Бывший Свердловск
Re: "А был ли мальчик?" [Re: MARSHALL123]
      #1135648 - 05/03/2011 17:10:39

Ого! Появилась уже 4я часть "Записки диспетчера":

Поговорим о строгой рекламе.

Поначалу, такой проблемы у меня не было. Все фотки были левыми, сиди себе и наябывай пацанов. Но потом понеслась...

Замечу, что фотограф хорошо знал своё дело, на его творениях действительно получались конфетки. Офигенные интерьеры (мотоциклы, джакузи, гарнитуры) и позы манили фсё больше и больше искателей сексуальных приключений.

Было велено по строгой рекламе только реальных девок предоставлять. Надо - так надо. Организуем. И потекли звонки рекой, желающих много, а сабж один. Сиди и выкручивайся. В 90% получалось. Но иногда случались и форс-мажоры...

Уважаемые Доны, кого обломала, вот для вас перечень причин, по которым вы не попадали на тех, к кому ехали:

1) Деффку элементарно продлевали (сами этим грешите).
2) Обмениваетесь телефонами с феями напрямую и приезжаете, когда душе угодно. (Очень часто слышала такую фразу "к Маше через 15 мин. постоянный клиент приедет" Пля, а меня спросить не хотите, записан у меня кто-нить к Маше, или нет?
3) Фея нагло уезжала "по делам" когда вздумается.
4) Позже, и сами сутеры давали добро на типажность, Юля на Альбину похожа, запускай клиента, она выйдет на эту рекламу.

А диспетчер сидит и жрёт это г****о, от угроз до посыланий по известному адресу. Старалась перезванивать тем, кто в пути и отменять или переносить встречи, но это уже лирика. Прессовали и клиенты и сутеры. Одним деффку подавай другим рекламу не засирай.

Со временем научилась и от тех и от других отстреливаться. Когда нервы стали совсем ни к чёрту, стала просто на фсё класть и посылать даже строгих сутеров. Одной истерики хватило, чтобы требования стали соответствовать моим возможностям. (Продолжение следует) (с).

Взято оттуда-же (ссылка в предидущих частях)



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
kazanova-ekb

На форуме: 14 л 211 д
(с 30/09/2009)

Тем: 3
Сообщений: 23

Всего отчетов: 3
Регионы: 3
Re: "А был ли мальчик?" [Re: MARSHALL123]
      #1135692 - 05/03/2011 20:37:38

такой диспетчер-стукачок-фуфломет.воды много,сути никакой выбрав ник месть сутерам следует палить хаты,доходы,личные данные,а не общеизвестные факты.чтоб не обидно было,когда башку отвернут виталики или валерики,хз,о к-х речь.кинули!ой,бедная ты бедная!а какая разница,е"ать подтаскивать,или е"аных оттаскивать...всем желаю принимать правильные решения при приеме на работу,чтобы такая гнида в бизнес не просочилась.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
DED_GEORG



На форуме: 15 л 39 д
(с 20/03/2009)

Тем: 108
Сообщений: 1463
Флеймы: 47 (3.2%)

Всего отчетов: 76
Москва и область: 57
Обломинго: 18
Сомнительные: 1

Гео: Москва
Re: "А был ли мальчик?" [Re: kazanova-ekb]
      #1135695 - 05/03/2011 21:04:13

Батенька! Вы прям как Феликс Эдмундович. Раз - и в подвал...











--------------------
Лучше один раз всунуть, чем семь раз отмерить


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
shuran
Модератор

На форуме: 14 л 63 д
(с 25/02/2010)

Тем: 109
Сообщений: 3042
Флеймы: 216 (7.1%)

Всего отчетов: 7
Регионы: 7
Re: И снова Настя, и снова Счастье!!!!!!!!!! [Re: MADMAX66]
      #1135795 - 06/03/2011 13:13:53

Доброго времени суток сообществу!
Хочу присоединиться к автору отчета и к комментарию Хантера: девочка действительно хороша!
Правда был с ней достаточно давно, но впечатлений хватило! Поразила меня и полной раскрепощенностью, и умением и желанием отдаться!
С уважением



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | >> (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, shuran, Редактор отчетов, Совет Модераторов 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru