FanFap.nl - Лучший выбор для лучшего досуга   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Romantic2008

На форуме: 16 л 157 д
(с 24/11/2007)

Тем: 3
Сообщений: 13

Всего отчетов: 2
Москва и область: 2

Гео: Moscow city
Марина вместе с весной.
      #718268 - 02/04/2008 16:05:42 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Марина

Телефон: +7 (916) 208-4360

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=48416

ТТХ: 40 лет, рост: 158 см, размер груди: 2, вес: 50 кг, волосы: блондинка.

Цена: 2000 руб за 1 час.

Метро: Аэропорт. Адм. округ: САО.



Отчет:

Опять пришла весна: солнышко светит, птички поют – красота. Вместе с природой от зимней спячки постепенно отошёл и я. Ощутив на себе в полной мере действие этого времени года, мне захотелось «большой и чистой любви»… В её поисках я забрёл на интимсити, где мною была обнаружена Марина. Завлекающие фото и очаровательная улыбка изображенной на них феи заставили меня поскорее набрать её номер…
Итак, созвон. Трубку берёт сама, по телефону разговаривает вежливо, единственное, сразу спрашивает про возраст (чтобы мне было больше 18 лет) и требует обладания европейской внешностью, так как кроме материальной стимуляции требуется еще и вдохновение. Удовлетворив всем её условиям, я решил рискнуть... Мне был назван адрес, и я выдвинулся в путь. От метро Аэропорт топать минут пятнадцать, но не более того. Для тех, кто на машине, сообщу, что проблем с парковкой рядом с домом нет. Отзвон от подъезда (подъезд чистый) - последний рубеж пройден, и я в квартире.
Фея приветливая, встречает в красном прикиде, как на фото, выглядит моложе заявленного возраста, и вообще заметно, что она следит за собой. Соответствие с фото порядка девяноста процентов, причём отличается она в лучшую сторону. Сразу были предложены чай, кофе и сок на выбор. Был выбран чай, за которым мы обсудили нашу культурно-развлекательную программу. Не взирая на уговоры феи попробовать БДСМ, и продемонстрированный внушительный арсенал игрушек, я, как всегда, остался верен себе и выбрал классику. Следует отметить, что с Мариной очень легко общаться, своими проблемами не грузит. Что ж, чай допит, выдано сухое чистое полотенце, и я отправился в душ.
Несколько слов о квартире. Квартира - чистая просторная двушка с евроремонтом, ванна – совмещённый санузел, вся сантехника в идеальном состоянии. Гели и КЖ так же были обнаружены. Наконец, санитарно-гигиенические процедуры окончены, и я иду в комнату…
Теперь, сам процесс. Не буду вдаваться в подробности, отмечу главное. Минет в резине, в процессе сеКСа фея нежная, не ленится, вполне натурально и адекватно себя ведёт. Марина довольно натурально стонет в процессе, так что озвучка по моему мнению скорее аналог, чем цифра.
После процесса лёгкий трёп, снова в душ. Как это ни печально, но всё хорошее когда-нибудь заканчивается, и мне пора идти. Приглашение заходить ещё, пока-пока, прощальный поцелуй…
Резюмируя всё выше написанное, подведу следующий итог. Данная фея произвела на меня очень приятное впечатление, и учитывая её высокий профессионализм, отличную внешность и удобное расположение, я планирую её посетить повторно.

Оценки: секс: 5, минет: 4, отношение к клиенту: 5, квартира: 4, в целом: 5


Доверяете ли Вы автору отчета?

Доверяю автору отчета
0 (0%)
Не доверяю автору отчета

Jodo, Питон, aviator, picasso, Rookie33, AmArrAleZZ, chukcha83, rainmen, Robut
9 (100%)
-

Проголосовало пользователей: 9
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Сообщение изменил Romantic2008 (02/04/2008 16:07:10)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЕдренБатон

На форуме: 16 л 67 д
(с 23/02/2008)

Тем: 1
Сообщений: 25

Гео: Москва
Re: Марина вместе с весной. [Re: Romantic2008]
      #718290 - 02/04/2008 16:28:59

Чо эта всех на матюр то потянуло вдрук?





--------------------
Старайтесь получить то что любите, иначе Вы будете вынуждены полюбить то, что получили. (с) Б.Шоу


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
cityman

На форуме: 18 л 17 д
(с 13/04/2006)

Тем: 18
Сообщений: 478
Флеймы: 86 (18%)

Всего отчетов: 17
Москва и область: 17
Спасибо, поржал (+) [Re: Romantic2008]
      #718309 - 02/04/2008 17:09:40

Цитата:

выглядит моложе заявленного возраста, и вообще заметно, что она следит за собой. Соответствие с фото порядка девяноста процентов, причём отличается она в лучшую сторону.




тынц


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Питон



На форуме: 19 л 94 д
(с 25/01/2005)

Тем: 235
Сообщений: 3554
Флеймы: 190 (5.3%)

Всего отчетов: 80
Москва и область: 78
Массаж: 2

Гео: Большая деревня, но есть и бол...
мНОГИЕ МЕСТА В отчёте улыбнули.... [Re: Romantic2008]
      #718313 - 02/04/2008 17:12:33 Прикреплённые файлы

Цитата:

единственное, сразу спрашивает про возраст (чтобы мне было больше 18 лет) и требует обладания европейской внешностью, так как кроме материальной стимуляции требуется еще и вдохновение. Удовлетворив всем её условиям, я решил рискнуть...



итальянцы, греки и прочие испанцы то же жители старушки-Европы!
или у вас была видео-конференция?
Цитата:

Соответствие с фото порядка девяноста процентов, причём отличается она в лучшую сторону.



кто лучше? анкета или фея?
Цитата:

Марина довольно натурально стонет в процессе, так что озвучка по моему мнению скорее аналог, чем цифра.




"довольно" объективное замечание!
Цитата:

Как это ни печально, но всё хорошее когда-нибудь заканчивается, и мне пора идти.



вот она! настоящая светлая мужская грусть!
Цитата:

Данная фея произвела на меня очень приятное впечатление, и учитывая её высокий профессионализм, отличную внешность и удобное расположение, я планирую её посетить повторно.



это ваше право!

--------------------
Мужчины и женщины это не самцы и самки homo sapiens, а две совершенно разные формы жизни на планете Земля.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Erich Hartmann

На форуме: 18 л 14 д
(с 16/04/2006)

Тем: 18
Сообщений: 266

Всего отчетов: 8
Москва и область: 8
Re: Марина вместе с весной. [Re: Romantic2008]
      #718314 - 02/04/2008 17:13:26

Бабка..








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Romantic2008

На форуме: 16 л 157 д
(с 24/11/2007)

Тем: 3
Сообщений: 13

Всего отчетов: 2
Москва и область: 2

Гео: Moscow city
Re: мНОГИЕ МЕСТА В отчёте улыбнули.... [Re: Питон]
      #718315 - 02/04/2008 17:16:54

Цитата:
--------------------------------------------------------------------------------

Соответствие с фото порядка девяноста процентов, причём отличается она в лучшую сторону.


--------------------------------------------------------------------------------


кто лучше? анкета или фея?

Фея лучше, разумеется


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Romantic2008

На форуме: 16 л 157 д
(с 24/11/2007)

Тем: 3
Сообщений: 13

Всего отчетов: 2
Москва и область: 2

Гео: Moscow city
Re: мНОГИЕ МЕСТА В отчёте улыбнули.... [Re: Питон]
      #718317 - 02/04/2008 17:23:50

Цитата:

Соответствие с фото порядка девяноста процентов, причём отличается она в лучшую сторону.
кто лучше? анкета или фея?




Фея лучше, разумеется.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
kpЫтиk



На форуме: 16 л 66 д
(с 23/02/2008)

Тем: 7
Сообщений: 127
Флеймы: 2 (1.6%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 4
Обломинго: 1
Re: Марина вместе с весной. [Re: ЕдренБатон]
      #718318 - 02/04/2008 17:32:57

Цитата:

Чо эта всех на матюр то потянуло вдрук?




причем на гоблиноподобных матюр (кроме мб трахановской)...

имхо, но неудержался...

--------------------
Что дону - хорошо, то фее - $100 на тумбочке.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
DED_GEORG



На форуме: 15 л 40 д
(с 20/03/2009)

Тем: 108
Сообщений: 1463
Флеймы: 47 (3.2%)

Всего отчетов: 76
Москва и область: 57
Обломинго: 18
Сомнительные: 1

Гео: Москва
Новая анкета [Re: Romantic2008]
      #1122521 - 22/01/2011 00:10:34

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=96654











--------------------
Лучше один раз всунуть, чем семь раз отмерить


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru