FanFap.nl - Индивидуалки, Вирт, Массажистки, БДСМ   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
vpechtlenie

На форуме: 13 л 123 д
(с 31/01/2011)

Тем: 5
Сообщений: 10

Всего отчетов: 4
Москва и область: 3
Обломинго: 1
Доны. внимание! мой поход на щепкина 12
      #1125280 - 31/01/2011 21:52:23 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Маша-Ева

Телефон: +7 (965) 240-4506

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=109791

ТТХ: 20 лет, рост: 175 см, размер груди: 3.

Цена: 2000 руб за 1 час.

Улица: щепкина . Метро: Проспект Мира. Адм. округ: ЦАО.



Отчет:

Доны! отчет первый так что напишу лишь суть дела!
честно не думал что когда-то тут зарегистрируюсь но о таком хамском отношение и поведение надо знать.
ТТХ полностью соответствуют фото. квартира посуточная снимается на пару с подругой однопалочницой. сам сабж из мордовии - сызрань. и так к делу. созвон все нашел без проблем. оплата в перед. помывка,легли, девушка сразу приступает к мине, я не говорю про какие-то там ласки и д.т хотел поласкать грудь был получен отказ с визгом и ором - грудь не трогай болит! ладно думаю поласкаю спереди девочку на что было заявлено там не трогай мне это не нравится. честно сказать я первый раз такое встречаю что трогать нельзя нигде!!!!!!
ладно миньет минуты 3 чисто механические движения. как только мой ожил, предлагает ЗКП т.к. по другому она не может. Вхожу через 2 минуты девица заявляет что пора бы уже и кончить!!!! во время процесса абсолютно отрешенное тело,я бы сказал как каменная статуя встала и все, ладно вижу такое отношение и приплываю делать нечего.
Сидим я понимаю что делать нечего, говорю давай экспресс,и я ухожу. И тут началось оказалось что мне оталось всего 20 минут, реально прошло только 30 от звонка у подъезда, и то что у феи не час а контакт стоит 2000тыров, вобщем понял я что ловить нечего собрался и ушел, прошло всего 40 минут от подъезда до выхода.
скажу честно за все время более ужасного отношения я невстречал, про кекс я молчу его просто и нет как такавого.
фея явно не адекватна на 100%. Истиричная психопатка.
Как говорится попал я на амбразуру.
кстати свою анкету на русдосуге она тут же удалила как я написал отзыв, анкета на интиме выключена.
Доны вывод такой: не пожелаешь такую и врагу, говорю честно не кривя душой. Не тратьте свое время деньги и нервы.

Прикреплена фотография феи. Модератор Вых

Оценки: секс: 1-, минет: 1+, отношение к клиенту: 1-, квартира: 2, в целом: 1-


Доверяете ли Вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

Гость с Альдебарана, Ochkarik, Soldatushka
3 (30%)
-
Не доверяю автору отчета

Кевара, Izya_potz, Jodo, root13, соискатель, DEK22, Макс13
7 (70%)
-

Проголосовало пользователей: 10
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Сообщение изменил Вых (01/02/2011 07:16:53)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Динамик



На форуме: 13 л 190 д
(с 25/11/2010)

Тем: 36
Сообщений: 309
Флеймы: 2 (0.6%)

Всего отчетов: 32
Москва и область: 23
Обломинго: 7
Регионы: 1
Сомнительные: 1

Гео: Capital city, ВАО
Вас обманули. [Re: vpechtlenie]
      #1125304 - 31/01/2011 23:05:01

Цитата:

сам сабж из мордовии - сызрань.




Сызрань - город в Самарской области и к Мордовии не имеет отношения. Плохо же вы географию своей страны знаете. Да и с русским языком тоже проблемы...

Ну да ладно, это к делу не относится. Отчёт непонятный, очень много странных мест. Вполне логично, что положение в котором находится фея, накладывает определенные ограничения на КС. Касательно вопроса цены - всё это обговаривается заранее. А вдруг она на самом деле берёт 5000 или 50 000 , а вы даже не спросили её о стоимости услуг? Странно всё это...

--------------------
Бог создал людей сильными и слабыми, но полковник Кольт уровнял шансы.


Сообщение изменил Динамик (31/01/2011 23:14:22)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Fallos control



На форуме: 20 л 22 д
(с 11/05/2004)

Тем: 68
Сообщений: 253

Всего отчетов: 63
Москва и область: 56
Обломинго: 7
Re: Доны. внимание! мой поход на щепкина 12 [Re: vpechtlenie]
      #1125326 - 01/02/2011 00:07:32

Цитата:

свою анкету на русдосуге она тут же удалила как я написал отзыв, анкета на интиме выключена.




Ушла рожать.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Шарль



На форуме: 15 л 111 д
(с 12/02/2009)

Тем: 17
Сообщений: 206
Флеймы: 9 (4.4%)

Всего отчетов: 16
Москва и область: 11
Обломинго: 5

Гео: Гондурас 2,
Re: Доны. внимание! мой поход на щепкина 12 [Re: vpechtlenie]
      #1125373 - 01/02/2011 08:42:40

У ВСЕХ беременных изменённое состояние сознания. От любимых жён чего только не натерпишься... А тут фея! . Кстати, на ситях анкетка активна: экстремалам - велком.








--------------------
В одной дырке гвоздь ржавеет


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
соискатель

На форуме: 16 л 261 д
(с 16/09/2007)

Тем: 33
Сообщений: 285
Флеймы: 1 (0.4%)

Всего отчетов: 22
Москва и область: 13
Обломинго: 6
Массаж: 1
Нетрадиционалы: 1
Сомнительные: 1
Фу, [Re: vpechtlenie]
      #1125382 - 01/02/2011 09:16:34

НЕ доверяю! Автор написал какую-то Мерзость. Противно читать. Кто и как Вас на свет родил? Подумайте на досуге.












--------------------
Безвыходным мы называем положение, выход из которого нам не нравится.


Сообщение изменил соискатель (01/02/2011 09:19:55)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
umir
Администратор


На форуме: 21 г 342 д
(с 26/06/2002)

Тем: 720
Сообщений: 10064
Флеймы: 1711 (17%)

Всего отчетов: 7
Москва и область: 7

Гео: когда как
юзер соискатель забанен на 2 неели за нарушение правил клс-м (+) [Re: соискатель]
      #1125395 - 01/02/2011 10:42:07

в части выражения недоверия и споре о вкусах









--------------------

vae vobis, scribae et pharisaei hypocritae...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
vpechtlenie

На форуме: 13 л 123 д
(с 31/01/2011)

Тем: 5
Сообщений: 10

Всего отчетов: 4
Москва и область: 3
Обломинго: 1
Re: Фу, [Re: соискатель]
      #1125402 - 01/02/2011 11:12:34

Дело Ваше доверять мне или нет, просто напросто я хотел предостеречь вас всех от того что испытал на себе.








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Kapitan Ice

На форуме: 18 л 201 д
(с 14/11/2005)

Тем: 35
Сообщений: 197

Всего отчетов: 20
Москва и область: 15
Массаж: 1
Сомнительные: 4

Гео: Россия
Re: Доны. внимание! мой поход на щепкина 12 [Re: vpechtlenie]
      #1125464 - 01/02/2011 14:52:00

был там.....когда брала еще 1000 за час ... у нее на руке татуха! на счет неадеквата скорее всего это ее состояние.... мне был предложен чай и душ с полотенцем и тапками.... Фея была в банном полотенце и я понял что она в положении только когда она его сняла потому как она как то хитро его все время впереди держала..... увидел бы раньше не остался..... на счет груди... все верно "не трогать" ... минет никакой .... как там написано .... механика.... секс такой же правда мне удалось еще быть сверху и в зкп..... тоже самое недовольство..... по поводу массажа.. и продолжения.... негатив.....


--------------------
Cтрана жива до тех пор, пока жив её последний солдат


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
тимофей

На форуме: 16 л 78 д
(с 16/03/2008)

Тем: 21
Сообщений: 102

Всего отчетов: 7
Москва и область: 3
Обломинго: 3
Массаж: 1
Re: А я там был [Re: Динамик]
      #1125465 - 01/02/2011 14:52:45

Нормальная девченка 18-19 лет . Ребенок еще совсем по разговорам ну а что вы хотите в таком возрасте.Ну да сиськи болят вот и не любит когда их ласкают .В принципе послушна что скажешь то и делает. К сексу равнодушно относится . Вы к ней лет через 5 приходите .Нормальный вариант для любителей молоденьких беременных девушек. П.С. У диспечера очень сексуальный голос. Я бы ее ... Отзовись!





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ochkarik



На форуме: 18 л 222 д
(с 24/10/2005)

Тем: 197
Сообщений: 547
Флеймы: 1 (0.18%)

Всего отчетов: 165
Москва и область: 94
Обломинго: 69
Массаж: 2
а чего странного? ну не понравилось человеку [Re: Динамик]
      #1125555 - 01/02/2011 20:29:33

не все же писатели. Написал как смог. И хорошо, что предупредил. другие не поедут не наколятся.
И вообще. Если человек пишет тут то респект ему и уважуха. А халявные читатели трахают по тихому и не пишут отчётов. Потом у фейки, описанной в отчёте, не кислый поток таких читателей. В итоге цена ростёт и гонор появляется. а иные вообще из бизнеса уходят потоу как затрут такие читатели.
Всё ИМХО. Не люблю я читателей. Телефончики личные и советы всякие в личку не пишу таким. если отчётов нет.

А от парня отвяжитесь. написал как смог. И на том спасибо.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Head



На форуме: 19 л 364 д
(с 04/06/2004)

Тем: 67
Сообщений: 296

Всего отчетов: 59
Москва и область: 41
Обломинго: 7
Массаж: 9
Трансы: 2
Блин, ну а нафига это надо фачить беременных????? [Re: vpechtlenie]
      #1125763 - 02/02/2011 16:35:24

БРРРРРРР какой-то, даже представить страшно)))
Может, лучше 70 летней бабке засадить???? ))))))))))))))))









--------------------
Хорошего всем вам полового здоровья!
Head.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Динамик



На форуме: 13 л 190 д
(с 25/11/2010)

Тем: 36
Сообщений: 309
Флеймы: 2 (0.6%)

Всего отчетов: 32
Москва и область: 23
Обломинго: 7
Регионы: 1
Сомнительные: 1

Гео: Capital city, ВАО
Re: а чего странного? ну не понравилось человеку [Re: Ochkarik]
      #1125869 - 02/02/2011 22:26:20

Согласен с вами конечно же. Но по данному отчёту возникает много вопросов и написан он в стилистике поливания грязью, а не изложения впечатлений от посещения. Поэтому то я и назвал его странным. Вот например фея называется "истиричной психопаткой", а обоснования этому нету - сказано только что ей больно было когда за грудь трогают. Но я не считаю это причиной так называть фею.

Ещё больше странности добавил тот факт, что практически в одно время с этим появился и другой отчет тоже про Щепкина: http://sextalk.ru/showthreaded.php?Cat=0&Number=1124862&page=0

Оба отчёта идентичны по стилистике написания, некоторые моменты повторяются абсолютно в точности (например, в обеих случаях автор(ы) был 40 минут, запрещают сиськи трогать и там и там, ну и т.д.), и ничего не доказывающий, но примечательный факт, что авторы обеих отчетов до этого не имели ни одного написанного сообщения в клубе. А по обоим отчетам опыта посещений не занимать рассказчикам - но никогда не писали, а тут вдруг решили высказаться синхронно.....

--------------------
Бог создал людей сильными и слабыми, но полковник Кольт уровнял шансы.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
vpechtlenie

На форуме: 13 л 123 д
(с 31/01/2011)

Тем: 5
Сообщений: 10

Всего отчетов: 4
Москва и область: 3
Обломинго: 1
Re: а чего странного? ну не понравилось человеку [Re: Динамик]
      #1125904 - 03/02/2011 00:19:59

Внесу ясность, действительно к фея в последнее время хаживал и не к одной, и отчеты действительно не писал, ибо все меня устраивало. на интиме есть мои оценки у тех кого я был. этот отчет написал лишь пототу что не привык когда так наепывают, если я плачу то и хочу получить за свои мани что-то и не важно какая цена, вы же не покупаете в магазине надкусаный хлеб к примеру или может к вам в кино подходят посреди сеанса и просят выйди так как ваше время вышло))????. но это может и не относится к делу.

по поводу поливания грязью - мне не зачем этим заниматься, лишь написал то что было со мной. и фея действительно была не адекватна когда я предложил ей экспресс. хотя по времени это вполне позволяло, я конечно понимаю что отдав деньги феи обратно их уже не получить,но я при этом даже голоса ни разу на нее не повысил. А если вы прочтете коментарии к ее ранним анкетам то и выводы сдеелаете соответствующие. Если бы я их видел, я бы и не поехал к ней.
Еще раз повторюсь написал отчет я лишь для того что бы другие не попались так как я(((. Хотя не исключаю что фея сделает выводы. и исправится в чем я сильно сомневаюсь((((
далее ко 2 отчету я никакого отношения не имею, хотя бы по то причине что имхо больше 10к не протрачу на фею, лучше поеду в 911 и стрипку сниму да эти деньги там хотя бы выбор есть и все наглядно можно посмотреть и потрогать)))) бывал там в бытность когда еще де пари работало, кто в теме тот поймет о чем я!
и последнее вот антеты фей укотрых я был в последнее время:
если у вас есть сомнения в посещении могу по каждой дать инфу которыю знает лишь тот кто действительно посещал данных сабжей!
))) пы.сы. Цена вопроса 2к господа вы можете сами проверить прав я или нет, и если фея исправилась так я только рад буду что отчет вызымел действия!

Сообщение изменил crazysm (03/02/2011 00:24:23)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
FLEXXX
Модератор


На форуме: 22 г 68 д
(с 26/03/2002)

Тем: 158
Сообщений: 1498
Флеймы: 10 (0.7%)

Всего отчетов: 6
Москва и область: 6

Гео: Москва
Юзер Head - бан на две недели(-) [Re: Head]
      #1126221 - 03/02/2011 23:14:06











--------------------
Никогда не начинай переставать и никогда не переставай начинать(с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru