Это рекламное место продается   •   FapFap.nl - Новый мир интимных встреч
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Регионы >> Другие страны
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Старик Гадюкин

На форуме: 20 л 238 д
(с 08/09/2003)

Тем: 16
Сообщений: 37
Флеймы: 2 (5.4%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1

Гео: родина-Мать
РИГА-продолжимс-4
      #112246 - 07/01/2004 01:15:25 Прикреплённые файлы

69. Алла.

Одно из неплохих посещений за последнее время. Созвон стандартный. По телефону довольно приветлива. Без выкобенивания назначает место в районе ул. Дзирнаву. Отзвон от названного места.
Квартира на 4 или 5 этаже, не помню. Лестница так себе. Стальная новая дверь (стандартное приспособление во всех новых блядинниках). Квартира – так себе ухоженная довоенная постройка. Девушка вполне симпатичная, встречает в коротком платье, чулках, что нравится (ИМХО), т.к. последнее время как то принято перед клиентом появляться черти в чем, а потом и вовсе без ничего. А эстетика, мля? Сходство с фото – имеется, мордашка ничего. Проводит в комнату, где все значительно чище и лучше, но евроремонтов от всего этого ждать не приходится. Местоимения на полу, зато не скрипит и не качается.
Тапки – не предложены. Ванная – весьма так себе. Горячей воды – еле-еле из бойлера, ну по части гелей-шмелей и т.п. – тут вам, товарищи, не Москва. Если одни есть – уже хорошо, а чаще – мыло хозяйственное, рупь сорок кило. Ну, в данном случае, один гель таки есть.
После помывки – к процессу. Скафандр натянут ртом, что приятно. Минет так, на 4-, видал и лучше, но нежно. КСится больше любит в ЗКП. Но и сверху скачет весьма приятно. Однако, что не очень приятно, делает все довольно резко, с толчками и рывками, что мне (ИМХО), не нравится.
В ходе КСения остается в чулках, думаю, что если попросить, снимет, но мне так лучше. Отстрел в ЗКП. Потом неспешная беседа с поглаживаниями. Надеется, найдя работу, из бизнеса свалить, соответственно цифра 99 %. Но ничего страшного.
Через некоторое время предлагает продолжить (сама, что по нынешним временам в Риге просто редкость, как правило, после первого отстрела предлагают уйти) минетом. Минетит активно, но как то я подустал и отстрел все не получался. Наконец приближается. Подталкиваю ее в младшему брату – упирается, тут мне не до нее стало, отстрел. Спрашиваю, почему не в рот. Оказывается, сполз скафандр, а так не приучена. Ну и ладно.
ШГ – категорически нет, хотя попа и весьма аппетитная.
Итого – минет – 4-
КС – 4
ШГ – нет
Отношение к клиенту – 4

Пойду ли еще – возможно, телефон взял.


--------------------
Так выпьем за прекрасных дам и других мифических существ


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Latish



На форуме: 20 л 151 д
(с 04/12/2003)

Тем: 12
Сообщений: 39

Всего отчетов: 2
Москва и область: 2

Гео: Рига
Re: РИГА-продолжимс-4 [Re: Старик Гадюкин]
      #112269 - 07/01/2004 10:43:58

Ай-яй-яй! Гадюкин Гадюкин... Где ж ты раньше быыыыл, целоваался с кеееем А я тут из себя первопроходца корчу Приятно встретить бывалых КЛСников .






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Старик Гадюкин

На форуме: 20 л 238 д
(с 08/09/2003)

Тем: 16
Сообщений: 37
Флеймы: 2 (5.4%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1

Гео: родина-Мать
Re: РИГА-продолжимс-4 [Re: Latish]
      #112300 - 07/01/2004 22:41:43

ну, где был, где был? Известно где. Теперь вот по сохранившимся мемуарам стараюсь. Может наконец приучим наших местных тугодумов к квалифицированному и реально полезному обмену информацией. А то все как глас вопиющего в пустыне. Дальше "Ты Вику трахал? Даааа, заебисссссьььь" дело не идет. Все попытки дать сюда ссылочку не дали до сих пор никаких результатов.Поддержи начинание, сам то я стар уже, бушлатик на брюхо с трудом налезает. :smirk:



--------------------
Так выпьем за прекрасных дам и других мифических существ


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
е-БукерЪ

На форуме: 21 г 160 д
(с 25/11/2002)

Тем: 165
Сообщений: 1443
Флеймы: 30 (2.1%)
Оцените этот отчет! 01_04 [Re: Старик Гадюкин]
      #112651 - 09/01/2004 15:57:45

Напоминаем, что призовой фонд в январе составляет $300.


Оцените данный отчет! (01-2004)
+2 (отличный)
+1 (хороший)
0 (обычный)
-1 (плохой)
-2 (отвратительный)

Не доверяю автору отчета!



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  ПионЭр 74, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru