Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - Индивидуалки, Вирт, Массажистки, БДСМ
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Регионы >> Санкт-Петербург
Правила КЛС Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Быстрый

На форуме: 20 л 149 д
(с 05/12/2003)

Тем: 45
Сообщений: 270
Флеймы: 23 (8.5%)

Всего отчетов: 38
Регионы: 38

Гео: питер
Алина из салона на углу Пестеля/Литейного. Отчет
      #112715 - 09/01/2004 21:37:16 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Алина

Телефоны: +7 (812) 981-1110, +7 (812) 273-7401

http://www.taina.spb.ru/alina.shtml

ТТХ: 23 года, рост: 176 см, размер груди: 2, волосы: темные.

Анальный секс: нет.

Цена: 1300 руб за 1 час, 2300 руб за 2 часа.

Улица: угол Литейного и Пестеля. Метро: Чернышевская. Район: Центральный.



Отчет:

В конце трудовой недели решил побаловать свой организм чем-нибудь новеньким. Долго ползал по дебрям интернета в поисках свежатинки, но то нет на месте феи, то предлагает ехать к ней на другой конец города, а времени не так уж и много. Наконец набираю знакомый телефон салона на углу Пестеля и Литейного (бывший Армагеддон, ныне «от заката до рассвета» тел 981-11-10). И, о удача! Мне говорят, что присутствует девушка Алина! Прошу, чтобы срочно «отложили» ее для меня и срочно направляю свой путь в сторону салона…
Да… Давненько я тут не был. Хотя салон и изменился, но не много, правда не в лучшую сторону… Вроде как идет небольшой ремонт, там и сям лежат какие-то строительные материалы, администратор сказала, что меняют двери… Хотя зачем. Там и помимо дверей очень много чего надо сделать. В гостиную даже не пригласили, кофе не предложили, провели в комнату (которая «двухэтажная»), в которой и были представлены мне девушки. Вышли три девушки, все были кстати наверное очень неплохи, но я, как уже было сказано, нацелился на Алину, поэтому особых проблем с выбором не испытывал. Как обычно, получил из рук девушки полотенце и был сопровожден в душ. И тут тоже проявилось «ухудшение» общего состояния салона. В душевой кабинке к концу приема душа вода скапливается аж по щиколотку. Гель был представлен в количестве 1 (одной) штуки. Другим неприятным моментом было очень плохое освещение и белье в тазике, замоченное перед стиркой, стоявшее тут же рядом с раковиной. По косвенным сведениям, полученным от администратора, попугая, который присутствовал в салоне летом уже нет. Однако, если закрыть глаза на все эти недостатки, то не так уж все и плохо. Кровать большая и удобная, в комнате приятная интимная обстановка, правда вот «музыку» в виде одной колонки от магнитофона специально принесли в комнату. В общем и целом салон можно оценить в 4- или даже чуть хуже.
Алина, 22 года, рост 175, вес 55. Вроде как все так и есть. Фото соответствует полностью. Кожа приятного темного загара, гладкая и мягкая, длинные волосы по пояс заплетены в косички, грудь скорее не 3, как заявлено, а 2.5, немного мягковата…широкие бедра, но при этом фигура все же очень и очень привлекательна. Наверное, можно ее было бы оценить на 5-. По настоянию Алины, мы начали с массажа, причем с эротического. Затрудняюсь однозначно оценить его, поскольку у нее довольно своеобразный подход к технике его исполнения. В ход идут все части тела от шеи и подбородка до ягодиц и ног. Наверное почти отлично, поскольку таким массажем я практически сразу был приведен в состояние боевой готовности, и соответственно, долго не мучаясь во фрикциях, завершил первый раз… Далее, после небольшого перерыва, последовал массаж классический, ничем меня не вдохновивший, особых навыков в его исполнении у Алины нет, тут не более 3+... Затем, по моей просьбе был повторен ее эротический массаж, имевший повторный успех, как и в первый раз, после чего я буквально был ею изнасилован… Как выяснилось позже мне крупно повезло, что я застал Алину в салоне, по ее словам, она бывает там очень и очень редко… Соответственно, благодаря некоторой непереебанности, она сохранила аналоговость в отношении к сексу и партнеру, что есть очень и очень гуд. Даже несмотря на не самую лучшую технику секса, я бы оценил ее почти на пятерку… Несомненно, пойду к ней еще, правда только если смогу застать ее снова в нужном месте в нужное время.
p.s. Кстати, деньги взяли после окончания, что в принципе есть плюс салону.



Оценки: отношение к клиенту: 5, квартира: 4

--------------------
Выпьем за любовь!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
KOL

На форуме: 20 л 232 д
(с 13/09/2003)

Тем: 5
Сообщений: 35
Флеймы: 14 (40%)
Re: Алина из салона на углу Пестеля/Литейного. Отчет [Re: Быстрый]
      #112755 - 10/01/2004 13:19:08

Цитата:


Да… Давненько я тут не был. Хотя салон и изменился, но не много, правда не в лучшую сторону… Вроде как идет небольшой ремонт, там и сям лежат какие-то строительные материалы, администратор сказала, что меняют двери… Хотя зачем. Там и помимо дверей очень много чего надо сделать. В гостиную даже не пригласили, кофе не предложили, провели в комнату (которая «двухэтажная»),





Странно, я был первый раз там в начале июля 2003. Все было точно так же, кроме ремонта.

Цитата:

И тут тоже проявилось «ухудшение» общего состояния салона. В душевой кабинке к концу приема душа вода скапливается аж по щиколотку. Гель был представлен в количестве 1 (одной) штуки. Другим неприятным моментом было очень плохое освещение и белье в тазике, замоченное перед стиркой, стоявшее тут же рядом с раковиной. По косвенным сведениям, полученным от администратора, попугая, который присутствовал в салоне летом уже нет. Однако, если закрыть глаза на все эти недостатки, то не так уж все и плохо. Кровать большая и удобная, в комнате приятная интимная обстановка, правда вот «музыку» в виде одной колонки от магнитофона специально принесли в комнату. В общем и целом салон можно оценить в 4- или даже чуть хуже.





Опять же - еще летом почти все точно так же было - вода по щиколотку, белье в тазике, раздвижные дверцы душевой кабинки, с которым я разбирался минут 5, и которые во второй раз вылетели из пазов. И колонки были летом. Вот про попугая мне ничего не говорили, ну и фиг с ним - цены все-таки не такие, чтобы колобка просить
Хочу добавить про бельэтаж - там наверху говорят девушки отдыхают
В общем, я бы сказал, что там очень даже неплохо.



Цитата:

По настоянию Алины, мы начали с массажа, причем с эротического.





Лично я уже давно и везде сразу говорю - ну его нафиг этот массаж. И почему-то никогда никто не настаивает

Цитата:

Как выяснилось позже мне крупно повезло, что я застал Алину в салоне, по ее словам, она бывает там очень и очень редко…





Увы, она там не одна такая.

Цитата:

p.s. Кстати, деньги взяли после окончания, что в принципе есть плюс салону.





А вот это - нововведение!

PS. Кстати для полноты отчета на будущее неплохо бы цены писать.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Быстрый

На форуме: 20 л 149 д
(с 05/12/2003)

Тем: 45
Сообщений: 270
Флеймы: 23 (8.5%)

Всего отчетов: 38
Регионы: 38

Гео: питер
Re: Алина из салона на углу Пестеля/Литейного. Отчет [Re: KOL]
      #112810 - 11/01/2004 16:28:14

Цитата:


PS. Кстати для полноты отчета на будущее неплохо бы цены писать.




1300 в час, за два часа вроде как 2500 но не спрашивал...

Остальное комментировать не считаю нужным.


--------------------
Выпьем за любовь!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
KOL

На форуме: 20 л 232 д
(с 13/09/2003)

Тем: 5
Сообщений: 35
Флеймы: 14 (40%)
Re: Алина из салона на углу Пестеля/Литейного. Отчет [Re: Быстрый]
      #112884 - 12/01/2004 12:58:25

Цитата:

Цитата:


PS. Кстати для полноты отчета на будущее неплохо бы цены писать.




1300 в час, за два часа вроде как 2500 но не спрашивал...





Летом по крайней мере не было никаких скидок на 2й час. Но продлить на полчаса можно было... но только если девушка не собирается сваливать... И время как сечется? У меня было довольно лояльно, то есть похоже после душа. Но вроде тогда клиенты в очереди не стояли... И бара кстати там не было - мне по крайней мере не удалось ничего добиться. Лучше запасаться заранее.
Кстати, а салфетки-то - салфетки-то были, правда?!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Traxer

На форуме: 21 г 5 д
(с 27/04/2003)

Тем: 91
Сообщений: 952
Флеймы: 14 (1.5%)

Всего отчетов: 12
Регионы: 12

Гео: в пути
Re: Алина из салона на углу Пестеля/Литейного. Отчет [Re: KOL]
      #112885 - 12/01/2004 13:08:58

Цитата:


Летом по крайней мере не было никаких скидок на 2й час. Но продлить на полчаса можно было... но только если девушка не собирается сваливать... И время как сечется? У меня было довольно лояльно, то есть похоже после душа. Но вроде тогда клиенты в очереди не стояли... И бара кстати там не было - мне по крайней мере не удалось ничего добиться.




Кстати, летом там цена была 1200 за час, и 2000 за 2 часа. Только надо было это перед началом решать. И бар летом был. И попугай...


--------------------


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, Гюнтер, Редактор отчетов, Совет Модераторов 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы: *****

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru