FanFap.nl - Индивидуалки, Вирт, Массажистки, БДСМ   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Трёп
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
mr.Alex

На форуме: 21 г 42 д
(с 23/04/2003)

Тем: 4
Сообщений: 69
Флеймы: 2 (2.9%)

Гео: Москва
Опять я сделал че-то не так! Может подскажите че-нить, а?
      #112943 - 12/01/2004 16:37:33

Дело вот в чем. Люблю я, грешным делом, иногда оттопыриться на какой-нибудь групповушке. Но приятельнице моей, которая это дело тоже любила, по объективным причинам пришлось так сказать «завязать». Другие знакомые дамы на осторожные предложения типа «а не посвинговать ли нам дорогая?» делают задумчивое выражение лица, в котором ясно читается ответ – «ну какого еще рожна тебе, старый козел, надо».
Но вот перед новым годом судьба, как казалось, повернулась ко мне нужным местом. Познакомился я с одной милой дамой на вечеринке. Причем вечеринка была той самой – сначала лубофф, а потом уже имя спрашивают. Дал я процессу «отстояться» недели две, а 6 числа позвонил - не хотите ли мол рождество возле моей елочки справить. На счет елочки дама обещать не стала, но встретиться согласилась. Посидели мы с ней в приличном месте, поговорили душевно на «скользкие темы». Короче дама выразила недвусмысленное желание «всестороннего расширения кругозора с привлечением третьих, (четвертых, и тд) лиц». Ну а потом таки поехали елочку смотреть. Для окончательного определения статус кво, даме были предложены два флакона косметического молочка для снятия макияжа, и несколько новых зубных щеток на выбор. Цинично, конечно, и немного даже по-свински, но еще дедушка Ленин учил – чтобы объединиться, надо решительно размежеваться.
У меня вообще с этим проблема. Чуть расслабишься, размякнешь – тут же начинается обработка в сторону семейной жизни. Ну а близкой женщине как-то трудно резко ответить. Мягкотелый я наверное. Последнее время стараюсь заранее расставить все точки.
К счастью дама восприняла все нормально и даже похихикала беззлобно так - с чертенками в глазах. YYYEESSSS!!! Расстались утречком с чувством «глубокаго удовлетворения». Договорились созвониться недели через полторы, потому что в субботу она улетала отдыхать в Египет. В общем, все шло отлично, и пребывал я в замечательном расположении духа вплоть до сегодняшнего дня.

Сегодня «случилось страшное»!

Только собрался принести пользу Отечеству на рабочем месте – звонок на мобилу:
- здравствуй, это я.
- ммм, ааа, привет.
- я долетела хорошо. У нас тепло. Солнышко.
- ааа, ммм, да, поздравляю.
- а у вас какая погода?
- дык, вот…. Зима тута. Слякоть.
- я в воскресенье возвращаюсь.
- эээ, ааа, ммм, я позвоню.
- ну, пока.

Ну и за каким спрашивается звонила? Да еще из Египта. Чего узнать хотела! Если бы перед вылетом – еще понятно. От скуки – мало вероятно. Только приехала, да и поехала не одна. Просто подсад какой-то. Неужели опять грабли.

Ну а теперь вопрос. НУ ЧТО Я СДЕЛАЛ НЕ ТАК?! Подскажите. Плиззз. А может я зря волнуюсь. Может просто легкая параноя после праздников?

P.S. Это не самореклама и не выпендреж. Папой клянусь. Это реальная проблема. Что-то надо менять, а что не знаю. Только не надо банальностей типа завязать, или привлекать к мероприятиям фей. Спасибо.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
лялечка



На форуме: 20 л 190 д
(с 26/11/2003)

Тем: 61
Сообщений: 3677
Флеймы: 248 (6.7%)

Гео: любимый город
Re: Опять я сделал че-то не так! Может подскажите че-нить, а? [Re: mr.Alex]
      #113005 - 13/01/2004 06:22:20

Знаете,уважаемый,всем время от времени хочется почувствовать себя нужным кому-то(часто все равно кому ),а женщинам еще хочется еще и постоянно думать и заботиться о ком-то И одинокие женщины,которых вы встречаете в свингер-клубе-не исключение и ничто человеческое им не чуждо Только не стоит их считать совсем уж романтичными дурочками они точно знают куда и зачем пришли,а все романтичные своих прынцев ждут дома ..или на лавочке возле дома..но точно не в свингер клубе
Так что даже не парьтесь на эту тему..нравится-еб**те её иногда,надоест- "я занят и устал"(ммм..да..нет..-тоже вариант,но это если женщина очень догадливая )Иногда вы сами все усложняете и женщина волей-неволей,чтобы не оскорбить ваши лучшие чувства подигрывает
Передавайте привет Свингерскому Сообществу


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Kazah

На форуме: 20 л 223 д
(с 24/10/2003)

Тем: 5
Сообщений: 116
Флеймы: 48 (41%)

Гео: Казахстан
Re: Опять я сделал че-то не так! Может подскажите че-нить, а? [Re: mr.Alex]
      #113007 - 13/01/2004 06:42:56

Дык, думаю, прикармливают Вас, уважаемый....
Для начала, парочка звонков, потом "А не поможешь ли ты мне музыкальный центр (телевизор, холодильник, кофемолку etc.) купить (выбрать, отвезти...).
Вообщем "Мужчину надо приручать. Не торопясь, но постоянно".

--------------------
О, как сладко херней заниматься!.. (с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
knife

На форуме: 21 г 168 д
(с 18/12/2002)

Тем: 15
Сообщений: 109
Флеймы: 7 (6.4%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 5

Гео: Белокаменная
Re: Опять я сделал че-то не так! Может подскажите че-нить, а? [Re: Kazah]
      #113068 - 13/01/2004 13:39:01

В каком то фильме это звучало где то так:

" Лох засветил лапатник, а дальше дело техники" (с)

Удачи. KNIFE




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
vlads

На форуме: 22 г 115 д
(с 08/02/2002)

Тем: 19
Сообщений: 200
Флеймы: 17 (8.5%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 4
Массаж: 1
Не знаю, не знаю, на ум пришёл ещё один вариант (+) [Re: лялечка]
      #113246 - 14/01/2004 11:16:23

Летел не так давно с корпоративного семинара "Вендора Си" (как говорят в ТриКоме). Последние минуты в самолёте, уже рулёжная дорожка Шарика, мобилки у всех схватили сеть, и начались звонки дорогим-родным-любимым. Это мизансцена.

А перед этим всю дорогу соседка, милая тёт.... женщина (на определённых сайтах пишут 40+) с немалым умом и положением, приняв вискаря от организаторов, несла ахинею про верность, супружескую и прочую, прочую, прочую... Был вынужден слушать, но ни кивать, не возражать не хотелось, поскольку непрерывными кивками занимался ещё один сосед по креслу (ему по статусу было положено )
Так вот, когда долетели и мобилки схватились, чуство протеста заставило меня сделать следующее:
набрать номер РАЗ и сказать "Ирочка, мы сели, всё нормально, буду через два часа". Дама поглядела с пониманием Я тут же сделал звонок ДВА: "Наташа, я с послезавтра как бы в командировке, не планируй ничего, ладно ? Как долетел ? - Нормально." Пламенный гневный взгляд был мне наградой

Так я к чему - может быть, надо просто было что-то продемонстрировать третьим лицам ?

ЗЫ Все совпадения имён случайны.

--------------------
Друзья познаются у бидэ.
Владс


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, shuran, Гюнтер, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru