Это рекламное место продается   •   FapFap.nl - Только реальные анкеты
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Массаж >> Массаж
Правила конференции
Страницы: 1
Man of Walk

На форуме: 13 л 102 д
(с 21/01/2011)

Тем: 6
Сообщений: 13

Всего отчетов: 4
Массаж: 4
Ассорти - роботы, но качественные
      #1128554 - 10/02/2011 18:06:44

Приветствую всех участников форума!

Был в Ассорти

1) Они переехали - теперь находятся у Красных ворот (на сайте еще этого не поменяли). Подъезд к ним неудобный ужасно. Подъезд дома низкий, при выходе не ударьтесь головой о рычаг двери - я больно приложился не заметив в темноте.

2) У них как всегда нет сдачи - поэтому идите с купюрами без сдачи. Когда я им сказал: а где же сдача - мне ответили: "У нас ее никогда не бывает"...

3) Заезжал около часу дня, было на выбор 6 девочек - гоблинов нет - я выбрал за 1600 двоих маленьких девочек с хорошей грудью. Одна из них, назвалась (Маргаритой) самый настоящий робот - желания работать нет, но все делает качественно. Вторая - гораздо более душевная, но видимо не хватает сноровки - так дрочила что чтуть член не оторвала, а Маргарита - все нежно, сиськами, руками - приятно.

Как итог: две неплохих девчонки с хорошими сиськами за 1600 рублей. На мой взгляд очень достойный выбор за эти деньги, хоть и роботы, конечно, но качественные. )


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
tugodum

На форуме: 17 л 107 д
(с 16/01/2007)

Тем: 1
Сообщений: 34

Всего отчетов: 1
Регионы: 1
Re: Ассорти - роботы, но качественные [Re: Man of Walk]
      #1129317 - 13/02/2011 02:02:59

Это вы наверно в их клоне "Каприз" были. Я там тоже обо что-то стукнулся .

А на сайте у них в разделе "схема проезда" вообще взрыв мозга, как в советских топографических картах, чтоб враг не нашел...




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
GrinGOA



На форуме: 14 л 24 д
(с 08/04/2010)

Тем: 10
Сообщений: 56

Всего отчетов: 8
Москва и область: 1
Массаж: 7

Гео: RUS
Re: Ассорти - роботы, но качественные [Re: Man of Walk]
      #1131275 - 18/02/2011 19:40:18

Предыдущий коллега прав, там в стареньком доме салончик Каприз был. Хорошо, что девушки улучшились !








--------------------
Скажем дружно - на фиг нужно!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru