FapFap.nl - Новый мир интимных встреч   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Массаж >> Массаж
Правила конференции
Страницы: 1
Аквариус

На форуме: 17 л 85 д
(с 07/02/2007)

Тем: 5
Сообщений: 21

Всего отчетов: 3
Москва и область: 2
Массаж: 1
Настя "На массаж". Где правда?
      #1131325 - 18/02/2011 22:09:11

Имя: Настя

Телефон: +7 (495) 643-3127

http://www.namassazh.com/girls/nastya.html

ТТХ: 27 лет, рост: 167 см, размер груди: 2, вес: 49 кг, волосы: темные.

Цена: 1500 руб за 1 час.

Улица: Мирской переулок. Метро: Динамо, Савеловская. Адм. округ: САО.



Отчет:

Два подряд абсолютно полярных отчета (положительный и отрицательный) наводят на разные мысли, что либо отчет PivoPil быстро выведенный на чистую воду дешевый пиар салона, либо красиво написанный отчет Ебуковски это спланированный поклёп, где дедушка видел только то, что хотел увидеть в рамках "спецзадания"

Дам свои 5 копеек, так как в салоне был недавно (в конце января) и как раз у Насти.

Скажу сразу своё мнение - салон неплохой. Не офигенный, а именно неплохой. Об "Анастасии" не писал только ленивый и всё больше положительно. И кстати, тем же Ебуковски про Инессу отметился. Есть косячки, в том числе упомянутые Ебуковским, но категорично заявить, что редкое говно... Хм =) Я ни в коем случае ни хочу обвинить Ебуковски в запланированном поклёпе, за руку не ловил, поэтому выскажу лишь мнение. ИМХО.

Я шуршал по форуму, Марло вроде писал, что салон "Анастасия" раскололся на "Ничего личного" и "На массаж" (в этот же адрес на Динамо ведет сайт "Анастасии"). Сдаётся мне, что дележка пирога была жесткой и салоны теперь злейшие враги, посему будут использовать любой метод, чтобы подосрать друг другу. В том числе с помощью форума и разделившихся "на лагеря" постоянников, обитателей форума. Всё это, повторю, не более чем догадка.

Я периодически наведываюсь в массажные заведения в Москве и не только в Москве, поэтому сравнить есть с чем. Постараюсь оценить конкретно по заявленным фактам и сравнить со своим мнением.

Цитата:

Созвон сразу заставил задуматццоо... Хамоватый женский голос с третьего раза всё-таки объяснил дедушке, что можно в данный момент попасть в их райские кущи...




У меня трубку брала админ многим хорошо известная по салону "Анастасия" Тамара. Очень любезная милая женщина с юмором. Обещала, что "ожидает с пирогами да блинами", наводка, общение без проблем, ни о каком хамоватом женском голосе речь не шла (кстати - пирогов не получил =) Справедливо отмечу.) Адрес с точность до дома я взял с сайта, поэтому проверять точность наводки не имел необходимости. Допускаю, что Ебуковскому не повезло, и он "попал" на другого админа или массажистку.

Цитата:


Подъезд встретил пролетарским духом и компанией отмороженной молодежи на лестнице...
"Хули, зима... морозы то какие" - пожалел старик молодое поколение - "Надо же им тоже где-то пиво пить... и сцать после него..."




Настроенный изначально на негатив человек всегда найдет выдуманное продолжение увиденному в рамках "своей задачи". Кто-то про "саньё" в подъездах упомянёт. Кто-то может, что бабушкам на верхние этажи помогают пионеры сумочки донести. Дежурят Тимуровцы . Я людей не встретил, поэтому ничего не скажу. Подъезд обычный, старая жилая "поздняя сталинка". Вроде не пахло ничем =) Отмечу, что в Москве 90% салонов в таких подъездах, а в спальниках так ещё и этаж типа 10-го. Короче ничего, чтобы обращать внимание в плюс или минус. Дверь без звонка - чистая правда. Может это и хорошо для тех кто внутри - не отвлечёт от процессу). Открыли мне спустя 10 сек простоя у двери и изучения проводов в электрощитке с оторванной крышкой, ибо звонил от подъезда. Вошел, улыбка до ушей админа, хи-хи, ха-ха, на меня надевают (с помощью рук, это минус )) одноразовые тапки, шагаем в комнату.

В отличие от настрадавшегося Ебуковски, мне предъевили 3 дамы - Киру, Настю и Юлю. Все в мед. халатах с эмблемой предприятия. Подходят, что интересно, здороваются за руку. Даже неудобно было с мороза холодной ладошкой их хватать. Необычно. Приятно. Все заявленные девушки были на сайте и "горели зелененьким", типа в строю. Для меня очевидное удобство такого сервиса. Большой плюс за процедуру построения и прозрачность на сайте.
Цитата:


аппартаменты "а-ля общежитие швейной фабрики" и бодро пропихнули в полутёмную комнату




Остался с Настей. Аналогично с вещами проследовал в комнату с зёброй на стене. По квартире - сходства с общагой не нашел, правда в "общежитиях швейной фабрики" не бывал. Если там так - то вполне себе так неплохо живут создательницы Adedas'a. Обычная аккуратная квартирка, судя по массе коробов в комнате, переоборудованный в массажню бывший офис. Короче, без изысков. Тряпки на стенах, квадратные зеркала - эта фамильная ценность тире концепт кочует из салона в салон у его создателей ещё с салона "Кошек" на Петровке и резиденции на Мишина. Абажуры из Икеи, плотные шторы наглухо закрывающие окно, бумбокс на тубме. Традиционный для массажнь набор. На сайте кстати есть фотки помещения, поэтому я примерно представлял куда попаду. В общем 4-, неплохо, но ничего выдающегося.

Перед походом в ванну предложили чай-кофе-коньяк фо фри. Последнее в списке слегка возбудило новизной, но железный конь у ворот помещал нетрезвому восприятию процесса.
Ванна - ну что я могу сказать... Пожалуй, подпишусь фактами Ебуковски. Окромя запахов. Скромненько. Джакузей нема, белый кафель, замысловатой формы отводные страшненькие трубы. Я там ещё чуть не навернулся на мокром коврике. Такие ванны часто случаются в массажнях, расположенных в хрущевках-пятиэтажках. Слив подзабит, любителям пописать в ванну - можно "спалиться" )
Из плюсов по ванной отмечу массу гелей, причем разбавленность геля на глаз не была обнаружена(!), нетекущий душ и опущенные глаза Насти, мол, "да-с... ванная говнецо-с, звиняйте, барин".

Деньги дал сам перед заходом в ванную. Поэтому подтвердить или опровергнуть запрос денег, когда ты уже раздетый на матрасе, не могу. Допускаю, что если бы сам не спросил, то попал бы такую же тупую ситуацию.

Цитата:


Какие-то вялые поглаживания, переползания, соровождающиеся втягиванием соплей Настей.... Как оказалось, что девачкО страдает аллергией на масло
Вообще, звуковая палитра в этом полуофисном полубомжатском помещении наредкость разнообразна...
Радио "РелаКС"... шмыгание соплей... хабалистый голос некой Тамары, которая из-за перегородки разводит очередного лоха на предмет визита в эту клоаку.... Периодически мощным крещендо врывается топот кобыл носящихся по коридору...




Подозрительно злобно написано в общем-то жизненных для любого салона фактов. Я тоже Тамару фоново слышал пару раз за сеанс. И в других салонах слышал админа, и звонки в дверь, и телефон, и хождения, но чтобы так жестко и в такой форме это отмечать. Не скажу, что было слишком и часто слышно, чтобы это меня как-то напрягло и мешало. Но было и это факт. Минус.

По "соплям" - соглашусь, шмыгает и неслабо. Но в пору хождения зимних простуд, я посчитал излишними вопросы о их природе. Девушка внешне простовата лицом, видны проблемы с зубками при улыбке. В остальном - очень худенькая ладная фигурка с красивой грудкой намбер два с небольшими сосками. Возраст и ТТХ с виду полностью соответствует заявленному в анкете - за что плюс за честность.

Классика качественная. Реально! Промяла каждую мышцу спины, ноги и руки. Напористо, без отлыниваний... Минут 35. Плюс!

Эротика - без изысканных приёмов, нормальная. Трогать без проникновений разрешала везде, за "углубление в вопросе" пальпации намекнула на 500р сверху. Воздержался Общается вполне мило, просто, ниочемный разговор. О философии с ней говорить бесполезно.
Старается построить беседу стандартными вопросами о погоде/моде/кино, угодить чаем-конфетами.

Поход в ванну предложила, спустя 1 час 5 минут после приземления на матрас из душа. Явный плюс.

При повторном визите в ванну предложила помочь в помывке, забралась со мной в ванну, помыла мне спину. И сама не отказалась от моей помощи помыть приятные формы, пока уровень воды щекотал мои щиколотки )

Процесс зачехления моего тела в зимние одежды Настя не прогуляла, как это часто любят делать в салонах. Провожала сама, чмокнув в щечку. Админа я также не видел больше на процедуре расставания. 150р мне не возвращали, так как был поздним вечером.
Цитата:


...всунула "массажистке" Насте еще 150 руб. мелочью для старика... типа утренняя 10% скидка... А что... 150 рублей это бутылка беленькой... Ведь только нажравшись вотки можно хоть как-то забыть про этот УЖАС....




При желании можно любой плюс превратить в минус. Обычно в салонах напротив нет сдачи никогда.
----------------
РЕЗЮМЕ.
Постоянно читаю отчеты по массажкам, сам не писал, но считаю, если форум станет полем для рекламных или напротив мстительных обсёров, то на фиг оно вообще нужно? Тенденция есть. Доны, поддержите, кто был? Ужель мне просто больше повезло, либо я реально слаще морковки ничего не ел? Тогда прошу указать в личку ценные места, тех, кому также категорически там не понравилось.

P.S. Касаемо сайта "На массаж", мне показалось это чуть ли не первый сайт, который не был сделан на коленке одним и тем же человеком: старый сайт Анастасии, Каприз, Ассорти, Ничего Личного и остальных сайтов из прикрепленных тем этого раздела форума - все эти сайты, судя по нижнему меню навигации, набору ссылок внизу и общей структуре, принадлежат одному инкубатору с простыней бессмысленного текста для поисковиков. Тут, очевидно поковырялись. Взять хотя бы картинки на странице "Откровенные ответы". Остальное, это восприятие субъективное.

Пардон, если утомил!


Оценки: отношение к клиенту: 5, квартира: 4-, в целом: 4+

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Марло



На форуме: 18 л 140 д
(с 14/12/2005)

Тем: 85
Сообщений: 2697
Флеймы: 363 (13%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 1
Массаж: 28
Re: "На массаж". [Re: Аквариус]
      #1131361 - 19/02/2011 00:19:22

Давненько страсти не кипели так явно. Собственно сам салон описывал тут. Да, тогда он еще не имел нового названия, сайта но уже переехал на новый адрес. Т.е. внутреннее убранство, по любому хуже не стало, скорее улучшилось. Беседовали тогда и обещали зеркала повесить. Так, что по массажным салонам там обстановка вполне нормальная. Специально для Ебуковского, могу рассказать в каких подчас условиях принимают клиентов в "часы пик" в других местах.  Так, что лишнего не надо писать. К тому же, всегда есть правило, что если клиент не доволен условиями, в которых предполагается осуществить массаж, то он может откланяться и уйти. Не слышал, чтобы админы салона не выпускали клиента на улицу, если скажем , ну не понравилась ему массажистка и квартира.

В части массажисток данного салона, на текущий момент ничего не смогу поведать. Т.к. был уже давно и судя по всему, контингент существенно поменялся. Так же и не берусь оценить сам массаж в данном салоне.

Меня другое удивляет. Можно понять, что скажем владельцы двух салонов после развода, не питают теплых чувств друг к другу. Но, вот с чего это юзеры вовлеклись в данный процесс, мне совершенно не понятно. Кому нравится и удобно ходить в салон "Ничего личного", кто в "На массаж", кто просто посещает оба салона в зависимости от того, где его территориально обстоятельства забросили.

Писал уже , повторюсь. Что в наст. время уровень массажа снизился и двум этим салонам есть над чем работать. Но, то что оба салона не худшие вэтом городе, это - да.

Так, что давайте обьективно писать то, что видим.

 

 



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
PivoPil

На форуме: 20 л 123 д
(с 31/12/2003)

Тем: 22
Сообщений: 74

Всего отчетов: 12
Москва и область: 1
Массаж: 11
Re: Настя "На массаж". Где правда? [Re: Аквариус]
      #1131445 - 19/02/2011 13:00:22

"быстро выведенный на чистую воду дешевый пиар салона"
прошу прощения - но нельзя ли быть покорректней в своих суждениях и предположениях.
я писал про конкретную массажистку, никаких сверхоценок не давал, салон не восхвалял.




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Аквариус

На форуме: 17 л 85 д
(с 07/02/2007)

Тем: 5
Сообщений: 21

Всего отчетов: 3
Москва и область: 2
Массаж: 1
Re: Настя "На массаж". Где правда? [Re: PivoPil]
      #1131464 - 19/02/2011 14:42:01

Цитата:

"быстро выведенный на чистую воду дешевый пиар салона"
прошу прощения - но нельзя ли быть покорректней в своих суждениях и предположениях.
я писал про конкретную массажистку, никаких сверхоценок не давал, салон не восхвалял.



Прошу прощения, если выразился некорректно. Просто в целом ваш отчет скорее позитивный и сказанное Ебуковски совсем уж противоречит вашим оценкам (и моим, кстати, тоже). И в самом отчете я раскрыл тему, указав, что мои суждения и предположения ставят под сомнение совсем не ваши слова.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru