Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - Индивидуалки, Вирт, Массажистки, БДСМ
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Здоровье
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | 3 | (показать все)
Orinda



На форуме: 20 л 50 д
(с 25/03/2004)
Ушел с форума

Тем: 133
Сообщений: 3988
Флеймы: 583 (15%)
Re: Бабы всегда рожали без всяких роддомов! + [Re: garic99]
      #1129526 - 14/02/2011 09:52:54

Цитата:

Естественно чьто если патология есть-необходимо родовспоможение


да иди ты? а ты знаешь заранее, что там есть патология? твои же бабы еще и без узи рожали

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 114 д
(с 21/01/2004)

Тем: 2645
Сообщений: 74581
Флеймы: 11410 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Re: Бабы всегда рожали без всяких роддомов! + [Re: Orinda]
      #1129537 - 14/02/2011 10:56:40

Цитата:

да иди ты? а ты знаешь заранее, что там есть патология? твои же бабы еще и без узи рожали


А зачем УЗИ? Чтобы знать какого цвета коляску покупать? Поперечное или тазовое предлежание можно и руками прощупать, соотнести размеры родоВЫХ путей и плода тоже... Для общей оценки других систем организма достаточно АНАЛизов и осмотра доктором.
А генетическая патология на ходе родов не сказывается

--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Orinda



На форуме: 20 л 50 д
(с 25/03/2004)
Ушел с форума

Тем: 133
Сообщений: 3988
Флеймы: 583 (15%)
да прекращай + [Re: garic99]
      #1129554 - 14/02/2011 11:34:09

мракобесие это все, в стиле Малахова. Рожать в поле, прививок не делать, лечиться обертыванием и умереть под народные песни и плач Ярославны.
Ты конечно не акушер, но должен понимать, что в родах может в любой момент пойти все не так, а пока до больнички будешь ехать - поздно будет. У меня все знакомые женщины рожали и все потом говорили, что в родах все пошло не так как планировалось, тем более, что сейчас по словам врачей больше половины рожениц идут с патологиями. У меня вот обвития не было по данным последних осмотров, а в последний момент, уже с раскрытием обнаружилось, что ребенок идет лбом, а пока он переворачивался - и обвитие образовалось.

Так что не пори чушь, рожать надо в роддоме, прививаться и не заниматься самолечением.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 114 д
(с 21/01/2004)

Тем: 2645
Сообщений: 74581
Флеймы: 11410 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
НЕЕЕЕТ Ариндушка!!! Давай1 определимся!+ [Re: Orinda]
      #1129560 - 14/02/2011 11:40:11

Цитата:

мракобесие это все, в стиле Малахова.


С Малаховым мя путать не надо!!! Я традиционал! И в секасе и в медицине!
Давай определимся, беременность это болезнь? Если да, то безусловно ее должны лечить врачи. Если нет, то сама сама Ну вот для примера, ты ж когда срать идешь врача не вызываешь А ежели непроходимость?

--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Seecker

На форуме: 13 л 125 д
(с 10/01/2011)

Тем: 6
Сообщений: 48

Всего отчетов: 2
Москва и область: 1
Сомнительные: 1

Гео: Москва
Re: НЕЕЕЕТ Ариндушка!!! Давай1 определимся!+ [Re: garic99]
      #1129570 - 14/02/2011 11:57:35

Цитата:

С Малаховым мя путать не надо!!! Я традиционал! И в секасе и в медицине!
Давай определимся, беременность это болезнь? Если да, то безусловно ее должны лечить врачи. Если нет, то сама сама Ну вот для примера, ты ж когда срать идешь врача не вызываешь А ежели непроходимость?


Знаете, иногда я жалею о том, что у нас нет закона, запрещающего оказыывать медицинскую помощь тем, кто ее не хочет. Лечишься гомеопатией? Пожалуйста, подписывай бумагу и больше никогда в жизни не беспокой врачей. Рожаешь на дому? Ради Бога, но учти, что при осложнениях скорая к тебе не приедет.

Жаль, что это невозможно по этическим причинам. В противном случае за 2 - 3 поколения естественный отбор сократил бы количество идиотов до нуля.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 114 д
(с 21/01/2004)

Тем: 2645
Сообщений: 74581
Флеймы: 11410 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Re: НЕЕЕЕТ Ариндушка!!! Давай1 определимся!+ [Re: Seecker]
      #1129579 - 14/02/2011 12:07:14

Цитата:

Знаете, иногда я жалею о том, что у нас нет закона, запрещающего оказыывать медицинскую помощь тем, кто ее не хочет. Лечишься гомеопатией? Пожалуйста, подписывай бумагу и больше никогда в жизни не беспокой врачей


Ну почему же-пиши отказы и лечись чем хочешь. Один вопрос-дети. За них отказы родители пишут, а когда дети помирают судят родителей

--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Orinda



На форуме: 20 л 50 д
(с 25/03/2004)
Ушел с форума

Тем: 133
Сообщений: 3988
Флеймы: 583 (15%)
да я даже не хочу участвовать + [Re: garic99]
      #1129615 - 14/02/2011 13:59:02

в этих пустопорожних дискуссиях, Гарь. Пусть кто чем хочет, тот тем и лечится, путь рожают в подворотнях, предохраняются подорожником, а слабоумие лечат уринотерапией. Я буду рожать в роддоме, с нормальным врачом, опытной акушеркой, неонатологом и отдельной палатой.
Я человек здравомыслящий, к истерикам не склонный, себя люблю и вообще.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ice Queen

На форуме: 15 л 51 д
(с 24/03/2009)
Ушел с форума

Тем: 52
Сообщений: 985
Флеймы: 142 (14%)
Re: НЕЕЕЕТ Ариндушка!!! Давай1 определимся!+ [Re: Seecker]
      #1129689 - 14/02/2011 16:58:31

Цитата:

иногда я жалею о том, что у нас нет закона, запрещающего оказыывать медицинскую помощь тем, кто ее не хочет



Почему нет? Есть, вроде.
Цитата:

Довожу до вашего сведения, что в соответствии со статьей 32 Основ законодательства РФ об охране здоровья граждан от 22.07.1993г. необходимым предварительным условием медицинского вмешательства является согласие гражданина. Согласие на вмешательство в отношении лиц, не достигших 15 лет, дают их законные представители, т.е. родители. В соответствии со статьей 33 гражданин имеет право на отказ от медицинского вмешательства.
В связи с вышеизложенным довожу до вашего сведения, что я категорически против любого медицинского освидетельствования или любых медицинских процедур в отношении...
...
Они будут произведены в клинике, где наблюдается ... , а результаты представлены медицинской сестре ... . Основание: -Основы законодательства РФ об охране здоровья граждан от 22 июля 1993 г. № 5487-1, статьи 31 (Согласие на медицинское вмешательство) и 32 (Отказ от медицинского вмешательства)



Во всяком случае именно на основании такого рода заявления, от ребенка отстали в деткой поликлинике и в школьном мед.кабинете.
(У нас свой педиатр и ребенок наблюдается в хорошей ведомственной поликлинике на Лубянке, а так же в приличной стоматологической клинике с полным штатом необходимых специалистов и мед.оборудованием последнего поколения. )
А в школах сплошной беспредел, когда детей загоняют всем классом на медосмотр (включая гинеколога для девочек), к невнятному стоматологу из районной поликлиники и без предупреждения принимаются фигачить реакцию Манту не меняя перчаток.

Цитата:

В противном случае за 2 - 3 поколения естественный отбор сократил бы количество идиотов до нуля.



ИМХО, чтоб до нуля-это надо вообще медицину упразднить.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Эльза

На форуме: 17 л 218 д
(с 09/10/2006)

Тем: 40
Сообщений: 1699
Флеймы: 554 (33%)
Re: Детские прививки [Re: Внук адмирала]
      #1131592 - 20/02/2011 00:29:10

Есть замечательная книжка Е.О.Комаровского "Начало жизни Вашего ребёнка", он практикующий педиатр и насмотрелся как на младенцев, так и на их взволнованных родственников.




--------------------
"Победа ничему не учит". (с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | 3 | (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, Former, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов 


Распечатать тему

Права:
      Вы можете открывать новые темы
      Вы можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru