FanFap.nl - Индивидуалки, Вирт, Массажистки, БДСМ   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Здоровье
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Anonymous
Незарегистрирован

Сиалис+
      #493211 - 29/10/2006 21:03:09

Мне 32. На себе как половом гиганте давно поставлен крест.
Простатит 10 лет леченый раза 3-4, все равно через 2 года обострение.
Эрекция в среднем 50% от номинала.
С женой еще кое как - приспособились.. а на стороне... ну я был недоволен короче. Гирьки не вешал, но недоволен. Стояк вялий, если чуть не то - сразу падает. 2 палки - рекорд. Обычно после 1 - вторая ну почти мучение и т.д.

Года 2 назад, настал один ответственный момент - попробовал Виагру.
Эффект = 0. Морда лица горит, круги перед глазами, стояк как обычно. Вяленький. Кроме того я всегда достаточно быстро кончаю.

Короче настал в моей жизни еще один ответственный момент.
Да, забыл сказать, у меня эти моменты (ответственные)почему то совпадают с обострениями простатита. Я думаю, что периоды обжиманий, петтингов и т.д. как раз провоцируют. Стояк есть - а мы еще морально до койки не доползли.
Короче и щас обострение началось неделю назад. Ничем не лечил. Лишь себя ограничил во всем - иногда проходит.

так вот - про второй момент.
идти к доктору некогда, и так момент супер секса оттягивал как мог, че делать? перерыл весь инет - уже был готов себе в член укол делать этого,как его.. ну на К, который аналог папаверина. Мазь искал папавериновую - хотел член натереть (тоже прочитал где то), еще читал что головку можно натереть нитроглицериновой мазью... короче представляете степень мандража моего, когда я был готов сам без врача в свой Х - иголку засунуть.

В таком мандраже не то что у меня, у 100% здорового не встанет.
Короче сложилось так - что воспользоваться плодами своих формацевтических фантазий мне неудалось.
Единственное что удалось урвать - Сиалис. И вот я с понурой головой в ожидании полного фиско и краха глотаю таблетку, жду 20 минут, как и с виграрой в тот раз - ничего не чую и... решаю оттянуть момент расплаты. Короче день идет, тяну время, и тут через 6-7 часов от приема от простого поцелуя когда я уже прото потерял надежду меня посещает ТАКОЙ стояк - что простите - у меня в жизни таких небыло. Короче прыгаем в кровать - 3 часа иепли - хоть ведро вешай с цементом - несогнешь. Партнерша в восторге.
Минусы.
Посщипывает глаза, я так и не сумел кончить НИРАЗУ, когда зажег нормальный свет - предметы слегка необычные цвета имели - хотя последнее я могу отнести просто на счет усталости - так я не скакал еще в своей жизни.

Может тогда давно Вигра левая попалась? Или Сиалис подругому действует.
Кстати вопрос к докторам, как лучше принимать Сиалис - в день Х например, или все таки пропиь курс - как прописывают 10 дней. Правда каждый день при этом ипаться неполучиться.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Anonymous
Незарегистрирован

Re: Сиалис+ [Re: Anonymous]
      #494207 - 31/10/2006 21:40:26

у меня похожая засада с эрекцией. лечился у врача в соотв. клинике. облегчение было весьма недолговременным. средств потрачено около штуки грина. наверное все-таки проблемы не в ЧУ, а с головой. Её лечить пока не решаюсь (наверное можно "закодироваться" от ожидания проблем сос тояком... алкоголиков ведь кодируют же на тему "не пей - козленочком встанешь!").
По поводу лекарств. Я начинал с андриола+ёохимбим. по ощущениям - слегка стимулирует. для получения эффекта шпигелевский йохимбим надо скушать пару таблеток, хохляцкий штук пять. потом пробовал "золотой конек" кое-какое шевеление в штанах "по теме" получал, но их надо кушать курсом. эффект нестойкий, побочный спецэффект зелено-голубая моча. когда на лыжах катаешься в лесу и приспичит пописать народ потом тихо опупевает, видя продукты твоей жизнедеятельности
потом пробовал сиалис. у меня эффект очень устойчивый, но не 100%. был у меня архи кризисный момент "по теме" - даже с двух таблеток "не завелся". побочный эффект ты правильно подметил - сухость в глазах, а у меня еще и голова побаливает после приема к вечеру. меня радует продолжительность эффекта - 36 часов. реально у меня работает когда 24, когда 48 часов, но сильно зависит от моего эмоционального состояния. Если за#бали постоянные траблы, то хоть в цемент окунай - нифига не действует, а вот на днях сдал дом в эксплуатацию, так готов был перетрахать всю жнскую половину компании (а некоторых даже по паре раз! )) ограничился тремя палками за вечер, причем без мед. стимуляции!!
я в периоды когда "очень хочется, но не могу" употребляю 1 таблетку виагры и 1 сиалис. на меня виагра действует возбуждающе в первые 15-20 минут, а потом до меня "доходит" сиалис. Правда при такой мед. подложке я тоже на второй заход долго не могу кончить, на почве этого начинаю комплексовать, циклиться... короче сам же все и порчу этими своими "самокопаниями".
По поводу цветопередечи. При приеме сиалиса я изменения цвета не наблюдал. Такой эффект стал наблюдаться при приеме "дуплета" - сиалис+виагра. эффект проявляется весьма прикольно - картинка переходит в сине-зеленый спетр, и оставляет "послесвечения" - т.е. как на старых LCD мониторах за движущимися объектами стается след. приколььно, только ездить в таком состоянии за рулем не рекомендую - мало ли что там поглючится
Почему принимаю дуплет - на загруженную голову одна таблетка не действует, если принимаю две таблетки сиалиса, то заметил, что очень быстро стало садиться зрение. Поэтму я кмбинирую.
А так... все-таки думаю обратиться как только освобожусь хоть слегка от текущих проблем к психотерапевту, чтобы "закодировал" от самокопания на эту тему, и повторный курс у сексолога (или кажется андролога) пройти.
Ах да.... в прошлом году занесла меня нгелегкая в тунис по работе - так там и без всяких сиалисов-виагр свою спутницу по работе так изумительно пёр!!!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
uucyc



На форуме: 17 л 351 д
(с 29/05/2006)

Тем: 21
Сообщений: 64
Флеймы: 18 (28%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 4
Обломинго: 1
мой опыт [Re: Anonymous]
      #494467 - 01/11/2006 13:21:49

втыкай










--------------------
Бог наблюдает за тобой. Живи так, чтоб ему не было скучно.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Anonymous
Незарегистрирован

Re: мой опыт [Re: uucyc]
      #1131677 - 20/02/2011 16:37:21

Врёте вы всё. Рекламщики.




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, Former, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов 


Распечатать тему

Права:
      Вы можете открывать новые темы
      Вы можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru