Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - Лучший выбор для лучшего досуга
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Здоровье
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Anonymous
Незарегистрирован

грибок на ногте большого пальтца правой руки..
      #1130422 - 16/02/2011 19:12:12

взялся сдуру готовить ужин..как результат срезал полногтя с большого пальца...думал хуйня,заживет...аннет!..не проходит ноготь и похоже на грибок!Ё..что делать??


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 115 д
(с 21/01/2004)

Тем: 2645
Сообщений: 74583
Флеймы: 11410 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Re: грибок на ногте большого пальтца правой руки.. [Re: Anonymous]
      #1130424 - 16/02/2011 19:15:33

Цитата:

и похоже на грибок!Ё..что делать??


Ну для начала определиться похоже или грибок

--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Anonymous
Незарегистрирован

Re: грибок на ногте большого пальтца правой руки.. [Re: garic99]
      #1130872 - 17/02/2011 18:08:16

грибок!!...даже не просто грибок, а целая грибная поляна..был у врача. сказала курс лечения 3-6 месяцев...я со стула упал(((...по одной таблетке в день..21 век! нет более радикальных средств??...вечером напишу препараты назхначенные мне доктором...пожалуйсто, дайте совет!...ими лечится или всетаки это бред, про сроки..

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 345 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: по моему опыту + [Re: Anonymous]
      #1130892 - 17/02/2011 19:32:17

грибок - это долго, весьма долго и с рецидивами. У меня был грибок на ногтях и на больших пальцах ног - ну в общем где-то больше года всё это приводилось в порядок. Собственно лекарственный курс был не очень продолжительный, в пределах месяца, но все эти препараты фигово влияют на печень, так что параллельно кушал гепатопротекторы.

Но и длилось у меня это всё несколько лет (грибок - он вообще довольно медленно "расползается"). Я так понял, у вас там всё совсем "свеженькое"?

Это с одной стороны. С другой - наши доктора обладают некуйовым умением из всех курсов лечения выбрать наиболее дорогостоящий  

ЗЫ: Скажу сразу - насчет конкретных препаратов, назначений, дозировок, схем приема и т.д. - это не ко мне. Я прокомментировал чисто про сроки. Что это лечится, по моему личному опыту, не за день и не за неделю



--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 115 д
(с 21/01/2004)

Тем: 2645
Сообщений: 74583
Флеймы: 11410 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Re: грибок на ногте большого пальтца правой руки.. [Re: Anonymous]
      #1130901 - 17/02/2011 19:58:12

Цитата:

нет более радикальных средств??.


Могу палец топором отрубить всего за бутылку виски Остальные методы лечения грибка ногтя более длительные все.

--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Anonymous
Незарегистрирован

Re: грибок на ногте большого пальтца правой руки.. [Re: garic99]
      #1130911 - 17/02/2011 20:25:47

тербунал , 1 табл в день.
вымачивать копыта в содовом растворе кажжый день....лак для когтей батрафен...
..но кароче я понял...кошмарблят...но всерно спасибо за ответы.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Anonymous
Незарегистрирован

Re: грибок на ногте большого пальтца правой руки.. [Re: Anonymous]
      #1130913 - 17/02/2011 20:27:51

по поводу "дорогостоящего"...хуйня,2000р за 14 колес...неоченьто и дорого вроде..



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 345 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: ну в общем да + [Re: Anonymous]
      #1130949 - 17/02/2011 23:12:20

Цитата:

2000р за 14 колес...неоченьто и дорого вроде..


я вроде ламизил пользовал (таблетки + лак), примерно сопоставимые деньги.

--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Хуанито



На форуме: 14 л 214 д
(с 13/10/2009)

Тем: 3
Сообщений: 53

Всего отчетов: 1
Обломинго: 1
Re: грибок на ногте большого пальтца правой руки.. [Re: Anonymous]
      #1131154 - 18/02/2011 15:43:04

Цитата:

по поводу "дорогостоящего"...хуйня,2000р за 14 колес...неоченьто и дорого вроде..




Нифига себе куйня ))) какие еще колеса вы видели по таким ценам ? ) Плюс лак 1500! Да наверное еще и не один курс, пропить надо ! В итоге ногтевую пластину, еще нужно будет снять полностью


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 345 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: грибок на ногте большого пальца правой руки.. [Re: Хуанито]
      #1131182 - 18/02/2011 16:37:10

Цитата:

какие еще колеса вы видели по таким ценам ?


Ой, коллега, это смотря с чем сравнивать... есть колеса, в цене которых на один нолик больше... а есть у которых и на два нолика 

Но в целом не 5 копеек, согласен. Фишка в том, что действующее вещество - то же самое, что и у куда как более дешеВЫХ АНАЛогов... я канешна не врач, но всё равно не очень понимаю, чем, скажем, дорогой аспирин отличается от не столь дорогого? И лак, ага, тыщу или полторы.

Цитата:

ногтевую пластину, еще нужно будет снять полностью


Ну не всю, только пораженную грибком часть (хотя если успел затронуть ногтевое ложе - вот это ПИПЕЦ, мои соболезнования... можно и без ногтя остаться... у меня до такого не дошло). Ну и помаленечку подпилисвать его по мере подрастания   Так, чтобы выдергивать ноготь целиком - вроде, сейчас таким зверством не занимаются  



--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Freelance



На форуме: 20 л 42 д
(с 03/04/2004)

Тем: 260
Сообщений: 10693
Флеймы: 1222 (11%)

Всего отчетов: 9
Регионы: 9

Гео: мировой океан
Re: грибок на ногте большого пальца правой руки.. [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1131277 - 18/02/2011 19:41:12

Цитата:

Так, чтобы выдергивать ноготь целиком - вроде, сейчас таким зверством не занимаются



Очень даже занимаются. Чета типа криохирургии, вроде жидким азотом удаляют. Только мне врачиха после того как поняла, что клиент не разводится, честно призналась, что все равно не поможет, ибо новый ноготь опять таки вырастет зараженный. Да и по-старинке, скальпелем и плоскогубцами могут во многих местах нашей страны дернуть, запросто.
Насчет глотать таблетки - мое сугубо личное мнение, что путь очень не перспективный. Во-первых, химией себя травить. Во-вторых, это очень долгое комплексное лечение, строго придерживаться которого самому лично очень трудно. В-третьих - основное воздействие должно быть на локальный очаг заражения.

Наиболее перспективны, по личному опыту - комплекты "Микоспор комплекс". Сам по он себе недешевый, но в целом обходится дешевле набора отдельных мазей-лаков-таблеток. Ноготь нужно хорошенько распарить с содой и состричь как можно больше. Далее ноготь покрывается мазью и закрывается специальным пластырем. Через сутки растворившаяся часть ногтя соскабливается. Причем растворятся вроде как только пораженная часть ногтя, если поражение небольшое. Полностью пораженный ноготь за неделю - две удаляется полностью. Процедура абсолютно безболезненная.
Дальше необходимо такое же кропотливое и длительное лечение. Ногтевое ложе постоянно покрывается Микоспор-кремом, а отрастающий ноготь - лаком. За время, пока ноготь отрастает, крем успевает уничтожить грибок, гнездящийся в ногтевом ложе.
Есть дешевый российский аналог Ногтивит, но он нифига так, как импортный, не действует.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 345 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: грибок на ногте большого пальца правой руки.. [Re: Freelance]
      #1131422 - 19/02/2011 10:56:53

Цитата:

Наиболее перспективны, по личному опыту


Ну вот примерно так я и лечился (пардон, про крем забыл). КомплеКСно. Только еще пропил 1 или 2 курса таблеток до кучи. Таблетки + лак + крем для кожи и ногтевого ложа + аккуратное и регулярное удаление пораженной части ногтя (без специального препарата для размягчения ногтя). Плюс гепатопротектор и восстановитель флоры кишечника. По счастью, ногтевое ложе не было затронуто. Были поражены оба больших пальца ног + местами кожа ступней. В целом где-то год, пока не нормализовалось полностью (и то время от времени бывало что-то типа рецидивов, во всяком случае кожа в тех местах весьма чувствительная была, очень не любила "париться" вв тесной и плохо вентилируемой обуви). Плюс обработка всей обуви 1% раствором хлоргексидина (гы, в 100!!! раз более концентрированным, нежели для обработки йуха!) и еще какими-то химикатами.

Чрезвычайно зайопывающее занятие, но, по счастью, меня было кому стимулировать и заставлять

КСтати, АНАЛизы так у меня ничего конкретного и не нашли, во всяком случае из "хорошо известных науке" грибков



--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 115 д
(с 21/01/2004)

Тем: 2645
Сообщений: 74583
Флеймы: 11410 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Я тоже люблю методы+ [Re: Freelance]
      #1131433 - 19/02/2011 12:06:35

замены ремня привода генератора на старые женские колготки
Тысячи ученых в мире изобретают препараты. Десятки тысяч врачей описывают свой опыт в применении. Сотни учйоных - врачей проводят метаанализ случаев и составляют стандарты лечения... Но у русских собственная гордость






--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 345 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: гарь, ты только не передергивай + [Re: garic99]
      #1131441 - 19/02/2011 12:44:17

Цитата:

замены ремня привода генератора на старые женские колготки


Есть также методы восстановления работоспособности ШРУСа при помощи орехового прутика. Или ремонт шатунных вкладышей коленвала при помощи куска алюминиевой банки. Только надо иметь в виду, что подобные "методы" являются исключительно временными и предназначены для того, чтобы доехать своим ходом до тех мест, где можно приобрести и установить нормальный ремень генератора. А "цЫвилизованный ивропеец" или там американец в этой ситуации вызывает 911 или бросает машину там, где она сломалась Ну, правда, и мы щас тоже цЫвилизуемся прям с удивительной силой...

Гарь, вот ты мне можешь пояснить: чем принципиально по схеме действия могут различаться препараты, действующее вещество у которых - одно и то же? Это я к тому, что может ли быть оправдано различие в их ценах, составляющее сотни, а то и тысячи процентов? Или же безусловно "то, что дороже - лечит лучше"?

Цитата:

Тысячи ученых в мире изобретают препараты. Десятки тысяч врачей описывают свой опыт в применении. Сотни учйоных - врачей проводят метаанализ случаев и составляют стандарты лечения... Но у русских собственная гордость


Гарь, ну не трахай ты мосх общими фразами... у нас в конторе было фармацевтическое подразделение, торговавшее за-ме-чательными препаратами немецкого производства... плавали, знаем да и вообще продажами все конторы, где я работал, занимались весьма плотно... но я в это грязное дело старался особо не лезть



--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 115 д
(с 21/01/2004)

Тем: 2645
Сообщений: 74583
Флеймы: 11410 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
По ходу я об этом на форуме писал уже раз 20+ + [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1131444 - 19/02/2011 12:57:35

Цитата:

Гарь, вот ты мне можешь пояснить: чем принципиально по схеме действия могут различаться препараты, действующее вещество у которых - одно и то же? Э


Сам же понимаешь что ничем. Но создать два АБСОЛЮТНО одинакоВЫХ препарата невозможно. Ну к примеру, если бы Джоконду следом за Леонардо написал бы Рафаэль Санти. Она была бы ДРУГАЯ. Все исследования делаются на оригинале. Они стоят много, это закладывется в цену. Копиисты переносят все это на свой препарат, но еще раз повторяю 100% повторить невозможно. Например наш Минздрав допускал разницу в фармакокинетической кривой до 20%. Так что думайте сами...Если ты в средствах не ограничен, естественно лучше лечиться оригинальными препаратами. Но рынок генериков во всем мире (кроме Японии по моему) опережает рынок оригинаторов. Даже в Пендостане.
Цитата:

то я к тому, что может ли быть оправдано различие в их ценах, составляющее сотни, а то и тысячи процентов? Или же безусловно "то, что дороже - лечит лучше"?


Повторяю: разработка нового оригинального препарата в настоящее время меряется уже не сотнями лямов, а ярдами. Причем не рублей. Как то это должно отбиваться? Иначе наука встанет

--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Anonymous
Незарегистрирован

Re: грибок на ногте большого пальца правой руки.. [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1131795 - 21/02/2011 08:33:55

Цитата:

Цитата:


Цитата:

ногтевую пластину, еще нужно будет снять полностью


 



при разъяснениях курса лечения был упомянут какойто механизм снимающий ноготь..но вроде не целиком, а типа шлифовальной машины..



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Anonymous
Незарегистрирован

Re: грибок на ногте большого пальца правой руки.. [Re: Anonymous]
      #1131796 - 21/02/2011 08:37:31

"...КСтати, АНАЛизы так у меня ничего конкретного и не нашли, во всяком случае из "хорошо известных науке" грибков..." (с)
а у меня и не брали анализофф..определили визуально..


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 115 д
(с 21/01/2004)

Тем: 2645
Сообщений: 74583
Флеймы: 11410 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Re: грибок на ногте большого пальца правой руки.. [Re: Anonymous]
      #1131819 - 21/02/2011 10:23:25

Грибок на ногте сложно спутать с чем либо. Конечно можно определить какой гриб конкретно. Вопрос зачем?









--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, Former, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов 


Распечатать тему

Права:
      Вы можете открывать новые темы
      Вы можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru