Это рекламное место продается   •   FapFap.nl - Новый мир интимных встреч
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Здоровье
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Pedro

На форуме: 22 г 235 д
(с 22/09/2001)

Тем: 58
Сообщений: 141

Всего отчетов: 32
Москва и область: 24
Обломинго: 4
Регионы: 1
Массаж: 3

Гео: Москва
Пропал интерес к секасу
      #1048158 - 25/04/2010 13:07:32

ну не то чтобы пропал совсем, но значительно упал. Как то не особо интересно стало вводить член в вагину, как это ни смешно. Т.е. смотреть на девушку и ласкать ее приятно, но ксится при этом не тянет, вроде встал, начинаю фрикции - падает, не потому что какие то комплексы – проблемы, неуверенность (в юности такие случаи бывали) или усталость, а просто НЕ ИНТЕРЕСНО! Что странно -неожиданно началось, после отпуска в Таиланде. У меня зрение подсело, сказали - это от солнца, восстановится (и действительно восстановилось через 2 недели) и вот это - желание пропало и не восстановливается. (В Тай ездил с женой, никаких секс-марафонов)
Может кто с подобным сталкивался? Может какая диета есть или таблетки терапевтического плана? Или народные средства? Кушать возбудители типа Виагры? – я думал об этом, хотя никогда не пробовал. Но есть ли смысл, проблема то изначальная не в эрекции, а просто секс стал какбы скучен. С женой тоже почти не трахаюсь, скоро наверное вопрос встанет ребром.
Может вирус какой есть – снижает влечение?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 114 д
(с 21/01/2004)

Тем: 2645
Сообщений: 74581
Флеймы: 11410 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Re: Пропал интерес к секасу [Re: Pedro]
      #1048202 - 25/04/2010 15:52:43

А при чем тут виагра, если интереса нет?










--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Sid_Vicious



На форуме: 19 л 4 д
(с 10/05/2005)

Предупреждений: 2

Тем: 347
Сообщений: 2297
Флеймы: 206 (9%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 1
Обломинго: 2
Re: Пропал интерес к секасу [Re: Pedro]
      #1048231 - 25/04/2010 19:05:28

Цитата:

Что странно -неожиданно началось, после отпуска в Таиланде. У меня зрение подсело, сказали - это от солнца, восстановится (и действительно восстановилось через 2 недели) и вот это - желание пропало и не восстановливается. (В Тай ездил с женой, никаких секс-марафонов)?




Очевидно, организм подсознательно понял что пропустил в Тае самое интересное и очень расстроился. После Таиланда и Кубы я к нашим бабам тоже интерес практически потерял, так, трахаю по привычке...

--------------------
"Жизнь – источник радости; но всюду, где пьет толпа, родники отравлены."
Фридрих Ницше.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Пук



На форуме: 14 л 39 д
(с 06/04/2010)

Тем: 6
Сообщений: 48

Всего отчетов: 1
Обломинго: 1

Гео: Где захочу, там и живу
Верно подметил [Re: Sid_Vicious]
      #1048244 - 25/04/2010 19:37:39

фыва








--------------------
- Меня зовут Пук.
- Как, как?
- Не Как, а Пук!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
соискатель

На форуме: 16 л 241 д
(с 16/09/2007)

Тем: 33
Сообщений: 285
Флеймы: 1 (0.4%)

Всего отчетов: 22
Москва и область: 13
Обломинго: 6
Массаж: 1
Нетрадиционалы: 1
Сомнительные: 1
В Таиланд с семьёй - ни ни [Re: Pedro]
      #1050516 - 04/05/2010 11:04:21

У меня что-то подобное. Зажрался наверное . Вот смотрю на фотку, хочу. Пришел, лег, ноги фейка раздвинула - и нет у меня желания опять туда лесть, прыгать. Походил по массажным салонам. Это там, где руками до полного удовлетворения посетителя. Там же можно полапать девку, и пальцами пощупать внутри, если оплатишь доп. услугу. Попробуйте. Мне пока это ещё не надоело. А с женой тоже проблема. Не хочу. Кстати, я тоже был в этом Таиланде с семьёй. Может в этом причина? Правда между визитом и потерей интереса прошел год. Наверное, инкубационный период.
А виагра - это чистой воды механика. После проглота таблетки женщина вообще не нужна. Просто достаточно любое мехаическое воздействие на член. Даже трение брюк по члену и у вас - стояк. Причем, чем выше доза, тем крепче стояк. С женой пользуюсь, когда намекают на долг

--------------------
Безвыходным мы называем положение, выход из которого нам не нравится.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Оле-Лукое

На форуме: 15 л 160 д
(с 05/12/2008)
Ушел с форума

Тем: 15
Сообщений: 967
Флеймы: 211 (22%)
Re: Пропал интерес к секасу [Re: Pedro]
      #1050553 - 04/05/2010 13:05:05

Цитата:

ну не то чтобы пропал совсем, но значительно упал. Как то не особо интересно стало вводить член в вагину, как это ни смешно. Т.е. смотреть на девушку и ласкать ее приятно, но ксится при этом не тянет, вроде встал, начинаю фрикции - падает, не потому что какие то комплексы – проблемы, неуверенность (в юности такие случаи бывали) или усталость, а просто НЕ ИНТЕРЕСНО! Что странно -неожиданно началось, после отпуска в Таиланде. У меня зрение подсело, сказали - это от солнца, восстановится (и действительно восстановилось через 2 недели) и вот это - желание пропало и не восстановливается. (В Тай ездил с женой, никаких секс-марафонов)
Может кто с подобным сталкивался? Может какая диета есть или таблетки терапевтического плана? Или народные средства? Кушать возбудители типа Виагры? – я думал об этом, хотя никогда не пробовал. Но есть ли смысл, проблема то изначальная не в эрекции, а просто секс стал какбы скучен. С женой тоже почти не трахаюсь, скоро наверное вопрос встанет ребром.
Может вирус какой есть – снижает влечение?


Сколько Вам лет,как давно пропал интерес? С поездкой в Таиланд я бы не стала связывать,просто стечение обстоятельств. И диета есть,и упражнения есть и народные средства есть.Тут другое,ИНТЕРЕС у Вас пропал. А интерес диетой не вернёшь. Хотите совет: не охота секс-не делайте. Так жене и объясните-вообще не хочу. Женщину можно кстати удовлетворить и без введения члена во влагалище.Фаллоимитатор можно подарить,если особо настойчива(я не знаю,насколько у Вас продвинута жена в этих вопросах) ,но самое главное-себя не стоит насиловать.Остановитесь на ласках,эротике. Всё вернётся,обещаю. Мы же не роботы,дайте организму восстановиться. Ну период у Вас такой,может решаете какие то серьёзные вопросы и не до секса? Может решали,а на сексвлечении сказалось после. Если есть вопросы-пишите в личку.Буду рада помочь.

--------------------
1.Помогаю избавиться от комплексов.
2.Надеюсь,не обидела....


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
соискатель

На форуме: 16 л 241 д
(с 16/09/2007)

Тем: 33
Сообщений: 285
Флеймы: 1 (0.4%)

Всего отчетов: 22
Москва и область: 13
Обломинго: 6
Массаж: 1
Нетрадиционалы: 1
Сомнительные: 1
Лукое:"С поездкой в Таиланд я бы не стала связывать" [Re: Оле-Лукое]
      #1050636 - 04/05/2010 16:09:21

Цитата:

С поездкой в Таиланд я бы не стала связывать


Как это Вы точно подметили?
Ну и на этом СПАСИБО, успокоила!
Все РЕкомендации Лукое взяты из популярных тоненьких книжец, продающихся на книжных развалах по 100 руб. пачка. Плюс Лукое дает бесплатную оранжеровку прочитанного. Получал совет этой дамы, знаю

Сообщение изменил соискатель (04/05/2010 16:18:53)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Оле-Лукое

На форуме: 15 л 160 д
(с 05/12/2008)
Ушел с форума

Тем: 15
Сообщений: 967
Флеймы: 211 (22%)
Re: Зря хихикаете... [Re: соискатель]
      #1050644 - 04/05/2010 16:49:07

Цитата:

Цитата:

С поездкой в Таиланд я бы не стала связывать



Ну и на этом СПАСИБО, успокоила!


Кстати,у Вас то,да не то.
Мальчики,вы зря плюёте на своё здоровье,грустно иногда бывает слышать истории про импотенцию в 35. Работал-работал,денег и проблем со здоровьем заработал.
По поводу диеты:лёгкая и питательная пища,побольше молока,фрукты и овощи.
Меньше солёного,острого,кислого,пряного,горячего,жирного,жаренного-всё в меру.
Полезны:рис,ячмень,пшеница,мёд,имбирь.
Факты из древней истории:воины"императорской гвардии" Древнего Рима-состоящие из умудрённых опытом множества сражений бойцов,возраст в среднем-не моложе 40 лет ,не употребляли в пищу мяса и рыбы,основная пища-чечевица и каша из ячменных зёрен. Выигрывали кстати,сражения эти воины с войсками противника,которые превосходили их по численности в 10 раз.
Ещё совет:устранить запоры и следить за нормальной работой кишечника. Избегать сексконтакта и сексвозбуждения до выздоровления;не применять гормпрепаратов-может случиться необратимый процесс разрушения организма. Если есть вопросы-спрашивайте.Расскажу что знаю.

--------------------
1.Помогаю избавиться от комплексов.
2.Надеюсь,не обидела....


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Оле-Лукое

На форуме: 15 л 160 д
(с 05/12/2008)
Ушел с форума

Тем: 15
Сообщений: 967
Флеймы: 211 (22%)
Re: Не надо много "ля-ля"... [Re: соискатель]
      #1050649 - 04/05/2010 16:56:25

Цитата:

Цитата:

С поездкой в Таиланд я бы не стала связывать


Как это Вы точно подметили?
Ну и на этом СПАСИБО, успокоила!
Все РЕкомендации Лукое взяты из популярных тоненьких книжец, продающихся на книжных развалах по 100 руб. пачка. Плюс Лукое дает бесплатную оранжеровку прочитанного. Получал совет этой дамы, знаю



Где мой совет был неправильным? Я перелопатила кучу литературы и если посоветовала Вам что то,то отталкиваясь от той скудной инфо что о себе сказали мне.
Далее,надо быть очень неблагодарным человеком,что бы вместо "спасибо",сидеть тут и портить воздух.
Зы. Прочистите кишечник,проблемы исчезнут. В Вашем случае,это 100% поможет.Здоровья и ума.

--------------------
1.Помогаю избавиться от комплексов.
2.Надеюсь,не обидела....


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Sid_Vicious



На форуме: 19 л 4 д
(с 10/05/2005)

Предупреждений: 2

Тем: 347
Сообщений: 2297
Флеймы: 206 (9%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 1
Обломинго: 2
Re: Зря хихикаете... [Re: Оле-Лукое]
      #1050715 - 05/05/2010 01:16:11

Цитата:

Факты из древней истории:воины"императорской гвардии" Древнего Рима-состоящие из умудрённых опытом множества сражений бойцов,возраст в среднем-не моложе 40 лет ,не употребляли в пищу мяса и рыбы,основная пища-чечевица и каша из ячменных зёрен.




Любой служивший в армии вам скажет что это полная фигня, на одной каше не повоюешь. "...не может солдат два мешка брюквы съесть"
Да и откуда эти факты...
http://www.donkras.ru/gal/budni/
"Было бы, однако, заблуждением полагать, ориентируясь исключительно на сообщения античных авторов, что солдатская диета была чисто вегетарианской (Veg. Epitoma rei mil. III. 3). Находки археологов показывают, что заметное место в питании легионеров занимало мясо. В гарнизонах вне конкуренции была пища настоящих мужчин - говядина, баранина, свинина в жареном или вареном виде. Количество жертвенных животных, предназначенных в конечном счете для солдатского стола, поначалу было невелико, но с увеличением числа праздников во II - III веках существенно возросло. Скот разводили для получения мяса, молока и сыра."

--------------------
"Жизнь – источник радости; но всюду, где пьет толпа, родники отравлены."
Фридрих Ницше.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Оле-Лукое

На форуме: 15 л 160 д
(с 05/12/2008)
Ушел с форума

Тем: 15
Сообщений: 967
Флеймы: 211 (22%)
Re: Зря хихикаете... [Re: Sid_Vicious]
      #1050732 - 05/05/2010 07:14:31

Фраза из приведённой Вами ссылки-"Зерно составляло основу походного рациона".
Неправильное питание-одна из вершин айсберга,что стала разрушать здоровье людей.
Ещё вредят употребление наркотиков,лекарства сегодняшнего дня,спиртное,концентрированные пищевые продукты,стимулирующие напитки. Также оказывают влияние перенесённые,незалеченные венерические и другие инфекционные заболевания,малоподвижный образ жизни,стрессы. И как это не смешно прозвучит на данном ресурсе,но вредят сексуальные злоупотребления+чрезмерная мастурбация.
Всё хорошо в меру.
Зы.Мясо-тяжёлый и долго переваривающийся продукт,враг не будет ждать когда это мясо в Вас перевариться. Попробуйте плотно покушать с мяском и пробежать хотя бы стометровочку.
Зы.Увеличивается колличество праздников-рушатся империи.

--------------------
1.Помогаю избавиться от комплексов.
2.Надеюсь,не обидела....


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Anonymous
Незарегистрирован

Одна минута смеха продляет жизнь на...Спасибо Лукое!!! [Re: Оле-Лукое]
      #1050742 - 05/05/2010 08:37:21

Цитата:

По поводу диеты:лёгкая и питательная пища,побольше молока,фрукты и овощи.
Меньше солёного,острого,кислого,пряного,горячего,жирного,жаренного-всё в меру.
Полезны:рис,ячмень,пшеница,мёд,имбирь.



Грандиозно!

Цитата:

Факты из древней истории: воины"императорской гвардии" Древнего Рима-состоящие из умудрённых опытом множества сражений бойцов,возраст в среднем-не моложе 40 лет ,не употребляли в пищу мяса и рыбы,основная пища-чечевица и каша из ячменных зёрен. Выигрывали кстати,сражения эти воины с войсками противника,которые превосходили их по численности в 10 раз.




А какие познания в истории!
И как всегда совет в тему
Цитата:


Ещё совет:устранить запоры и следить за нормальной работой кишечника.




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Оле-Лукое

На форуме: 15 л 160 д
(с 05/12/2008)
Ушел с форума

Тем: 15
Сообщений: 967
Флеймы: 211 (22%)
Re: Одна минута смеха продляет жизнь на...Спасибо Лукое!!! [Re: Anonymous]
      #1050745 - 05/05/2010 08:46:47

Я очень рада,что продлила Вам жизнь..хотя бы смехом. Писать из под анонимного ника,проявление трусости. Вы-трус? Эх,соискатель... А кишечник надо чистить,срочно.




--------------------
1.Помогаю избавиться от комплексов.
2.Надеюсь,не обидела....


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Anonymous
Незарегистрирован

Ах вот от чего пал Рим:"малоподвижный образ жизни+чрезмерная мастурбация [Re: Оле-Лукое]
      #1050747 - 05/05/2010 08:50:39

Как пишет Лукое
Цитата:

Неправильное питание, употребление наркотиков,лекарств,спиртного,концентрированные пищевые продукты,стимулирующие напитки, И ОСОБЕННО ПЕРЕНЕСЕННЫЕ НЕИЗЛЕЧИМЫЕ венерические болезни и другие инфекционные заболевания, малоподвижный образ жизни, стрессы, сексуальные злоупотребления, чрезмерная мастурбация.




Как говорил один герой из фильма "Иван Васильевич меняет профессию":"... я бы на Вашем месте сел бы за докторскую десертацию".


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Оле-Лукое

На форуме: 15 л 160 д
(с 05/12/2008)
Ушел с форума

Тем: 15
Сообщений: 967
Флеймы: 211 (22%)
Re: Ах вот от чего пал Рим:"малоподвижный образ жизни+чрезмерная мастурбация [Re: Anonymous]
      #1050750 - 05/05/2010 08:55:23

Многоуважаемый,не стоит выдёргивать фразы,читайте целиком и будет Вам счастье и здоровье.Я так понимаю,у Вас больше нет вопросов? За сим откланиваюсь,здоровья и ума.




--------------------
1.Помогаю избавиться от комплексов.
2.Надеюсь,не обидела....


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Anonymous
Незарегистрирован

Я не трус, но я боюсь.... невежд [Re: Оле-Лукое]
      #1050751 - 05/05/2010 08:56:54

Я всегда боялся в жизне только одного - невежества. Именно благодаря ему все беды в этом мире. Лукое Вы невежда. И поэтому берётись судить о всём и вся. Прочитайте ещё один ответ "Про Рим" . Посмейтесь вместе со сной. Если Вы способны посмеятся над собой, то тогда ещё не всё потеряно.

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Оле-Лукое

На форуме: 15 л 160 д
(с 05/12/2008)
Ушел с форума

Тем: 15
Сообщений: 967
Флеймы: 211 (22%)
Re: Хорошо,я-невежда,если Вам от этого будет легче... [Re: Anonymous]
      #1050753 - 05/05/2010 09:01:05

Цитата:

Я всегда боялся в жизне только одного - невежества. Именно благодаря ему все беды в этом мире. Лукое Вы невежда. И поэтому берётись судить о всём и вся. Прочитайте ещё один ответ "Про Рим" . Посмейтесь вместе со сной. Если Вы способны посмеятся над собой, то тогда ещё не всё потеряно.


Но я знаю,что слово"дИссертация"-пишется через"И".
Флудить,извините нет желания.
Зы.В остальном,надеюсь Вы удовлетворены.

--------------------
1.Помогаю избавиться от комплексов.
2.Надеюсь,не обидела....


Сообщение изменил Оле-Лукое (05/05/2010 09:20:42)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Anonymous
Незарегистрирован

Re: Хорошо,я-невежда,если Вам от этого будет легче... [Re: Оле-Лукое]
      #1050763 - 05/05/2010 09:33:42

Цитата:

Но я знаю,что слово"дИссертация"-пишется через"И".
Флудить,извините нет желания.



Лукое, всё зависит от того, кто пишет Диссертацию. У кого-то получается Диссертация, а у кого-то - "дЕССЕРТация". А вторая фраза про флуд не вызывает сомнения. Согласен и прошу у форумчан прощение за ненужную полемику. Как говориала одна Дама: "Всем здоровья и ума!!!" Лукое, ВЫ - Прелесть!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
stiv



На форуме: 18 л 180 д
(с 15/11/2005)

Тем: 237
Сообщений: 14046
Флеймы: 2829 (20%)

Всего отчетов: 27
Москва и область: 27

Гео: Доренко-сити
Re: Зря хихикаете... [Re: Оле-Лукое]
      #1050764 - 05/05/2010 09:33:47

Извините, но Ваши советы смахивают на малаховщину.

Цитата:

По поводу диеты:лёгкая и питательная пища,побольше молока,фрукты и овощи



То есть мужику надо превратиться в женщину (сесть на диету), чтобы почувствовать себя хорошо ?
Про "побольше молока" - это песТня. Из всех "щелей" академики и знатоки вещают, что
после 20-30 молоко практически не усваивается...

Цитата:

Меньше солёного,острого,кислого,пряного,горячего,жирного,жаренного-всё в меру.



СТАНДАРТНЫЙ совет многих врачей от многих болезней.
Правда эта болтология на уровне: "хочешь быть счастливым - будь им".

Цитата:

Полезны:рис,ячмень,пшеница,мёд,имбирь.



С учетом вышесказанного, все эти советы про здоровье предполагают, что адресат должен нихило зарабатывать.
А на какую диету и режим дня садиться остальным 90% мужского населения ?



Цитата:

Ещё совет:устранить запоры и следить за нормальной работой кишечника. Избегать сексконтакта и сексвозбуждения до выздоровления;не применять гормпрепаратов-может случиться необратимый процесс разрушения организма. Если есть вопросы-спрашивайте.Расскажу что знаю.



Рабочим на автозаводе или металлургическом комбинате расскажите про устранение запоров, после чего у них сразу будет счастье.
Про гормоны - это ясный вопрос.

В общем, малаховщина...

А жизнь такая, стрессовая она есть и будет. Следовательно, будет работа для Малахова и его "домохозяек".

 



--------------------
Всё что можно купить за деньги – уже дёшево.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Оле-Лукое

На форуме: 15 л 160 д
(с 05/12/2008)
Ушел с форума

Тем: 15
Сообщений: 967
Флеймы: 211 (22%)
Re: Зря хихикаете... [Re: stiv]
      #1050776 - 05/05/2010 10:02:37

Многоуважаемый Стив,соглашусь и с Вами,отдаёт "малаховщиной".Сама этого дядю не очень люблю. Дело в том,что всё индивидуально,а я написала общее и в чём уверена.
Ну нет у меня волебной палочки,чтобы взмахнуть и.... и не знаю я волшебное слово,чтобы сказать и... и нет волшебной таблетки,чтобы выпить и... Но,"про молоко",я не стала писать что надо пить молоко буйволицы,вообще бы закидали помидорами тухлыми ,"рис,ячмень,имбирь"-основа блюд,ведь не сложно рис сделать с овощами и не дорого,правда? Я не сажаю всё мужское население на диету,а надо бы. Подбирайте питание под себя,но отталкиваясь от рекомендаций. Про устранение запоров на заводах, согласна ,не поймут. Хотя...и этих я смогу уговорить.
По поводу стрессов,согласна их много,так надо учиться им противостоять.
зы.Ну не ругайтесь на меня,я ещё учусь,но с радостью делюсь тем,что знаю.

--------------------
1.Помогаю избавиться от комплексов.
2.Надеюсь,не обидела....


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
stiv



На форуме: 18 л 180 д
(с 15/11/2005)

Тем: 237
Сообщений: 14046
Флеймы: 2829 (20%)

Всего отчетов: 27
Москва и область: 27

Гео: Доренко-сити
Re: Зря хихикаете... [Re: Оле-Лукое]
      #1050799 - 05/05/2010 11:33:20

Да не ругаюсь я.
Так как сам в данной теме (заглавной), то вижу и причины, и следствия, и пути.

Путь один - кардинально что-то изменить в жизни.
Другие пути  (в т.ч. и диеты...) ведут только к кратковременным улучшениям, иногда...

Но такова современная жизнь.



--------------------
Всё что можно купить за деньги – уже дёшево.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Sid_Vicious



На форуме: 19 л 4 д
(с 10/05/2005)

Предупреждений: 2

Тем: 347
Сообщений: 2297
Флеймы: 206 (9%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 1
Обломинго: 2
Re: Зря хихикаете... [Re: Оле-Лукое]
      #1050810 - 05/05/2010 11:47:44

Цитата:

Зы.Мясо-тяжёлый и долго переваривающийся продукт,враг не будет ждать когда это мясо в Вас перевариться.




Судя по такой логике - индусы лучшие воины, вот только англичане про это не знали, колонизировав Индию.

Почитайте для общего развития:
http://effectplacebo.com/meatdamage/

--------------------
"Жизнь – источник радости; но всюду, где пьет толпа, родники отравлены."
Фридрих Ницше.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Оле-Лукое

На форуме: 15 л 160 д
(с 05/12/2008)
Ушел с форума

Тем: 15
Сообщений: 967
Флеймы: 211 (22%)
Re: Зря хихикаете... [Re: Sid_Vicious]
      #1050834 - 05/05/2010 13:06:11

Цитата:


Почитайте для общего развития:
http://effectplacebo.com/meatdamage/


Прочитала,спасибо.Но я не говорила про полный отказ от мяса,я говорила:всё хорошо в меру и всё индивидуально. Хотите-ешьте,не хотите,ни ешьте.

--------------------
1.Помогаю избавиться от комплексов.
2.Надеюсь,не обидела....


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Anonymous
Незарегистрирован

Давайте компромисс : Все кто хочет - ест мясо, а кто не хочет - нет [Re: Оле-Лукое]
      #1050889 - 05/05/2010 16:02:38

Лукое пишет
Цитата:

Хотите-ешьте,не хотите,ни ешьте.




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Vini tmp



На форуме: 18 л 148 д
(с 18/12/2005)

Тем: 138
Сообщений: 1512
Флеймы: 396 (26%)

Всего отчетов: 28
Москва и область: 18
Обломинго: 8
Нетрадиционалы: 2
Ох она и устранит запоры рабочим на заводах! Нимагутакбольшержать! 8=)))) [Re: stiv]
      #1051035 - 05/05/2010 22:58:03

особенно в Челябинске, где уже имеет место Иван Дулин, фрезеровщег, основную фичу которого тут называть низззя
Цитата:

Рабочим на автозаводе или металлургическом комбинате расскажите про устранение запоров



ГЫЫЫЫ!!! Новый сюжет Нашы-Рашы: В кабинет нового заводского врача Ягуаркиной очередь рабочих в промасленных клетчатых красно-синих робах - на лечение запора нетрадицционым методом Надо ей на ТНТ идтить - сколько можно по форумам эпистолярить - пора ужо расти наццабой

--------------------
совсем недавно я думал как-то так , но потом понял, что сие лишь ершина айсберга: всё ЕЩЁ хуже , ибо Х5:Х3


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Pedro

На форуме: 22 г 235 д
(с 22/09/2001)

Тем: 58
Сообщений: 141

Всего отчетов: 32
Москва и область: 24
Обломинго: 4
Регионы: 1
Массаж: 3

Гео: Москва
Re: Пропал интерес к секасу [Re: garic99]
      #1051048 - 06/05/2010 00:38:24

Всем спасибо.

Я вот думаю -Наверное надо организовать какое то крутое потрясение для организма. Был 3 дня в походе на байдарке -вроде какой то абстрактный интерес к секасу появился. Правда с у феи пока не был -проверить, и жену все равно не хочу.
Чую - виагры мне не избежать.





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Seecker

На форуме: 13 л 125 д
(с 10/01/2011)

Тем: 6
Сообщений: 48

Всего отчетов: 2
Москва и область: 1
Сомнительные: 1

Гео: Москва
Вы меня, конечно, извините... [Re: Pedro]
      #1125305 - 31/01/2011 23:07:59

...но единственное правильное действие в Вашем случае - это обратиться к врачу. Все остальные советы полезны не более, чем удаление аппендицита по фотографии.

PS: Есть такая городская притча.

Едет автобус. Один из пассажиров держится рукой за глаз и постанывает. Стоящая рядом бабулька интересуется, в чем дело? "Да вот, глаз внезапно разболелся" - отвечает бедолага. Ну, народ у нас сердобольный, начинает этого мужика жалеть да советовать. Один советует глаз чаем прополаскать, другой рекомендует отвар календулы с ромашкой, третий тетрациклиновую мазь советует...

И только один человек в автобусе не произнес ни слова. Это был врач - окулист.



Сообщение изменил Seecker (31/01/2011 23:11:18)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Тоскливый дятел



На форуме: 16 л 233 д
(с 24/09/2007)

Тем: 72
Сообщений: 1248
Флеймы: 750 (60%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 29
так радоваться надо! [Re: Pedro]
      #1133169 - 25/02/2011 12:08:56

я вот жду не дождусь.
когда же!
ну надоело, право слово. и знаешь же- ничего нового не будет, а опять и опять..
вот сейчас у меня тоже ремиссия. неделю уж без секаса. и не хочется. хорошо то как. работать хоть начал. книжки читать. а не бегать по всей маскве в членом наперевес.
но я знаю- у меня пройдёт. не завтра, так послезавтра. ничего страшного. во всяком случае- надеюсь на это
да пройдет всё у вас. куда денется. двигаться, высыпаться, питаться нормально- и все вернется.
кстати, по мясу. сам за собой заметил, с год уже, не хочется мяса. просто не хочется. ем канеш. но уже не в тех количествах.

--------------------
Царь....очень приятно, Царь...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, Former, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов 


Распечатать тему

Права:
      Вы можете открывать новые темы
      Вы можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru