Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - Лучший выбор для лучшего досуга
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Kendos



На форуме: 19 л 10 д
(с 18/05/2005)

Тем: 761
Сообщений: 3852
Флеймы: 13 (0.3%)

Всего отчетов: 689
Москва и область: 617
Обломинго: 51
Массаж: 20
Сомнительные: 1

Гео: Москва
Женя. Все, что мне было нужно — отдала сполна
      #1133937 - 28/02/2011 10:20:07 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Женя

Телефон: +7 (903) 270-7306

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=105981

ТТХ: 32 года, рост: 170 см, размер груди: 3, вес: 55 кг, волосы: блондинка.

Цена: 2000 руб за 1 час.

Улица: Нижняя Красносельская. Метро: Красносельская.



Отчет:

Девушка попала в поле зрения после отчета Динамика. Когда вижу такие приятственные и чувственные ножки, то как зомби, иду на их зов. Правда, в данном случае шел три месяца, но это не важно. Главное — дошел)) Отчет предыдущего коллеги был по непонятным мне причинам, снесён сомниловку. Надо полагать, потому, что это его первый отчет и... на 5 балллов за КС. Ну, что тут сказать... Имхо, дубовая логика. Хотя, в 90% случаев она работает)))
Я же, в отличие от скучающей братии, которой легче нажать на кнопку голосувалки, чем сходить к фее и написать отчет, рискнул проверить лично. И вот только теперь могу проголосовать то, что видел лично.

От метро пешком — не более 5 минут. Домофон там и в самом деле с характером)) Но, со второго набора вполне лояльно допускает в подъезд.
Девушка встречает в оченно интересном наряде: коротком черном платьице из крупной сетки, на высоченном каблуке. Какие бы не были красивые ножки, а высокий каблук — всегда кстати. Возраст соответствует. На личико узнаваема с трудом, ибо теперь блондинка и прикид получается несколько иной, чем на фотках. Но по-любому — внешне приятная и симпатичная. По характеру — приветливая и внимательная. Комфортная обстановка. Ровно 10 минут на «поболтать и душ», и - Контакт.

Ну, с контактом - все на уровне. Вот Дорсат на «Интим-сити» писал про какие-то там непонятки. Уж не знаю, насколько он там Ходок или Дрочер-писака коментов, но многие там же с ним спорили. Я же скажу о том, что увидел.
В принципе, ничего, кроме позитива, сказать не могу. Все позы, а их было не мало, мы отработали душевно, и на хорошем техническом уровне. Достаточно долго скакала в моей любимой наезднице на коленках, легко перешла еще на столько же на корточки. Ессно, тут уже бОльшая амплитуда и ни грамма намека на усталость. В ЗКП — чувственная ответная реакция, плюс приятственная в руках, аккуратная попка 44-го заявленного размера — весьма способствует динамичному течению процесса. Но, побоявшись передержать, перешел в миссионерку. Лицом к лицу с хорошеньким личиком хорошо бы слиться в поцелуе, но вроде как с ее стороны полноценно не случилось. Тем, не менее, завелся, и все-таки по максимуму смог обцеловать все личико. Верю, что ей тоже было приятно))

Итог встречи удовлетворил полностью. 10 минут на встречу, 35 непоредственно на 2 КС, миню и Куню и 5 минут на сборы. Даже не представляю, на что еще можно было потратить больше времени и что можно ждать от девушки больше. Что просил — делала с полуслова.
Приятная, хорошенькая, внимательная и грамотная. Все, что мне было нужно — именно не «дала», а отдала сполна. В дополнение к оценкам, могу сказать лишь одно: Спасибо.

Оценки: секс: 4+, минет: 4+, отношение к клиенту: 4+, квартира: 4, в целом: 4+


Доверяете ли Вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

star, MrFax, Jodo, Могильщик
4 (80%)
-
Не доверяю автору отчета

Боевой Гном
1 (20%)
-

Проголосовало пользователей: 5
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Selverado



На форуме: 15 л 121 д
(с 27/01/2009)

Тем: 7
Сообщений: 101
Флеймы: 1 (1%)

Всего отчетов: 6
Москва и область: 2
Обломинго: 1
Сомнительные: 3

Гео: Москва
А что там с грудью? Как там с телом и фигурой? (-). [Re: Kendos]
      #1134050 - 28/02/2011 18:25:14

...











--------------------
Шерше ля фам - ищи в 3,14зде!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
root13



На форуме: 20 л 219 д
(с 22/10/2003)

Тем: 44
Сообщений: 260

Всего отчетов: 22
Москва и область: 9
Обломинго: 10
Массаж: 3

Гео: МСК
не знаю, может повезло ?* [Re: Kendos]
      #1134239 - 01/03/2011 13:15:36

Был как-то у нее - отношение ниже плинтуса... Ей уже тогда на вид лет 38 было.

Даже отчет оставлял вроде







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru