Это рекламное место продается   •   Реальные девушки только на FanFap.nl
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Здоровье
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Эльза

На форуме: 17 л 219 д
(с 09/10/2006)

Тем: 40
Сообщений: 1699
Флеймы: 554 (33%)
Название прибора, который меряет и сахар, и холестерин?
      #1133866 - 27/02/2011 23:41:10

Мой родственник-пенсионер хочет приобрести в аптеке бытовой измеритель сахара и холестерина. Прошу мнений: какой купить?





--------------------
"Победа ничему не учит". (с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 115 д
(с 21/01/2004)

Тем: 2645
Сообщений: 74581
Флеймы: 11410 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Я надеюсь что вопрос был про измерение этих показателей в крови?+ [Re: Эльза]
      #1133940 - 28/02/2011 10:34:40

а не в моче и не в чае
Цитата:

Мой родственник-пенсионер хочет приобрести в аптеке бытовой измеритель сахара и холестерина. Прошу мнений: какой купить?



Если заменить слово измеритель сахара на компьютер, то смысл вопроса будет примерно такой же.
Ну откуда ж нам то знать что твоему родственнику надо? Пусть возьмет в аптеке описание разных и посмотрит какие функции ему нужны, а какие нет, определится с моделью, а дальше можно в интернет магазе заказать.
И еще, что важно для таких аппаратов:в принципе можно их вообще бесплатно найти-вопрос в цене тест-полосок и сроках их годности.
Производители этой хрени компании солидные-Байер, Рош, Эббот. Выбирать по бренду-все равно что спорить что лучше мерседес или бмв.
И еще, мое личное мнение человека 10 лет назад занимавшегося продажей этой хрени: вещь это не нужная АБСОЛЮТНО. Подбирать дозы инсулина должен врач и его рекомендации необходимо исполнять вне зависимости от показаний приборов. А уровень холестерина не меняется быстро. Так что прибор этот скорее для успокоения головы собственной.

--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Эльза

На форуме: 17 л 219 д
(с 09/10/2006)

Тем: 40
Сообщений: 1699
Флеймы: 554 (33%)
Re: Я надеюсь что вопрос был про измерение этих показателей в крови?+ [Re: garic99]
      #1134184 - 01/03/2011 10:09:18

Цитата:

вещь это не нужная АБСОЛЮТНО


Пенсионер на редкость быстро согласился с аргументами "против", т.к., действительно, диабета у него не выявлено, а холестерин и так проверяют в п-ке по сто раз в год.
Благодарю за сэкономленные деньги и время! Пойду дальше свои кружева плести со спокойною душою.

--------------------
"Победа ничему не учит". (с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, Former, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов 


Распечатать тему

Права:
      Вы можете открывать новые темы
      Вы можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru