FapFap.nl - Только реальные анкеты   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Массаж >> Массаж
Правила конференции
Страницы: 1
Annals of Improbable Research



На форуме: 13 л 62 д
(с 01/03/2011)

Тем: 2
Сообщений: 4

Всего отчетов: 2
Массаж: 2

Гео: Россия, Москва
Краснодарский массажный икспириенс
      #1134403 - 01/03/2011 23:11:08 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Малика

Телефон: +7 (495) 666-9991

http://golden-relax.ru/girls/48/

http://golden-relax.ru/files/Image/girls/2bda3bcb873d80f4a74dce3ff0146e22.jpg



Отчет:

Добрый, "любоевремясуток" уважаемые Доны!
До недавнего времени было много разъездов по нашей стране!
И не могу, не поделиться своим "best experience" посещения мест телесного, душевного и не только расслабления.

Краснодар, пошлое лето-осень, сори, прошлое, хотя разница была не большая!

Заведение найдено через простой поисковик, название "Салон тайского эротического массажа для мужчин... и дам", но позиционируются они наверняка, только для мужчин.
Организации сайта и презентация с антуражем будут поражать многие "дроч"- салоны нашей столицы.
Звучит И.Крутой - "Когда я закрываю глаза", причём звучит неожиданно и если смотрите в ночь перед командировкой, убавьте звук, а то не дай бог, разбудите жену и ребёнка, если есть.
На сайте представлены 3 салона. Новороссийск меня не заинтересовал, а вот салон "на Сормовке" был близко, пожалуйста не путать с Сормовским районом в Нижнем Новгороде.
*(в шаблоне нет кода мобильного оператора Краснодара. Ессесно телефон указанный мною выше начинается не на -495, а на -918, впрочем на сайте он есть).

Назначение времени и ориентация в пространстве была при первом звонке и по прибытии на место выдача точных координат следования (место ихнего расположения найти "командировочному" за просто так не просто).
Находятся чуть в глубине рядом с отелем Relax или Baoli (при заезде во двор вывеска "Сормовка" и отель Relax, а внутри Baoli. Так, не паримся, администратор вышла сама, я успел выкурить всего одну сигарету.
Длинный проход внутрь строения на 2й этаж. В этом строении ещё и оказался клуб, но не в нём дело.

Предбанник, лобби, кожанные диваны, стойка бара-администратора и болтающие друг с другом 3 девушки. Показ комнат. В показанных в каждой джакузи, лежанка, столы кресла, вешалка, всё в зеркалах, достаточно всё новое, я не специалист по евро ремонту, но могу сказать, что явных недочётов нет. Одна комната была занята. мне предложили выпить, познакомили со списком услуг. Всё крутиться вокруг эротического массажа и водных процедур. Я остановился на программе состоящей из:
"Аква-пенный массаж" - это всего лишь водные процедуры, Вас помоют в джакузи - 1200 р.
"Ветка сакуры" - нежные покусывания и поцелуи Вашего тела - 1300 р.
"Королевский Фьюжн" - Расслабляющий масляный массаж - 3000 р.
___
6500 рублей программа.
Выбрал я девушку. Вспоминая былое, я определял, крутил, присматривался к фоткам, вроде бы похожа на Малику. Прошу прощения, но в профиле фотографии девушки есть все данные, о том, чем снимали, с какой выдержкой итд и ессесно какой программой обрабатывали, продукты Adobe mast have. Не хочу никого оскорблять и вводить в заблуждение, (когда Вы это говорите, то естественно Вы это и хотите сделать - оскорбить и ввести в заблуждение) фото на сайте снято в сентябре 2010 года, а идентификацию я делал сейчас по памяти ))))
____

Действие программы:
В комнате не душно и не холодно. Разделся, получил большое полотенце. Джакузи девушка начала заполнять по прошествии 10-15 минут и после возгласа: "вот и тёпленькая пошла", это первая помарка. (Кстати о времени. Я во времени был не ограничен, засекать время я не удосужился, девушка отслеживала время по звучащей музыке, как мне показалось, но дискомфорта никакого в виде внезапно прерванной процедуры или стука в дверь итд итп не было).
Помывка мне понравилась, девушка старалась, намылила всё и по нескольку раз, мы ещё поплескались я тоже потёр ей спинку, мой "младший" брат был в приятной готовности и указывал на 12 нуль-нуль.
Взаимные вытирания. К стати о тесте Вальтера я не знал, буду иногда его пользовать, но девушка была весела и игрива, что говорит либо о симпатии (в меньшей степени) или о качестве обслуживания ( в большей степени, так как я не красавец и как говорят с лица воды не пить).
Дальше укладка на "ложе", это конечно не прокрустово ложе и не массажный стол это как раз нечто среднее. Это для меня второй минус, так как люблю массаж на столе для этого предназначенном или в крайнем случае с удобной подушечкой с выемкой для лица.
Дальше была "ветка сакуры", это действительно приятные покусывания, поцелуи и попутное разминание тела.
И это плавно перетекло в королевский фьюжн на спине и переворот на живот, то есть наоборот. Массаж масляный, приятный расслабляющий и с классическим тайским и балийским не имеет ничего общего. Под последнюю треть фьюжн перешёл в боди массаж. Я был очень возбуждён и естественно всё в руках девушки, ан нет, руками то она и не дотронулась до "младшенького".В течении процесса я не упускал моментов и засовывал свои руки к ней в промежность и ласкал её груди, естественно с разрешения. Окончание было выполнено достаточно эффектно она массировала мой член своей промежностью и бедром. Оргазм был очень приятен.

Немного снизил общую оценку за не своевременную подачу горячей воды (субъективно, но факт) и за отсутствие массажной подушки с выемкой для лица.

PS^ Не писал отчётов из-за лени, хотя использую Ваш форум очень и очень давно. С благодарностью к администрации ресурса и благородным Донам.

PSPS^ Очень надеюсь, что руки дойдут написать и другие мои положительные эмоции. Плохими делиться не намерен, хотя они тоже есть.

Оценки: отношение к клиенту: 5, квартира: 4, в целом: 4+

--------------------
А "памелы" у Памелы Андерсон - не настоящие!!!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
opopov0

На форуме: 13 л 91 д
(с 31/01/2011)

Тем: 2
Сообщений: 3

Всего отчетов: 1
Обломинго: 1
Re: Краснодарский массажный икспириенс [Re: Annals of Improbable Research]
      #1134499 - 02/03/2011 11:44:58

Не дайте идиотом помереть, коллеги, объясните, что такое "тест Вальтера"? Заранее благодарен







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Карты ближе к орденам



На форуме: 15 л 335 д
(с 01/06/2008)

Тем: 712
Сообщений: 17993
Флеймы: 1691 (9.4%)

Гео: ПСРО
Коли это Краснодар, код 495 не канает. А диффченка на фото зачетная - [Re: Annals of Improbable Research]
      #1134511 - 02/03/2011 12:37:55








--------------------
Кэшбек 5-10% на ОСАГО и Е-ОСАГО.
Акция временная. Дата окончания - не известна.
Новые договора для физ. и юр. лиц, авто категории "В" - Москва и МО
Пролонгация АльфаСтрахование и Ингосстрах - все регионы РФ.
Кроме: такси, учебных, прокатных.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Annals of Improbable Research



На форуме: 13 л 62 д
(с 01/03/2011)

Тем: 2
Сообщений: 4

Всего отчетов: 2
Массаж: 2

Гео: Россия, Москва
Re: Краснодарский массажный икспириенс [Re: opopov0]
      #1134526 - 02/03/2011 13:50:19

Тест Walter

Девятая текстовая строка после слова "Отчёт":
Цитата:

*(в шаблоне нет кода мобильного оператора Краснодара. Ессесно телефон указанный мною выше начинается не на -495, а на -918, впрочем на сайте он есть).



Благодарю за замечание, надеюсь администрация форума прислушается и возможно в шаблоне отчёта появиться и этот набор цифирь!

--------------------
А "памелы" у Памелы Андерсон - не настоящие!!!


Сообщение изменил Annals of Improbable Research (02/03/2011 13:55:49)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Карты ближе к орденам



На форуме: 15 л 335 д
(с 01/06/2008)

Тем: 712
Сообщений: 17993
Флеймы: 1691 (9.4%)

Гео: ПСРО
Re: Краснодарский массажный икспириенс [Re: Annals of Improbable Research]
      #1134541 - 02/03/2011 14:20:48

Цитата:

Тест Walter



Я с Вальтером знаком лично. Давно правда было дело, но за одним столом сидели, футбол смотрели

--------------------
Кэшбек 5-10% на ОСАГО и Е-ОСАГО.
Акция временная. Дата окончания - не известна.
Новые договора для физ. и юр. лиц, авто категории "В" - Москва и МО
Пролонгация АльфаСтрахование и Ингосстрах - все регионы РФ.
Кроме: такси, учебных, прокатных.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru