Это рекламное место продается   •   FapFap.nl - Только реальные анкеты
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Регионы >> Екатеринбургский трёп
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
capitan321



На форуме: 13 л 92 д
(с 26/01/2011)

Тем: 10
Сообщений: 146

Всего отчетов: 1
Регионы: 1

Гео: Екб
)Ох и ночка была... Да и день, с утра, не задался...
      #1134738 - 02/03/2011 23:51:58

В два часа ночи получаю СМСку от 20-летней девы (познакомились пару лет назад, в междугороднем автобусе, читала учебник по философии, предложил помощь. После этого встречались раза четыре в кафе и все - я события не ускорял, ее ТТх не плохие, но у тех, кто был и есть у меня - лучше) и нате вам:

"ты меня хочешь?"

"на глупые вопросы не отвечаю"

"насколько сильно ты меня хочешь?"

"а это что, в каких единицах измеряется "степень хотения"???"

"я буду это оценивать по стоимости той машины, которую ты мне подаришь!"

(О@еть!!! "Ни сном, ни духом" ни о каком подарке с моей стороны и речи не было и не собирался. Планировалось, что если будет "встреча" так вот за нее и будет заплачено и не более того).

"И много машин уже в твоем автопарке?"

"пока ни одной, но мне охота"

Вот ключевая фраза: "... мне охота". За спиной ни чего: ни образования, ни работы, но... охота все и сразу. Полный пипец.

Да и день, с утра (12ч), не задался. Решил залечить ночной стресс, походом к "подруге", позвонил и услышал ожидаемое: "... через 20 минут ко мне подъедет клиент на пару часиков" (Маршалл, вот они "минусы" когда телесноденежные отношения переходят в "дружеские", Хантер, вероятно как и я, "хлебнувший из этого корыта" понял меня сразу и соласился на все 100) Т.к. в мозгу "было заложено" полез в свой Мамбовский ящик, благо предложений предостаточно, чему и сам удивляюсь (... я не прекрасен, вроде бы наружно...) Выбрал по внешности девушку Аню 29 лет, с которой списался и получил адрес Малышева-Генеральская. Вспомнил, что уже как-то собирался по похожему адресу. Нашел. Марина, списывались аж 10 июня, ответила, что если и есть фотошоп, то чуть-чуть и дала телефон. Опять, "не прошло и полгода" и я позвонил: "Марин, такой-то, такой, извини, тогда не получилось, а вот сегодня... а Аня не с тобой, случайно?" "Со мной" Странно. Просмотрел разные сайты, но ни где не нашел ни одного отчета или отзыва ни по одной из них. Толи народ брильянтами не хочет делиться, толи там гоблины. Решил рискнуть и сходить. Дал себе установку: При заходе в квартиру, руку с ручки двери не убирать и если что, сразу сваливать. И пошел. но об этом завтра или позже, на свежую голову, если решу написать. У самих девочек рекламы, кроме Мамбы, вроде нет и по их словам не нужна - постоянников хватает (и, судя по количеству звонков, это правда)А у меня уже есть и не однократный печальный опыт последствий хорошего отчета по хорошей девочке. Та же Яночка, должна была стать "звездой" а ее через 4 месяца так заеПли, что ушла и работает уже полгода в каком - то ларьке и возвращаться, пока, не собирается. Других просто не называю, что б лишний раз не пиарить (и так попадаю к ним через раз - очередь ) Вот и об этом визите к Мариночке думаю писать или нет, а еще и к Ане обещал прийти, а следуя девизу: "пропьем трусы, но флот не опозорим" конечно обещание выполню и прийду.



--------------------
...А на шестой день, уже изрядно утомившись, создал Бог женщину-существо бестолковое, но забавное!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MARSHALL123



На форуме: 15 л 332 д
(с 31/05/2008)

Тем: 48
Сообщений: 2336
Флеймы: 138 (5.9%)

Всего отчетов: 11
Регионы: 11

Гео: Бывший Свердловск
Re: )Ох и ночка была... Да и день, с утра, не задался... [Re: capitan321]
      #1134793 - 03/03/2011 09:07:48

Цитата:

В два часа ночи получаю СМСку от 20-летней девы (познакомились пару лет назад, в междугороднем автобусе, читала учебник по философии, предложил помощь. После этого встречались раза четыре в кафе и все - я события не ускорял, ее ТТх не плохие, но у тех, кто был и есть у меня - лучше) и нате вам:

"ты меня хочешь?"

"на глупые вопросы не отвечаю"

"насколько сильно ты меня хочешь?"

"а это что, в каких единицах измеряется "степень хотения"???"

"я буду это оценивать по стоимости той машины, которую ты мне подаришь!"

..."И много машин уже в твоем автопарке?"

"пока ни одной, но мне охота"

Вот ключевая фраза: "... мне охота". За спиной ни чего: ни образования, ни работы, но... охота все и сразу. Полный пипец.


Вот это и есть "спонсорофилка", правда ещё молодая-начинающая и весьма глупая...grin 

Удивляюсь, Кэп, где ты их находишь?shocked Или они тебя?grin  



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MADMAX66



На форуме: 14 л 187 д
(с 23/10/2009)

Тем: 20
Сообщений: 186

Всего отчетов: 14
Регионы: 14

Гео: Е......бург
Re: )Ох и ночка была... Да и день, с утра, не задался... [Re: capitan321]
      #1134798 - 03/03/2011 09:26:19

Цитата:

В два часа ночи получаю СМСку от 20-летней девы (познакомились пару лет назад, в междугороднем автобусе, читала учебник по философии


Спасибо Кэп...ржал от души. ....видимо дева юная дочитала все-таки учебник тот...и решила с Вашей помощью раз и навсегда решить свою транспортную проблему , но вот как ее угораздило в два часа ночи Вам сообщить об этом?.... видимо сильно боялась, что до утра позабудет о такой "умной" мысли долбанувшей  ее среди ночи.



--------------------
Не нервируйте меня, мне очень скоро некуда будет прятать трупы..))))


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
capitan321



На форуме: 13 л 92 д
(с 26/01/2011)

Тем: 10
Сообщений: 146

Всего отчетов: 1
Регионы: 1

Гео: Екб
Re: )Ох и ночка была... Да и день, с утра, не задался... [Re: MADMAX66]
      #1134807 - 03/03/2011 10:02:27

Спасибо, Макс! Ты меня тоже повеселил вот этим высказыванием:

Цитата:

 ... но вот как ее угораздило в два часа ночи Вам сообщить об этом?.... видимо сильно боялась, что до утра позабудет о такой "умной" мысли долбанувшей  ее среди ночи.


И как это я не учел "Девичью память???"    Конечно, это ж надо полагать, девочка задействовала весь свой мозговой потенциал, что бы родить такую мысль и эта мысль не могла "кануть в лету!



--------------------
...А на шестой день, уже изрядно утомившись, создал Бог женщину-существо бестолковое, но забавное!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
capitan321



На форуме: 13 л 92 д
(с 26/01/2011)

Тем: 10
Сообщений: 146

Всего отчетов: 1
Регионы: 1

Гео: Екб
Re: )Ох и ночка была... Да и день, с утра, не задался... [Re: MARSHALL123]
      #1134821 - 03/03/2011 10:32:00

Цитата:

  Вот это и есть "спонсорофилка", правда ещё молодая-начинающая и весьма глупая...grin 


"... весьма глупая..." весьма. Я б добавил еще "и наглая", но, как говорят: "не по Сеньке шапка", четко вижу ее перспективу, при таких жизненных установках: "и осталась старуха у разбитого корыта"

Цитата:

Удивляюсь, Кэп, где ты их находишь?shocked Или они тебя?grin  




Маршалл, по разному. Иногда, но довольно часто, я. Просто, за семь лет флотской жизни, привык, при сходе на берег, встречаясь с девушками "рвать подметки на ходу" , а коль это заложено с молодости (горбатого могила исправит) так и по сей день (уже поседев) рву  Рву в автобусе, купе, самолете: "Девушка, что читаем? ВИК? водоснабжение и канализация? Давайте быстро и кратко расскажу принципы работы. Аааа, всемирная история культуры? Ну давайте про культуру..."  В магазине: "Девушка, ну зачем вам этот комп за 40 штук? Вы знаете что космические полеты рассчитывались на первом пентиуме? Вы то что собрались проектировать? Вот рядом стоит за 20, у него, в отличие за 40, быстродействие на 0,25 млс меньше, но это не уловимо для человеческого восприятия и видеокарта за 15 штук, для которой еще и программ нет, что бы задействовать ее возможности..."  Вот как-то так, "слово за слово"  плавно перемещаемся в ближайшее кафе и... по обстоятельствам

Но чаще, все-таки, через Мамбу. Предложения встретиться, почти, ежедневно. Может потому, что в анкете указана конкретная цель: "ищу молодую, красивую девушку для встреч в рабочее время и (или) совместных поездок в командировки на материальной основе"  И "пошла писать губерния"



--------------------
...А на шестой день, уже изрядно утомившись, создал Бог женщину-существо бестолковое, но забавное!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MARSHALL123



На форуме: 15 л 332 д
(с 31/05/2008)

Тем: 48
Сообщений: 2336
Флеймы: 138 (5.9%)

Всего отчетов: 11
Регионы: 11

Гео: Бывший Свердловск
Слушай, Кэп... [Re: capitan321]
      #1134823 - 03/03/2011 10:34:03

А, что если так: ты ей скажи, что в принципе не против приобрести такой начинающей философине машинёшку, но перед этим ОБЯЗАТЕЛЕН тест-драйв её ТТХ и способностей в койке...или несколько тест-драйвов...smirkНу типа стоит-ли "овчинка выделки". Машинку покупать после этого, не следует...хе-хе...grin

Хммм...Вроде-бы, конечно, обманывать нехорошо, но думаю, что "прививка от жадности" ей не помешает и будет даже полезна в будущем. Мне почему-то её не жалко.mad



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Big root



На форуме: 13 л 129 д
(с 20/12/2010)

Тем: 12
Сообщений: 671
Флеймы: 4 (0.6%)

Всего отчетов: 4
Регионы: 4

Гео: То тут, то там
Re: )Ох и ночка была... Да и день, с утра, не задался... [Re: capitan321]
      #1134836 - 03/03/2011 10:49:57

Цитата:

В два часа ночи получаю СМСку от 20-летней девы (познакомились пару лет назад, в междугороднем автобусе, читала учебник по философии, предложил помощь. После этого встречались раза четыре в кафе и все - я события не ускорял, ее ТТх не плохие, но у тех, кто был и есть у меня - лучше) и нате вам:

"ты меня хочешь?"

"на глупые вопросы не отвечаю"

"насколько сильно ты меня хочешь?"

"а это что, в каких единицах измеряется "степень хотения"???"

"я буду это оценивать по стоимости той машины, которую ты мне подаришь!"

(О@еть!!! "Ни сном, ни духом" ни о каком подарке с моей стороны и речи не было  и не собирался. Планировалось, что если будет "встреча" так вот за нее и будет заплачено и не более того).

"И много машин уже в твоем автопарке?"

"пока ни одной, но мне охота"

Вот ключевая фраза: "... мне охота". За спиной ни чего: ни образования, ни работы, но... охота все и сразу. Полный пипец.


  Вот спасибо Кэп, порадовал! На целый день настроение поднял!!!   Я даже боюсь после этого предполагать, каких именно философов вы обсуждали!!!  

С ув., Корень.



--------------------
In vino veritas!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Big root



На форуме: 13 л 129 д
(с 20/12/2010)

Тем: 12
Сообщений: 671
Флеймы: 4 (0.6%)

Всего отчетов: 4
Регионы: 4

Гео: То тут, то там
Re: )Ох и ночка была... Да и день, с утра, не задался... [Re: capitan321]
      #1134841 - 03/03/2011 10:55:51

Цитата:

... Рву в автобусе, купе, самолете: "Девушка, что читаем? ВИК? водоснабжение и канализация? Давайте быстро и кратко расскажу принципы работы. Аааа, всемирная история культуры? Ну давайте про культуру..."  В магазине: "Девушка, ну зачем вам этот комп за 40 штук? Вы знаете что космические полеты рассчитывались на первом пентиуме? Вы то что собрались проектировать? Вот рядом стоит за 20, у него, в отличие за 40, быстродействие на 0,25 млс меньше, но это не уловимо для человеческого восприятия и видеокарта за 15 штук, для которой еще и программ нет, что бы задействовать ее возможности..."  Вот как-то так, "слово за слово"  плавно перемещаемся в ближайшее кафе и... по обстоятельствам ....


Не зря я сегодня подметил, Кэп - творческая натура. Хоть на курсы по забалтыванию девулек к нему  записывайся!    А еще лучше на тренинг, чтобы сразу теория с практикой  !!!

С ув., Корень.



--------------------
In vino veritas!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
KrolRoger

На форуме: 13 л 71 д
(с 16/02/2011)

Тем: 6
Сообщений: 48

Всего отчетов: 4
Регионы: 4
Re: Слушай, Кэп... [Re: MARSHALL123]
      #1134845 - 03/03/2011 11:04:29

Цитата:

А, что если так: ты ей скажи, что в принципе не против приобрести такой начинающей философине машинёшку, но перед этим ОБЯЗАТЕЛЕН тест-драйв её ТТХ и способностей в койке...или несколько тест-драйвов...smirkНу типа стоит-ли "овчинка выделки". Машинку покупать после этого, не следует...хе-хе...grin

Хммм...Вроде-бы, конечно, обманывать нехорошо, но думаю, что "прививка от жадности" ей не помешает и будет даже полезна в будущем. Мне почему-то её не жалко.mad


Согласен на 100% Но можно поступить более цинично ))) После тест-драйва купить "копейку" за 5килоруксов и подарить ей со словами "для тебя, дорогая, ничего не жалко" или "вот именно настолько ты мне нужна" Кстати, тут в этом случае даже без обмана будет )))))))



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
capitan321



На форуме: 13 л 92 д
(с 26/01/2011)

Тем: 10
Сообщений: 146

Всего отчетов: 1
Регионы: 1

Гео: Екб
Re: Слушай, Кэп... [Re: MARSHALL123]
      #1134853 - 03/03/2011 11:20:38

Цитата:

Хммм...Вроде-бы, конечно, обманывать нехорошо, но думаю, что "прививка от жадности" ей не помешает и будет даже полезна в будущем. Мне почему-то её не жалко.mad


Да и мне ее не жалко. И поучить надо бы, но, думаю, что с такой установкой, учителя у нее еще будут и еще те учителя. А тратиться на нее: снять хату, купить поесть-попить, потерять время и в итоге нарваться на "бревно"? Оно мне надо??? Когда вокруг: "...как много девушек хороших, как много..." Да с таким настроем, после всех этих "манипуляций" может и не встать....   



--------------------
...А на шестой день, уже изрядно утомившись, создал Бог женщину-существо бестолковое, но забавное!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Big root



На форуме: 13 л 129 д
(с 20/12/2010)

Тем: 12
Сообщений: 671
Флеймы: 4 (0.6%)

Всего отчетов: 4
Регионы: 4

Гео: То тут, то там
Re: Слушай, Кэп... [Re: capitan321]
      #1134857 - 03/03/2011 11:30:54

Цитата:

Цитата:

Хммм...Вроде-бы, конечно, обманывать нехорошо, но думаю, что "прививка от жадности" ей не помешает и будет даже полезна в будущем. Мне почему-то её не жалко.mad


Да и мне ее не жалко. И поучить надо бы, но, думаю, что с такой установкой, учителя у нее еще будут и еще те учителя. А тратиться на нее: снять хату, купить поесть-попить, потерять время и в итоге нарваться на "бревно"? Оно мне надо??? Когда вокруг: "...как много девушек хороших, как много..." Да с таким настроем, после всех этих "манипуляций" может и не встать....   




Да уж, нельзя объять необъятное. Да и здоровье дороже. Но история правда интересная, и хоть в конце (не хэппи  ), почти наверняка возомнившее о себе алчное бревно, зато какой пассаж!!!   

С ув., Корень.



--------------------
In vino veritas!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MARSHALL123



На форуме: 15 л 332 д
(с 31/05/2008)

Тем: 48
Сообщений: 2336
Флеймы: 138 (5.9%)

Всего отчетов: 11
Регионы: 11

Гео: Бывший Свердловск
Re: Слушай, Кэп... [Re: capitan321]
      #1134860 - 03/03/2011 11:38:44

Цитата:

потерять время и в итоге нарваться на "бревно"? Оно мне надо???Да с таким настроем, после всех этих "манипуляций" может и не встать....   


И это пгавильно. smirkНу их нахер, этих спонсорофилок малолетних.mad 



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
capitan321



На форуме: 13 л 92 д
(с 26/01/2011)

Тем: 10
Сообщений: 146

Всего отчетов: 1
Регионы: 1

Гео: Екб
Re: )Ох и ночка была... Да и день, с утра, не задался... [Re: Big root]
      #1134861 - 03/03/2011 11:43:59

Цитата:

 ... Кэп - творческая натура. Хоть на курсы по забалтыванию девулек к нему  записывайся!    А еще лучше на тренинг, чтобы сразу теория с практикой  !!!


Корень, не надо прибедняться  Ты и сам натура еще та, что и я, и Маршалл отметили  после первого твоего появления здесь.  Вобще, считаю, что за последнее время появились на форуме две ярких, талантливых и главное, В ТЕМЕ!!! личности - это ИМХОтеб и Корень.    И если с тобой все в порядке, то вот за ИМХО беспокоюсь. Вероятно, отдав все силы (включая резервные) своей молодой и, безусловно, достойной (с другими дел не имеем) подруге, возможно прочитать наши опусы еще способен, а вот написать что-то, уже нет. 

Курсы... тренинг?  Лучше обобщение совместного опыта и совместный трактат!  

С ув., Кэп



--------------------
...А на шестой день, уже изрядно утомившись, создал Бог женщину-существо бестолковое, но забавное!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MARSHALL123



На форуме: 15 л 332 д
(с 31/05/2008)

Тем: 48
Сообщений: 2336
Флеймы: 138 (5.9%)

Всего отчетов: 11
Регионы: 11

Гео: Бывший Свердловск
Re: )Ох и ночка была... Да и день, с утра, не задался... [Re: capitan321]
      #1134863 - 03/03/2011 11:56:40

Ворча себе под нос:

Похоже, что сегодня Кэп относительно свободен от дел насущных, а потому чрезвычайно плодовит на посты!!! smirk Кроме того, развлекаясь написанием теКСтов, не гнушается с особым цинизмом применять глазОдробительные шрифты монструозных размеров.shocked




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Big root



На форуме: 13 л 129 д
(с 20/12/2010)

Тем: 12
Сообщений: 671
Флеймы: 4 (0.6%)

Всего отчетов: 4
Регионы: 4

Гео: То тут, то там
Re: )Ох и ночка была... Да и день, с утра, не задался... [Re: capitan321]
      #1134865 - 03/03/2011 12:03:54

Цитата:

Корень, не надо прибедняться  Ты и сам натура еще та, что и я, и Маршалл отметили  после первого твоего появления здесь.  Вобще, считаю, что за последнее время появились на форуме две ярких, талантливых и главное, В ТЕМЕ!!! личности - это ИМХОтеб и Корень......

....Курсы... тренинг?  Лучше обобщение совместного опыта и совместный трактат!  

С ув., Кэп




Спасибо Кэп, за высокую оценку и позитив, мне тоже очень приятно и интересно наше общение.

P.S. Трактат в соавторстве - заманчиво!   Эх, был бы молодой-неженатый быстро бы наваяли.   Но это в прошлом (мы в ответе за тех кого приручили), поэтому придется "медленно спускаться с горы..." (с)    А вообще-то ради исскуства - я завсегда!!!   Так сказать: "Ударим нашим трактатом, по черному сутерскому пиару и разборкам на "той стороне"!!!"  

С ув., Корень.

 



--------------------
In vino veritas!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MARSHALL123



На форуме: 15 л 332 д
(с 31/05/2008)

Тем: 48
Сообщений: 2336
Флеймы: 138 (5.9%)

Всего отчетов: 11
Регионы: 11

Гео: Бывший Свердловск
Re: )Ох и ночка была... Да и день, с утра, не задался... [Re: Big root]
      #1134867 - 03/03/2011 12:06:49

Цитата:

P.S. Трактат в соавторстве - заманчиво!   А вообще-то ради исскуства - я завсегда!!!   Так сказать: "Ударим нашим трактатом, по черному сутерскому пиару и разборкам на "той стороне"!!!"  




Вот-вот, давно пора! shockedНе всё-же мне одному пыхтеть стараясь...frownblush 



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Big root



На форуме: 13 л 129 д
(с 20/12/2010)

Тем: 12
Сообщений: 671
Флеймы: 4 (0.6%)

Всего отчетов: 4
Регионы: 4

Гео: То тут, то там
Волшебная сила исскуства [Re: MARSHALL123]
      #1134873 - 03/03/2011 12:22:20

Цитата:

Цитата:

P.S. Трактат в соавторстве - заманчиво!   А вообще-то ради исскуства - я завсегда!!!   Так сказать: "Ударим нашим трактатом, по черному сутерскому пиару и разборкам на "той стороне"!!!"  




Вот-вот, давно пора! shockedНе всё-же мне одному пыхтеть стараясь...frownblush 




Маршалл, без твоего талантища не обойтись нашему авторскому коллективу!!!  

С ув., Корень.



--------------------
In vino veritas!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
capitan321



На форуме: 13 л 92 д
(с 26/01/2011)

Тем: 10
Сообщений: 146

Всего отчетов: 1
Регионы: 1

Гео: Екб
Re: )Ох и ночка была... Да и день, с утра, не задался... [Re: MARSHALL123]
      #1134877 - 03/03/2011 12:35:27

Цитата:

Похоже, что сегодня Кэп относительно свободен от дел насущных...


Точно, решил отдохнуть, тем более, что в мозгу, на сегодня, установки на еплю не было заложено изначально, да еще и звонок от не безразличной для меня девушки о целеобразности и последствиях нашей встречи, если она состоится (как всегда: не прошло и полгода - 5месяцев) то что, "все по новой??"  Решили не форсировать события.

Цитата:

  не гнушается с особым цинизмом применять глазОдробительные шрифты монструозных размеров.shocked


Маршалл, поверь, сам вомутился, но уже лень было корректировать, только буркнул в своей адрес. Т.е. критика впоне заслуженная.  Все, ухожу с сайта, что б еще чего не намудрить.

Всем соавторам, успехов! С ув. Кэп



--------------------
...А на шестой день, уже изрядно утомившись, создал Бог женщину-существо бестолковое, но забавное!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MARSHALL123



На форуме: 15 л 332 д
(с 31/05/2008)

Тем: 48
Сообщений: 2336
Флеймы: 138 (5.9%)

Всего отчетов: 11
Регионы: 11

Гео: Бывший Свердловск
Re: Волшебная сила исскуства [Re: Big root]
      #1134878 - 03/03/2011 12:46:04

Цитата:


Вот-вот, давно пора! shockedНе всё-же мне одному пыхтеть стараясь...frownblush




Маршалл, без твоего талантища не обойтись нашему авторскому коллективу!!!


Не-не-не!shocked Вот только чур не скромничать и не увиливать! "Знаем мы как Вы плохо играете"(с).grin

А я сейчас лучше возьмусь вторую часть писАть...smirk



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Darina



На форуме: 13 л 93 д
(с 25/01/2011)

Тем: 0
Сообщений: 9

Гео: россия, екатеринбург
весна идет, весне дорогу! [Re: capitan321]
      #1134879 - 03/03/2011 12:50:37

весна-пора любви...что делать, уходить с работы или просто отказаться от любви?




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MARSHALL123



На форуме: 15 л 332 д
(с 31/05/2008)

Тем: 48
Сообщений: 2336
Флеймы: 138 (5.9%)

Всего отчетов: 11
Регионы: 11

Гео: Бывший Свердловск
Re: весна идет, весне дорогу! [Re: Darina]
      #1134883 - 03/03/2011 12:54:28

Цитата:

весна-пора любви...что делать, уходить с работы или просто отказаться от любви?


Или-или...shocked  А совместить никак?smirk 



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Big root



На форуме: 13 л 129 д
(с 20/12/2010)

Тем: 12
Сообщений: 671
Флеймы: 4 (0.6%)

Всего отчетов: 4
Регионы: 4

Гео: То тут, то там
Re: весна идет, весне дорогу! [Re: Darina]
      #1134884 - 03/03/2011 12:55:50

Цитата:

весна-пора любви...что делать, уходить с работы или просто отказаться от любви?



Как говорится: "Человек - кузнец своих несчастий!" (с) А почему такой вопрос?
P.S. Многие, ох многие хотели отказаться от любви...
С ув., Корень.

--------------------
In vino veritas!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Big root



На форуме: 13 л 129 д
(с 20/12/2010)

Тем: 12
Сообщений: 671
Флеймы: 4 (0.6%)

Всего отчетов: 4
Регионы: 4

Гео: То тут, то там
Подкинул темку Кэп, надо бы обкашлять [Re: capitan321]
      #1134893 - 03/03/2011 13:21:53

Видимо Кэп удалил свой пост, потому что я не смог его процитировать и вообще у меня все заглючило, а сейчас этого поста я не вижу (хотя может это я "в лыжи обутый?"). Но тема весьма интересная (во всяком случае мне). О женщинах, которым наличие впечатляющего интеллекта, образования и эрудиции, не мешает быть ДУРАМИ, % от общей популяции весьма велик. Если есть мысли - буду рад им.
С ув., Корень.



--------------------
In vino veritas!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MARSHALL123



На форуме: 15 л 332 д
(с 31/05/2008)

Тем: 48
Сообщений: 2336
Флеймы: 138 (5.9%)

Всего отчетов: 11
Регионы: 11

Гео: Бывший Свердловск
Хммм... [Re: Big root]
      #1134933 - 03/03/2011 15:38:14

Цитата:

О женщинах, которым наличие впечатляющего интеллекта, образования и эрудиции, не мешает быть ДУРАМИ, % от общей популяции весьма велик. Если есть мысли - буду рад им.
С ув., Корень.


Секрет Полишинеляgrin. Эти женщины вовсе не дуры, они просто другие. Так проявляется разность женского и мужского типа мышления и устройства психологии.

Вам, как учиОному врачу, надобно-бы знать,blush ведь "это медицинский факт"(с).gringringrin



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Big root



На форуме: 13 л 129 д
(с 20/12/2010)

Тем: 12
Сообщений: 671
Флеймы: 4 (0.6%)

Всего отчетов: 4
Регионы: 4

Гео: То тут, то там
Re: Хммм... [Re: MARSHALL123]
      #1134940 - 03/03/2011 15:55:43

Цитата:

Секрет Полишинеляgrin. Эти женщины вовсе не дуры, они просто другие. Так проявляется разность женского и мужского типа мышления и устройства психологии.

Вам, как учиОному врачу, надобно-бы знать,blush ведь "это медицинский факт"(с).gringringrin


Атас, инопланетяне среди нас!    Видимо что-то я не так объяснил, но разница мной прослеживается четко: ДРУГИЕ - это ДРУГИЕ, а ДУРЫ - это ДУРЫ. Или мне просто на них везло? Не исключено, что я сам их находил. Вот такой ЖИТЕЙСКИЙ факт.

Все так сложно - пойду напьюсь....    

С ув., Корень.



--------------------
In vino veritas!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MARSHALL123



На форуме: 15 л 332 д
(с 31/05/2008)

Тем: 48
Сообщений: 2336
Флеймы: 138 (5.9%)

Всего отчетов: 11
Регионы: 11

Гео: Бывший Свердловск
Re: Хммм... [Re: Big root]
      #1134945 - 03/03/2011 16:15:08

Цитата:

  Видимо что-то я не так объяснил, но разница мной прослеживается четко: ДРУГИЕ - это ДРУГИЕ, а ДУРЫ - это ДУРЫ.


blushНу тогда пАпрАшу развернуть значение слово ДУРЫ, применительно к женщинам с высоким АйКью, богатым уровнем житейских и профессиАнальных знаний.shocked 

С доступными примерами, желательно...smirk Для инопланетЯнского уровня...smirkblush



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
capitan321



На форуме: 13 л 92 д
(с 26/01/2011)

Тем: 10
Сообщений: 146

Всего отчетов: 1
Регионы: 1

Гео: Екб
Re: Слушай, Кэп... [Re: KrolRoger]
      #1135136 - 04/03/2011 07:30:21

Всегда считал кроликов добрейшими созданиями, а тут такая жестокость:

Цитата:

После тест-драйва купить "копейку" за 5килоруксов и подарить ей со словами "для тебя, дорогая, ничего не жалко"


осталось только добавить: "на условиях самовывоза" столь ценного подарка и все - девица в глубокой долговой яме

А вобще идея хорошая, может пригодиться    С ув. Кэп



--------------------
...А на шестой день, уже изрядно утомившись, создал Бог женщину-существо бестолковое, но забавное!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MADMAX66



На форуме: 14 л 187 д
(с 23/10/2009)

Тем: 20
Сообщений: 186

Всего отчетов: 14
Регионы: 14

Гео: Е......бург
Re: Слушай, Кэп... [Re: capitan321]
      #1135140 - 04/03/2011 07:36:34

Цитата:

осталось только добавить: "на условиях самовывоза" столь ценного подарка и все - девица в глубокой долговой яме




Еще, как вариант, преподнести ей ентот " презент" на эвакуаторе, типа "дорогая, ты будешь первая, кто сядет за баранку этого пылесоса"  и все..пусть дальше сама мучается 



--------------------
Не нервируйте меня, мне очень скоро некуда будет прятать трупы..))))


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ИМХОтеб

На форуме: 13 л 150 д
(с 29/11/2010)

Тем: 4
Сообщений: 62

Всего отчетов: 1
Регионы: 1
Да, хватает сил только на чтение..... [Re: capitan321]
      #1135200 - 04/03/2011 10:26:10

Кэп, представляешь, живу как в гареме... Старшая жена, молодая... Пока сил хватает. Но походы на сторону отменились...Время расписано по минутам...Столько общения с девушками - ПЕРЕБОР... Во всех смыслах... Напиши в личку когда свободен в выходные, праздники... Сбегу от любимых - напьюсь...
С уважением, ИМХОтеб



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, shuran, Редактор отчетов, Совет Модераторов 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru